IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с подарком.
Fassti
сообщение 16.12.2017, 7:54
Сообщение #1

Активный участник

Как можно оригинально поздравить человека с днем рождения, что подарить? Идти к подруге на день рождение, а что дарить, я как всегда не знаю. Какие можете подкинуть идеи.

+Цитировать сообщение
Dronji
сообщение 16.12.2017, 8:00
Сообщение #2

Активный участник

Подарите деньги, самый лучший подарок, зачем придумывать, что-то, если все можно упростить.)) Я так сто раз делал, и всем нравится. А то сиди, ломай голову, а потом окажется, что эта вещь уже у человека есть, а ты еще одну подарил.

+Цитировать сообщение
Fristail
сообщение 16.12.2017, 8:07
Сообщение #3

Участник
**

Подарки надо дарить запоминающиеся, чтобы ваша подруга смотрела на него, и о вас вспоминала. А вообще, все девушки пользуются косметикой, так подарите ей, что-то из косметики. Моя жена всем подругам такие подарки дарит.

+Цитировать сообщение
Danna
сообщение 16.12.2017, 8:12
Сообщение #4

Участник
**

Меня на этих выходных пригласила подруга на день рождение. Ломать голову я не собираюсь, так как у меня денег особо нет на подарок, я просто куплю букет цветов, и думаю здесь ]]>https://1romantic.com/video-pozdravleniya/]]> выбрать ей какое-нибудь видео поздравление с днем рождения. Думаю, получится отличный подарок. Как вам такая идея?

+Цитировать сообщение
Зиб ембо
сообщение 21.12.2017, 21:18
Сообщение #5

Участник
**

Мы друг - другу дарим чисто символические подарки. Для старых знакомых это все некчему.

+Цитировать сообщение
Малышкова
сообщение 22.12.2017, 22:36
Сообщение #6

Участник
**

В последнее время мы с подругой дарим друг другу позитивные эмоции, например: квест или поезку на выходные куда нибудь.

+Цитировать сообщение
Хлоя
сообщение 23.12.2017, 1:20
Сообщение #7

Участник
**

Лично я считаю, что при выборе подарка в первую очередь важно учитывать интересы адресата. Сейчас поясню, что я имею ввиду. Так, к примеру, моя лучшая подруга достаточно практичный человек и соответственно подарки любит такие же. Последний раз (по ее просьбе) дарила ей блендер. Причем она же мне порекомендовала воспользоваться вот этим сайтом ]]>http://yoday.com.ua/catalog/melkaya-bytova...ndery-i-miksery]]> Дело в том, что данный ресурс является агрегатором цен на технику и соответственно буквально за пару минут там можно найти где дешевле приобрести тот или иной товар, чтобы, как говорится, никому ничего не переплачивать) Так что и она осталась довольна подарком, и я его стоимостью)

+Цитировать сообщение
Kojavna
сообщение 27.12.2017, 21:00
Сообщение #8

Участник
**

Я вот тоже не могу определиться с подарком для подруги, день рождения у нее третьего января:) Мы и Новый год продолжаем праздновать и день рождения.

+Цитировать сообщение
Bereza
сообщение 27.12.2017, 21:05
Сообщение #9

Участник
**

Я чаще всего подругам на дни рождения и другие праздники покупаю предметы, украшающие или дополняющие интерьер. Как вариант, неплохим подарком будут постеры с цветами для интерьера, которые можете выбрать, например, тут ]]>https://shop.djokonda.ru/framed-posters/7122-tsvety]]> и цены, как по мне, нормальные и подарок хороший, ведь подобная вещь всегда найдет свое место в интерьере, как мне кажется, любого дома.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему