IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Степень довольства СОБОЙ.
Рейтинг 5 V
Насколько ты доволен собой?
Варианты ответов
Я ПРОСТО В АХУЕ ОТ СЕБЯ АЖДЫЙ ДЕНЬ (Никогда не думал, что я на это способен) [ 14 ] ** [12.61%]
Доволен на 100%, все заебись! [ 12 ] ** [10.81%]
Доволен на 80% [ 26 ] ** [23.42%]
Доволен 50 на 50 [ 35 ] ** [31.53%]
Не доволен [ 24 ] ** [21.62%]
ак часто у вас такое состояние?
ВСЕГДА — 24 часа в день 7 дней в неделю 365 дней в году [ 22 ] ** [20.00%]
Чаще всего. в определенное время суток, которое я выделил себе для своей деятельности. Стабильно. В остальное время, я просто хорошо отдыхаю и набираюсь сил. [ 35 ] ** [31.82%]
Нестабильно. Бывает рывками, то одно, то другое. За один день могу почувствовать, и что я офигенно крут, и что я полный лох. [ 53 ] ** [48.18%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
yes
сообщение 5.12.2009, 23:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Я сейчас не говорю о самолюбовании, а чисто о симпатии к себе к своей личности. Не излишнее ЧСВ (Чувство Собственной Важности), а просто ЗДОРОВАЯ ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yes
сообщение 6.12.2009, 0:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Что нужно для того, чтобы быть 100% довольным собой и чтобы все было заебись?

Я на своем опыте убедился, что ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ. А для этого нужно найти себя, свои интересы, от чего я больше всего прусь по жизни. Расставить приоритеты. и тд.

Когда ты занимаешься тем, что тебя прет, не важно на каком ты уровне - гуру или новичок - то жизнь становится яркой и насыщенной — интересной! Все получается, и настроение заебись.


Просто нужно найти себя. Вот Тимати прет сочинять музыку, Джеймса Кемерона — делать фильмы, А ДЛЯ ЧЕГО РОЖДЕН ТЫ? smile.gif Как только ты найдешь ответ на этот вопрос, ты станешь самым счастливым человеком на свете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yes
сообщение 6.12.2009, 0:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Цитата(yes @ 6.12.2009, 0:11) *
ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ.


Сразу скажу про казусы.

может придти такая мысль: «Ну мне нравится дрочить, я получаю большое удовольствие и удовлетворение». Но ведь это временный результат! Точно так же как и напиться, накуриться, обдолбаться — эффект очень временный, а последствия слишком неприятные, больше вреда, чем пользы.


Поэтому я имею ввиду такие занятия, которые приносят вам много радости в долгосрочной перспективе, которыми вы можете заниматься 24 часа в день и тащиться от этого!

Я для себя нашел такие занятия: одно из них — это видеомонтаж. Я могу сутками, неделями сидеть и подхуячивать, эксперементировать, пробовать, делать что-то новое — но пока я не могу себея полностью посвятить этому делу, так как нужно как-то зарабатывать на жизнь, развиваться в отношениях с женщинами и тд. Поэтому у меня есть еще и другие увлечения, такие как проекты по личностному развитию — помогать другим парням становиться сильнее и самостоятельнее, и конечно же развиваться самому, спорт и др.


Для тех, кто написал, что недоволен собой, предлагаю вам такое задание: Найдите 10 занятий, которыми вы бы занимались БЕСПЛАТНО, просто ради удовольствия. Жизнь станет НЕВЕРОЯТНО ПИЗДАЧЕ. Даю гарантию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yes
сообщение 6.12.2009, 0:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Еще один казус — это само-зобмёжка.

Да это работает! Я сам раньше этим пользовался — внушал себе, что я нереально охуенный, что я очень классный и тд и тп. Да, это работает! НО почему я от этого отказался? Во-первых, для этого нужно постоянно себя зомбировать, каждый день внушать себе это. 1 - это напряжно! 2 - если не деелать это регулярно, то розовые очки пропадают, и приходит РАЗОЧАРОВАНИЕ.



Что теперь? Я просто ПОНЯЛ, что Я 10! Внутри каждый человек это 10! Такими задумала нас природа, мы все можем достичь ВСЕГО чего мы хотим. И дальше БОЛЬШЕ. Это — не зомбирование — ЭТО ФАКТ! Попробуйте возразить? :)))))


Просто нужно теперь постепенно создавать такую жизнь как у 10! Чтобы быть 10 еще и снаружи а не только внутри.

Когда вы занимаетесь тем, что для вас важно, и достигаете в этой области все больших результатов — ваша жизнь становится охуительно классной интересной и насыщенной. Не нужно себя мозбировать, просто делаешь то, что нравится, и твоя самооценка укрепляется, растут достижения, все становится заебца! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yes
сообщение 6.12.2009, 0:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Парни мы все 10! smile.gif Просто нужно реализовать СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. Который ЕСТЬ У ВСЕХ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.12.2009, 1:36
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(yes @ 6.12.2009, 2:35) *
Еще один казус — это само-зобмёжка.
Да это работает! Я сам раньше этим пользовался — внушал себе, что я нереально охуенный, что я очень классный и тд и тп. Да, это работает! НО почему я от этого отказался? Во-первых, для этого нужно постоянно себя зомбировать, каждый день внушать себе это. 1 - это напряжно! 2 - если не деелать это регулярно, то розовые очки пропадают, и приходит РАЗОЧАРОВАНИЕ.

А я тебе говорил, что твой гавносуслик отстой......

А вот аутотренинг мне лично помог здорово.. Вбил себе в голову подходящие убеждения(я сильный и уверенный в себе, я спокойный и смелый и т. п.).... И моральный дух поддерживал в трудную минуту... Хотя щяс я про него и забыл....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.12.2009, 1:44
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Стараюсь не полагаться на ресурсное состояние. По тому научился поддерживать в себе стабильно, хорошее состояние. Даже если иногда приходит уныние, я его эффективно сдерживаю. Естественно бываю периодически всплески ресурса, в таке моменты чувствуешь себя намного сильнее. А так оцениваю свое состояние как Доволен на 80%. Хотя сперва проголосовал за 100. Собой я доволет, но есть ещё куда развиваться, да и развитие вещь бесконечная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yes
сообщение 6.12.2009, 12:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1182



Репутация:   3  


Цитата(INTERCEPTOR @ 6.12.2009, 1:36) *
А я тебе говорил, что твой гавносуслик отстой......

А вот аутотренинг мне лично помог здорово.. Вбил себе в голову подходящие убеждения(я сильный и уверенный в себе, я спокойный и смелый и т. п.).... И моральный дух поддерживал в трудную минуту... Хотя щяс я про него и забыл....



Я как раз аутотренинг и имел ввиду. Суслик ахуительная штука. Суслик работает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.12.2009, 13:02
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(yes @ 6.12.2009, 14:46) *
Я как раз аутотренинг и имел ввиду. Суслик ахуительная штука. Суслик работает. smile.gif

Ну ты и гавнюк)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 8.12.2009, 20:37
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Я выбрал недоволен собой. В последнее время мало уделяю время личностному росту, бабам и т.д. Надо исправляться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.1.2010, 15:11
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Я не совсем доволен собой. Это факт.
Не довольство самим собой - что это?
Я еще не совсем хорошо изучил эту проблему. Странная штука.

Можно ли ругать себя?
Ненависть к самому себе - что это? Нужно ли с этим бороться?
Можно ли наказывать себя? Если да, то как?
К чему приводить это чувство?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 17:45
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(Alphaman @ 14.1.2010, 15:11) *
Можно ли ругать себя?
Ненависть к самому себе - что это? Нужно ли с этим бороться?
Можно ли наказывать себя? Если да, то как?
К чему приводить это чувство?


На мой взгляд самое важное — это ЗНАТЬ СЕБЯ. Понимать свои мотивы, свои намерения. Помнить свои достижения.

Знать свою историю, предков. Их достижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 23.1.2010, 1:18
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


пля а можно про суслика в кратце ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.1.2010, 4:10
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 23.1.2010, 1:18) *
пля а можно про суслика в кратце ?


Турбосуслик - вроде аналог BSFF
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 23.1.2010, 10:11
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Небольшая заметка про Турбо-Суслик.

Ошибаются те, кто занимается Турбо-Сусликом — они занимаются херней. Надо заниматься собой, с помощью Турбо-Суслика (или другого инструмента, который вам нравится).


Турбо-Суслик — это инструмент! И заниматься Турбо-Сусликом — все равно что заниматься молотком, или бензопилой. Молотком надо забивать гвозди! Иначе нахер он нужен. Так же и Сусликом нужно решать свои проблемы, находить их, и ликвидировать. Сусликом или БСФФ, рефреймингом или просто обычным осознанием ситуации — на ваше усмотрение! Но заниматься надо СОБОЙ, а не Сусликом...

А если проблем нет — то нахер им заниматься??? Трудитесь в той сфере которая вам интересна, достигайте желаемых результатов, вырастайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика