IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LMR : Юмор, Последние минуты сопротивления перед сексом
magistr_yoda
сообщение 8.7.2008, 19:05
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Last Minute Resistance
Сопротивление последней минуты.

Соберём коллекцию приколов, что говорят девушки в эти моменты, и вообще что происходит в эти моменты прикольного.

Недавно одна девушка сидя на мне и намокая собой мои шорты заявила что не хочет меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 5.1.2009, 12:57
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Приколов не было, был телесный "прокол". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 16.3.2009, 18:16
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Одна девушка зарядила в самый ответственный момент: "А когда день рождения у твоей бабушки?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.3.2009, 18:32
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.9.2009, 16:30
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Лежу на ней, лифчик задран к верху, приподнимаю и поворачиваю девушку, чтобы расстегнуть и снять его,
Она - а где моя заколка, я потеряла заколку, блин, где заколка - начинает шарить по дивану в поисках заколки :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.9.2009, 17:07
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Одна девушка, сказала, после того как я начал ее кинестетить:

А вот ты почему привел меня к себе домой? А я думала что ты особый. А ты как все.

А еще для чего я мог привести тебя к себе домой ночью? (Чтобы ты спела мне колыбельную?! - это уже от себя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.9.2009, 17:13
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Начинаем активно целоваться кинестетить.
И она быстро останавливается и говорит : "Только ты не думаешь, что я такая плохая".

"Нет, ты что? Это же естественно. Мы же парень-девушка".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.9.2009, 23:16
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Одна барышня мне сказала, после жесткого домогательства , у тебя вон он даже перестал стаять, я ей в ответ, а если бы стоял, она, тогда бы я подумала. В итоге, помог себе рукой и он встал……..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 7:30
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


У нее дома. После поцелуев, сую ей палец туда. Чувствую там все мокро. А она вдруг отталкивает меня и говорит: "ТЫ меня пугаешь!" Я снова к ней прижимаюсь, целуемся. Снова заход тудау, уже с целью снять ее юбку и трусы. Она опять отталкивает, зажимается и говорит: "Ты меня пугаешь, я боюсь, что ты меня изнасилуешь". Я смеюсь и снова повторяется. Короче взял ее силой. Потом понял, что ей нравится быть немножко изнасилованной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.8.2010, 7:36
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 8.7.2008, 20:05) *
Last Minute Resistance
Сопротивление последней минуты.

Соберём коллекцию приколов, что говорят девушки в эти моменты, и вообще что происходит в эти моменты прикольного.

Недавно одна девушка сидя на мне и намокая собой мои шорты заявила что не хочет меня.

У меня позавчера был такой случай,сидим мы у меня дома на диване,у девочки нога на ногу и рука между ног,она заявляет,что меня не хочет,я ей ответил,что это возмутительная ложь,и продолжил с еще большим напором
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 13.8.2010, 13:54
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(parfumer @ 13.8.2010, 7:36) *
У меня позавчера был такой случай,сидим мы у меня дома на диване,у девочки нога на ногу и рука между ног,она заявляет,что меня не хочет,я ей ответил,что это возмутительная ложь,и продолжил с еще большим напором



И....?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 14.8.2010, 11:59
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Девка плакала РЕАЛЬНЫМИ СЛЕЗАМИ, говорила, что я козел, урод, псих, ненормальный, ЧТО ЕЕ УБЬЕТ ОТЕЦ, если на не придет сегодня домой вовремя.

(театральная пауза)

А потом после секса она при мне пиздела предкам по телефону такую ересь... Что меня чуть не порвало от смеха. И звонил еще ее парень, она и ему пиздела, а я в это время ласкал ее пальцем во влагалище. А потом она мне прислала смс: «Я ХОЧУ ТЕБЯ». Зато рыдала перед сексом, что я чуть не повелся.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.8.2010, 12:30
Сообщение #13





Гости






    


Цитата(Daemon Cut @ 14.8.2010, 12:59) *
А потом после секса она при мне пиздела предкам по телефону такую ересь... Что меня чуть не порвало от смеха. И звонил еще ее парень, она и ему пиздела, а я в это время ласкал ее пальцем во влагалище. А потом она мне прислала смс: «Я ХОЧУ ТЕБЯ». Зато рыдала перед сексом, что я чуть не повелся.....

Очень важно теперь, когда у тебя получается то, к чему ты стремился, не стать циником и не смаковать свой успех. Это опасно и портит человека, его душу. Это называется гордыня. По тому, как ты об этом пишешь, о своём успехе, могу сказать, что ты в опасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 14.8.2010, 12:46
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Еще был прикольный случай. Девчонка (взрослая), парилась, что я младше нее намного (ну и что так быстро тоже). Пришли ко мне домой. Посидели. Ну как бы все ясно было зачем пришли, но она жутко стеснялась чтоли (ну или боялась, было ей неудобно). Тут я спокойно снимаю джинсы медленно. Кидаю их на стол. Спокойно лежу типо мне так удобнее. Продолжаем общаться, болтать. Она говорит: «Я ТЕБЯ БОЮСЬ!». Тут я уже вроде заценил ее грудь, целоваться на дает. НУ и короче, я тупо становлюсь и медленно снимаю перед ней трусы, у меня стоит как следует. (БЛя так люблю этот момент!) Она стесняется, старается не смотреть, но я вижу и чувствую какой это пиздатый момент. Аккуратно кладу ее руку на член, она вообще в ахуе. НАчала меня страстно целовать. НУ потом «не помню».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 14.8.2010, 13:07
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Еще. =) 2-е свидание. Жесткий прожим. (видать понравилось мне) Можно было конечно не спешить, а более плавно к этому подойти может даже на следующий день, но мне хотелось экстрима. Решил тупо физически прожать силой. Но девчонка сильная попалась. Воевал с ней с полчаса. Потом какой-то хитростью добился такого момента, когда она уже беспомощна, и все, мне остается сделать одн простое движение и она моя — такая позиция что никак не отвертишься. И тут эта сучка произносит гениальную фразу: «ПОДОЖДИ!» Я с перепугу думаю, что там такое, может я наступил ей сломал руку или еще что. Оказалось нет, это был просто обманный маневр, я повелся и проебал =)))). Короче потом уже пошел жесткий негатив с ее строны, что я так нерасторпно себя повел и не вдул ей и я ее проебал. Потом однажды через 2 года встретил ее в метро, говорю, о привет, классно тогда провели вечер! Она с таким видом, что я мудак полнейший, сказала, что это были ее худшие отношения в жизни. Хотя если бы я ей вдул тогда, повел себя посмелее, постабильнее, то она бы мне тоже писала смс-ки «Я хочу тебя».


OFFTOP:
Вот таке это дело РАШ (из сленга киберспортсменов «быстрая атака на начальном уровне равития») — риск, тут за очень короткий срок решается герой-победитель ты или лох-лузер, грань очень тонкая. Но мне очень нравится.

Еще похожий случай. Зима. Девчонка 7 баллов, очень клевая, ухоженная, модная, аккуратная и все в этом духе. Первое свидание. Пошли куда-то в парк, типо кататься на коньках. По пути я увидел классный сугроб и кинул ее туда, запрыгнул на нее сам и целую в ее классные сладкие губы — она вообще в диком ахуе, НО ЦЕЛУЕТ МЕНЯ ТОЖЕ!!! Говорит: «эй!! мы еще с тобой не встречаемся!» , Я: «Ну так давай встречаться =)», она: «Нет ты еще не мой парень». И тут она мне задвигает тему мол у нее что-то с рукой, а я на палеве, если перелом то нахер над, травмпункт и все такое... Оказалось нет, — просто капризничала! Закончилась история печально, я перестал вести себя как мужик, сдал оборотов, обмяк, дал слабину и девчонка не вызвонилась больше =) (тут опять таки ситуация, либо жестить до конца, либо делать все аккуратно и постепенно) Не хватило мне _стабильности_ я то такой то такой. НУжно разработать стабильность.

Кстати этот прием достаточно клевый — валить в снег. Игрались с другой девчонкой в снежки, то она мне залепит в лицо огроменный кусок сугроба, то я... В итоге валю ее на снег и целую =) Дерзко! Первый поцелуй. Все стало ясно, что мы друг другу нравимся. Ах как приятно целоваться в снегу. Она тоже с таким удовольствием целовалась. Но это уже совсем другая история. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 20:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика