IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мысли её? Анализ ситуации.
malchugan
сообщение 12.1.2017, 21:17
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте уважаемые знатоки. Пишу, прошу помощи, взгляд со стороны, так сказать наметанного глаза. Чтобы дали советы, мнения, чего и как. Зарегистрировался только что, читаю только второй день, обещаю и дальше изучать, читать, открывать для себя новое, т.к. по правде говоря надоело всё это.

Описание проблемы, история:
Есть девушка, есть я, мне почти 25, ей почти 28. Познакомились как обычно на сайте знакомств, инициатива моя. Общение вроде бы было нормальное, обычные банальные вопросы и всё такое, толком не помню. Периодически задавал вопросы, пожелания, что хочу увидеться (каждые 1,5 недели наверно), на что получал отказы - якобы занята, работа и всё остальное. Как сказал мне друг, надо быть сволочью и "плевать" на них, тогда потянутся. Можно сказать в этот раз я так и сделал, игнорировать не стал, но в следующих сообщениях тоном дал понять, что расстройство есть, в конце концов на следующий отказ сказал: "Ладно, хорошо". Потом молчал. В душе надежды уже не было и пошел искать дальше подругу. Через два дня на утро она пишет, что не хочу ли я встретиться. Возможно была моя ошибка, что я согласился в этот же день на встречу, а может и нет. Спустя месяц, после того как я написал ей первое сообщение на сайте, мы наконец встретились, можно сказать, первое свидание. Ура, это свершилось! Всё прошло удачно, спокойно. Перед расставанием поцеловались несколько раз., Через день, два вновь встретились. Как и в первый раз держались за руки, гуляли, больше целовались. Через неделю, полторы встретились ещё раз, сходили в кино, все эти дни конечно же общались. Получилось неплохо в кино, почувствовал её, сидели в обнимку (не приставал) и наконец от меня пришел долгожданный цветочек ей. До этого ну совсем никак не получалось (время, место, момент не тот), но подарить хотелось. Проходит несколько дней, может неделя - встречаемся, четвертое свидание: забираю её из магазина, потом прогулка (её желание), mcdonald’s (её желание), хотя до этого ей что-то более уютное предлагал. Естественно всё это время держались за ручки, временами целовались. Что на предыдущем, что на этой встречи на душе было легко и хорошо (чуть позже об этом). После прогулки отвёз до дома. .На прощание целовались, обнимал и случайно залез под трусы... Вот тут я совсем её не понял. Ага, случайно.. Знаем мы эти басни. Может где-то в начале слегка сопротивлялась, но потом дала свободу. До оргазма не довёл, но и цели не было такой, хотя все мои мысли она знает (обо всём этом чуть ниже). Проводил до подъезда.
Прошла неделя или больше - не встретились, какая причина, как вы думаете? Да, она занята. Я уже хотел приехать, хотя бы увидеть на пять минут, но на этой почве разругались. В этот же вечер остыли. Встречи так и не было с последнего раза. Одна из причин скорей всего разбитый телефон (в ночь после ссоры), поэтому нет желания, настроения и всего прочего у неё. Она даже писала, что не игнорирует меня не из-за этой ссоры, а всего лишь то, что не может связаться. Общение сейчас продолжается, телефон ремонтируется (пользуется запасным). Мои мысли сходят с ума, т.к. хочу увидеть её, но как обычно - занята. За последние три дня удалился с сайта и вновь понимаю, что шансов мало, даю понять ей - раньше ложусь спать, меньше стал общаться днём. И также пошел дальше бродить по сайту, искать, т.к. возня эта потихоньку надоедает. Что будет, то будет.
Сегодня вновь показал расстройство своё, меньше был в сети - прислала две фотографии. Не даю повода, что настроение улучшилось или доволен (смайлики). Да оно и так нейтральное остается.

Дополнительная информация:
1) Общение: общаемся на любые темы. Со второго свидания обговорили всё что можно, и любовь, отношения, секс и т.д. Кто, чего и как. Просила и отвечал ей своими мыслями, чтобы было бы, если бы уединились. Поговорили/почитали и дальше на другие темы общались, а также внезапно могли вернуться. Всё легко и непринужденно. Так я ещё ни с кем не общался.
На все сообщения, что хочу поцеловать, обнять, быть рядом и т.д. шлёт чертовы смайлики ")))". Прям выбешивает уже.
2) Что насчёт руки, трусов и моего удивления: за несколько дней до встречи мы вновь общались и получилось так, что задал вопрос, хочет ли она меня, моих поцелуев или нет. Насчет меня - "нет, не сейчас", насчет поцелуев, цитата: "Ну я же не заехала тебе с затрещиной". Да, это одна из ошибок, которые возможно сделал я. Почему задал вопрос? Да потому что надоело получать эти полуобнаженные фотографии (до третьего свидания ещё), я сам особо не просил, но она присылала. В ответочку с моей стороны было пару штук. Обсудили все органы, она получила удовольствие, дальше общались, как ничего не бывало, спокойно, размеренно, со вкусом.
В итоге после того, как понял, что "нет", попросил не присылать полуобнаженные фотографии, даже если буду просить. Пришлет сама только тогда, когда захочет меня. Два дня назад под вечер была прислана похожая фотография. Но не ведусь и не думаю об этом, т.к. понимаю, что скорей всего она играет. А может ошибаюсь? Но могу сказать одно - она честна со мной, верю ей, такого легкого общения и такого общего взгляда на всё у меня не было ни с кем.
3) Социальный статус: она на голову выше меня (в плане заработка). Она могла бы раскручивать меня на деньги и всё остальное, но она не делает этого. Также мнение и о семье, что у меня, что у неё - мужчина должен обеспечивать женщину. Но сейчас я не могу обеспечить её, да и смогу ли? И я, и она - всё это прекрасно знаем и обсуждали это.
Перед вторым свиданием разговаривали и язык потянулся про отношения, её ответ, дословно: "Я от тебя ничего не требую, не обещаю, это слишком ответственно для меня, многое нужно обдумывать", "Не влюбляйся только,правда не хочу не дай Бог сделать больно", "Ничего не могу сказать определенного". С моей стороны: "Я привык к боли", с её: "Честно, сейчас ничего не могу пообещать"
4) Дополнительно: Недавно писал, что хочу быть рядом с ней утро, день, вечер, ночь. Неважно, что будет, просто быть рядом хочется. Насчет ночи сказала нет, скорей всего причина - дом (живет с родителями). Могу ошибаться. Считает, что жить вместе с мужчиной до свадьбы нет смысла, "притереться" понять друг друга и так можно. На выяснение отношений уделяет 3-5 месяцев, а дальше всё понятно для неё. Прошло чуть менее 1,5 месяца.
5) Цели у меня: В целом цель уже найти свою половинку, хотя не против "просто погулять". Желания, что тупо заняться сексом с ней, нет такого. Хочется большего.

Спросите, почему старшей написал? Так получилось, захотелось. Где возраст помладше - общение совсем не клеится, но экземпляры иногда попадаются.
Настрой сейчас такой, что плюнуть и будь что будет, а самому дальше искать. Да, хотел бы провести ночь с ней, хотел бы ухаживать, но мой мозг понимает, что всё трудно сейчас. А если с её стороны "да"? Будет не очень удобно.

И так, что там может быть в голове, какие мысли? Что порекомендуете, посоветуете?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему