IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Филды Художника "найджела" (Олега Ладонежского), Истории в стиле Арт соблазнение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 16:44
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Филды автора книг Крышесносы и Любимые не бывают бывшими.

Найти автора можно щелкнув в поиске в гугле/яндексе артседакшн. Ссылку дать увы не могу, так как там сиськи на пол экрана, а получать от Йоды совершенно не хочется.

Артседакш или же искусство соблазнения -это всего лишь один из подходов к соблазнению женщин и не является истинной в последней инстанции.

Тем ни менее прочесть стоит. Хотя бы просто дабы подчерпнуть идей и посмотреть как работает все это хозяйство на практике.

Автор один из главных героев в книге "Исповедь мотылька".

Я воздержусь от серьезной критики тут трудов автора его подхода или оспаривания а было ли это в реале.

Пиво,орешки взяли? wink.gif drinks.gif

Тогда наслаждайтесь чтением.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 16:48
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА


ПРЕДИСЛОВИЕ

Как-то однажды встречался я с очаровательным 17-летним созданием. Девушка была чудно сложена, несмотря на еще не совсем созревший возраст, и вызывала вполне определенные желания. Одно плохо - лет ей мало, тараканов много, и очень она не хотела приходить ко мне домой. Отказывалась, сопротивлялась всячески, причем стандартные пикаперские уловки не прокатывали - то ли она уже все их знала (небось тоже на всякие сайты соблазнителей заглядывала!), то ли просто осторожничала - не знаю. Но во всяком случае даже на самое безобидное предложения зайти на минутку ко мне домой, чтобы бросить вещи и идти дальше гулять, она отвечала немедленным отказом. А если я пытался настаивать - следовало каменное:"НЕТ!" и моментальный К-
Пробовал я попросить помощи на нашем форуме, писал тогда эту историю, но мне что-то никто ничего путного так и не посоветовал.
Пришлось все придумывать самому. Нужно было что-то оригинальное, какой-нибудь необычный крышеснос, чтобы девушка и не заметила сама, как очутилась бы у меня дома… Что ж, раз надо – значит надо!

ВПЕРЕД, ЗА РОДИНУ!

Как-то в разговоре девушка упоминает, что ей нравится все необычное, загадочное, таинственное, мистическое и т.д. Хорошо, я обещаю устроить ей загадочно-таинственное, местами даже жутковатое, но интересное и приятное свидание. Она заинтересована…
За день до предполагаемого свидания отправляю ей на мыло письмо, специальным образом оформленное – с помощью анимированных рисунков, миди-музыки и прочих наворотов. Звездочки там мерцают на фоне ночного неба, летучие мыши летают, факелы горят, мрачная музыка играет – так было оформлено это письмо. А смысл очень простой – старинным слогом там говорилось о том, что в назначенное время ей надо придти туда-то и туда-то, где ее встретит монах со свечой в руке, ей нужно будет довериться ему, закрыть глаза, и тогда он отведет ее в древний склеп для свершения таинственного обряда. Ну и все такое в том же духе. Девочка долго ломала голову – как такое может быть, неужели это правда (то, что написано в письме), но проверить это можно было только одним способом, как вы понимаете…И решила проверить!

И ЖУТКОВАТО, И ПРИЯТНО, И СТРАШНО, И ИНТЕРЕСНО...

Итак, назначенный вечер, еще не поздно, но на улице уже по-зимнему темно. В нужное время девушка приходит в назначенное место. Там сижу я с бенгальским огнем в руке. На вопрос: «А где свеча?», показываю ей упаковку от бенгальских огней, там написано «бенгальские свечи».
- А где монах?
- Ты знаешь, я давно уже собирался уйти в монастырь. Но только - в женский!
Девушка смеется, у нее К+, а я на фоне этого веселого момента быстро делаю свое черное дело - во-первых, поясняю ей, что все написанное в письме - правда, но есть много иносказательностей и переносного смысла, а во-вторых, добившись того, что ей безумно интересно, говорю, что дальше она пойдет с завязанными глазами. Девушка немного поупиралась (все-таки страшновато – куда тебя заведет малознакомый человек, да еще и с завязанными глазами?), но я ей даю понять, что иначе ничего не будет, а она ведь уже заинтересована и жаждет продолжения!!!
Короче, соглашается…
Я завязываю ей глаза специально припасенным для этого шарфиком и мы отправляемся в увлекательное путешествие! Идем по обычным темным улицам, но девушка-то этого не знает. И у нее перед глазами встают совсем другие картины, потому что я держу ее за руку и завораживающим шепотом рассказываю, что сейчас мы выйдем из города и пойдем по неизвестной дороге в глухую чащу леса, где нас ждет нечто ТАКОЕ…
Девушке и смешно, и страшно одновременно… Я продолжаю рассказывать разные жутковатые истории, делаю несколько ложных поворотов, чтобы сбить ее с толку и заставить окончательно потерять ориентацию. Скоро девушка уже просто не может представить – где же мы находимся и куда идем, лишь настороженно вслушивается в звуки вокруг, главный из которых – мой голос у нее над ухом.
Само собой, все это время девушка ничего не видит, и мне приходится держать ее за руку и вести. В отдельных случаях, например, когда попадается скользкий участок дороги, я еще и обнимаю ее второй рукой. А когда говорю что-то вроде: «Вот сейчас справа зашелестели ветки деревьев…кто там?!!», она сама испуганно прижимается ко мне. Вообще, невидящий человек чувствует себя уязвимым, и потому подсознательно ищет защиты у того, кто рядом.
А я продолжаю свое повествование, весьма красочно описывая все, что попадается нам по дороге:
«Сейчас навстречу нам едет странная повозка, запряженная парой гнедых лошадей…кучер одет в багровый плащ, у него в руке факел…» (на самом деле нам навстречу просто попались два парня, тащившие большие санки, но девушка слышит лишь скрип полозьев на снегу, а остальное дорисовывает ее воображение под влиянием моих слов).
Мы подходим к моему подъезду, стоим возле крылечка. Я говорю: «Вот мы и дошли до фамильного склепа, перед нами выщербленные каменные ступеньки и скрипучая дверь. Если мы войдем внутрь, назад дороги не будет. Подумай еще раз – хочешь ли ты этого?»
Конечно же, она хочет! Неужели она откажется теперь?!
Поднимаемся по ступенькам крылечка к двери в подъезд. Я говорю, что один из старейших лордов местного клана недавно погиб в схватке с темными силами, скоро его похоронят, а пока его гроб хранится тут, прямо перед нами. Девушка вздрагивает и пытается натянуто рассмеяться. Я говорю: «Ты что не веришь? Хорошо, я сниму повязку с твоих глаз на мгновение…»
Дело в том, что в нашем подъезде накануне преставилась какая-то старушка и крышка от гроба действительно стояла у дверей подъезда. Я заранее этого не знал, импровизировал на ходу, но получилось как раз в тему.
На секунду сдвигаю повязку с глаз девушки…она видит гроб перед собой…вздрагивает и отшатывается…я снова надвигаю повязку ей на глаза и обнимаю одной рукой: «Не бойся! Пока я рядом, никто не причинит тебе вреда…»
Мы открываем «ворчливо-скрипучую дверь в старинный склеп» и продолжаем наше путешествие под мои комментарии. Поднимаемся по «древним каменным ступенькам под мрачными сводами» наверх, открываем «старинную обитую железом дверь» в мою квартиру, входим…
Я снимаю у девушки повязку с глаз. В квартире полумрак, горят свечи, непонятно откуда слышится мрачноватая органная музыка (я включил ее заранее на компьютере, но сам компьютер стоит с выключенным экраном и его не видно), словом обстановка подходящая. Крыша у девушки съехала уже давно, она расширенными глазами смотрит по сторонам, на лице читается одновременно изумление и испуг, заинтересованность и легкий страх. При каждом неожиданном шорохе, постороннем звуке (например, раздались чьи-то шаги в подъезде или кто-то что-то крикнул за окном) она испуганно вздрагивает и прижимается ко мне в поисках защиты. Я ее успокаиваю, шепчу что-то на ухо, мои губы почти касаются ее лица. Словом, ситуация – лучше не придумаешь, пора переходить к делу.

НОГУ В СТРЕМЯ И В СЕДЛО-С...

Дальнейшее, в общем-то, было уже делом техники. Но я все-таки расскажу до конца, потому что кое-какие моменты там были достаточно поучительные, и могут кому-то пригодится.
Мы уютно расположились на диванчике, сидим, попиваем вино из старинных бокалов, заедаем виноградом. Решили посмотреть фильм на компьютере. Фильм - «Звонок», очень неплохой ужастик, способный напугать даже меня. Как он действует на девушку, и что она делает в особо напряженные моменты – догадайтесь сами, я повторяться не буду.
Во время фильма трогаю девочку «паутинкой», калибрую обратную реакцию. Понимаю, что ей это самой нравится, что она давно уже «не против», в результате чего к концу фильма идет уже достаточно откровенная кинестетика. Девочка нисколько не смущается, сама отвечает на мои ласки (чему, кстати, я немножко удивлен, не ожидал такого быстрого продвижения). В комнате по-прежнему полумрак, горят свечи, мы разговариваем полушепотом, атмосфера таинственности и все такое….
Посмотрели фильм, немножко поболтали. Я начинаю целовать девушку, она не отстраняется, напротив - с удовольствием отвечает на мои поцелуи, ей это явно нравится, и я сам понимаю, что девушка делает это весьма профессионально. Честно говоря, я уже сильно удивлен, не ожидал от нее такого. Видно, учителя хорошие были, годы практики и постоянных тренировок... :-)
Еще немножко поболтали. Девушка смотрит на меня восхищенно-потрясенными глазами, рассказывает что-то о том, что у нее никогда такого не было…чтобы вот так…мы еще совсем друг друга не знаем, знакомы всего-ничего, а уже общаемся так…легко и непринужденно, как будто знаем друг друга долгие годы… Так нельзя! Так не бывает!
Я рассказываю ей метафору о часах со сломанной стрелкой, заканчиваю ее словами: «и порой с одним человеком можно общаться всю жизнь, но так и не узнать его по-настоящему…а с другим хватает и нескольких часов, чтобы понять – насколько он стал тебе близок!» Девушка согласна кивает, мы снова целуемся, долго и страстно… но...

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

Укладываю ее на кровать, расстегиваю блузку. Девушка не сопротивляется, но когда мои руки оказываются у нее на груди, пытается что-то сказать. Я не слушаю, затыкаю ее рот поцелуем, снимаю лифчик. Она отстраняется:
- Подожди… Не надо.
- В чем дело?
- Ты мне очень нравишься, но… сегодня не подходящий день.
- У тебя месячные?
- Да...
- Сходи в душ, полотенце на двери.
- Как, разве можно…когда так…?
- Конечно можно, глупенькая. Большинство девушек в такой период даже хотят секса больше обычного.
- Я не такая. Мне в такой период вообще не хочется секса. Меня невозможно возбудить.
- Вот сейчас и посмотрим. Люблю делать то, что невозможно.
- У тебя не получится. Многие пытались до тебя, ни у кого не получалось.
- Я - не многие, запомни это.
- Ну, перестань… я не хочу…Ну все равно ты не сможешь меня возбудить! Говорю тебе, это невозможно!
- Тем более, тогда тебе нечего боятся, если я просто попытаюсь…
Затыкаю ей рот нежным поцелуем, начинаю ласкать грудь…руками…губами…языком…Тело девушки явно откликается на мои прикосновения, но сама она все еще шепчет: «нет!» Видимо, это такая изощренная проверка на настойчивость… или девочка просто мазохистка…:-)
Опускаю руку ниже… еще ниже…ласкаю ее сквозь тонкую ткань трусиков…девочка уже «течет» (отвлеченные мысли: кто сказал, что девушки по мне сохнут? они по мне мокнут!), выгибается дугой, ее тело мелко дрожит…но она все равно не сдается!
Мои пальцы забираются глубже, в приятную теплоту… девочка сладко стонет, запрокинув голову… но губы ее все равно шепчут: «нет… не надо!»
Вот упорная попалась!!! Наверное, ее дедушка воевал под Сталинградом в Великую Отечественную и любил рассказывать ей (когда она была еще маленькая), что такое приказ Сталина: «Держаться до последнего!»

НАШИ ПОБЕДИЛИ! И ВРАГ БЕЖИТ, БЕЖИТ, БЕЖИТ...

Наконец она обвивает меня руками за шею и шепчет на ухо:
- У тебя есть презервативы?
- Конечно. Стал бы я иначе тебя так возбуждать…Только зачем они тебе, раз ты все равно у нас «не хочешь»?
Сам отстраняюсь, убираю руки, смотрю на нее насмешливым взглядом. Она кусается губы от досады, дышит часто и глубоко, грудь вздымается как волны Балтийского моря во время бури. Блин, мой парусник сам грозит сорваться с якоря от такого шторма!
- Ты меня хочешь?
- …нет… не знаю… не………..
Я улыбаюсь, дразнящими прикосновениями ласкаю ее клитор.
- Так значит НЕТ? Или ДА?
- нет... ммм!!!…не… Ну что ты издеваешься? …а-а-ах….не надо... не….да-а…ДА! Да, черт побери!!! ДА-а-а!!!! Неужели ты сам не видишь?

Прижимаю ее к кровати, вхожу сразу - резко, на всю длину (млин, я сам возбужден неимоверно!) От ее стона в эту минуту, наверное, проснулись и подпрыгнули даже кошки на крышах соседних домов. Вот дает девчонка! А я-то считал ее почти девственницей… Что было дальше, я, пожалуй, опущу, поскольку описание сего действа не вошло даже в Камасутру по этическим соображениям. Скажу лишь, что в ту ночь я в полной мере осознал истинность фразы - "Хороший оргазм - это тот, после которого даже соседи выходят покурить на балкон!"
................
...........
......
...

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!

…Но это еще не все. Ближе к утру, когда я, уставший и обессиленный, пытаюсь хоть немного поспать, чувствую, что меня пытаются разбудить и раскрутить на секс. Я уже почти сплю, приятная полудрёма, просыпаться не хочется. Начинаю шутливо отнекиваться, но т.к. в голову ничего сейчас не лезет, в основном повторяю ее же «отмазки».
- Я хочу спать...
- Я тоже хочу. Спать с тобой.
- Не, я так быстро не могу. Мне надо получше узнать человека. Мы ведь с тобой знакомы всего несколько часов…
- Ты забыл, что у часов отвалилась маленькая стрелка? Прошло уже много времени. И мы узнали друг друга достаточно. А сейчас узнаем еще лучше!
- У меня есть девушка…
- У меня тоже есть девушка и она хочет тебя прямо сейчас!
- Блин! У меня месячные, в конце концов!
- Иди в душ, полотенце на двери. В такой период некоторые люди хотят секса даже больше обычного…
- Я не такой. Я тебя не хочу.
- Аппетит приходит во время еды.
- Я девственник!
- Это временно…

Короче, я проиграл. А девушка опять добилась своего, в очередной раз удивив меня и доказав – насколько же я ошибался относительно ее.
До утра мы так и не заснули. А утром, вызвав ей такси, я еще долго лежал, глядя в потолок, прежде чем заснуть, и размышлял об обманчивости первого впечатления.
Парни, никогда не верьте наивным глазкам и детскому личику 17-летних! Порой это просто ловушка для простаков, а за ними скрывается такая Hot Baby, что вам и не снилась; что знает о сексе куда больше вас; чей опыт в данном вопросе легко переплюнет все ваши жалкие попытки выглядеть круто…
Такова вот се ля ви! И никуда от нее не денешься. Да и не надо!

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 16:51
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


ДОЛГОЕ КРАСИВОЕ УХАЖИВАНИЕ

с кучей неожиданностей, забавных ситуаций и просто обломов;
но рано или поздно настойчивость свое возьмет!

ДАНО:

Девушка - 23 года, 7/10 баллов, маленького роста, блондинка (короткие вьющиеся волосы), забавная и веселая - смесь милого ангелочка с забавным и вредным чертенком;
Я - 25 лет, 7/10, художник, любящий рисовать красивые сказки;
и ЕЕ МАМА! ...но это - отдельный разговор.

Вообще, история не короткая, сразу предупреждаю. Но ДКУ есть ДКУ, без долгих историй тут не обойдешься.

ЗАВЯЗКА

Нашел девушку в инете на сайте знакомств. В ее анкете - что-то там банальное насчет того, что в мире не осталось настоящих мужчин, о которых она мечтает. И стандартное перечисление собственных качеств... милая, добрая, умная, красивая, с чувством юмора и кучей обаяния... Короче, все так пишут, ничего необычного или особенного.
Но на фотографии - симпатяшка с живыми веселыми глазами, а не кукла какая-нибудь. В общем, что-то меня дернуло написать именно ей.
Пишу:

Привет, глупышка!
Ну и дурацкую же анкетку ты себе состряпала. Одни стандартные ответы. Интересно, ты себе близкого человечка ищешь или на работу устраиваешься? Так обычно только резюме заполняют... стандартно... Именно поэтому их и не берут потом! :-)
Хотя, несмотря на то, что анкетки заполнять ты не умеешь, что-то неуловимое в тебе все-таки есть... из-за чего я не прошел мимо, а решил все-таки послать тебе привет. Может, это странное сочетание милого ангелочка с забавным и вредным чертенком в одном лице? не знаю...
Ладно, не важно... Слушай, а давай меняться? Ты научишься составлять веселые анкетки, а я тебе за это подарю детскую панамку с дырочкой для косички. Ты ведь волосы еще не собралась обстригать, да?
Правильно! Молодец! И не надо... я тебе за это подарю цветочек... слямзиный у тебя же с подоконника! :-)
Кстати, а какие цветы стоят у тебя в комнате на подоконнике? Они в горшке или в вазе? А у твоих соседей? Я это спрашиваю на тот случай, если вдруг приду к тебе однажды петь серенады под окна.... а ты меня будешь цветами забрасывать... в горшках! :-) ...темной ночью.... Или ярким солнечным днем... когда ты будешь загорать, лежа на подоконнике, потому что на пляж будет идти лень. Кстати, а ты любишь загорать без купальника?
Ой, вопросов-то сколько, вопросов...
Ладно, я побежал дальше, тут еще анкеток много забавных есть.
Счастливо!

Вообще, все мое общение с ней сводилось к смеси нег-хитов и комплиментов.
Девушка ответила быстро, прислала длинное и немного обиженное письмо, но главное - ее "зацепило", а уж мелкие обидки утилизировать - проще простого. Потом, кстати, она сама призналась, что ее заинтересовало мое письмо именно потому, что все ей комплименты кидали, а я вдруг взялся насмехаться.
Короче, после непродолжительной переписки девочка "сдает" явки, пароли, телефоны (домашний и сотовый), ICQ и т.д. Звонить я ей не спешу, пускай "созреет", хотя по аське общались довольно мило какое-то время.
И вот как-то однажды вечером после веселой пьянки с хорошими друзьями я в прекрасном настроении заваливаюсь домой и выхожу в интернет. В аське - та самая девочка. Говорит, что мама у нее уехала на дачу, а сама она сидит-скучает, никто ее не развлекает, грустно ей и "даже ты, который притворялся Настоящим Мужчиной, не хочешь мне серенады под окнами петь! А ведь обещал!"
Отвечаю:
- Не вопрос, будут тебе серенады, а цветами меня забрасывать будешь?
- В горшках?
- ДА!
- Не буду... я цветы слишком люблю... они у меня красивые... (далее следует описание всяких цветковых премудростей)
- Ладно, тогда жди, сейчас буду!
- Ты что, серьезно???
- ... (я уже отключился)

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА или ОБЛОМИВШИЙСЯ ФАСТ

Сам я уже мысленно прикинул: время около 23.00, девушка в квартире одна, настроение у меня - офигительное, море ресурса... Короче, а почему бы и нет? По крайней мере, будет весело!
Ну, дальше - стандартно: по базе данных городских телефонов я пробиваю ее адрес, засовываю гитару в чехол (у меня 12-струнка немецкая, чехол для нее большой - как раз подходит) и отправляюсь на поиски приключений на свой.... По дороге заворачивай в ночной магазин, выбираю хороший букет цветов (не просто какие-то там 3 банальных розы в дешевом полиэтилене, а действительно ХОРОШИЙ, со вкусом оформленный букет), кладу на сиденье рядом, рулю к ее дому. Подъезжаю, нахожу адрес, прикидываю - где находятся окна ее квартиры (2 этаж), достаю гитару, цветы пока прячу в чехол (вот для чего он был нужен!), посылаю смс: "Ну, ты сама напросилась!!!"

ПОЮ!!! Громко, весело, люди оборачиваются, соседи выглядывают, а мне по фигу, лишь бы кипятком не полили! А так - все здорово, у самого крышу сносит, море позитива!
Девушка выглядывает, смотрит на меня ошарашенными глазами... через пару минут спускается ко мне...
- Ну ты даешь... я такого не ожидала... КАК ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ НАШЕЛ??? ...и такое устроил... у меня слов нет!
- Так цветами забрасывать не будешь?
- Нет...
- А я буду!!!
Достаю их чехла букет, вручаю ее... Крыша у девочки не просто съехала, а улетела со свистом! Обнимаю ее одной рукой, целую в щеку - никакого сопротивления. Только восхищенно-ошарашенные глаза, размером с тарелку... К+++
Еще немножко попели (вместе), поболтали, поцеловались... как-то все полушутливо-полусерьезно, на уровне веселого флирта... "Девушка, а давайте я в вас влюблюсь? - А давайте!" ...провел подстройку под дыхание, вплел в разговор чуть измененную метафору на сближение...
Она уже сама говорит:"Слушай, ты какой-то необычный... я тебе полчаса вижу, а такое ощущение, как будто мы с тобой 100 лет друг друга знаем!" Рассказываю ей сказку о часах со сломанной стрелкой. Улыбается:"А ведь действительно..."
Говорим о нашем знакомстве, она опять вспоминает про свою анкетку "в поисках Настоящего Мужчины", говорит, как мало в осталось мужчин, способных любить по-настоящему, дарить девушкам цветы, петь серенады, носить на руках...
Закидываю гитару в машину, подхватываю ее на руки, кружу... Она обхватывает меня руками за шею, сама прижимается ко мне, смеется:
- Ой, у меня голова закружилась!
- Боишься? (кружу сильнее)
- Ай!...не надо больше... мне страшно... хотя нет, надо! ..давай еще! Ай-й! Страшно!
- У меня на руках и - страшно???
- Немножко... с непривычки... а еще сильней можешь? Так, чтобы у меня вообще голова кругом пошла?
- Чтоб голова кругом? МОГУ!!! (целую долгим поцелуем)
- ...
- Ну как? Пошла голова кругом?
- Ага... ну все....отпусти...
- Не "отпусти", а "поставь меня на место"!
- Поставь мен... Нет, на место меня не надо, лучше домой отнеси.
Она запрокидывает голову назад, зажмуривается, расслабляется... такое ощущение, что у нее - сладкая истома... мелкая дрожь прокатывается волной, мурашки по телу... может, они замёрзла просто? ...или уже?
Я шутливо кусаю ее за ушко (ставлю якорь!) и несу на второй этаж. Возле двери наконец-то ставлю ее на пол, она открывает, заходим... Была мысля - сразу потащить ее в спальню, да кто ж знал, где эта спальня находится? А девушка ведет меня на кухню, предлагает напоить чаем. Ладно, чай так чай, куда нам спешить?
Пьем чай. Болтаем. Смотрим друг другу в глаза долгими взглядами... начинается кинестетика... снова шутливо кусаю ее за ухо (воспроизвожу якорь)... она закатывает глаза, я ее целую... она "поплыла"...............................
И тут у нее звонит телефон!!!!!

"Кто там, блин, так невовремя???" (с) Масяня

Оказывается, это ЕЕ МАМА! Она не доехала до дачи, автобус сломался, на попутках добиралась назад до города, сейчас едет домой и просит дочку никуда не уходить, потому что у нее ключей нет. Мда-а-а... хорошо еще, что хоть позвонила заранее...
Девушка смотрит на меня неловким, извиняющимся взглядом. Панятненько!
Быстренько прощаюсь, сруливаю домой...

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА или НОВЫЙ ОБЛОМ

Вечером следующего дня девушка звонит мне сама, интересуется - что я поделываю? Я отвечаю, что мне только что принесли интересный фильм, и я собираюсь смотреть его на компутере. Девушка выражает трепетное желание оценить достоинства этого киношедевра вместе со мной и предлагает, чтобы я приехал сейчас к ней вместе с фильмом.
Что ж, как говорится, если женщина просит...
Мама у нее, скорей всего уже уехала, автобус наверняка уже починили или дали новый (не один же он у них там ходит), а два раза подряд вряд ли он сломается, так почему бы не оценить влияние кинематографа на процессы совокупления?
Итак, беру себя в охапку, фильм - под мышку, и отправляюсь доделывать незавершенную вчера благородную миссию. Приезжаю, стою весь из себя такой обаятельный, звоню в дверь. Дверь открывается, моя улыбка медленно сползает с лица... поскольку открывает ЕЕ МАМАН!
Здрасте, нафиг! Картина Репина "Не ждали..." Маслом по хлебу...
Появляется девушка, представляет меня маме со словами "это тот самый молодой человек, о котором я тебе рассказывала..."Ах, вот как! Да я на смотрины, видимо, попал. Наверное, девушка рассказала маме про "такого замечательного молодого человека", а та нарочно осталась, чтобы со мной познакомиться.
Вот влип-то!!! Может, смотаться под каким-нибудь благовидным предлогом? Да вроде неудобно как-то...
Маскирую кислую мину на лице обаятельной улыбкой, стараюсь ничем не выдать своего разочарования. Отправляемся на кухню пить чай, мило беседуем с мамой, рассказываем какие-то истории из жизни, я стараюсь мило улыбаться ее мамочке, типа, произвожу благоприятное впечатление... будь оно не ладно!
Прощупываю почву на предмет увести девушку куда-нить... следует мягкий отказ:"Ну, мы же собирались фильм смотреть!" Что ж... фильм так фильм... Уходим в комнату девушки. Закрываем дверь. Я было вздохнул посвободнее. Но не тут-то было! Раздаются шаркающие шаги, это снова чапает маман и выражает желание смотреть фильм вместе с нами.
Этого только еще не хватало!
Фильм, конечно, хороший, но в нем имеются 2-3 откровенные сцены... из-за которых, собственно я и выбрал ИМЕННО ЭТОТ фильм для просмотра с девушкой сегодня. Пытаюсь как-то отшутиться, элегантно отмазаться, но маман явно не собирается выкинуть эту глупую мысль из своей головы. Ненавязчиво намекаю девушке, что лучше бы не стоит... Но нарываюсь на мини-отповедь в духе:"Да пусть мама посмотрит! тебе что - жалко? Или ты хочешь обидеть мою маму???"
Вон оно что! Да она оказывается мамина дочка...
Чего ж я сразу не сообразил, кто правит бал в этой семье? ...Ладно, пусть смотрит, мне и правда не жалко. Небось во времена совка такого не показывали. Просвещайтесь, мама!
Усаживаюсь на расстоянии 3 метра от девушки, за все время просмотра - никакой кинестетики, никаких намеков, взглядов... Я - сама воспитанность и целомудрие!
И кто вообще сказал, что я пришел сюда только для того, чтобы трахнуть эту девушку еще вчера, а сегодня собирался доделать то, что не получилось накануне? Вы меня с кем-то путаете, мама! У меня самые чистые помыслы...
Сидим, смотрим фильм. Во время откровенных сцен девушка слегка ерзает в кресле, ей, видимо, неловко, я сижу с непробиваемым видом, а маман пожирает экран глазами!
Во увлеклась, млин! Может, ее оставить смотреть фильм, а самому пойти трахать девушку в соседнюю комнату? Она, небось, и не заметит...
Жаль, что эта идея пришла мне в голову лишь под конец!
Досмотрев фильм и, понимая, что тут ловить нечего, я откланиваюсь. Маман провожает меня чуть ли не до порога, лишь когда я уже в подъезде, она отстает. Но в этот момент из их квартиры в щель закрывающейся двери выскакивает котенок (я не сказал, что у них котенок есть?) и девушка бросается его ловить. Я подхватываю это пушистое пищащее существо одной рукой, а когда девушка подходит, молча обнимаю ее другой рукой и целую в губы. Легкое сопротивление моментально подавляется... удивленно-восхищенный взгляд с ее стороны... протягиваю котенка, молча разворачиваюсь, ухожу.
МЕТАСООБЩЕНИЕ: мне просто хотелось это сделать! А остальное неважно...
Она, по-моему, так и осталась стоять, глядя мне вслед, пока я не ушел.

БУДНИ И ТЯГОТЫ

Девочка отправляется в игнор. Не звоню, не пишу, в интернете не общаюсь. Так продолжается чуть больше недели.
Затем как-то однажды... "дело было вечером, трахать было нечего", просто от скуки набираю номер той самой девушки с намерением вытащить ее из дому для посещения одного чудного заведения нашего города. "Мой дом" называется. Правда, девушка об этом не знает. Но все равно отказывается: "Ой, нет... Ты знаешь, у меня мама заболела, простудилась сильно, лежит-не встает..."
Мда... такими темпами вскоре перестанет вставать не только она...
"Я ее расстраивать не хочу, она сильно волноваться будет, даже если я ненадолго уйду куда-нибудь. А в ее-то состоянии... Кстати, у тебя случайно нет малинового варенья? Маме бы очень помогло!"
Ну, мамина дочка - чего от нее ждать...
В очередной раз помянув про себя добрым словом МАТЬ ЕЁ, вешаю трубку. Так получилось, что и позвонить-то больше некому! Одна вне пределов досягаемости, вторая не может, третью уже трахают...
Поиграл немного на компутере. Не прёт... Скучно... Ладно, делать все равно нефиг! Скрипя зубами и тихо матерясь на собственную доброту, встаю, выключаю комп... Нет, я понимаю, что "истинный пикапер" на моем месте просто отправил бы девочку в свободный полет до третьего пришествия, выкинул бы из головы и стер из памяти. Со спокойной совестью. И даже левая пятка у него бы не зачесалась после этого. Но я не "истинный", и может даже вообще не "пикапер". Я такой, какой есть. Что ж будем использовать то, что имеем.
Звоню своей бабушке (у нее огород имеется со всякими фруктами-ягодами), договариваюсь реквизировать у нее банку малинового варенья в помощь голодающим детям Эфиопии. Бабуля не против, у нее этого добра - завались. А уж ради любимого внука, оставшегося без секса этим вечером, ей ничего не жалко, она бы и сама запихнула эту банку любой матери в .....!
Прыгаю в машину, еду проводить экспроприацию. Затем еще купил девочке букет классных цветов по дороге, заваливаюсь к ним домой.
Меня встречают как героя-спасителя, целуют в щеку, варенье отправляют маме – кушайте, не обляпайтесь (она лежит в дальней комнате, не встает), и мы идем на кухню пить чай.
В который раз! Можно подумать, что я - фанат кипятка и заварки, и сюда хожу исключительно чай пить, и разговаривать о погоде и о видах на урожай!
Затем девушка просит кое-что показать ей в Photoshope и CorelDraw. Она недавно взялась их осваивать, поступила на курсы какие-то там, а я с дизайнерскими программами давно и хорошо знаком. Идем в ее комнату, она садится за компутер, я - сзади, полуобнимая, беру ее руку с мышкой в свою, начинаю рассказывать и показывать. Мои губы возле ее лица, начинается кинестетика, она не отстраняется, наоборот - игривым голосом переспрашивает постоянно:"Ой, а это сюда? А это вот так? Ух ты, а если во-о-от так сделать???"
Ее волосы щекочут мне лицо. Целую в шею. Мягко отстраняется со словами:"У меня мурашки по телу от тебя!" А сама поглядывает на меня игриво и улыбается. Я отступаю, но затем продолжаю в том же духе. Она уже приближается сама, кладет голову мне на плечо. Целую еще и еще в шею мягкими нежными поцелуйчиками. Она закатывает глаза, откидывается назад, запрокинув голову. Снова воспроизвожу якорь, глажу ее по волосам одной рукой, другой начинаю ласкать грудь. Девочка "задышала"...
За дверью раздаются шаги мамы! Оказывается это полуумирающее существо вдруг ожило, встало, напялило на себя халат и пошло посмотреть - как у нас дела! Заходит, что-то спрашивает, садится в кресло. Поперек морды у нее написано 72-м жирным шрифтом, что уходить она не собирается. Опять роман "Облом" в новом переиздании!
Я быстренько заканчиваю свою урок дизайнерства, прощаюсь, сваливаю...

Дальше расписывать не буду, и так букв много. Наверное, уже всем понятно, что происходило в ближайший месяц - вытащить девушку из дому так и не удавалось на сколько-нибудь продолжительное время, изредка я заходил к ним в гости, общался больше с мамой, чем с дочкой. Потому что как только доходило дело до тела, тут же возникало ОНО на горизонте. Понимая, что мама имеет на девочку серьезное влияние, я усиленно старался ей понравится, вел задушевные разговоры, играл роль "хорошего мальчика". К цели так и не продвинулся. Надо было бы плюнуть и забыть, но... сначала не плюнул, а потом уже как-то жалко было бросать - неужели столько времени впустую потрачено? Да и "вызов доставляет удовольствие" опять же! Азарт проснулся - смогу или не смогу?
Тут ведь так просто дело не пройдет... и не всунется... Придется какую-то хитрую интригу плести!

ИНТРИГА

Как-то однажды девушка просит меня помочь ей с заданием по Photoshop'y - у них там что-то типа выпускного экзамена на курсах, им задали на дом нехилую вещь сваять. Сидели мы с девочкой долго, но все-таки "наши победили". Я собираюсь уходить, но перед этим, воспользовавшись минутным отсутствием девушки, скидываю готовый файл себе на флэшку, а у нее на компутере стираю почти всю нашу работу. Дескать - "не сохранилась!". Девушка - чайник, в компах мало что понимает, и такой демарш вполне прокатит. Выключаю компутер, прощаюсь ухожу.
...На следующий день раздается звонок, девушка убитым голосом повествует о своем несчастье, просит срочно придти - помочь, поскольку завтра ей это дело сдавать. "Нет, - говорю. - Я вообще не в городе. На даче. И уехать отсюда никак не могу, дела тут всякие и т.д. Хочешь - приезжай ко мне. Ноутбук у меня тут с собой, разберемся."
Девочка помялась, но... куда ты денешься? Объясняю, как до дачи доехать, и сам отправляюсь туда (на самом деле я еще в городе был) на автобусе. Девочка приезжает...

ВСЕ! МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ!

Автобусы отсюда уже не ходят, такси не вызовешь, да и телефоны тут не ловят. Куды ты денешься? До трассы только 20 км, откуда можно попутку поймать…
Но девушка еще всего этого не знает. Начинает старательно восстанавливать то, что было вчера, с серьезным видом вспоминает - как же оно должно было быть, трудится в поте лица... А мне смешно, меня так и подмывает сказать ей, что готовый вариант лежит у меня на флэшке. Но нельзя, надо дотянуть до вечера, а то еще обидится, сорвется куда-нибудь раньше времени...
Короче, у меня лыба до ушей, довольная физиономия чеширского кота, объевшегося сметаны, а девушка никак в толк не может взять - чего мне так весело? Говорю, что радуюсь тому, что она тут. А она все беспокоится, что мы не успеем сделать до завтра... Отсылаю ее на кухню готовить ужин, говорю, что все сделаю сам. Чуть повозившись для вида, достаю готовый вариант, показываю девушке. Она писает кипятком от восторга, кидается мне на шею, целует. Дальше, в принципе, и рассказывать нечего, дело было уже в шляпе. Но ладно...

…Узнав, что сегодня она уже никуда не уедет, девочка ничуть не расстроилась, для виду только поиграла в "Как же так?" Вот притворщица-то! А сама потом (уже ночью) созналась, что заранее предупредила маму о том, что может не вернуться сегодня - "может, мы там всю ночь будем это делать..."
ЭТО мы действительно делали всю ночь! Секс, ужин, снова секс... Ночью поперлись купаться. Эк нас вставило! Спать не хотелось, просто валяться было лень, а нормальной ванны с душем там нет, не баню же топить посреди ночи. Короче, пошли на озеро. Тут она и призналась, что предупредила маму. Хотела меня удивить, типа - смотри, я какая! Я ее удивил еще больше, сознавшись в том, что все это подстроил я. Поначалу даже не поверила. Потом чуток поиграла в обидки. Но было уже глупо притворяться, что она сама этого не хотела.
Потом мы брызгались водой, как дети. Бегали друг за другом по пляжу. Целовались под водой. Занимались сексом под открытым небом...
...Утром все-таки поехали в город (вместе), сдали ее работу. После чего она поехала к маме и заявила той, что уезжает на несколько дней ко мне на дачу, поскольку она уже взрослая девочка, может принимать решения самостоятельно, а мамина опека ее достала!

Взрослеет девчонка...

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 16:54
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


ХОРОШО РАЗЫГРАННАЯ ПАРТИЯ

или Как заставить девушку согласиться на секс заранее


История достаточно банальная, интересным в ней может считаться только тактический ход, при котором девушка соглашается на секс с тобой заранее, при общении в интернете, еще до встречи в реале...

Но лучше обо всем по порядку. Итак, дано:
Девушка - 22 года, 7 из 10 баллов, романтичная, сама ищущая приключений.
Я - все тот же художник., 25 лет, 7/10.
Секс - на первом свидании (оно же последнее).
Общее время общения - около 1,5 недели (по инету).

Впервые увидел эту девушку на фотографии у знакомой. Она (знакомая) рассказала, что девушку зовут так-то, что ей 22, что она недавно рассталась со своим парнем и находится в активном творческом поиске, а самое главное - дала номер ее аськи.
Далее я разыгрываю случайное знакомство по ICQ и приступаю к активным действиям по заранее намеченному плану. У нее на работе аська включена постоянно, так что мы можем болтать целыми днями.
Я представляюсь ей гостем из столицы (дело происходит в маленьком городке Нижегородской области), приехавшим на пару недель к другу. И начинаю играть роль самодостаточного, уверенного в себе мачо, слегка подуставшего от всяких женских штучек, глупого кокетства, ломаний, капризов и т.д. Это чтобы она не вздумала строить из себя неизвестно что и ломаться. Любые ее попытки "воспитывать" меня или гнуть свою линию жестко пресекаются. При общении я использую смесь негхитов и комплиментов, немного романтизма, немного цинизма, держу ее в постоянном напряжении, но в целом мне приятно с ней общаться, и ей со мной, похоже, тоже.
По ходу общения наши разговоры становятся все более доверительными, а общение - более близким. Обсуждаем моду и стиль, тусовки и вечеринки, поведение парней и девушек... время от времени сворачиваем на разные откровенные темы, рассказываем друг другу случаи из прошлого и т.д. Я не делаю попыток "клеится" к ней, просто постепенно наше общение становится настолько интересным, мы становимся настолько близкими и ведем настолько откровенные разговоры, что она сама уже хочет "познакомиться поближе", предлагает обменяться телефонами, встретиться в реале и т.д. До поры до времени я отказываюсь под различными благовидными предлогами.
Дождавшись, что девушка уже достаточно "разогрета", что она уже привыкла к нашему общению и ей будет его не хватать, зная, что она уже утром спешит на работу, чтобы встретиться со мной, а вечером не хочет уходить, я вдруг пропадаю на 2 дня (не выхожу в аську, не пишу писем на "мыло", вообще не появляюсь в инете), а когда она уже начинает беспокоиться, посылаю ей письмо. Кому интересно, можете почитать его тут - www.soblazn-nn.narod.ru/letter1.txt, привожу его дословно.
Для всех остальных поясняю вкратце, что там написано: "прости, солнышко, мне уезжать скоро, понятно, что за это время ничего серьезного у нас не получится, я знакомился с девушками по инету только для какого-нибудь мимолетного приключения, а к тебе отношусь теперь совсем не как к девушке на одну ночь, ты для меня стала чем-то большим, чем-то дорогим и близким, поэтому нам надо расстаться, ведь все равно никакого будущего нет, я уезжаю через 3 дня, писать больше тебе не буду..." и т.д., и т.п.
После этого еще два дня не появляюсь в инете, даю девушке время осознать все это, расстроиться, погрустить, подумать... Она постоянно кидает мне сообщения в аську, пишет письма, пытается ко мне пробиться (если кому-то интересно, вот пример ее писем в то время - www.soblazn-nn.narod.ru/letter2.txt), но я делаю вид, что меня в инете нет. Выжидаю паузу, даю ей помучиться, "созреть".
Наступает последний день. Она знает, что завтра я уезжаю и больше мы никогда не увидимся. (На самом деле никуда я не уезжаю, конечно, но она так думает. И очень хорошо!) За полчаса до ее ухода с работы я посылаю ей письмо. Общий смысл его такой:"Я тут подумал... не хочу, чтобы все закончилось ВОТ ТАК, не хочу, чтобы мы с тобой так ни разу и не увиделись, а потом укоряли себя всю жизнь за то, что даже не попытались... завтра утром я уезжаю, но у нас есть еще сегодняшний вечер и ночь, так пусть же хоть что-то останется в памяти от нашей встречи... Давай я подожду тебя после работы и мы поедем ко мне?"
Короче, чуть ли не открытым текстом я ей говорю - приходи ко мне, трахаться будем. Дословно текст письма приведен тут - www.soblazn-nn.narod.ru/letter3.txt, всем рекомендую почитать.
Ну а дальше... Оцените красоту момента! У нее меньше получаса на раздумье. Она знает, что если откажется, то мы больше никогда не увидимся. А ведь она уже почти влюбилась заочно, да и любопытство женское - штука мощная! Надо же ей хотя бы посмотреть на того человека, с которым она до этого общалась только виртуально и видела лишь на фотографиях. Тем более несколько дней она страдала, мучалась, уговаривала меня появится, проклинала за то, что я не захотел с ней встретится хотя бы один раз, а тут сама... Короче, решение ее предопределено заранее.
Жду ее после работы. Встречаю, беру за уши, тащу к себе домой трахаться. Что тут еще рассказывать?
Красивый вечер, красивый секс... откровенные разговоры по душам и снова секс... и так до утра. Утром мы прощаемся. Честное слово я пожалел, что мне непременно нужно "уезжать"! Но в такой ситуации лучше расстаться и никогда не встречаться больше - чтобы не портить девушке красивую сказку, в которую она верит. Итак, я "уехал". Навсегда.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 17:29
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


СТАРИННЫЙ ОБРЯД

или соблазнение готичной девушки

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Почему в числе моих знакомых (а следовательно и соблазненных мною) девушек так часто попадают готички или просто необычные, неординарные личности с нестандартной внешностью? Честно говоря, не знаю... Может, потому, что с другими мне неинтересно и поэтому каким-то странным, неведомым мне способом я притягиваю только таких?

Но рассказывать лучше по порядку.

ПРЕАМБУЛА

Мы познакомились в транспорте, как это не банально. Просто ехали в одном направлении, ехать было долго, девушка с необычной внешностью явно готической направленности привлекала внимание, резко выделяясь на фоне "простых смертных", и грех было упускать такую возможность.
Познакомился, поболтал, взял телефон. Попутно узнал, что девушка фанатеет от готики, от подобной музыки, а так же от всевозможных старинных обрядов, мистики и т.д.
Было два свидания, легкая кинестетика, откровенные разговоры, нам очень интересно просто общаться друг с другом - девушка яркая, творческая личность, не какая-нибудь там смазливая кукла, пустая внутри.
Но - разговоры разговорами, а дальше продвинуться не удается. На "паутинку", легкие прикосновения и мягкую кинестетику она реагирует нормально - К+, но на что-то большее - мягко отстраняется, не вдаваясь в какие-либо объяснения. В ответ на мои попытки "прогруза" ее метафорами и проч., она не хило грузит меня сама - такое расскажет, что башню сносит! Вот уж у кого стоило бы поучиться созданию бредовых реальностей на пустом месте!
Откровенно домогаться до нее и грязно приставать мне почему-то не хочется, и я решаю устроить обряд... нет, не похищения невесты! Кое-что покруче!!!

СПРОСИМ У ТЕМНЫХ СИЛ!

Для проведения обряда понадобилось всего-ничего:
- чуть-чуть бензина,
- ароматическая свечка,
- друг-напарник (хотя можно обойтись и без него)
Итак, берется наша девушка, обожающая готику, старинные обряды и прочую мистику. Ей сообщается, что в такой-то день (точнее - в такую-то ночь) будет идеальное соотношения звезд, темных сил и пятен на луне и солнце для того, чтобы провести мистический обряд племени мумба-юмба, позволяющий понять - насколько возможно слияние наших душ (и тел, конечно! как без этого?), подходим ли мы друг другу с точки зрения бога загробного мира Джахмунтарда и т.д. Текст этого обряда я случайно нашел в нашем фамильном склепе среди рукописей покойной прабабушки. И разумеется срочно-обморочно и всенепременно такой обряд надо провести.
Девушка соглашается с восторгом, к которому примешивается робкое чувство недоверия. Ну да бог с ним!

В ГЛУХОЙ ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ...

Мы дожидаемся позднего вечера, берем девушку за попу (ну, можно за руку, так и быть) и тащим в лес на заранее подготовленное место. В лесу темно и страшно, мы идем безо всякой тропинки, сворачиваем в разные стороны и т.д., серьезно можно заблудиться, хорошо, что я заранее наметил путь и могу найти его с завязанными глазами.
По пути рассказываю всякие страшилки, девочка поначалу хихикает, но постепенно начинает дрожать, особенно когда я с серьезной мордой говорю:"Слушай, мы это... кажется заблудились... что-то я не помню дороги... откуда мы пришли?" Да откуда она знает - откуда, мы ж 10 раз поменяли направление движения!
Короче, у девушки начинается мандраж, масла в огонь подливает мой друг-напарник, который время от времени издает подозрительные шорохи, шаги и скрипы (тут главное - не перестараться). Девушке страшно. Но мы уже пришли на место. Правда, девушка об этом не знает, для нее это - самое обычное место. Не ведает она, глупенькая, что пенек, к которому мы вышли, я облюбовал заранее и вокруг него нарисовано бензином на земле сердце (в темноте его не видно).
Говорю:"Ладно, раз все равно заблудились, давай проведем обряд прям тут!" Ставлю девушку на пенек, зажигаю свечку, начинаю водить ею вокруг девушки, приговаривая слова заклинания. Что-то типа:"Черный дух этого леса, выйди из тьмы, проникни в сердце этой девушки и дай мне ответ... МЫ ЖДЕМ!!!!" и прочая лабудень минут на 5. Говорю поначалу шепотом, потом все громче и вдруг неожиданно замолкаю... беру девушку за руку (крепко!), и кидаю свечку на землю.
Вспыхнувшая огненная стена отгораживает нас от всего остального мира, девушка ойкает и прижимается ко мне, я ее обнимаю и не отпускаю, чтобы не вздумала от испуга кинуться куда-нить сдуру...

Постепенно испуг проходит, девушка успокаивается и видит, что огонь, окружающий нас, выполнен в форме сердца... Я говорю:"Ну что, ответ духа понятен?" Она улыбается:"Блин, ну ты.... у меня нет слов... надо же такое придумать!"

Какое-то время мы просто стоим обнявшись и смотрим на огонь. Потом она кладет голову мне на плечо и тихонько шепчет:"Слушай, а как мы выйдем-то теперь?" Отвечаю:"Я знаю способ! Закрой глаза..." Она послушно закрывает, я целую ее... до-о-олго... бензин постепенно прогорает... потом поднимаю на руки и быстрым движением перешагиваю-перепрыгиваю через уже невысокую стену огня. Если это делать быстро, то ничего не будет, главное - чтобы девушка не стала брыкаться в этот момент.

ЭПИЛОГ

Ну дальше, собснно, даже рассказывать нечего... Говорю:"Пойдем, нас ждет еще кое-что!" ...хорошо, что у меня квартира недалеко - рядом с лесом, на краю города. Потому что секс в лесу темной ночью ИМХО - не гигиеничен и карается Гринписом. Беру ее за попу (нет теперь как раз за руку - не катит, именно за попу!), тащу к себе домой, не встречая никакого сопротивления, она даже не спрашивает - куда мы идем.
Дома - полумрак, пляшущий огонек свечи, который отражается в ее глазах, качающиеся тени на стенах и безумный секс под мрачноватую органную музыку, включенную на компьютере.

Ощущения - незабываемые!!!!

Занавес....

P.S. Знаю, что наверняка кто-то, прочитав все это, захочет повторить сам, поэтому...

Рекомендации для тех, кто соберется делать нечто подобное:
сразу говорю, бензин - это вам не игрушки. Можно и лес спалить и самим пострадать. Детям этот способ даже не пробовать, взрослым – сначала хорошо всё продумать и помнить о мерах безопасности! Заготовить место заранее, устроить "пробный вылет" - суметь найти его ночью в темноте. Сердце на земле рисовать с запасом - продумать, где пойдёт огонь, не загорится ли что-нибудь от него, не заденет ли он вас и т.д. Лучше, если на девушке не будет всяких легких платьев, поясков, платков и т.д. Кстати, бензин имеет свойство впитываться, так что нужно заранее будет подготовить углубление и положить что-нибудь в него, что не даст бензину впитаться. В идеале если ваш друг перед вашим приходом ещё раз пройдётся бензином по нужной траектории возгорания. Ну и попугает вас заодно, пока вы будете идти. Только посоветуйте ему не орать страшным голосом матюги - такие попытки напугать выглядят скорее смешно. Достаточно пару раз хрустнуть ветками, пошуршать травой и т.д. Продумайте - как вы зажжете бензин, а то если просто кинете свечку, а она потухнет - все дело насмарку.
И последнее... когда стоите с девушкой обнявшись в кругу огня, постарайтесь сами не потерять голову и не забыть - в какую сторону вам надо возвращаться потом домой (со мной чуть-чуть так не получилось!)...

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 17:35
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


СЕКС В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

или Как поставить на место зарвавшуюся 8-ку

ПРЕДИСЛОВИЕ

Наверное, это одна из самых длинных, самых интересных и в то же время самых жизненных историй. Наглядно иллюстрирует, что может сделать обычный художник с обычной повседневной жизнью. В свое время историю эту я описывал на нашем форуме, просил помощи у друзей-пикаперов, поэтому сейчас просто восстановлю все события по тем записям.

Итак...
________________________________________________________________________________
______________________________________________
Пикап-форум, раздел ПОМОЩЬ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ, моя первая запись:

Ситуёвина такая: неделю назад устроился я на новую работу в местный глянцевый журнал. Коллектив - три дизайнера парня и десятка два девчонок - журналисты, менеджеры и т.д. Я как глянул - ну все, думаю, пора засучивать рукава, работы тут - непочатый край!
Помимо всего прочего имеются тут 2 семёрки и 1 восьмерочка - вот о ней-то и речь. Высокая, красивое лицо, длинные волосы, прекрасное тело, роскошная грудь - короче, конфетка. Пальчики оближешь!
Само собой - капризная, избалованная, самовлюбленная и т.д. Ну да ладно, и не таких укрощали.
На второй день моего пребывания там откопал по сетке ее фотографию на ее компе, распечатал, дома по фотке нарисовал портрет, стилизованный под старинную картину. Она там стоит на палубе фрегата, держась за мачту, в старинном платье, волосы развеваются, паруса полощутся, а за ее спиной - небо и волны. Короче, постарался!
Перед выходными в пятницу подарил ей. К++ "Ой, а как ты это...? Ой, как здорово! Ах... ох..." Короче, понравилось ей.
На работе мы, дизайнеры, сидим в одном кабинете, они, девушки - в другом. Нарочно так сделано (на память приходит старый анекдот что мальчик и девочка, собирающие по 5 кг ягод по отдельности, не обязательно соберут 10 кг, если их послать в лес вместе). Просто так к друг другу мотаться не принято, начальство этого не любит, разве что по делу какому-то. Тем не менее, в тот день эта восьмерка раза 3-4 забегала к нам под каким-нибудь предлогом и оставалась на 10-15 минут поболтать со мной. То распечатать ей там чего-то надо, то помочь разобраться с компутером и т.д. А под конец вообще встала в наглую перед зеркалом напротив меня и давай прихорашиваться. Да еще меня спрашивает: "Как ты считаешь - у меня помада не слишком яркая? А то что-то все на меня сегодня так смотрят... как-то странно... Нет, нормально? Тебе нравится?" ну и т.д.
Ладно, думаю, надо брать быка рога (то есть телку за вымя) и форсировать ситуацию. Ковать железо, пока горячо и жарить картошку, пока не остыла. Вечером после работы я "случайно" встретил ее на выходе в дверях, говорю:"Давай подвезу!" (сам думаю - завтра нам не на работу, успеем и выспаться и... наладить теплые отношения между сослуживцами).
Согласилась сразу же:"Давай, я как раз опаздываю!" Садится.
"А куда это ты опаздываешь?", - спрашиваю. Отвечает. Оказывается, они всей семьей собрались на дачу на все выходные, а она вот уже не успевает, такси хотела брать, а то там ее ждут, без нее не уедут...
Мдя... облом-с! ...выходит, сегодня вечером нам ничего не светит, и все выходные ее не будет... И лучше ее сразу вести домой без всяких выкрутасов...
Я уж подумал - а может сделать вид, что машина сломалась, чтобы она опоздала? Но судя по ее рассказам, там ее очень ждут, без нее не уедут, и вообще она настроена решительно, чуть что - возьмет такси и уедет без меня.
Ладно, думаю, в другой раз. Довожу ее, куда сказала. Она мне очень благодарна, но мигом упорхнула, прежде чем я успел хоть что-то... Похоже, и правда спешила очень.

В понедельник сижу на работе весь загруженный. Делов - куча! Завал! Устали все, злые... Два других парня, что со мной сидят, пошли перекурить, я не курю - остался. Сижу, разгребаю всю эту кучу. Звонит телефон. Долго звонит, надрывается. Я трубку не беру - не до него. Да и что я скажу звонящему? Я человек новый, ничего тут не знаю...
А оказывается звонила та сама девчонка из соседней комнаты. У нее с компом какие-то проблемы были, надо было сделать какую-то срочную фигню, а комп сдох или завис, или чего-то там... У девушек вечно не разберешь - то ли технике каюк пришел, то ли они ее просто включить забыли. Ну да ладно, это лирическое отступление...

Короче, вламывается она вся злая, как будто ее шмель в задницу укусил. И начинает орать так, как будто ей приснилось, что она оказалась в мужской раздевалке с кучей негров.
- Ты чего трубку не берешь??? Оглох, что ли?
- Мне не до того.
- Не до того???? А до чего тебе? Видите ли, занят он! А у меня там армаггедон, конец света и полный писец всему живому в одной отдельно взятой косметичке! Мне срочно помощь требуется! Ну-ка давай, сделай над собой усилие, подними свою горячо любимую задницу и топай за мной!
- Моя горячо любимая задница не выносит женского визга и разговоров на повышенных тонах. На нее нападает плохое настроение и она никуда не хочет идти.
- Да ты что??? Совсем охренел? Я твоей заднице русским языком говорю....
- Будет лучше, если ты перестанешь думать только о задницах и включишь мозги. Тогда быстро усвоишь, что а) таким тоном ты ничего не добьешься; б) я сейчас просто физически не могу все бросить и придти к тебе.
- Да ты ваще охренел! Да я на тебя папе пожалуюсь! Да ты как со мной разговариваешь???? Да я....
Короче, оказалось, что ее папа - совладелец того самого журнала. Пристроил сюда дочурку опыта набираться. Поэтому тут все перед ней на цыпочках ходят, даже начальство. Но я-то не знал. Да и просто не люблю, когда кто-то позволяет себе со мной так разговаривать. Короче, пришлось девочку осадить, чтобы не зарывалась. Она прооралась, я ей высказал все, что я думаю о ее поведении. Тактично, правда, без хамства. Она ушла, обещав нажаловаться папе. Тоже мне, испугала...
Парни, когда узнали, охренели. Уговаривали меня пойти к ней извиняться. Блин, ну где у них гордость? Ладно не о том речь...

Прошло несколько дней. Никакой папа не появлялся, но с девочкой отношения явно не такие, как прежде. Надо что-то делать...

Теперь, внимание, вопрос! ЧТО???? В смысле - что делать? Чего бы такого замутить, чтобы снова сблизиться, но по возможности
а) незаметно для окружающих, а то и так уже нас обсуждают по всем углам;
б) чтобы это не выглядело так, как будто я перед ней прогибаюсь.
Цель - секс на один два раза. А если выражаться фигурально - желаю отодрать эту козу да так, чтобы оное действие имело воспитательный эффект. Возможность потерять работу меня не пугает. Хотелось бы услышать конкретные советы и рекомендации.
Философские размышления и нытье о том, что нехорошо так поступать, мне неинтересны.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такую объяву я опубликовал на пикап-форуме прошлым летом. Сразу же появилась куча ответов, куча советов, причем самых разных. Много лишнего, много воды, много всякой ерунды, но есть и нечто дельное местами. Я тщательно фильтрую поступающую информацию, просеиваю через мелкое сито, оставляю только то, что реально может помочь в отношениях с этой зарвавшейся девицей. Больше всего мне понравилась рекомендация о том, что ЕЕ просто не стоит принимать всерьез, относится к ней, как к избалованному маленькому ребенку, смеяться над ее наездами, все переводить в шутку, мягко, но решительно ставить ее на место всякий раз, как ей взбредет в голову понаглеть. При этом потихоньку кадрить других девчонок, а значимость ЭТОЙ понижать для себя до нуля. Именно такую тактику я и выбрал...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 дня спустя. Моя вторая запись на форуме.

Вчера на работе: сижу в комнате один, парни куда-то смылись. заглядывает ОНА. Поскольку других лиц не наличествует, ей приходится обращаться ко мне (а так она меня игнорировала):
- Слушай, а где у нас зам.редактора?
- Не знаю. Здесь его нет.
- А как его найти? Он мне срочно нужен!
- Набери в поиске.
- Чего??? (смотрит на меня глазами по 3 рубля одной бумажкой)
- Ну, иди сюда, покажу.
Подходит, садится рядом на соседний стул. Я показываю:
- Вот видишь, берешь мышку, щелкаешь кнопочку ПУСК. Тут есть команда НАЙТИ. Дале выбираешь - найти файлы, или найти музыку, или найти изображения... так-так-так... О! Вот - найти людей! Забиваешь сюда - найти зам.редактора и - в путь!

Меня самого смех разбирает, но я сижу с серьезной миной на лице, втираю ей всю эту лабуду...

- Издеваешься??? (смотрит на меня ТАКИМИ глазами... не знает - то ли ей рассмеяться, то ли разозлиться!)
Я отворачиваюсь к своему компутеру с чувством честно выполненного долга и невинным видом начинаю насвистывать какую-то незатейливую мелодию... Она открывает рот, но не знает, что сказать. В это время заходят парни - другие дизайнеры. ОНА молча встает и уходит, растолкав их в дверях. Я давлюсь от смеха...

P.S. Короче, прикалываюсь и стебусь над ней, как над маленькой девочкой. В то же время начинаю активно клеить других девушек в конторе. Ей остается или злиться на меня и молча проглатывать обиду, глядя а то, как мне хорошо и весело с другими, или сдаться и принять мои условия игры, и мое к ней отношение.
P.P.S. Посмотрим, что из этого выйдет. Пожелайте мне удачи!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди на форуме продолжают давать мне советы и требовать от меня отчета о происходящем чуть ли не каждый день. Но писать особо нечего, значимых событий мало, поэтому я в основном пишу о собственных ощущениях.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следующая запись на форуме.
Поначалу я только ДЕЛАЛ ВИД, что мне наплевать на эту девушку, что мне весело и хорошо, что она меня не интересует, а интересуют другие... Но теперь мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело, когда я вижу, как он злиться и тихо кусает губы, глядя на мои откровенные заигрывания с другими девчонками... значимость ее для меня понижена в ноль. Полный! Нередко ловлю себя на мысли:"Да нафиг мне сдалась эта дура самовлюбленная? Тут полно других девушек - милых и симпатичных... и не таких стервозных!"

Мда... это так и должно быть? Или я перестарался? Какой-то во мне пофигизм и созерцательность проснулись... Сижу вот на подоконнике, ногу на ногу, любуюсь красотами природы за окном, и размышляю - переспать ли сегодня с одной из семерок или все-таки заняться той самовлюбленной дочкой начальника? Кому посвятить сегодняшний вечер?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По-прежнему потихоньку дрессирую ЕЕ. Она сопротивляется, но уже как-то вяло. Похоже. понимает, что проигрывает, и что я легко обойдусь и без нее.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХРОНИКИ СОБЫТИЙ. Очередная запись на форуме.

Вчера стоит она - болтает с одной из 7-ок в коридоре возле нашей комнаты. А мне как раз надо было сказать кой-чего этой семерочке (у нас с ней все наклевывается!). Подхожу.
- Привет!
- Привет..
- Как дела, о чем речь? Что обсуждаете?
Семерка начинает радостно щебетать что-то, а ОНА зло шипит сквозь зубы:
- Не лезь!
Я ей (с милой улыбкой):
- Лезут только на дерево, а я поддерживаю разговор.
7-ка смеется, а ОНА, вроде, тоже улыбнулась, но тут же погасила улыбку и выдает:
- А может я и не очень не хочу с тобой разговаривать?
- Жаль, но что ж поделать... Мы продолжим разговор без тебя!
Обнимаю семерочку одной рукой за плечи и увожу ее в сторону, где мы с ней треплемся дальше...ОНА остается стоять и кусать губы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так продолжается какое-то время. Девочка постепенно дрессируется (прям "Укрощение строптивой", страсти по Шекспиру!), наши отношения постепенно улучшаются, я постепенно добрею и даже начинаю к ней относиться по-другому.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ХРОНИКИ СОБЫТИЙ. Очередная запись на форуме.

Сегодня утром стою, болтаю с одной из семерок. Она спросила - могу ли я ей нарисовать такой же портрет, как ТОЙ 8-ке? Я говорю, что могу, но только с натуры (само собой, не на работе же рисовать его, следовательно - пусть приходит ко мне домой и...) Она сказал, что посмотрит, как там у нее со временем и т.д. Мы еще потрепались чуть-чуть, подходит ОНА. Слышит наш треп и, как бы между делом, вставляет в разговор свою фразу. Я ЕЙ:
- Не лезь.
Но с улыбкой и весело. Она так же весело:
- Лезут только на дерево. А я поддерживаю разговор!
И улыбается! Я открываю рот, но прежде, чем успеваю что-то ответить, она меня перебивает:
- И не смей говорить, что ты не очень хочешь со мной разговаривать!
Я рассмеялся, мы мило поболтали...
Короче, наши отношения, вроде бы, нормализуются!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проходит еще какое-то время и на форуме появляется совершенно неожиданная запись...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мли-и-ин!
У нее ДР! А я и не знал!!!!!!!!

Так, рассказываю по порядку:
Вчера я трахал одну из семерок, (ну, там ничего интересного, поэтому в подробности особо не вдаюсь - пришли мы вместе с ней ко мне домой фотографироваться для портрета, сиё действия плавно перетекло в эротическую фото-сессию со всеми вытекающими последствиями...), поэтому пришел сегодня на работу невыспавшийся и слегка помятый.
Короче, сижу на работе, зеваю, тупо уставившись в монитор, словом, создаю видимость активного труженика, заваленного работой. Открылась дверь, впорхнула ОНА. Вся такая радостная, светящаяся, нарядная...
- Приходите к нам - тортик кушать!
И улетела щебетать дальше. Народ достает какие-то припасенные сувенирчики, подарочки и т.д. Оказывается все давно знали, само собой - разве можно такой день забыть? А я-то - человек новый, не при делах, ни сном ни духом, мне никто ничего... Только счаз и узнал, что у нее оказывается день варенья, в выходные она будет его отмечать с родителями и друзьями, а сегодня - с нами на работе. Папик ей подарил машинку (маленький такой зеленый "жук"), припорхала она сегодня на работку на новом авто, короче, вся счастливая до последнего прыщика на попке, и зовет теперь нас всех отмечать.
Поперлись мы в кабинет менеджеров, там уже и стол накрыт, все готово. ЕЕ все поздравляют, заранее заготовленные речи читают, подарки дарят... один я как бедный родственник... башка не варит, весь сонный... Чего-то там промямлил, она на меня так снисходительно-презрительно посмотрела... мда... жалкое зрелище, наверное, было...
В общем, смотался я оттуда поскорее, сославшись на неотложную работу.
Теперь вот сижу - думаю, чего бы замутить? Надо срочно исправлять ситуацию, а то...
Короче, я в полной жопе. Ежели кому не влом в эту жопу протянуть руку помощи, то жду ваших советов... предложения и рекомендации будут?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ тут же закидывает меня кучей советов, рекомендаций и т.д. Вот что значит - оперативная помощь и дружеская рука пикаперов! Сижу, читаю, наматываю на ус. Прикидываю, что из всего этого посоветаного мне можно реально использовать в ближайшем будущем, чтобы исправить ситуацию. И вечером того же дня приступаю к действиям. А немного погодя на форуме появляется длинню-ю-ющая запись:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отчет о проделанной работе.

Итак, что вчера было.
В общем, ушел я их комнаты менеджеров, где все это празднество проходило, сижу в нашей комнатушке, типа работаю. Пару раз за мной приходили, звали туда, но я сказал, что мне работать надо и вообще "Передайте той, что вас послала, что мне там делать нечего, среди подлиз и прихлебателей". Уж не знаю - передали ли ей дословно ли нет...
Думал еще - может, она сама придет? На этот случай у меня был заготовлен неплохой планчик... Нет, не пришла. Гордые мы, видите ли!
Короче, посидел я на работе еще несколько часов, полазил по форуму, почитал разные крышесносы и прочие способы удивить девушку, просветился. Ресурс есть! Заготовил еще один портрет (но о нем позже) и плакатик размером А2 с поздравлениями. Ничего особенного, там просто написано С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ! со всякими вензелями, цветуёчками и прочими украшениями.

(да, забыл сказать - девушку на самом деле зовут по-другому, но - надо же ее как-то обзывать, а то неудобно)

Отпросился с работы пораньше на час, скатался в нашу типографию (она рядом), попросил распечатать все, что я наваял, заехал домой, привел себя в порядок более-менее, купил букетик необычный (полевые цветы в сочетании с лилиями и ромашками). Ну, пора действовать!

Проехался по дороге, которой она должна домой ехать (я же знаю - сам возил когда-то), выбрал подходящее место, стал "в засаде". Жду. Рабочий день кончился тогда-то, значит, тут она должна появится тогда-то, на работе ей сидеть никакой радости нет с "коллегами"-то...
Высчитав приблизительное время, выхожу к дороге, разворачиваю свой плакатик. Машин тут мало, окраина города, райончик тихий, видно издалека. Стою. Мысль "а если она не приедет, а я стою тут как дурак с плакатом!" задавлена в зародыше. Но ее все нет.
Наконец появляется. Едет быстро, меня, видимо, заметила не сразу (или не сразу поняла), но потом резко тормозит, я убираю плакат достаю букет, распахиваю дверцу, сажусь к ней в машину, со словами:"Это тебе!" небрежным жестом протягиваю букет.
У нее нет слов. Пол-минуты открывает рот, но ничего сказать не может. Метасообщение - НУ ТЫ ДАЕШЬ! НЕ ОЖИДАЛА!
- Знаешь, -говорю.- хотя ты и вредина, но я все же решил с тобой не ссориться сегодня, ведь день рожденья раз в году бывает...
- Спасибо, блин, большое! Большое спасибо, блин! Я вообще не ждала, думала - ты на меня в обиде из-за моих выходок. И продолжаешь дуться.
- Я, кстати, еще продолжаю!
- Да ладно, я больше не буду...
бла-бла-бла....
Сидим, треплемся, разговор переходит на все эти дни рождения, подарки и т.д. Она рассказывает - вот папа подарил машину, раньше водила, права были, но машины не было своей, только папина.
- Да, водишь ты не плохо. А вслепую умеешь?
- Как так?
- А вот...
- Эй, что ты делаешь? Эй, не надо!
- Не хнычь, трусишка!
Короче, я сажусь сзади нее (на переднем сиденье - мой букет), руками закрываю ей глаза и говорю, куда ей ехать - левее, правее... Она боится и пытается сопротивляться сначала, вырываться и т.д. Но когда ты ведешь машину, то особо не повырываешься. Постепенно успокаивается. Да и чего бояться-то на самом деле? Едет она тихо (скорость уже сбросила), машин мало, у нее автоматическая коробка передач - по сути нужно только руль поворачивать вовремя. Короче, это только кажется, что сложно, а на самом деле в маленькой машинке, как у нее, проделать нечто подобное - ничего не стоит.
Я - сзади нее, одной рукой прикрываю ей глаза, другой придерживаю руль поверх ее руки, доворачиваю его, если надо. А если не надо, то просто поглаживаю ей руку, плечо, шепчу на ушко:"Молодец, правильно! Вот так... расслабься... все будет хорошо... вот тут правее... умничка! (чмок в ушко) ...хорошо ведешь, у тебя получается... вот тут налево... еще... молодец ты у меня (чмок в шейку)...так держать!"
Так мы и едем (мою машину оставили стоять там, я договорился с другом, что он ее потом отгонит ко мне), постепенно она успокаивается, расслабляется и начинает ловить кайф от такой поездки. Я руковожу ею, мы друг друга уже "чувствуем" и под конец я уже начинаю откровенно стебаться. Например, когда чувствую, что она слишком успокоилась, говорю что-то вроде:"Ой, старушку переехали! Жаль, милая была бабка... Да ты не дергайся, вон она встает сзади, гонится за нами, клюшкой грозит! Все нормально с ней, помяли только немножко..." и т.д.
От такой поездки крыша у девочки уехала окончательно. Приехали, остановились. Я говорю:
- Вот мы и на месте, но ты посиди пока, не выходи, тебе надо успокоится, придти в себя после такого...
- Да уж...
Так мы и сидим, я продолжаю закрывать ей глаза, рассказываю метафору на сближение и на установление особых отношений. Она, привыкшая уже к тому, что я руковожу ей, слушается беспрекословно. Скажу "вот сейчас у тебя участилось дыхание" - начинает дышать быстрее и т.д. Короче, метафора прошла на "ура", она сама говорит:
- Слушай, я себя с тобой так ощущаю... как-то... вечно ты мне какие-то сюрпризы устраиваешь, удивляешь, я не знаю - чего от тебя ждать, ты какой-то другой, не такой, как все, я и сама с тобой какая-то другая...
- Ладно, - говорю. - сюрпризы еще не закончились. Хочешь продолжения?
- Ой, опять? А что это будет?
- Ну, зачем же портить сюрприз? Пошли!

Убираю руки от ее лица, встаю, вытаскиваю ее из машины. У нее ошарашенные глаза - как будто человек долго находился в темноте, глубоко задумался о чем-то своем и вдруг резко включили свет. Ошалело оглядывается по сторонам:
- Ой, а где это мы???
- Пойдем, я кое-что тебе покажу!
(Да, забыл сказать - пока мы там "рулили", я случайно завернул не туда, и приехали мы ко мне домой, а не к ней, благо я тоже живу на окраине города, не так далеко от нее).
- Слушай а где мы? куда мы идем? Мне вообще-то домой надо!
- Не волнуйся, ты будешь дома тогда, когда захочешь, я обещаю. А теперь - идем!
Тащу ее за собой. Входим в квартиру. Она напрягается, как только понимает, что я притащил ее к себе домой. Ладно, пофиг. Разуваемся, проходим... Посередине комнаты на подставке стоит большой портрет (опять же в духе средневековья) на котором мы вдвоем - она и я. Девочка охреневает. Реально охреневает! Слова "удивилась", "была ошарашена" и т.д. тут не катят. Слов нет, одни междометья. Минут пять рассматривает портрет. Я, пользуясь ее трансом, подхожу, обнимаю за плечи, спрашиваю:
- Ну как?
- Здорово!!!
Восхищенные глаза, сама целует меня в щеку.
- Ты знаешь, тебе нужно было родиться в какие-нибудь средние века... был бы ты придворным художником...
- Ну уж нет! Вдохновение не рождается по заказу, я - творческая личность, мне нужна свобода. А там была бы какая-нибудь избалованная самовлюбленная принцесска, которая пыталась бы сделать меня своей игрушкой...
- Как я? (улыбается)
- Ну да, что-то вроде (взъерошиваю ей волосы). Эх, Юляшка, какой бы ты могла быть замечательной девчонкой, если бы не эти твои выходки и закидоны...
- Да ладно, мне так жить легче.
- Может быть. Но ведь это не ты настоящая, это - маска. Ты ею отгораживаешься от людей , и считаешь, что так лучше. Но на самом деле ты другая, просто боишься это показать.
- С чего ты решил? Никакая я не другая, я такая и есть.
- Да? А я считал, что ты выросла уже из маленького избалованного ребенка и знаешь, что глупые капризы до добра не доводят. Но если тебе нравится быть самовлюбленной куклой, то... Что ж, видно, я и правда ошибался. Ты по началу мне очень понравилась, показалась какой-то необычной, думалось, что так девушек я еще не встречал. Но чем дальше, тем больше я в тебе разочаровываюсь...

Ухожу на кухню, сажусь на подоконник. Смотрю в окно, мастерю коктейль. Приходит она...
- Ну ладно тебе, не злись! Ты правда, что ли, во мне разочаровался? Я знаю, что порой бываю стервой, характер у меня - не сахар... Но я не нарочно! Просто привычка уже... знаешь...
- Знаю. Тебе самой не хочется такой быть. В глубине души ты совсем другая - искренняя, открытая, ранимая. Просто не хочешь себя такую показывать, не хочешь пускать людей к себе в душу. Ты отгородилась ото всех, и уже стала забывать, какая ты на самом деле...
Она смотрит мне в глаза долгим взглядом.
- Блин, откуда ты все это знаешь?
- Вижу...
- Психолог, блин. Но по сути так оно и есть. Просто знаешь, люди - они такие... не каждому можно открыться… да и вообще...
- Знаю. Играй в свои игры, если хочешь. Только со мной не надо. Ок?
- С тобой я другая... Это на людях вот...
- Ладно, за тебя!
Пьем коктейль, говорим какие-то слова. Потом еще, потом - на брудершафт. Переходим в комнату на диван. У нее частенько звонит телефон, но ей явно хочется побыть со мной и не хочется, чтобы нам мешали. Короче, после недолгих уговоров телефон она отключает.
Разговоры, треп, легкая кинестетика. Болтаем о жизни, о нас, рассказываем какие-то истории... Как только я замечаю, что она опять начинает "гнуть свою линию", резко пресекаю все подобные попытки - просто резко обрываю, а потом мягко говорю "ну зачем ты опять? привычка снова проснулась? ведь ты же не такая на самом деле!" Она соглашается, говорит, что больше не будет.
Несколько раз как бы случайно провожу рукой по груди. Она вроде как даже не замечает. Делаю это более откровенно. Мои руки убирают, но не сразу, а как бы давая время оценить всю прелесть того, что я могу получить и чего могу лишиться. Похоже, это разновидность игры в "Смотрите, какая я крутая! Вот счаз раздразню и обломлю!" Да она меня просто дразнит!
Вот стерва, похоже, эти игры у нее в крови, самопроизвольно получается. Но грудь у нее действительно офигенная - большая, идеальной формы... Так, надо держать себя в руках, а то опять эта стервочка мной крутить начнет!
Дождавшись, когда меня грубо одернут, делаю морду кирпичом, молча встаю и ухожу на балкон. Метасообщение: "не хочешь - ну и сама дура!"
Сижу, смотрю на закат. Солнце почти скрылось, небо возле горизонта розовое... Красота!
Не сразу замечаю, что девочка уже стоит рядом. Несколько минут просто молча любуемся закатом. Потом она спрашивает:
- О чем ты думаешь?
- Да так...
- Расскажи... ну пожалуйста! Вообще, расскажи о себе... Кто ты, что ты за человек, почему ты такой, почему не похож на других, а то я так мало знаю...
- Да что тут рассказывать... Понимаешь, люди чаще всего думают, что если у них в жизни больше игрушек, то они чего-то добились. И начинается погоня за какими-то вещами, за влиятельностью, за властью, за деньгами, за чем-то еще... Они отказывают себе во многом, живут не ради себя, а вот ради этой погони за мишурой. Они не наслаждаются каждым отдельно взятым днем, они не задаются вопросом - а зачем им все это? Они думают, что вот добьюсь того, чего хотел, и вот тогда заживу! А пока - это всего лишь прелюдия к настоящей жизни, черновик вроде... А потом оказывается, что это-то и была настоящая жизнь, а они прожили ее так бездарно! А ради чего все это? Что они оставят после себя? Знаешь, Александр Македонский, завоевавший пол-мира, создавший огромную империю и обладавший к концу жизни всем, о чем только можно мечтать, приказал похоронить себя с раскрытыми ладонями "чтобы все видели, что я ничего не заберу с собой"...
Вот ты стараешься быть "крутой", радуешься, когда ты кого-то "опускаешь", и все потом перед тобой лебезят. А ради чего все это? Ты кого-то делаешь счастливее, или мир - лучше? Тебе самой это доставляет какое-то удовольствие, дает какое-то удовлетворение?
- Не надо про меня... А ты, типа, не такой?
- Стараюсь, по крайней мере, не быть таким. Живу, как хочу. Нет, я тоже, вроде бы, неплохо зарабатываю, к примеру, но никогда не жил ради того, чтобы зарабатывать, а наоборот - зарабатывал, чтобы жить. Не я ради денег, а они - ради меня, понимаешь? Когда жизнь превращается в погоню за деньгами, и жить-то, собственно, уже некогда, то - зачем они тогда? Надо правильно расставлять приоритеты, и понимать, чем можно пожертвовать, что главное в жизни, а что - всего лишь фон и дополнения.
Никогда не завидовал каким-то там "королям" этого мира - Зачем им все это, если они не могут быть свободными, если вынуждены поступать так, как "должны", а не так, как хочется... Тебе вот самой никогда не хотелось плюнуть на всех, не стараться оправдывать чьи-то ожидания (родителей, друзей, окружающих), забыть о своем статусе, имидже, а просто делать все, что в голову взбредет, не оглядываясь ни на кого?
- Ну, хотелось... Но нельзя же так всегда... А ты делаешь только то, что хочешь?
- Вот знаешь, чего я сейчас хочу? (поворачиваюсь к ней, до этого я смотрел на небо) Ой, у тебя ресничка на глазу..
- Где?
- Закрой глаза, уберу...
Она закрывает, я осторожно касаюсь ее лица и нежно целую в губы. Она сначала отстраняется, но потом сама отвечает на поцелуй. После того, как я ее отпускаю, она еще несколько секунд проводит с закрытыми глазами. Поплыла...
- Теперь знаешь - чего я сейчас хотел?
- Ну ты и засранец!
Я обнимаю ее, шепчу на ушко какие у нее мягкие губы и как их приятно целовать. Зарделась.
- Мне такого никто никогда не говорил. Обычно говорят другое...
Снова целуемся. Долго и нежно. Я ласкаю ее грудь сквозь тонкую ткань блузки, пытаюсь забраться под одежду - не получается, у нее какая-то дурацкая блузка, столько всяких пуговочек, завязочек, выглядит, конечно, прикольно, но как вот это все снимать? Да и она уже не дается, убирает мои руки!
- ЭЙ! не надо... и вообще мне домой пора...
- Почему?
- Ну вот... все было так хорошо, а ты все портишь...
- Я все порчу??? Я?????
На миг отстраняюсь, затем крепко прижимаю ее к себе, впиваюсь в губы долгим страстным поцелуем, откровенно лапаю грудь, она пытается сопротивляться, но я держу ее крепко. Она "задышала", я отпускаю ее и говорю:
- Если ты и правда считаешь, что ЭТО Я все порчу, то - больше не буду. В конце концов, я обещал, что ты попадешь домой тогда, когда сама захочешь. Хочешь? Пожалуйста...
Разворачиваюсь, ухожу. Иду в соседнюю комнату, ложусь на кровать, смотрю в потолок. Как там говорится? "Лучше полчаса подождать, чем 3 часа уламывать?" :-)
Минут через 10-15 приоткрывается дверь, она заглядывает... Я делаю вид, что не замечаю. Она подходит:
- Эй, ну ты чего? Обиделся, что ли?
Я молчу. Она садится на кровать, берет меня за руку.
- Ну перестань! Ты мне нравишься, просто я не могу... вот так... сразу... Ну не злись, я не хочу тебя злить! Я и так тебя несколько раз обидела незаслуженно... Ты хороший, ты ни на кого не похож, ты какой-то другой... Я сама с тобой другая!
- Ты правда хочешь домой?
- Нет, я не хочу, но мне надо... Меня ждут, я должна...
- Помнишь, что я говорил про тех людей, которые делают не то, что хотят, а то, что должны? Как ТЫ САМА ХОЧЕШЬ поступить?
- Ну, я, конечно, хочу остаться, но...
- Никаких "но"!
Не дослушав, кладу ее на себя, начинаю целовать. Долгая-долгая прелюдия, нежные поцелуи откровенные ласки сквозь одежду, стараюсь ее максимально возбудить, но не переходить непосредственно к активным действиям, дразню ее до тех пор, пока она уже не начинает изнывать, и сама готова на меня наброситься.
ТАК! Пора завязывать с нежничаньями и прочими детскими играми!
Резко перекладываю ее на кровать рядом с собой, грубо развожу ее руки, прижимаю к кровати, сдергиваю блузку так что все эти чертовы пуговички-завязочки разлетаются брызгами в разные стороны!!! Она пытается что-то сказать - затыкаю ей рот поцелуем, стаскиваю остатки одежды...

Что дальше? А дальше - не помню. Провал в памяти! Представляете? :-)

Ну, ладно-ладно, не кричите! Что-то я еще припоминаю... Смутно помню ее огромные глаза, горящие безумным огнем... громкие стоны (бедные соседи!)... помню, как ее тело выгибалось дугой... помню ее великолепную грудь и черные волосы, разметавшиеся по подушке... помню, как я творил с ней все, что хотел... и как она сама усаживалась на меня "верхом" и "скакала" до одурения...

Но вам всего это не расскажу, и не просите, поскольку сиё действие не вошло даже в Камасутру по этическим соображениям! :-)

Под утром, засыпая прижавшись ко мне, она сказала, что это был лучший подарок для нее на день рожденья. Я не стал спорить.
Кстати, утром нам надо было еще на работу. То есть обычно мы по субботам не работаем, но в этот раз должны были выйти - у нас там выход номера задерживается. Никуда мы не пошли, конечно. Они позвонила, сказала, что не придет, что ей срочно нужно выехать на какой-то объект для фото-съемки, а меня она берет с собой. Я спрашиваю:
- А как же выход номера?
- Хрен с ним, с этим номером, пусть не выйдет. Надо правильно расставлять приоритеты, и понимать, чем можно пожертвовать, что главное в жизни, а что - всего лишь фон и дополнения.
- А ты быстро учишься!
Она нырнула ко мне под одеяло, а то холодно (стояла голышом, я не дал ей одеться, мне слишком нравится смотреть на ее обнаженную фигуру) и мы провалялись до обеда. Чуть-чуть поспали, а потом она, завязав узлом блузку, и кое-как пригладив взлохмаченные волосы, отправилась на свой праздник. Звала меня, но я отказался, сказав, что мне нечего делать среди ее подхалимов и подлиз. Она обещала вернуться ко мне вечером, если там будет очень уж скучно...

P.S. До сих пор пребываю в сладкой неге... как кот, нажравшийся сметаны до отвала! Настроение пофигистки-расслабленное, ничего не хочу делать, углубляюсь в созерцание собственного пупка, плюю в потолок, размышляю о смысле жизни...
С трудом заставил себя принять душ и доползти до компа - набить этот текст. Как вы думаете - она придет сегодня вечером?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На форуме куча сообщений - как поздравительных, так и завистливых или шутливых. Нашлись даже несколько вечно неудовлетворенных и злых на весь мужской свет старых дев, принялись сердито шипеть и закидывать форум хамскими высказываниями. Но это уже другая история...
На этом, наверное, стоило бы и закончить свое повествование, но... На самом деле это было далеко не все! И конец у этой истории был совсем не радостный. Обидно, конечно, но...
Правды ради я все-таки дорасскажу, что там было еще, а все любители хэппи-эндов могут дальше не читать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая запись на форуме. Продолжение марлезонского балета:

Теперь вот планирую бросать работу. Я вообще-то тут на испытательном сроке был, недавно пришел. Наверное, меня бы оставили тут на постоянной основе, вроде бы. все мною довольны, но - НЕТ! Нафиг-нафиг-нафиг! Пора бежать от такого...

Народ, вот вам смешно, а я реально не знаю теперь - ЧТО МНЕ, БЛИН, С НИМИ СО ВСЕМИ ДЕЛАТЬ???

Сегодня с утра та 7-ка заскочила, пока никого не было. И давай на шею вешаться. Милая девчонка (по характеру куда лучше той 8-ки), но совершенно не имеет понятия о правилах конспирации. Еле выставил.
- А мы сегодня вечером встретимся???
- Посмотрим...

Потом, ближе к обеду заявилась ОНА! Командным тоном раздала моим напарникам ценные указания по работе, затем уселась рядом со мной и давай мурлыкать: "А ты, Олежка, сделай, пожалуйста, вот это и вот то... Хорошо? Справишься? Ну ты же молодец у меня!"...да еще ножкой под столом меня поглаживает... Напарники чуть со стула не свалились, говорят - она ни с кем так не разговаривает. А она продолжает в том же духе:
- После рабочего дня я хотела отправиться делать фото-репортаж о презентации горького кофе в такой-то кофейне. Ты едешь со мной, я уже договорилась!
- ??!?!?!?!
- Ты не хочешь????
- Ну что ты....
- Значит, решено!

Вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...По коридору иду сегодня во время обеда - мне навстречу еще одна девчонка-менеджер из нашей конторы, баллов 6. Оступилась, сломала каблук, я ее подхватил.
- Ты как, в порядке?
- Ой... что-то я это... спасибо, все нормально...
А сама смотрит на меня игривыми глазёнками и улыбается! Блин, может, конечно, у меня паранойя и мания подозрительности, но что-то мне кажется, что она не фига не случайно споткнулась и упала мне на руки! Хотя каблук, вроде, действительно у нее сломался...

...На работу сегодня опять пришел невыспавшийся. Люди уже как-то странно на меня смотрят. Шушукаются по углам. У кого-то тут явно язык за зубами не держится! Бабский коллектив - рассадник сплетен, чего вы хотите... Думаю, еще немного и вся округа будет знать все подробности моей интимной жизни, включая информация о том, ЧТО у меня, ГДЕ и КАК, какого РАЗМЕРА, ВРЕМЯ ПОДЪЕМА и УГОЛ ПАДЕНИЯ, ЧАСТОТУ (в герцах) и прочие тактические характеристики.
Короче, ну все нафиг, нужно бросать такую работу, пора перекрыть утечку информации!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но уйти по-хорошему я не успел. Причин тому было несколько, и первая состояла в том, что меня выгнали!
А случилось, собственно, то, чего и следовало ожидать - моя 8-ка узнала, что она, оказывается, не первая девушка на работе, с которой я спал, и ее сей факт столь сильно удивил, что она даже расстроилась! Закатила мне грандиозный скандал и пошла жаловаться папе. После чего меня вызвали к начальству и сказали, что я могу убираться, а денег мне не дадут.
Поясняю ситуацию: я проработал меньше месяца и был на испытательном сроке. То есть уволить меня могли в любой момент просто потому, что я им не понравился. Но это - ладно, по этому поводу я бы даже не возникал. Но вдобавок меня "порадовали" новостью о том, что никаких денег мне платить не намерены, то бишь я почти месяц пахал на них бесплатно. Я было рыпнулся качать права, но мне популярно объяснили, что на время испытательного срока, я не был оформлен официально (мне сказали - "потом"), мое заявление о приеме на работу они запросто могут "потерять", и вообще скажут, что они меня первый раз в жизни видят и никогда я у них не работал. И в суд обращаться бесполезно, все равно ничего не докажешь.
Если бы не столь наглый и откровенный цинизм ситуации, я бы, наверное, ушел спокойно и не возникал. Но такое нахальство меня обозлило, и я решил отыграться.
Договорился с одной знакомой девчонкой, она пришла к ним туда, типа на работу устраиваться (им же пришлось искать нового человека на мое место). Ее попросили показать какие-то свои работы, она вставила в компутер принесенный с собой диск, запустила с него один маленький файл и..........
Спустя неделю все компутеры в конторе умерли. И вся информация, хранившаяся на них, оказалась утерянной и не подлежавшей восстановлению. Все шаблоны того самого журнала, в котором я когда-то работал, все заготовки, макеты, рекламные модули, вся документация и т.д. - все исчезло. Архива у них не было, восстановить все это было не с чего. Не знаю, оправились ли они до сих пор, смогли ли все это сделать заново.
Наверное, подозревали или хотя бы догадывались - кто им оставил прощальный привет, но доказать ничего не могли. Как ты что-то докажешь, если на жестком диске просто ничего нет?
А ту 8-ку я с тех пор так и не видел. Если честно - не сильно и хочется.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 17:38
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


"Питер ФМ" отдыхает!

Вы смотрели фильм "Питер ФМ"? В котором парень долго время мучается, пытаясь отдать девушке ее же телефон, и в процессе этого действия они влюбляются друг в друга? Так вот, господа, скажу я вам - это еще цветочки...

ПРОЛОГ

Но сначала, наверное, надо рассказать предысторию - с чего все начиналось. А начиналось все с того, что в нашем городе прошел пикап-квест. Эта такая веселая развлекушка, в процессе которой 4 команды парней из разных городов и окрестностей встретились для того, чтобы поспорить между собой за звание самых обаятельных и привлекательных перцев Нижегородской области! Ради этого они выполняли различные задания с эротическим уклоном, приставали к девушкам, делились хорошим настроением, которые создавали себе сами... ну и просто весело и позитивно общались с девушками.
И вот в какой-то момент сего действа одна девушка дала мне телефон. "Что тут такого особенного?" - спросите вы? Повторюсь еще раз:"Я взял у девушки ТЕЛЕФОН". Все равно не врубаетесь? Для тех, кто в танке - я взял у девушки ТЕЛЕФОН, а не ЕГО НОМЕР!
Как так получилось? Честно говоря, я в тот момент сам не понял. Я просто увидел парочку девчонок, одна из которых мне показалась какой-то... грустной... Внешне, вроде, все выглядело нормально... шла, даже улыбаться пыталась... но вот глаза у нее были какие-то печальные...
Ну, я подошел, стал клеится. Они сначала на меня смотрели такими взглядами - дескать, парень, ты невовремя! Но потом я стал их смешить, рассказывал разные веселые истории, прикалывался (позитива от пикап-квеста было хоть отбавляй, хотелось с кем-нибудь поделиться). Смотрю - им весело. Даже эта Грустная, вроде, оттаяла немного, заулыбалась.
Короче, потрепались мы, потрепались... (я тем временем ждал своего напарника с фотоаппаратом, но он где-то потерялся) ...И в конце концов эта Грустная сказала, что, мол "ты забавный парень, спасибо - поднял настроение, но нам и правда уже пора". Я говорю, что так не хорошо уходить, дай хоть телефон свой, а то не отпущу. Она как-то горько усмехнулась, полезла в сумку, достала телефон и отдала мне. Просто сунула в руки и пошла догонять подругу!
Я, честно говоря, сам в осадок выпал. Стою так, не врубившись, смотрю на этот телефон - дескать, что она хотела этим сказать? А когда поднял глаза - ее уже не было. Дело в том, что улица, на которой мы были - настоящая людская река. Стоит зазеваться - нужного человека уже смыло течением. И не найдешь. Рванулся я вслед, покрутил головой туда-сюда... нету! Наткнулся на своих из команды пикап-квеста, показал телефон, рассказал ситуацию... Они офигели и посоветовали телефон вернуть. А как его вернешь? Позвонить? Дельная мысль - звонить на трубу девчонке, которая эту трубу отдала мне! Да и не до того было, все-таки квест шел, задания надо было делать...
Короче, оставил я телефон себе. Решил, что если девчонка захочет меня найти - труда ей не составит. Но она так и не позвонила, и до поры до времени мне оставалось только ломать голову - почему так получилось? Хотя потом все выяснилось...

ЗАВЯЗКА

Спустя несколько дней позвонила мне на эту самую мобилу девчонка - как оказалось, подруга той самой владелицы телефона. (Далее по тексту - ПОДРУГА) Мы с ней разговорились и все выяснили.
Оказывается у той девчонки, владелицы телефона (далее по тексту - ДЕВЧОНКА) недавно произошел разрыв с ее женихом. До этого они сколько-то там лет были вместе, а теперь расстались, причем очень уж не хорошо и тяжело. Подробностей не рассказываю, и так слишком долгая история.
Но ДЕВЧОНКА своего бывшего бойфренда видеть не хотела категорически (хотя и страдала без него очень). Повыкидывала все его подарки, разорвала все его фотографии... Короче, страсти по Шекспиру!
А телефон-то этот - тоже ОН ей когда-то подарил. Ну и... короче, она рада была от него избавится...
Что ж, понятно. В ситуации мы разобрались. Вопрос - что делать дальше? Думаю все-таки телефон ДЕВЧОНКЕ вернуть. ПОДРУГА сомневается, говорит, что, скорей всего, она его назад не возьмет, раз уж отдала. Я принимаю к сведению и говорю, что ТАК отдам, что не посмеет не взять. ПОДРУГА проникается идеей и даже соглашается мне помочь, а то у ДЕВЧОНКИ депрессняк, надо же ее хоть как-то развлечь. Под это дело я вызнаю у ПОДРУГИ домашний телефон ДЕВЧОНКИ, и обещаю держать ее в курсе дела. Вообще с ПОДРУГОЙ с самого начала сложились какие-то простые и дружеские отношения, а чуть погодя она сама рада была мне помочь всем, чем только может. Видимо, беспокоилась за ДЕВЧОНКУ, только что пережившую разрыв с бойфрендом, хотела ей как-то помочь, отвлечь от грустных мыслей, и я тут как раз кстати подвернулся.

РАЗВИТИЕ ДЕЙСТВИЯ

Итак, мы решили, что не стоит оставлять ДЕВЧОНКУ без телефона, но вернуть его надо по-умному, чтобы та не вздумала отказываться. Я толкнул этот телефон (оставил только симку), купил другой - почти такой же. Рассказал ПОДРУГЕ - что собираюсь сделать, она сначала выпала в осадок, офигела немножко, потом одобрила и с того самого момента была готова помогать мне в любых моих начинаниях. А план уже был готов!
Мы с моим другом записываем музыкальную заставку местной радиостанции, добавляем после этого еще пару минут какой-то музыкальной байды и звоним ДЕВЧОНКЕ.
Она берет трубку, мы врубаем эту самую заставку и веселым голосом говорим ей:

- Привет, (имя)! С вами говорит радиостанция "Феликс", вы в прямом эфире!
К нам сегодня дозвонилась ваша ПОДРУГА (называем имя той самой подруги) и просила передать вам привет и поделиться с вами кусочком хорошего настроения, чтобы вы не скучали и не переживали из-за душевных травм! Что мы и делаем! Не стоит грустить, все наладится!
Вы ведь уже не грустите, у вас ведь хорошее настроение, правда? А сейчас мы его поднимем еще! Наша радиостанция совместно с компанией АЛКАТЕЛЬ проводит сегодня акцию у нас в прямом эфире! Видимо, ваша подруга об этом знала и решила вас порадовать! И ей удалось! Вы с вашей подругой у нас - юбилейные дозвонившиеся, и поэтому мы дарим вам приз - телефон марки Алкатель и два билета в (называется местный ночной клуб) на сегодняшний вечер! Поздравляем вас и желаем хорошо отдохнуть!
Не вешайте трубочку, пожалуйста, сейчас вам объяснят - как забрать ваши призы. А мы продолжаем наш эфир и сейчас на волнах нашего радио...

Врубаю музычку погромче и отдаю телефон другу, который представляется сотрудником службы доставки и говорит, что они привезут приз сами, им надо только знать - где девушка живет. Далее записывается адрес, друг говорит, что прибудет в такое-то время (где-то за час до открытия того самого ночного клуба) и отрубается...
Чуть погодя ПОДРУГА позвонила ДЕВЧОНКЕ, изобразила восторг по поводу выигрыша и сказала, что надо собираться, сегодня у них будет веселый вечер, не фиг тухнуть дома. Короче, проконтролировала, чтобы девочка не вздумала отказываться.
А назначенное время и покупаю букетик цветуёчков, беру заранее припасенные билеты и телефон, отправляюсь к ДЕВЧОНКЕ. Звоню, она открывает. Шумно и восторженно, не давая ей опомнится, поздравляю ее, вручаю все эти призы, целую в щеку...
...ДЕВЧОНКА поначалу тоже вся такая радостная улыбается, а потом как-то странно так на меня смотрит, приглядывается... Я улыбаюсь во весь рот парадно-выходной улыбкой №14-бис!
- Ну что, узнала?
- Неужели...
- Ну да! А кого ты еще ждала?
- Ты что - на радио работаешь?
- Нет же, глупышка, мы тебя разыграли! (объясняю всю ситуацию - и про подругу, и про желание вернуть телефон, и проч. Девчонка офигивает!)
- Блин, спасибо... ты знаешь... у меня нет слов... я еще тогда на улице поняла, что ты какой-то особенный, не такой как все, но это... у меня нет слов! ...бла-бла-бла... Так это мой телефон?
- Нет, новый, просто похож. Но симка твоя.
Узнав это, девушка перестает улыбаться, молча вынимает симку из телефона, кладет ее рядом с зеркалом. Я ничего не понимаю, просто смотрю на нее. Она тоном, не допускающим возражений, говорит, что, мол, так надо, долго объяснять. Блин, независимая девчонка! Ладно, я не спорю:
- Надо так надо... а в клуб-то пойдем?
Чувствуется, что настроение у нее как-то упало. Она уже вроде даже сомневается... Но тут заявляется ПОДРУГА, говорит, что, мол, давайте собирайтесь, уже пора...
Едем втроем. В клубе ПОДРУГА сразу убегает на танцпол (видимо, чтобы оставить нас вдвоем; она вообще - молодец, мировая девчонка!), мы сидим у барной стойки, болтаем за жизнь, еще раз вспоминаем всю эту ситуацию. ДЕВЧОНКА что-то грустит, тянет всякие не слабенькие коктейльчики, начинает рассказывать мне про своего парня, с которым они расстались. Я понимаю, что эти воспоминания хороших эмоций ей не добавят, прерываю, соскакиваю с темы, говорю что-то вроде:
- Зачем об этом думать сейчас? Ты и так достаточно замучила себя воспоминаниями! Подумаешь завтра, если захочешь, а сейчас выкини это все из головы и давай развлекаться, забыв обо всем, как будто это - последний день в нашей жизни!
ДЕВЧОНКА улыбается, у нее чертики в глазах зажглись. Тряхнула волосами, сказала:"И верно!" и пошла зажигать на танцпол. Как она там отрывалась - это словами не передать! Настолько эмоционально, настолько ярко! Вы представляете себе вулкан Везувий в день гибели Помпеи? Так вот, это круче! В радиусе метров 20 от нее, наверное, народ не столько танцевал, сколько на нее пялился.

Медляк. Я приглашаю ее, краем глаза успеваю заметить, что к ней направлялись еще человек 5, просто я успел первым. Танцуем, смотрим друг другу в глаза, не отрываясь. После медляка я снова отвожу ее к барной стойке под тем предлогом, что ей пора передохнуть после такого отрыва. ПОДРУГА тоже подходит, мы сидим втроем, болтаем. У ДЕВЧОНКИ глаза горят, она улыбается, шутит, ПОДРУГА, глядя на нее - тоже довольна. Сидим с ДЕВЧОНКОЙ в обнимку, смеемся, настроение у всех отличное. И тут я ляпнул ДЕВЧОНКЕ что-то насчет того, что в танце она - словно живой огонь. Она поменялась в лице и как-то сразу загрустила. ПОДРУГА за ее спиной смотрит на меня сердитым взглядом и крутит пальцем у виска. Я не въезжаю - что случилось?
ДЕВЧОНКА заказывает себе еще 2 коктейля, залпом осушает их и идет на танцпол. Я смотрю на ПОДРУГУ вопрошающим взглядом. Та шипит на меня и поясняет, что именно так всегда говорил бывший парень ДЕВЧОНКИ. У той, видимо, опять воспоминания нахлынули. Блин, везет мне сегодня на косяки!

Встаю, иду за ДЕВЧОНКОЙ. Начинается медляк. Танцуем. Замечаю, что девчонки глаза на мокром месте. Всхлипывает, уткнувшись мне носом в плечо. Глажу ее по волосам, успокаиваю. Увожу с танцпола.
Чего-то еще такое ей говорю, пытаюсь как-то отвлечь, но она слабо вменяемая, грустная и… пьяная. Пока я ее вёл, заметил, что на ногах она с трудом держится. Или просто устала от своих диких танцев? Но в любом случае ей сейчас очень плохо. Я понимаю, что вечеринка уже стухла и ловить тут нечего. Предлагаю просто отвезти ее домой. ПОДРУГА поддерживает эту идею, при этом говорит, что сама она пока останется тут, ведь еще не поздно, а ДЕВЧОНКА пусть едет со мной (я ж говорю, ПОДРУГА - просто молодец!)

Выходим на улицу, берем такси. На воздухе ДЕВЧОНКА, вроде, чуток отошла, но продолжает оставаться грустной. По дороге домой почти не разговаривает, молчит, уткнувшись носом в стекло, если и отвечает, то - односложными фразами. Пробую ее кинестетить - никакой реакции. Вообще! Такое ощущение, что я сейчас могу ее лапать за все, что мне хочется, а ей пофигу! Нет, так неинтересно. Сворачиваю кинестетику. Пытаюсь как-то ее разговорить, но...
- Слушай, ну нельзя быть такой! Что с тобой?
- Ничего... не обращай внимания... ты тут не причем, это все я... просто сейчас у меня такой период...
До меня доходит, что девушка согласилась сегодня поехать со мной в этот клуб только потому, что у нее депрессняк из-за расставания с парнем, а я могу отвлечь ее от этих мыслей. Мдя... мне, значит, была отведена роль развлекушки…
Тоже напускаю на себя независимый вид, понижаю значимость. Дескать, мне от тебя ничего не надо, просто от скуки решил сходить в клуб. Могло бы что-то получится, но ты сама виновата. Сейчас привезу тебя домой и уеду отрываться дальше, а ты можешь реветь в подушку, сколько тебе влезет. Ляпаю что-то вроде:
- Никто не стоит твоих слез, а тот, кто стоит - никогда их не допустит.
ДЕВЧОНКА, вроде, заинтересовалась, что-то отвечает, возражает, начинается довольно-таки эмоциональный спор, из-за которого мы даже не замечаем, что уже приехали. Таксист, перебивая нас, говорит, что мы на месте. И тут - ВНИМАНИЕ! - девчонка САМА достает деньги и платит за такси (вообще она - очень независимая девчонка!) после чего говорит что-то типа:"Еще не очень поздно, а мы не договорили, хочешь - пойдем ко мне, поболтаем дальше.."

КУЛЬМИНАЦИЯ

Честно говоря, я такого не ожидал. Но - не отказываться же! Идем. Девчонку, кстати, слегка пошатывает, набралась она неплохо!
Приходим. Квартира у нее большая и... пустая. Она говорит, что родители уехали отдыхать на месяц. БЛИН! ВОТ В ЧЕМ ПРИКОЛ! Я наконец-то врубился, что она собиралась провести все это время со своим парнем, а теперь его нет, и ей приходится сидеть одной в пустой квартире днями и ночами! Тут у любого депрессия начнется, от тоски взвоешь...
Вот зачем она меня позвала домой, вот откуда все странности в ее поведении и т.д. Эх, знать бы раньше! Ну ладно…
От чая я отказываюсь. Сам не знаю - почему. Она садится на диван, поджимает одну ногу под себя, вторую выставляет, сжимает руки в замок на коленке. Короче, к ней не подступится! Я сажусь в метре от нее, начинаем болтать. Кинестетить даже не пытаюсь - неудобно, не к месту и как-то… настроения нет, что ли... Сначала больше говорит она, я слушаю, потом наоборот... Темно, свет не включаем по ее просьбе, так даже лучше, наверное, но...
В какой-то момент, я останавливаюсь на полуслове и понимаю, что она просто спит! В неудобной позе, полусидя-полулёжа, но спит! Блин, ну точно - везет мне на глупые ситуации сегодня! Подождал какое-то время... думал - может, проснется? Какое там! Мдя…и чего теперь делать? Притворится ее прекрасным сном?
Стаскиваю плед с дивана, укрываю ее, укладываю поудобней... она даже и не думала просыпаться! Видать, действительно серьезно набралась. Минут 15 вожусь с замком на ее двери, наконец, открываю, ухожу... дверь захлопывается автоматически.

Отправляюсь домой спать. Думать ни о чем не хочется. Стараюсь ко всему относиться философски. Ладно, блин, не все же девушек трахать, иногда им хочется, чтобы с ними и просто поговорили...
Хотя... смешно как-то все...

ФИНАЛ

Утром меня будит телефонным звонком ПОДРУГА, ангельским голосом интересуется - как мы вчера доехали, как добрались, без приключений? Я, конечно, понимаю, что именно ей интересно, но рассказывать мне влом, да и спать хочу. Предлагаю ей позвонить ДЕВЧОНКЕ и выяснить все у нее. Оказывается, что у той отключен домашний телефон (видимо, на ночь она его просто выдернула), а в сотовом, который я ей подарил, нет симки. Ну, точно, она ж ее вынула...

- Ладно тебе ломаться как девочка, расскажи! Ты мне друг или кто? Я тебе так помогала…
- Действительно... спасибо тебе...
- Ну, давай колись! Что у вас было?
- Ой, чего там только не было...
- Не темни! Ты с ней переспал?
- Не с руки было...
- Это как???
- Да блин! От тебя не отвяжешься! Ну слушай...

Вкратце рассказываю ПОДРУГЕ, как все было. Та иронично хмыкает (МЕТАСООБЩЕНИЕ: "Чайник! Не мог пьяную девчонку трахнуть! Чё тупишь-то?") Я посылаю ее нафиг (еще только ее комментариев мне не хватало!) и заваливаюсь спать дальше. Катись оно всё... Я спать хочу!
И вообще - чего полез со своим альтруизмом? Оставил бы телефон себе и не выпендривался. Все, спать-спать-спать...

Уже после обеда снова звонит телефон. Оказывается, ДЕВЧОНКА сама предлагает встретиться сегодня! Вот тебе и сюрприз! Чуток поломавшись, ссылаясь на невыспанность и прочее, соглашаюсь. Топаю в душ, привожу себя в божеский вид, иду в назначенное место, гадая - что ждет меня на этот раз?
Девчонка встречает меня улыбкой и виновато-заискивающимися глазками. Целую в щеку. Она виноватым голосом просит прощения за вчерашнее! Дескать, я как-то там так себя вела... ты прости, у меня такое бывает... я ничего такого там не натворила?
- А ты что - не помнишь?
- Смутно...
- А за что же тогда извиняешься?
- Ну, я смутно помню, что мне должно быть стыдно, вот за что и перед кем - не помню! Да еще ПОДРУГА с утра чего-то ко мне приехала и на меня наехала... Я как-то с трудом соображала, поэтому не поняла - за что именно.
- Мда... Весело с тобой!
- Так что вчера было-то?
- Да, в принципе – ничего особенного. Обычные дела. Ты избила бармена, оттоптала ноги всем на танцполе, угрожала изнасиловать ди-джея в извращенной форме, если он не поставит твою любимую песню, покусала охранника и танцевала на столе, махая лифчиком над головой. Страшно подумать, что было бы еще, если бы я не отвез тебя домой. Серьёзно!
Она смотрит на меня испуганными глазами, потом улыбается:
- Гад! Я ж почти поверила...
- Да? Так ты на такое способна???
Я смеюсь, она пихает меня в бок, я смеюсь еще больше, она краснеет, и как вчера - прячет лицо, уткнувшись носом мне в плечо. Я ее обнимаю, мы идем гулять. На улице чудная погода! Золотая осень, листочки желтые, небо чистое, ветерок легкий… Бабье лето, блин! Даже матом ругаться не хочется.

КРАСОТИЩА!!! ("мать-мать-мать!", - привычно ответило эхо).

Заходим в парк. Веселимся как дети. 3 раза подряд катаемся на колесе оборзени... тьфу! обозрения. Сверху виден весь город, я кручу кабинку, она испуганно ойкает и прижимается ко мне. Поначалу крутит головой во все стороны... интересно же..."ой, а вон там мой дом!"... но на третий раз уже по сторонам не смотрит, кладет голову мне на плечо и закрывает глаза. Целую ее. Отвечает, но глаза так и не открыла, пока мы не оказались внизу.

Выходим из парка, топаем дальше. Уже вечер, начинает темнеть. В какой-то момент я замечаю, что она как-то странно смотрит куда-то мне за спину, оборачиваюсь, но ничего не вижу. Обычные люди, машины... Может, она машину какую-то проезжающую заметила?
Спрашиваю - не говорит. Да так, показалось, мол. Странно...
Немного погодя говорит:"Дай-ка я сделаю одну вещь!" Достает тот самый телефон, вставляет в него свою сим-карту, долго набирает кому-то длинную смску. Отправляет. После чего говорит, что на улице уже темнеет, она замерзла и предлагает пойти к ней домой. Ну, раз женщина просит...
Идем. По дороге она несколько раз оглядывается. Возле подъезда останавливается и как-то очень уж демонстративно меня целует. Хм... то ли у меня паранойя, то ли я все-таки что-то упустил в этой истории... Ну да ладно!

РАЗВЯЗКА

Приходим. И все получается как-то просто и непринужденно. Пьем чай, болтаем о жизни, вспоминаем вчерашний день и смеемся, смотрим фильм на компутере, полусидя-полулежа на диванчике. Я играюсь с ее волосами, она кладет голову мне на плечо, к концу фильма просто валяемся, обнявшись, и целуемся. Даже проверок никаких не было… так, какой-то намек на проверку на настойчивость, когда начал ее раздевать... но и то "для вида"...
...в промежутках между сексом - болтали о жизни, откровенничали, делились воспоминаниями… выслушал я, наконец-то, историю про ее парня... вас пощажу - рассказывать не буду. Заснули под утро…
Утром, с великим трудом продрав глаза и выскользнув из-под ее руки (мы спали обнявшись, она не хотела отпускаться, а мне не хотелось ее будить), я шлепаю в круглосуточный магазин цветов (есть у нас такой), приношу оттуда самую симпатичную розу, что мне удалось разглядеть спросонья, кладу на подушку рядом с ней. И топаю на работу.
Отчаянно зеваю, и почти сплю, пока меня не будит смс от НЕЕ:"ты всегда будешь уходить от меня по-английски? Я хочу, просыпаясь, знать, что ты рядом!"
Отвечаю: "Я там замену оставил на подушке! Чтобы ты не расстраивалась..."
Она: "Спасибо! Но замены не принимаются. Хочу тебя, живого!"
Короче, до вечера мы переписываемся, пока у нее не кончились деньги на телефоне. А вечером я опять отправляюсь к ней, потому что родители у нее пока еще не вернулись, а ей одной скучно...
Всеобщее ликование.
Занавес...

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 17.4.2016, 2:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.6.2015, 5:08
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Это не тот художник, который приглашал к себе домой девушек, под предлогом нарисовать их портрет ?
Долго рисовал с умным видом, а потом показывал девушке нарисованный смайлик - типа разрыв шаблона и говорил я тебя так вижу biggrin.gif
Я его филды почитывал ещё в году 2006.
Креол, ты не с соблазнителей филдлы брал ? не знаешь почему закрылся проект соблазнители ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.6.2015, 3:32
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(magistr_yoda @ 3.6.2015, 7:08) *
Это не тот художник, который приглашал к себе домой девушек, под предлогом нарисовать их портрет ?

Он самый. да филды старые. Я их читал в 2009 году где-то.
Цитата(magistr_yoda @ 3.6.2015, 7:08) *
Долго рисовал с умным видом, а потом показывал девушке нарисованный смайлик - типа разрыв шаблона и говорил я тебя так вижу biggrin.gif
Я его филды почитывал ещё в году 2006.

Я чуть позже. Но я пикапом увлекся с 2009-2010 года.
Цитата(magistr_yoda @ 3.6.2015, 7:08) *
Креол, ты не с соблазнителей филдлы брал ? не знаешь почему закрылся проект соблазнители ?

Нет. С его ресурса. Артседакшн. Когда-то это был первый форум на который я наткнулся.

А проект соблазнители...честно я о нем и не слышал.

Магистр-а у меня два вопроса тебе по теме.

1.Чаще всего ты предпочитал/предпочитаешь делать фасты?

2.Есть девушки которые в голове идут как "красивые". 7 и 8ки. И тут я имею ввиду чисто внешие параметры и то что перед ними робеешь чтоли. Как этот барьер снимается внутри себя? Только суровой полевой практикой и опытом отшивонов таких вот 7 и 8.

Сразу объясню-есть значимость повышенная к конкретно значимой девушке-это граничит уже с чувствами.

А вот барьер к подкату к красивым иная херня. У них классная одежда,ножки сиси и попки охуенные и милое лицо. И когда ты встречаешь такой индивид желание одно-утрахать ее до полусмерти.

Только если с обычными девченками один сценарий,ну всем известый пикаперам до банальности легко всунуть то тут...

Терялся я всегда как то.

С кинестетикой я дружу хреново. А вот аудиально мне легко.

Я чаще баб на сколько я понимаю соблазнял тем что со мной весело и легко. И еще тем что глубокий раппорт могу создать довольно быстро.

Я могу выведать-всяяяякую хуйню,вплоть до того где и с кем она девственность теряла и какого ей было.

Чтобы ты понял-во первых я бабу грубо говоря голой морально делаю и она думает что у нас куча родственного и мы похожи. Во вторых просто-стебу и с матерком и с похотью но это мило получается.

Короче я ебу баб через мозг.

Рывок поцелуй
Рывок трах.

С 7 и 8 это выходит...а нихрена не выходит. Я понимаю что тут нужны разрывы шаблона. Что конкуренция на таких баб выше и что морально согнуть ее сложнее.

А загнул морально выеб физически.

Что делать?

Или переходить на 7 и 8 и если долго мучится...? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.6.2015, 3:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Хотя подалуй больше 8 ки.

Семерки для меня красивые и чаще безмозглые.

А 8...у них плюс ко всему и мозг развит. И в трудовом резюме секс с состоятельными мальчиками и опыт отшивона "ниже по статусу" парней и т.д.

Короче девочка которая красива,вмужиках толк сечет и с мозгом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.6.2015, 3:50
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 5.6.2015, 3:38) *
Хотя подалуй больше 8 ки.

Семерки для меня красивые и чаще безмозглые.

А 8...у них плюс ко всему и мозг развит. И в трудовом резюме секс с состоятельными мальчиками и опыт отшивона "ниже по статусу" парней и т.д.

Короче девочка которая красива,вмужиках толк сечет и с мозгом.



Я всегда смотрел не на то, как я соблазняю, а нравлюсь ли я ей. Можно дохуя настривать раппорт но это без толку если ты ей не нравишься. Мне одна девушка, у которой и статус и куча ухажеров и деньги и машина и внешность охуительная... так во мне она говорила, что если ей парень не понравиться и у нее не появится желание "хотеть его" то пусть он хоть что сделает - она с ним не ляжет. У них это интуитивно происходит.

Хотя в моей жизни девушки выше восьми (включительно) - это уже состоявшиеся люди. И им проще общаться с парнями на своем уровне. И студенты обедающие в чебуречной вроде меня это не их уровень smile.gif . По этому я и смотрю, есть ли признаки того, что я ей нравлюсь и стоит ли она того, чтобы я к ней еще подходил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.6.2015, 4:28
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 5.6.2015, 5:50) *
Я всегда смотрел не на то, как я соблазняю, а нравлюсь ли я ей. Можно дохуя настривать раппорт но это без толку если ты ей не нравишься. Мне одна девушка, у которой и статус и куча ухажеров и деньги и машина и внешность охуительная... так во мне она говорила, что если ей парень не понравиться и у нее не появится желание "хотеть его" то пусть он хоть что сделает - она с ним не ляжет. У них это интуитивно происходит.

Хотя в моей жизни девушки выше восьми (включительно) - это уже состоявшиеся люди. И им проще общаться с парнями на своем уровне. И студенты обедающие в чебуречной вроде меня это не их уровень smile.gif . По этому я и смотрю, есть ли признаки того, что я ей нравлюсь и стоит ли она того, чтобы я к ней еще подходил.

У меня иначе.

Я действую на слепой уверенности что я нравлюсь девушкам. Если она начала общаться и хихикать-зачем она это делает?
Я ей приятен.
Тем более если она идет со мной на свидание?
Чего она хочет?
Ее мотив?

Как и любая "она сама не знает чего она хочет". Но ей приятно со мной общаться.

Это глина из которой тебе решать что слепить.

Девушкам которым я явно нравлюсь-хммм у меня теряется интерес. Ну пишет она мне звонит-и чо толку?

Собланить просто а будщего заведомо не хочется. И думаешь-игра не стоит свеч.

Когда я активно постоянно клеил-созваниваясь или при первом контакте,или при вызвоне я уже чувствовал что выиграл.

Это с ее стороны не "нравлюсь" а "простой интерес".

С дамочками выше семи я начинаю анализировать свое поведение и себя. И это все губит.

Их хочется больше-а по факту ты тупо тупишь.

А со значимыми еще хлеще-там да. Мне и самому важно знать что я нравлюсь.

Может я и цинник или совсем не правильно пикапил но у меня выработалось хрень-по сути полное бесчувствие к очередной.

Ну девушка ну сиси ноги попа. Ну опыт прошлый. Ну все как у всех.

С выше 7 хрен...

Хотя быть может этот барьер как и "как трахнуть старую подругу" и "как трахнуть женщину старше себя "всего лишь внутри моей головы.

Но ты полностью прав Стоун в том что тут имеет значение статус. Пожалуй центральное значение.

Будь у меня машина и счет в банке-да. Проще было бы. Много проще.

И ты прав. 8 кам состоявшимся и выше и мужчина нужен состоявшийся.

Тут одними мозгами и техникой взять....хммммм....

Может и реально,хотя барьры есть.

Нет я думаю ты прав Стоун. Статус играет роль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.6.2015, 20:03
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я думаю ты просто с ними себя не ведёшь также легко, как с другими - поэтому так получается.
Оно и понятно, на красивую бабу больше глаз залипает.
Просто может стоит с ней вести себя более нагло, или наоборот, сначала поболтать, чтобы до того состояния довести себя, когда вы типа родные души, а потом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.6.2015, 20:43
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 5.6.2015, 4:28) *
У меня иначе.
Я действую на слепой уверенности что я нравлюсь девушкам. Если она начала общаться и хихикать-зачем она это делает?
Я ей приятен.
Тем более если она идет со мной на свидание?
Чего она хочет?
Ее мотив?
Как и любая "она сама не знает чего она хочет". Но ей приятно со мной общаться.


Если она начала общаться и хихикать - это игра. Интерес проявлять это еще не доказывает факта, что ты ей нравишься, я считаю. И ты не знаешь, приятен ли ты ей или нет. Сходить на свидание для нее и для тебя - что палец об асфальт. "Как и любая "она сама не знает чего она хочет". Но ей приятно со мной общаться." - начинаешь строить у себя в голове картину и верить, что ты ей нравишься, когда дела могут обстоять совсем иначе. То-есть начинаешь отношения заведомо ложно. Ибо думаешь - вот я такой-сякой, нравлюсь ей, она же ходит на свидание. Я немного по другому это воспринимаю.

Как и любая "она сама не знает чего она хочет". Но ей приятно со мной общаться. - Поверь, они все прекрасно знают чего они хотят. Но играя в "игру" им выгоднее делать вид, что не знают и смотреть на твою реакцию. Стал замечать, что ты очень сильно гребешь их всех под одно корыто обосновывая это тем, что у всех есть пизда и всем можно присунуть. Да, пизда есть, да, можем вставить и повертеть внутри. Но - как и все люди, девушки уникальны внутри и каждой придется подходить уникально.

Итак. На мой взгляд ты сильно заблуждаешься, говоря, что ты ей нравишься. И если это так, то девочка действительно хорошо играет. Они все прекрасно понимают, к чему ведет ваше знакомство - к сексу. Так или иначе оно должно им закончится. До этого я считаю идет просто пассивная игра, где побеждает тот, кто опережает противника. Не мне тебе это объяснять. Ты можешь ей не нравиться, даже быть противным. Но оно играет с тобой как и с любым другим. Она даже будет делать вид, что с тобой весело и прикольно - "хи-хи, ха-ха", глазками моргнуть. Это все их игра, в которой они чаще побеждают обманом и реже искренностью. И ты как ТФН несчастный будешь думать, что ты ей нравишься, ведь как мужик (как и большинство мужиков) - ты мыслишь примитивно. Я не оскорбляю, но пытаюсь пояснить, что нам проще думать, что "они не знают чего хотят" и что мы им нравимся. Так проще, ведь сути никто не хочет докапываться. А для них это все увлечение - которые они воспринимают очень просто, ведь им так легко бросить тебя и переключиться на другого... ведь это всего лишь игра. А ты будешь рвать и кусать локти - "Как же так, ведь я ей нравлюсь, что не так то?!".

Нравиться ты будешь после секса. И только тогда. Все что идет прежде расценивается как холодная война. И будь твои чувства к ней искренними - ведь мужику проще мыслить искреннее - то для девушки ты будешь одним из тысячи, если не очередным. И каждый раз, когда мне говорят, что меня любят, а через неделю "что не любят" я с улыбкой вспоминаю, что сказать "люблю" в принципе ничего не стоит. И это всего то игра. Призом в которой выступает секс. А большего и не надо.

И да - советую убить в себе "слепую уверенность, что я ей нравлюсь". - Проще будет подходить к восьмеркам и девяткам.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.6.2015, 22:22
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(magistr_yoda @ 5.6.2015, 20:03) *
Я думаю ты просто с ними себя не ведёшь также легко, как с другими - поэтому так получается.
Оно и понятно, на красивую бабу больше глаз залипает.
Просто может стоит с ней вести себя более нагло, или наоборот, сначала поболтать, чтобы до того состояния довести себя, когда вы типа родные души, а потом..



Йода, чего ты темы не почистил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика