IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровье важнее траха
magistr_yoda
сообщение 9.11.2011, 16:15
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В воскресенье, с Негодяем, вышли поле, устроить мжм - одну открыли, вроде была не против, поехать к нам, попить пива и пообщаться, только у неё было уже назначено свидание - мы повели себя не очень чётко и короче в тот день её упустили.

Вечером она шлёт мне смску типа как погуляли ? Позвонил ей, немного поболтали, договорились что она приедет ко мне, в понедельник днём, после работы.
В назначеное время не звонит, трубку не берёт, хрен с ней.

Вчера вечером, пишу ей смс - Куда потерялась красавица ?
Она перезванивает, типа на работе задержали, поэтому несмогла.

Договариваемся на сегодня днём, приехала, зашли в магазин, я взял пива, пошли ко мне,
по дороге, да и вообще ещё раньше, во время телефонных разговоров, я сводил разговор к хуям, она что то там говорила про рельсы, я сказал, да у меня есть одна рельса :-)

Зашли, кинестетика, бла бла, обнимаемся, целуемся, общаемся, пьём пиво, под одежду пока лезть не даёт, когда обнимались и сосались стоя, я типа имитировал трах, тыкал в неё через джинсы вставшим членом, говорил ей комплименты, поболтали о жизни, раппорт хороший.

Бла бла, ложись говорю, поломалась, легла на диван, я на неё, опять сосёмся, обнимаемся, немного поломалась, и дала поднять вверх свитер и лифчик - сиськи лапаю, целую, она видно уже тащится.
Расстегнул ей пуговицу на брюках.

Потом она говорит - я вообще то массажистка.
Я - Даааа !!!! ну давай делай массаж, она делает массаж, сначала мнёт мне спину, потом гладит,
я говорю, воот так я люблю, делала минут 15-20 я полусплю, тащюсь.
Чувствую какая то пауза наступила.
Я, ей - чё ?
Она - а любишь когда целуют ?
Я - Да.
Она начинает целовать мне спину, и бока, щекотно сцуко, и приятно одновременно, тащюсь, целует ниже, ниже.
Я - поцелуй мне попку.
Она - чего, типа как, ржёт.
Я - да поцелуй.
Она - да она же застёгнута, я приподнимаюсь чтобы она могла просунуть руки под меня и расстегнуть мне джинсы - расстегни, она пытается ничего не получается, я расстёгиваю сам, спускаю с себя джинсы.
Она - стаскивает с меня трусы, начинает тихонько целовать мне задницу, булки.
Я - поцелуй меня там(МС дырку на жопе)
Она - Чего ? ну ты вообще.
Я - да, чё такого, поцелуй, я только что купался, она неет.
Ладно, целует булки так, я с мыслями о минете, переворачиваюсь на живот, говорю, давай поцелуй мне грудь, она начинает, лижет мне соски - шекотно, пытаюсь опустить её ниже, типа поцелуй живот, а там член стоит - она - ага, щас.
Ну ладно, говорю пойдём к компу, пошли немного посмотрели футураму, я давай ещё мне массаж поделай, ложусь на живот, она делает мне массаж, я говорю, целуй - она то массаж то целуй, вот ты наглый.
Я - ну давай целуй, целует мне спину.
Я - поцелуй опять попку, она стаскивает с меня трусы начинает целовать мне задницу, подбираясь губами ближе к дырке, я кайфую, она наверно тоже возбудилась, начинает вскользь губами и языком, типа случайно(от булки к булке) проводить по дырке.
Я - вот вот классно, давай язычком.
Ей похоже от возбуждения уже сорвало башню, не сопротивляется, начинает языком вылизывать мне анус.
Я - думаю пора к минету переходить, хвалю её за то, что классно лижет задницу, переворачиваюсь на живот говорю, поцелуй там, сначала грудь целует ниже, потом живот, потом низ живота, уже головой задевая член, потом начинает сосать член, сосёт сосёт, я думаю надо пойти нормально потрахаться.

Я говорю, пойдём в другую комнату.
Она - а что там ?
Я - там классная кровать, можно классно полижать голышём.
Она - кидает свои женские отмазки, каких голышём, типа ничего не будет.
Пойдём красавица, говорю.

Идём туда, хотел чтобы она села на пол и начала брать врот, и переодически поворачиваться к ней задницей, чтобы она её лизала - но она садится на пол нихочет, типа только на кровати, ну ладно, лёг на кровать она делает мне минет, периодически говорю ей, чтобы она лизала мне задницу - хорошо лижет, почти засовывает туда язык, долго, не отрываясь крутит языком на анусе - кайф.
Я говорю ей давай быстрее, потом опять даю ей в рот, она сосёт, думаю надо трахаться, встаю, достаю из тумбочки гандон, она это что такое ?
Я думал она кидает свои бессмысленные отмазки, типа не будем трахаться.
А она оказывается говори, типа я с презервативом не трахаюсь, я чистая девушка, за кого ты меня считаешь, я офигел - кручу её, говорю, а вдруг залетишь, она - ты просто вытащи и кончи в другое место, я а о здоровье ты думаешь - она, я здорова, говорит - я не люблю в презервативе трахаться или без него или я пошла домой - хуясе blink.gif

Думаю полюбому без гондона я трахаться не буду, положил презерватив на тумбочку, чтобы она его не боялась :-) отвлёк её и заболтал, чтобы она опять начала сосать, думаю ну хер с тобой, не хочешь трахаться в презервативе, просто кончу тебе в рот, периодически поднимаю ноги и говорю ей полизать мне задницу, она уже разошлась, вообще страстно вылизывает мне анус, кайф, я говорю давай так - встаю одной ногой на пол другой на кровать, моя жопа на уровне её лица, я нагинаюсь и так ей вообще просто лизать мне задницу - конкретно так лижет, чуть ли не засовывает язык в задницу.
Опять ложусь на кровать, опять минет, без предупреждения кончил ей в рот - она повизжала с улыбкой типа что ты делаешь, что не предупредил бла бла.

Пошли опять в зал, поболтали, попили пива и она поехала домой.

Помни пикапер, Иисус сниспослал нам гондоны, чтобы мы могли трахать разных баб и не подцепить какую нибудь нечистую, богомерзкую заразу и чтобы нас потом не заставляли жениться из за внезапных детей !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2011, 16:53
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Правильно сделал. Кстати я тут пару месяцев назад писал про бабу которая отказалась так же трахаться с гондоном, после чего я ушёл домой. История кончилась тем, что я её встретил потом на улице случайно, пошел к ней в гости и она уже после этого нормально трахалась в презике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.11.2011, 17:00
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Вспомнил прикол - я лежу на кровате, она сосёт, я говою, да вот так Настя(а её зовут не Настя) rofl.gif
Она - ты чё говоришь, какая Настя ??? К+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 9.11.2011, 18:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


Она чё постоянно пиздела что у неё есть парень что ли, типа никакого секса? А ты игнорил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.11.2011, 19:06
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Шах ик @ 9.11.2011, 18:50) *
Она чё постоянно пиздела что у неё есть парень что ли, типа никакого секса? А ты игнорил?


Ничего про парня не говорила, просто ломалась, типа не так быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2011, 19:15
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 9.11.2011, 21:06) *
Ничего про парня не говорила, просто ломалась, типа не так быстро.

Пиздец ебанутая нахуй, как очко лизать так пожалусто) Как то я делая вид что сплю заебался слушать как один чувак разводил бабу на меньет, при этом она ему говорила мол что сосать не будит из за того что игры ртом это очень личное, зато до этого разговора уже успела с ним перепихнуться. У твоей бабы взгляды радикально противоположные походу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 9.11.2011, 19:19
Сообщение #7


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


за фаст +. Только вот я не очень понимают этих анальных ласк mellow.gif чемто нехорошим это попахивает, можно так и на другой берег переплыть)) Я никого не осуждаю, каждый кайфует как он хочет, но я считаю анал в любом его проявление извращением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.11.2011, 19:34
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Lindeman @ 9.11.2011, 19:19) *
за фаст +. Только вот я не очень понимают этих анальных ласк mellow.gif чемто нехорошим это попахивает, можно так и на другой берег переплыть)) Я никого не осуждаю, каждый кайфует как он хочет, но я считаю анал в любом его проявление извращением.


Тут не столько физические ощущения возбуждают, сколько сам факт такого разварата.
Физические ощущения хотя тоже приятные, девушка лижет задницу языком....
К тому же это ещё приятно с точки зрения доминирования, т.е. девушка тебе подчиняется, делает такие дела и таким образом проявляет свою женственность на 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 9.11.2011, 19:52
Сообщение #9


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Слушай, а ты целовал ее в губы после того как она тебе очко вылизала?)

И еще вопрос - ты написал, что она массажистка. Она случайно не из массажного салона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2011, 20:02
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Lindeman @ 9.11.2011, 21:52) *
Слушай, а ты целовал ее в губы после того как она тебе очко вылизала?)

Пиздец и что такого нахуй! Главное чтобы не воняло нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 9.11.2011, 20:23
Сообщение #11


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.11.2011, 23:02) *
Пиздец и что такого нахуй! Главное чтобы не воняло нахуй!

Конечно, с чего ей вонять...это же всего лишь жопа rofl.gif Первоначальная функция которой, если ты забыл - СРАТЬ!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2011, 20:55
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Lindeman @ 9.11.2011, 22:23) *
Конечно, с чего ей вонять...это же всего лишь жопа rofl.gif Первоначальная функция которой, если ты забыл - СРАТЬ!))

Хз может тебя не учили что жопу можно мыть с мылом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.11.2011, 23:03
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Lindeman @ 9.11.2011, 19:52) *
Слушай, а ты целовал ее в губы после того как она тебе очко вылизала?)

И еще вопрос - ты написал, что она массажистка. Она случайно не из массажного салона.


Целовал, я же говорю купался перед свиданием, так что всё чисто, да и сомневаюсь чтобы она грязную задницу целовала.

Она училась на курсах массажа, работает не массажисткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 10.11.2011, 19:35
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Я начинаю ощущать себя пророком. Несколько месяцев назад писал, что скоро на форуме появятся копрофасты, с жопами и говном. Вот оно, началось, лизание жопы уже вовсю. Продолжу предсказывать: потом некоторые начнут лизать жопу бабе (когда-то мужикам тоже было впадлу делать куни в ответ на миньет, теперь же делают некоторые), потом бабу обсыкать, обсерать, а через пару лет и поменяться местами будут не против и говорить: "А чего такого, она же делает". Закончится всё поеданием говна. Вот это и будет финал сексуальной революции. Ура, товарищи, приплыли. Представляю себе темы форума лет через 10: "Едите ли вы говно девушек на первом свидании?" Вот это и будет торжеством столь любимой многими свободы.

Я верю в фасты Йоды, что они были, (хотя это уже не фаст в этом рассказе), забавляет другое: в его рассказах женщины делают миньет, лижут жопу, он же не припомню чтобы хоть один куни сделал. Думаю, лукавит парень. Магистр, колись, сколько раз ты сам лизал очко бабе? Этой последней ты сначала вылизал или она тебе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.11.2011, 19:42
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 10.11.2011, 19:35) *
Я начинаю ощущать себя пророком. Несколько месяцев назад писал, что скоро на форуме появятся копрофасты, с жопами и говном. Вот оно, началось, лизание жопы уже вовсю.


ДД - Будь мужиком блеять !
Смотри прон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика