IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 22:22 одинаковые цифры., Что за хрень))
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2009, 18:30
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Очень часто стоит мне взглянуть на часы, вижу одинаковые цифры 22:22, 01:01, 12:12 и тп. Это продолжается уже очень долго. Бывает очень часто так, надо кому ни будь позвонить, достаю сотовый, а там на часах одинаковые цифры)) Интересно у кого ни-буть такое происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2009, 21:11
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Объясняющая статья-размышление.

Короче так, начал разбираться смотреть на сайтах в Интернете, увидел что такое происходит у многих. Кроме всякого бреда, ничего толкового, объясняющее это явление не нашел, лишь увидел пару нормальных постов, которые сходны были с моими личными предположениями. Ужас бля....Каких только бредней некоторые придурки не понаписали.....В результате пришлось придумать объяснение, сему феномену самостоятельно...

Думаю это связано с такой вещью, как тайминг (Чувство времени), лично у меня как у крутого в прошлом дотера, оно было развито хорошо. Но самое главное здесь это фокусировка внимания!! Многие кто столкнулся с данным явлением, говорили что у них это началось, после того как кто-то из их знакомых, рассказал от том что он видит парные числа. У меня лично это началось, с того что я постоянно видел 22:22 когда вечерами сидел за компом, такое совпадение (которое и было совпадением) отложилось в моей памяти, тем более что я стал заниматься пикапом, и стал больше уделять внимание мелочам(вот и уделил внимание числу 22:22), начал калибровать реакцию девушек(Раньше был как полено, не видел абсолютно если нравился девушке). В результате, в дальнейшем в моей голове отложилось, что я вижу парные числа, к тому же одна моя знакомая, тёлка увидев при мне на часах парное число, сказала: ”Ой парное число надо загадать желание”. Такая постановка ещё глубже бессознательно, укрепила идею о парных числах и к тому же предала этому дерьму ещё более мистический оттенок, но мне было похер, я всегда на всё магическое смотрю как на фокус, а у фокуса должно быть обязательно научное объяснение(только я не придавал значение этому и не искал объяснений). В общем, в итоге я стал постоянно замечать разные парные числа, при том с местническими совпадениями, типа достал телефон позвонить, а там парное число..

Итог: Я считаю, что это просто навязчивая идея, пришедшая в голову человеку в результате разных событий. За день человек, видит огромное множество цифр, но благодаря этой идее, внимание несознательно фокусируется, на парных числах, то биш если я бы не заметил когда то 22:22 то я не стал бы замечать и 12:12 и т. п. . Насчёт доставания телефонов, и псевдослучайных поворотов головы в одно и тоже время, это легко объясняется чувством времени. То есть(скорее всего), возникшая навязчивая идея заставляет тебя взглянуть на часы в подходящее время.

О чём это может говорить, о том что у вас 1)развитое чувство времени, 2)навязчивая идея, 3)вы наблюдательны особенно если видите парные числа в номерах машин телефонах и т. п. 4)Это может говорить от том что вы либо испытали. либо испытываете, стресс, который и вызвал навязчивую идею, ну а потом грибы-грабители, ну а дальше вы всё знаете))

Вывод: если есть стресс, депрессия или психические заболевания)), лечить выходить, если всё дерьмо позади, то просто не стоит обращать внимание на эти парные числа. Ну в принципе, можно так то и попробовать культивировать это дерьмо, наоборот искать кругом парные числа, развивая наблюдательность(но это уже на ваш страх и риск).

Ещё прочитал, что у людей которые видят парные числа могут быть медиумные способности. Думаю если человек наблюдателен и проницателен, он может все свои наблюдения выдавать за магические откровения(экстрасенсы так и делают). То есть, если человек постоянно замечает, где угодно нужные ему числа(хоть это и вызвано Н. Ид.), возможно он и заметит невербальные признаки при общении с человеком, а по каким либо косвенным деталям, полученным за счёт такой наблюдательности, можно сделать даже бессознательно анализ и выкинуть псевдопредсказание.

P. S.
Сейчас глянул на часы, а там парное время) Прикольно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2009, 22:10
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Скриативил тему в тему)))

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 17.9.2009, 17:20
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


когда дочитал тему было 20.20 )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2009, 17:59
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


О да INTERCEPTOR - тема интересная, у меня такое часто и уже давно, особенно, да с 22:22.
Уже не одному своему знакомому продемонстрировал - достаю мобилу из кармана, а там 19:19 12:12 ит.д.

Думаю это каким то образом установленный фильтр восприятия, только зачем он нужен не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2009, 17:59
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Сейчас - Книга Будь Альфой
Скачиваний: 8686
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2009, 18:04
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сегодня шел с работы усталый, решил выспаться, написал одной тёлке что не смогу с ней встретиться, закрываю телефон, а там на втором дисплее 17:17. Я подумал вот бля паранойя)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2009, 18:07
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 17.9.2009, 20:59) *
Думаю это каким то образом установленный фильтр восприятия, только зачем он нужен не понял.


Незачем, это как бы наш с вами глюк, относительно цифр.))) А вот в плане калибровки, такой фильтр пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2009, 18:09
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2009, 18:07) *
Незачем, это как бы наш с вами глюк, относительно цифр.))) А вот в плане калибровки, такой фильтр пригодится.


Типа ой давай загадывай желание ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 17.9.2009, 20:43
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Друг рассказывал что запалил 12:34:56 7числа 8месяца 9года
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 22.9.2009, 17:06
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


]]>]]>
ОХУЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!! ОЯИБУ!!111
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2009, 18:47
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сегодня получил подтверждение своих размышлений о чувстве времени. Проснулся утром, в полудрёме закрыл глаза, увидел в воображении, домашнюю страницу яндекс, под старкой поиска было 10:12. Слышу мать идёт, кричу, сколько время, она 10:15..... Я та чуток удивился))... Говорю набери службу точного времени, она набирает, а там 10:13, вот такое дерьмо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.9.2009, 0:12
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2009, 0:11) *
Но самое главное здесь это фокусировка внимания!! Многие кто столкнулся с данным явлением, говорили что у них это началось, после того как кто-то из их знакомых, рассказал от том что он видит парные числа.

Ещё одно подтверждение, недавно поржал с товарищем, над кокой-то тачкой, что у неё на номере поза 69, с тех пор везде вижу число 69.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.10.2009, 15:59
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Блять)) Сейчас посмотрел сколько денек на счету в телефоне 33р 33к)))
Утром звонил в службу точного времени услышал 11:11)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.12.2009, 23:34
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Тум тут тум!!!!11ОяИбу!!11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 4:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика