IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альфа-протокол*, на пути к совершенству ;-)
Рейтинг 5 V
<censored>
сообщение 1.3.2014, 2:45
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


А теперь, собственно говоря, к вопросу. В общении иногда проходили фразы о том, что я как парень должен постоянно сам проявлять инициативу - звонить, писать и т. д. Естественно, я это пресекал сразу же. Мы обсудили это, и в принципе инициатива с её стороны в общении была (хотя нельзя сказать что до этого её не было).

Позавчера встречались с ней, нормально пообщались, а до того - не виделись две недели. На встрече сделал небольшое "ближе", хотя не знаю можно ли это так назвать. Просто сказал что мне приятно с ней общаться, чувствовать её рядом и слышать её голос намного больше чем общаться с ней по телефону. Возможно зря, возможно нет. Ожидал какой-то неслабой реакции, не знаю даже почему. Но её не последовало. Разошлись, в тот же день обменялись несколькими смсками и всё. Вчера не писал ей, а до этого мы общались каждый день - просто переписывались или по телефону. Решил сделать такое себе "дальше" и проверить начнет ли она сама писать или звонить. Поздно вечером в её тви появился пост типа "хер я тебе первая напишу" и куча смайликов. Сегодня тоже не общались. Я в принципе этого хочу, но терпеть тоже умею))

Она поняла что это игра и, судя по всему, проиграет тот, кто напишет первым. Или первой tongue.gif В общем, какие у вас мысли насчет всего этого, какие действия мне стоит предпринять для достижения результата. Или я просто занимаюсь мозгоёбством? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.4.2014, 21:04
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Как там у тебя на Украине дела ?

А с этой девушкой, ты уж постарайся поскорее с ней переспать, ато совершишь ту же ошибку что совершили многие парни. Не трахнули девушку по "везким причинам" и она нашла другого трахаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика