IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Противозачаточное. Лишение девственности.
samatmag
сообщение 8.7.2011, 19:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


Я полный нуб в этой теме, так что прошу простить за больно тупые вопросы.

Ооооочень боюсь залететь (чтобы девочка от меня залетела) - не давно говорил с объектом сексуального желания, так она сказала, что на 100% не сможет убить своего ребенка. Собственно поэтому и вопросы..

1. На сколько спасают презики? Может ли фейл случится (контекс к примеру)? Можно ли неправильно одеть? Есть ли смысл более одного одевать? Можно ли их хранить в заднем кармане джинсов (без коробки/бумажника) и долгое время носить? Просто заметил, что как-то мнуться и плохие мысли лезут (ключи и деньги не ношу там)

2. Можно/нужно ли давать девочкам противозачаточное (для перестрховки)? Как могут к этому отнестить? Вредно ли это для них? При лишении девственности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.7.2011, 20:04
Сообщение #2





Гости






    


Я использую презервативы в 1/5 случаев сексуального контакта, и ни разу не было ни беременностей, ни ЗПППутём. Всё благодаря выбору качественных порядочных девушек, имеющих в качестве партнёра только меня одного. Естественно, в процесс кульминации я вынимаю член, кончаю наружу, не во влагалище.

Одеть презерватив неправильно можно. Contex, например, я долгое время не любил, т.к. они были мне малы, надевались не до конца и постепенно скручивались, однако теперь почему-то подходят (смешно, но у меня ощущение, что член стал меньше). Смотри внимательно инструкцию по одеванию. Два презерватива одновременно не одевал никогда. Они, мне кажется, сильно блокируют ощущения и может нарушиться потенция. Но это только мысли, на практике не пробовал.

Противозачаточные бывают разные. Пастинор, например, популярен у женщин, это опасный для здоровья препарат. Другие, использующиеся постоянно, могут быть, как пишут, даже полезны.

В карманах презервативы я ношу, но недолго. Это нежелательно - могут повредиться.

При лишении девственности бывает муторно и сложно соблюдать правила безопасности из-за необычности момента, и всё же постарайся одевать презерватив. Ну или не доводи до конца, будучи в ней, вынимай хотя бы за 3-4 секунды, чтобы первые, самые активные капли, не попали во влагалище.

После секса в любом случае тщательно промой своё хозяйство с мылом, особенно мочеиспускательный канал, во избежание заражения и загрязнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samatmag
сообщение 8.7.2011, 20:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 18.4.2011
Пользователь №: 2761



Репутация:   4  


ДД
А правда что невозможно залететь при лишении девственности (девочки) ? Я вообще никогда не хочу заниматься сексом без презервативов - считаю слишком опасно (ну разве что когда детей делатьsmile.gif ). Проблема не в том что девочки "грянзные" - наоборот, просто гигантская вроятность того, что при залете - не сделает аборт и..... страшно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.7.2011, 20:52
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(samatmag @ 8.7.2011, 22:47) *
Я полный нуб в этой теме, так что прошу простить за больно тупые вопросы.

Ооооочень боюсь залететь (чтобы девочка от меня залетела) - не давно говорил с объектом сексуального желания, так она сказала, что на 100% не сможет убить своего ребенка. Собственно поэтому и вопросы..

1. На сколько спасают презики? Может ли фейл случится (контекс к примеру)? Можно ли неправильно одеть? Есть ли смысл более одного одевать? Можно ли их хранить в заднем кармане джинсов (без коробки/бумажника) и долгое время носить? Просто заметил, что как-то мнуться и плохие мысли лезут (ключи и деньги не ношу там)

2. Можно/нужно ли давать девочкам противозачаточное (для перестрховки)? Как могут к этому отнестить? Вредно ли это для них? При лишении девственности?


Презики хорошо спасают, процентов на 99%, а может и на 100%. Чтобы не порвался, не используй старые, помятые, те что к примеру могли заваляться в кармане, а даже если и приспичило, то не кончай в таком гандоне вынь под конец и подрочи. Для того чтоыб новый презик не прохудился следи за тем, чтобы у бабы в пизде всегда было мокро, если чувствуешь что во время секса у неё начинает подсыхатьть, замедлись поласкай её руками или используй слюну, но не применяй всякие кремы которые могут разъесть латекс.

На счёт противозачаточных, знаю лично где то три любовные парочки, которые их применяли, трахались и не залетали. Подробней не знаю, может какие-то побочки и есть.

В принципи так же можно применять прерванный половой акт, у меня вроде ни кто не залетел(но я в основном с гандоном), а вот коришь одно время ебал на достаточно постоянной основе, разных тёлок, вовремя вытаскивал хуй и не одна не забеременела. С другой стороны знаю парня который утверждал что всегда вынимал, но подружка его всё же залетела. Книги отвечают на этот вопрос таким образом, что в выделяющейся из хуя смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, так что в принципе забеременнить не кончая сложно, но можно. Ещё много зависит от твоих индивидуальных особенностей, на сколько сперматозоиды у тебя активные и какое количество их попадает в смазку. Вобще-то даже если ты и в бабу кончишь не факт что она забеременеет, но тут уж точно рисковать не стоит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.7.2011, 20:57
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.7.2011, 23:04) *
Одеть презерватив неправильно можно. Contex, например, я долгое время не любил, т.к. они были мне малы, надевались не до конца и постепенно скручивались, однако теперь почему-то подходят (смешно, но у меня ощущение, что член стал меньше). Смотри внимательно инструкцию по одеванию. Два презерватива одновременно не одевал никогда. Они, мне кажется, сильно блокируют ощущения и может нарушиться потенция. Но это только мысли, на практике не пробовал.

У меня простые презики тоже с трудом одеваются, уже давно стал покупать контекс экстро лардж.

Цитата(DorogoyDrug @ 8.7.2011, 23:04) *
После секса в любом случае тщательно промой своё хозяйство с мылом, особенно мочеиспускательный канал, во избежание заражения и загрязнения.

После секса с прерыванием, прежде чем приступить к следующей палке рекомендуют сходить поссать, чтобы моча убила возможно оставшихся в стволе сперматозоидов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 9.7.2011, 10:53
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Старый проверенный спецназовский способ.....заклей дырку в хую суперклеем, одень презерватив, а потом замотай весь хрен изолентой!! Надежность = 99999%.
Зубов боятся - в рот не ебаться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 9.7.2011, 11:12
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(eGoismus @ 9.7.2011, 10:53) *
Старый проверенный спецназовский способ.....заклей дырку в хую суперклеем, одень презерватив, а потом замотай весь хрен изолентой!! Надежность = 99999%.
Зубов боятся - в рот не ебаться)))

О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limik
сообщение 31.10.2013, 15:02
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 5150



Репутация:   0  


Да жалко, что мирамистин не спасает от залета, но кто знает, что хуже залет или какая-нить венера, лучше перестраховаться от первого и второго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика