IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красный день календаря - жесткий вынос мозга.
Kreol/Strannik
сообщение 3.7.2015, 10:14
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Тотально забивай на нее хуй и юзай других бапппп.


Все нормально сделал.

Сейчас ее начнет щемить. Ни как не реагируй.

Игнор и точка.

А ее пинги отписывай сюда.

Когда пойдут суперсмски и громадные письма любви скажу что делать.

Пизда она у тебя. И да...сейчас она думает что ты несерьозно. и если начнешь общаться и лезть в диалоги сам понимаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 3.7.2015, 10:16
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Вопросов нет, сейчас я действительно скатился до ведомого.

Цитата
Вообще не понимаю смысла предъявлять ей какие-то доказательства - только дальше сливаешь свой статус. Или кидаешь ее - или оставляешь про запас.

Смысл закинуть пруф был таков, чтобы не считала она себя во всей ситуации правильной. Ибо обыгрывалось таким образом все, чтобы вина на мне лежала. До вчерашнего дня так и было, пока на руках не оказались скрины. И вся суть поменялась весьма существенно. Ибо раньше получалось, что это она меня кидала, а тут вроде и предьява конректная с моей стороны, и решение слать такое общение к ебеням.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 3.7.2015, 10:22
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Тотально забивай на нее хуй и юзай других бапппп.

канешн, подругому никак. Главное сейчас не чувствую себя как гавно, полет нормальный вообщем)

Цитата
Все нормально сделал.

Я тоже так думаю. Конечно, в идеале, я мог выложить все карты на стол сразу. Но она разговорилась, решил послушать. И про хача завела тему, сама, что мол странный чувак не хочу общаться xD Думаю, дай-ка дальше послушаю. По симптомам видно было, что вроде баба отходит и нормально мыслить начинает. Повел трахаться. Все отлично, сама сказала мол "сегодня все для тебя", сделала отличный миньет. Причем сама рвалась к этому, лишь бы мне было хорошо. Дальше были такие слова что "потом тебя еще сама затрахаю, а не ты меня" и т.д, ну вообщем закидывала такими фразачками с намеком, что это не последний раз.

Цитата
Сейчас ее начнет щемить. Ни как не реагируй.

Да, я тоже так думаю. Ибо раз везде поудаляла, значит задело хорошо.

Цитата
Игнор и точка.

А ее пинги отписывай сюда.

мне уже прост неоткуда ей написать самому, даже если захочу сильно))) везде везде залочен.


Вообщем считаю, что завершил на 4-ку с плюсом весь этот ахтунг.

Цитата
Пизда она у тебя. И да...сейчас она думает что ты несерьозно. и если начнешь общаться и лезть в диалоги сам понимаешь.

Да, конечно, какие сейчас диалоги. Пизда она та еще, верно. И точно подметил, что думает, что это несерьезно. Её мозг мыслит сейчас таким образом, что ей движет пока обида и злоба, удалила, залочила везде - тупо думает, что сделала для себя лучше, мол пусть помучается пацан, подумает над тем что все потерял ... happy.gif Она прекрасно понимает, что раньше если желание было - телефон не нужен был совсем, всегда мог выцепить как дома, так на улице или работе, - вот этого и будет ждать, ну а когда ожидания обломятся, да и щемить начнет, то будет видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 3.7.2015, 21:47
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Странник, понравились твои слова из темы Стрелка :

Цитата
На этапе отношений ее цель говоря просто-тебя удержать (после секса).

Раз ты трахнул-значит ты сильный.

Раз она дает тебе-значит ты тот самый.

Значит любовь.

И тут ее мозг дурманится любовью. Ты у нее в приоритет.именно тебя она выбрала. Ты праймери.

Она по прежнему не знает чего она хочет, НО


То что ты допустим-это вредно для здоровья, целоваться с курящим все равно что облизывпть пепельницу. А если он когда мы будем жить вместе будет курить? А если дома? И от его одежды будет вонять и дома? А на детей тоже влият будущих курит парень или нет. На его супер. А вдруг у нас родиться даун? А ...курением он убивает себя. Это что он однажды умрет и я останусь одна?
Неееет надо чтобы он бросал.

И начинается мозгоебство.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.7.2015, 17:35
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Летящей походкой @ 3.7.2015, 23:47) *
Странник, понравились твои слова из темы Стрелка :
Цитата

На этапе отношений ее цель говоря просто-тебя удержать (после секса).

Раз ты трахнул-значит ты сильный.

Раз она дает тебе-значит ты тот самый.

Значит любовь.

И тут ее мозг дурманится любовью. Ты у нее в приоритет.именно тебя она выбрала. Ты праймери.

Она по прежнему не знает чего она хочет, НО


То что ты допустим-это вредно для здоровья, целоваться с курящим все равно что облизывпть пепельницу. А если он когда мы будем жить вместе будет курить? А если дома? И от его одежды будет вонять и дома? А на детей тоже влият будущих курит парень или нет. На его супер. А вдруг у нас родиться даун? А ...курением он убивает себя. Это что он однажды умрет и я останусь одна?
Неееет надо чтобы он бросал.

И начинается мозгоебство.


А это правда. Тоже на тему пива. Плохих друзей. Глупого времяпрепровождения времени. Других ОЖП.

Она мыслит с учетом себя и вас и едва ли с учетом того что нужно только тебе.

Кстати если не сложно-закинь свои пять копеек в тему Стрелка. У мея и Стоуна нифига не получается его образумить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.7.2015, 4:56
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Ох, пинайте, бейте, избивайте меня, братва - влез в болото.

Описываю ситуэйшин и после коротко свои мысли.

Два дня, уже три, назад был у в моей жизни особенный день, грустный и печальный. Не будем вдаваться в подробности, в общем - день, когда одного человека не стало. Жутко наклюкался, очень жутко, что аж все документы, машину, ключи оставил на другом конце города. Часов в 1 или 2 ночи заявился к своей. Хотелось просто выговарится, не более того. Встретила сразу без вопросов, к себе впустила. В общем догонялся, она саппортила в виде "собеседника". После этих посиделок везде сама разлочила и подобавляла обратно. Окей. На след день сама предложила отвезти за доками и тачкой. Поехали, попутно позвали на одно мероприятие, протусили там, в итоге доки не забрали и под конец вечера уже сексились в моей постели. После этого, на последок была кинута фраза аля "ты ток не загоняйся по поводу наших отношений". Далее след. вечер опять сексимся у меня.

Сегодня же, ну вернее началось вчера вечером. Сама вызванивает на тему "давай тебя отвезу, заберешь все свое, доки, тачку и т.д". Сказал, что забрал. Но все равно встретились, поехали попить кофе в центре. Вроде все нормально, сама лезет и т.д. Тут что-то завел разговр на тему машин, говорю "было бы хорошо мол если бы такая-то такая-то тачка щас пролетела, глянуть хоть" и тут от нее "хорошо то, хорошо, но у нас не хорошо", ну и далее опять попытка завести тему на "тему отношений", чтоб мол я не думал, что мы вместе или это какой-то шанс/проверка и т.д. Второй раз присек этот разговор тем, что аля "не порти момент/не хочу сейчас про это говорить". Под завершение, уже сегодня часа почти в 4 утра, секситься не получилось, лишь отстрочила на этаже своем. Опять же сама без вопросов поцеловала на прощание, подразнила телом и т.д

Вобщем уфф, аж думать не хочу, 4ый вечер подряд догоняюсь вискарем, с ней на-пару 2 из них. Естесно не по поводу отношений.

И так, пару своих мыслишек закину, что намыслил, хочу чтобы если что поправили, ибо в башке моей сейчас каша знатная пошла, сам честно скажу, не вытащу.

- ОЖП на контакт идет, причем два дня подряд сама набирала под вечер с предлогом, чтоб мне помочь ( ситуация с доками ). В принципе, ей не сильно это нужно, понимает, что мог бы и сам сгонять без вопросов.

- секситься без проблем, причем миньет и все как я люблю, короче олл инклюзив как говориться, спешал фо ми.

- поведение, взять/прихватить меня за руку, обнять, прижаться - все присутствует, т.е как при отношениях когда было.

- попытки пробить на ревность дефолтными женскими способами.

- планы на потрахушки.

Теперь самое главное, возьмем в учет эти факторы и хелпаните мне с вопросом вставшим в моей башке - нахера заводит тему про отношения и пытается в очередной раз сказать, что мы не вместе мол?

У меня пока реакция одна на такие разговры - тупо говорю, что сейчас говорить про это не собираюсь или что-то в этом духе и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.7.2015, 5:10
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Теперь даже попытаюсь сам ответить на поставленный мной вопрос "нахера заводит тему про отношения и пытается в очередной раз сказать, что мы не вместе мол?"

Думаю здесь весьма все банально. Хач на данный момент слит, инфа 95% ( как понимаете 100 процентной инфы никогда быть не может ), про него было сказано, чтобы этот момент больше никогда не вспоминался, что говорить и что-то мусолить не собираюсь.

Как вижу сейчас - ОЖП делает Б в мою сторону, чтобы перекинуть на меня инициативу, чтобы опять же я стал бегать и что-то делать/предлагать. Короче, тупо глупо говорят, опишу в двух словах : ОЖП поставила себя в роли ПРИЗА, и хочет чтобы я его добился. Ну вот как-то так, коротко, вижу это я.

Пока за эти дни удалось уловить еще пару фактов, главный из них - думала, что я реально слился и второй - очень сильно бомбанула на меня, что аж с телефона все все общие фотки удалила xD

План пока прост, думаю будет... Из-за того, что я как типичный олень на пьяную башку приперся к ней, весь мой глобальный планище по игнору рухнул. Ничего, все думаю поправимо. Сейчас от нее идут мини-Б. Мне, скажем так, играет на руку это. Сама везде восстанавливает, первая везде добавляется. Окей, это хоть и мало-значимый фактор, но учтем. На контакт идет без вопросов, если нужно. В кровать идет без лишних слов. Мне в последнии дни не хотелось чего-то добиваться или базарить. Захотел - трахнул, так собственно и получалось. Сама, как говорит, удивлена такому поведению моему. Плюс еще пару нестыковочек с моим обычным поведением. Видимо, какой-то разрыв шаблона произошел у нее в голове. Сыграю на этом, наверное, как мысля?

Понимаю так, что
- если сейчас первый буду рваться на контакт
- попадусь и поведусь на разговор про отношения

то "игра не стоит свеч" 100%. Пока в ожидание того, что в ближайшие дни возможно получится улупить на денька 3 - 4 на пару сотен километров одному, было бы просто шикарно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.7.2015, 6:08
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 7.7.2015, 4:56) *
Теперь самое главное, возьмем в учет эти факторы и хелпаните мне с вопросом вставшим в моей башке - нахера заводит тему про отношения и пытается в очередной раз сказать, что мы не вместе мол?


Скажу одно. Ей просто самой надо понять в отношениях вы или нет. Она боится прошлого. Если все будешь делать как в прошлом - закончиться тем же. Если будешь по-новому, как последние три дня и с БД - будет хорошо. Она этот разговор ведет для того, чтобы ткнуть тебя носом в твои косяки, чтобы ты ее выслушал и не повторял подобного в будущем. У самого такое было, когда снова сошелся с ожп. Прошло через неделю. Без косяков.

Будешь косячить и повторять прошлые косяки - она скажет - ты такой каким и был. Лучшего чем ты она видимо не нашла, да и не искала. Разрыв только взбодрил отношения. В общем так я и вижу это все.

Сейчас ты бы старался чтобы она больше тянулась к тебе, а не ты к ней. В любом случае ей пиздец как нужно будет ткнуть тебя носом в косяки. По-этому или большой разговор про отношения, или постарайся чтобы она сама начала говорить это, хоть и вскользь. Как-то так.

Впрочем, у тебя есть реальный шанс все перезапустить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.7.2015, 13:35
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Она этот разговор ведет для того, чтобы ткнуть тебя носом в твои косяки, чтобы ты ее выслушал и не повторял подобного в будущем

Оно то может быть и так, но знаешь, в косяки обычно тыкают перечисляя их, а не заводя тупо одну шарманку на тему "мы не вместе"))

Цитата
У самого такое было, когда снова сошелся с ожп. Прошло через неделю. Без косяков.

кстате да, спасибо, что напомнил такой момент. Мы расходились буквально на недельку как-то раз. По сходу - да, в течении недели были такие же попытки завести разговор, но потом само-собой как-то пропало.

Цитата
Сейчас ты бы старался чтобы она больше тянулась к тебе, а не ты к ней.

ну тк, а по другому и никак лучше сейчас и не сделаешь.

Цитата
В любом случае ей пиздец как нужно будет ткнуть тебя носом в косяки

Ага, также думаю. Опять же, считаю, если бы ОЖП хотела на все 100% разойтись, не было бы всего, что щас происходит.

Цитата
По-этому или большой разговор про отношения, или постарайся чтобы она сама начала говорить это, хоть и вскользь. Как-то так.

Сам я не хочу заводить разговор про отношения большой, ибо для меня это означает одно - провал всего, завал БЗ - инфа сотка wink.gif

Цитата
Впрочем, у тебя есть реальный шанс все перезапустить.

Такого же мнения, все зависит от моей хорошей игры.

Ах, да, чуть не забыл. Интересный факт. Вчера мне ОЖП зачем-то слила все свои планы на ближайшие три дня - что она, с кем она, что будет делать и т.д, опять же, момент мне этот немного не понятен, скажем так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 7.7.2015, 15:19
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 7.7.2015, 13:35) *
Ах, да, чуть не забыл. Интересный факт. Вчера мне ОЖП зачем-то слила все свои планы на ближайшие три дня - что она, с кем она, что будет делать и т.д, опять же, момент мне этот немного не понятен, скажем так.


Просто мануал к действию. Ее планы - это ты. Она ждет, что именно ты заполнишь все ее планы. Если проблем с заводом в кровать нет, то думаю и с Б от нее тоже не будет. Похуй, ведущим ты был или ведомым. Она от тебя получила огромные эмоции. Даже при "последней" встрече. Потом этого не стало. Злость прошла, а на ее место к ней вернулось понимание того, как ты ей нужен. То, что ведет себя как приз не есть страшно. Просто ей самой нужно понять, есть ли еще завал бз. Думаю, уже нет. Поровну. Немного игры в БД на две недельки и без старых косяков. Я не знаю о твоих косяках, это уже ты должен думать что, где и как делал не так. И она твоя. Просто она хочет быть твоей, но не хочет быть вот так просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 7.7.2015, 15:26
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Просто мануал к действию. Ее планы - это ты. Она ждет, что именно ты заполнишь все ее планы. Если проблем с заводом в кровать нет, то думаю и с Б от нее тоже не будет.

Вообщем то да, по сути она слила мне инфу когда можно её вытащить, а когда лучше делать свои дела. Понятно, что любая ОЖП хочет чтобы её добивались, заслужили и т.д, спасибо навязывающим это мнение фильмам и тому подобному бреду. Она меня недооценивает, не знает до конца и теперь этот факт ей стал понятен. Разрыв шаблона и грамотный контроль БЗ - вот видимо мой план на эту ситуацию, окончательный.

Из каждой ситуации можно вынести какие-либо плюсы. Несомненно, любой опыт полезен и этот в том числе. За эту неделю был конкретный интерес ко мне со стороны трех ОЖП через СС. Весьма взбодрило. Не придерживаясь некоторых принципов, без проблемы трахнул бы 2е из 3ёх.

Единственный момент сейчас, который раздражает, что в ближайший день собирается идти, с её слов "тусить", ясен красен, что с подругами. Прекрасно понимаю, что ни влево, ни вправо не дернется сейчас, не дурочка, урок надеюсь извлекла. Раздражают лишь подруги, вернее конкретные 2 особи, чье влияние тупит башку бабе. Но это я все поправлю и подстрою под себя, если все пойдет гладко и по плану. Понравился момент, что она сама грешила на одну из этих подруг в той ситуации, когда была предъява про чурбека happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.7.2015, 0:17
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Загляни на огонёк пожалуйста к нам. Тут темка миклая -девушки любят значимых - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...amp;#entry84783]]>

Очень интнресны твои мысли Летящий,ибо ты человек прошаренный и с опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.7.2015, 2:14
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Щас загляну, отпишу чего-нибудь, ночка свободной выдается, с утра никуда, займусь себе в радость хоть чем-то))

----

такс, рапорту немножко, апдейт небольшой.

Вчера занимался своими делами. ОЖП попросила денег в долг, едет к подруге с ночевкой, а в кармане пусто. Прикатила, поведение в норме, поцелуи лала блабла все в порядке. Попросила о небольшом одолжении, с шуткой взял, что теперь отработает в постеле, забились на сегодня. Пришла, как не странно, вечером сегодня во время. Накурились, потрахались, все устраивает. Далее приходили пару знакомых, посидели, поболтали. Провожал домой - считай заставила, аж в ухо запихнула наушник, врубила сопливые песенки про любовь и грусть какую-то в общем. По дороге сделала "сто" селфи со мной и без. Постоянно за-руку и под-руку ныряла. Довел до подъезда, залипли, пока докуривали сигарету, чет наступила минутная пауза, опять была попытка разговора на тему "ты только не воспринимай вот то что у нас сейчас за .. блабла", короче опять стопанул, сказал слушать и говорить ничего на эту тему не собираюсь. Провел до этажа, засосались - разбежались.

пытается если уж не постоянно, но часто пробить на ревность. Как пример, не говорит сразу чем занималась а такая, мол "дела делала, лалала, не скажу что за дела". Или, как пример, знаю куда и с кем пойдет, не важно откуда wink.gif , т.е парней там совсем нет, а мне опять же говорит так мол "я пойду туда-то блабла", а когда спрашиваю с кем то "не скажу, не важно, может с мужчиной, может будут блабла" когда на самом деле зовет её баба, и будут только 3 бабы))) ну я то не дурачок, прекрасно знаю что и зачем делается.

Пока как-то так. БЗ в норме на данный момент считаю. Продолжаю игру в ближе-дальше и плавный разрыв шаблона далее. Прекрасно понимаю и вижу, что девочка хочет вернуть на контроль под себя всю ситуацию и периодически пытается вывести меня на разговор такими вот "небольшими правокациями" на которые я не ведусь. Поведусь - игра слита. Пока игра на том, что контроль ситуации на моей стороне где-то 65 на 35 только в карту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 12.7.2015, 1:48
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


очередной рапорт по ситуэйшн, хох, как дневник считай уже стал biggrin.gif

вчера на весь вечер-ночь ходили тусили с компашкой. Поведение ОЖП в мою сторону опять же без изменений, все аля "мы пара". Сегодня в ночь забирал с работы до дома. Хотел за руку взять, вначале не далась, завила песню про "мы же свободные люди" с попыткой развить диалог, как полагаю. На ситуацию никак не отреагировал. Пару раз схватил за попу, даже не сопротивлялась, только лишь застеснялась прохожих, сказав в шутливой форме "как дурачок ведешь, хорош". На расходе - сама полезла целоваться. Как то так. Завтра у меня мероприятие небольшое со знакомыми, ОЖП подкатывает чуть позже, после работы ко мне туда. Далее планирую секситься, мб небольшой крышеснос и играть в "пропадашки".

Итого имеем на данный момент одну отдаленную попытку завести шарманку на старую тему, которая не увенчалась успехом. Скалибровал на месте ситуацию, чего хочет и обломал. У нее опять же была надежда, что я среагирую на это начав с ней разбираться/говорить что мол не так. Не повелся, плюс схватил за попец. Все по классике, даже думать не пришлось)) Прекрасно понимаю, что сейчас меня тестят на реакцию крч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.7.2015, 11:20
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика