IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сцинтиграфия щитовидной железы
Ульяна Золотницк...
сообщение 15.6.2018, 6:46
Сообщение #16

Активный участник

Ну это один из видов обследование щитовидной железы, я так понимаю, есть какие-то подозрения на проблемы с ней, поэтому ее и назначили! Данное обследование помогает выявить и определить состояние щитовидной железы, выявить возможные отклонения! Они вообще обычно назначают УЗИ - этот метод диагностики более простой, я читала на днях ]]>https://gormonys.ru/diagnostika/uzi-shchito...oj-zhelezy.html]]> , потому что тоже предстоит его скоро пройти! Сцинтиграфия более тяжёлый для организма метод проведения диагностики, возможно и Вам следует подумать больше про УЗИ!

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 29.8.2018, 12:24
Сообщение #17

Очень активный

Мне тоже консультация эндокринолога нужна. УЗД показало наличие узлов. Кто по Москве может посоветовать хорошего врача в этой области?

+Цитировать сообщение
Shyrochka
сообщение 29.8.2018, 16:15
Сообщение #18

Участник
**

мне кажется, найти врача не сложно будет

+Цитировать сообщение
Эвелина Ста осуд
сообщение 31.8.2018, 10:20
Сообщение #19

Очень активный

Цитата(Fanbasak @ 29.8.2018, 12:24) *
Мне тоже консультация эндокринолога нужна. УЗД показало наличие узлов. Кто по Москве может посоветовать хорошего врача в этой области?

Хороший ]]>эндокринолог в Москве]]> принимает в частной клинике GMS , которая по Ямской,9 расположена. Вот ФИО - Белоярцева Мария Феликсовна. Я тоже с ней консультировалась по поводу практически идентичной ситуации как у Вас. Очень внимательный квалифицированный специалист. Осмотр, анализы, узд - всё только самое необходимое. Сдавала даже кровь на гормоны, но всё обошлось - узелок у меня небольшой, его надо контролировать. Очень много полезных советов дала Мария Феликсовна касательно щитовидной железы и как не упустить изменения с ней. Можете к ней спокойно на приём записаться - поможет однозначно)) В этой клинике обслуживание и лечение организовано на высшем уровне - это чувствуется с первых минут посещения.

+Цитировать сообщение
Anker
сообщение 17.9.2018, 19:30
Сообщение #20

Новичок
*

Это ввод в кровь изотопов, которые затем на снимке показывают, что и как у вас с щитовидной железой. Ну или с другим органом, в зависимости от того, какой орган обследуется. Также не помешает анализ на антитела к микросомальной тиреопероксидазе ]]>https://schitovidka.su/diagnostika-patologi...peroksidaze-419]]> сразу сделать. Если обследоваться, то комплексно.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему