IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 17.8.2012, 17:58
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


После прочтения филдрепорта одной милой девушки, ко мне вернулось желание писать дневник, прямо на этом форуме. Я не стремлюсь писать здесь филдрепорты, но и без них не обойдется. Это скорее из категорий "Мысли вслух" Буду писать здесь о том, что мне интересно, что меня беспокоит и прочей ерунде.

Итак-с, поехали!

Украину заливало водой около 6ти дней. За эти шесть дней я написал несколько страниц своего романа, почистил ноут, начал готовится к институту. В понедельник еду во Львов - забирать страйкбольный G36C и положить цветы у могилы Н. И. Кузнецова - всегда мечтал это сделать...!

Во время написания романа, написал на черновике:
"Дождь это совсем не позитивно. Я воспринимаю дождь как своего рода романтику, нуарную романтику. Хорошие девушки сидят дома (плохие, впрочем, тоже дома сидят), последние дни каникул проводить дома... Совсем не позитивно, но там где нет позитива можно найти что-то по-своему романтическое! Мокнуть под дождем не позитивно - мокнуть целуясь - романтично! Я люблю ночь. Когда все спят, на часах три часа, а ты встаешь из-за компьютера, одеваешься и идешь на прогулку. Ты не одинок - ты счастлив. Счастлив, что не видишь уставших лиц, уставших от жизни, от работы и от человеческих мучений. У тебя в наушниках Aaron Lewis – Please (Acoustic) и тебе хорошо. Ты счастлив. Но это, увы, отдельно взятый случай. Когда-нибудь, когда я буду созерцать падение наций, доживать свой век - я буду смотреть в окно, на льющийся за окном дождь... Буду вспоминать, насколько весело было быть ребенком, насколько жаркой была юность и молодость, и насколько хорошим любовником я был в 35-ти летнем возрасте. Но это потом. Сейчас это лишь буквы."

Пойду в душ, пожалуй...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.9.2012, 0:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Сказать, что у меня нету друзей - это значит промолчать. Они у меня есть, их не так много, но мы с ними знакомы давно. Суть не в этом. Я принципиально не завожу каких либо отношений в институте из собственных убеждений. И так: перейдя на второй курс, к нам в группу добавили еще двух людей. Не стану вдаваться в имена, пускай это будут Парень и Девушка. С Девушкой я еще не познакомился - в этом нет нужды. А вот с Парнем мы сдавали вместе экзамен, потом встретились в супермаркете, пообщались. Вместе не сидим на парах, фиг с ним. Общаемся на уровне друзей. Тебе наверное интересно - почему Дениска пишет о том, что и так понятно? - Это лишь прелюдия. Продолжим. Ну так вот, вчера мой "друг" подошел ко мне после пар с просьбой. Попросил помочь. Ладно, посмотрим... Он бросил девушку, теперь она его достает, а он хочет ее унизить. Он дал мне ее номер, на листочке. И попросил чтобы я ее номер разместил в объявлениях о секс услугах. Заманчиво. По дороге домой, ко мне в голову постучался мой старый друг: Принцип честности с самим собой. Он был пьян, а его за руку держал Принцип Здравого смысла. Ну как же не пустить этих ребят? Впустил. Не буду расписывать весь наш диалог, он того не стоит. Они лишь помогли мне осознать то, что это уже не дружба. Это - жалкое подобие дружбы. Я, конечно, люблю издеваться над женщинами. Но я не знаю той девушки, может она хорошая? В голову закрадывалась мысль позвонить по этому номеру, рассказать как ее подставляют. Но это бессмысленно. Она его любит и в такое не поверит. А создавать объявление, кидать ее номер... этим я добавлю в этот мир еще одно *лядь. Нет уж, хватает остальных. Мне ваще плевать на эту даму. Но это же просьба "друга"... И неизвестно чем это кончиться если я выполню его просьбу... Утро. Проспав первую пару, я пришел на вторую. Поздоровавшись со своим "другом" за руку, он спросил меня сделал ли я то, о чем он просил. Я вышел в коридор - он за мной. Я ему ответил прямо - Я не семейный психолог и в чужие отношения не лезу. Разбирайся со своими девушками сам. - Но мы же друзья, неужели так трудно было выполнить мою просьбу? - Знаешь, у меня нет друзей. У меня есть честность. Честность с самим собой. - Листочек с номером отдай. - Порван и выкинут в ведро мусорное. Я вернулся в аудиторию. Вот и сейчас внутри меня чувство... Что поступил правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 24.9.2012, 3:16
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


В середине июля. я заплатил за незнакомую девушку в ресторане, у нее карточка по ошибке банка заблокирована была. Счет был небольшой, так что мне это было до фени. Просто сделал хороший поступок. А она за мной побежала, со словами - "Как я могу вас отблагодарить??". Ответил, что ничего не нужно. Настроение такое тогда было. Она не отставала от меня. Метров через 20 присели на лавочку. Познакомились, завязали разговор. Ее зовут Ника. Свой цветочный магазин. Выяснилось, что парня у нее нет. Живет одна, снимает квартиру. А потом мне в голову взбрела мысль - скоро в институт, родителей достал конкретно, нужно бы квартиру снять. Но одному снимать - это пол зарплаты. Дорого, жить же еще нужно на что-то. Попросил у нее номер телефона, сказал, что на днях позвоню. А теперь мне нужно отлучиться по делам. Улыбнулись и попрощались. Понравилась девушка... Вечером добавил ее в соц. сети. Оказалось, что ей 23. Моего любимого возраста. Через два дня позвонил ей, это был вторник, спросил не хочет ли она присоединиться к моему походу на Темного Рыцаря. С радостью согласилась. После сеанса мы еще гуляли по городу. Все закончилось в парке. Моим поцелуем в губы, она покраснела, даже засмущалась. После небольшой паузы она сказала, что уже поздно и ей пора домой. Провел до маршрутки и побрел домой. Остаток недели мы гуляли за ручку, иногда целовались. Иногда она платила за меня, иногда я за нее. Меня даже интересовало почему все как-то быстро произошло. Но чувств у меня к ней нет. В смысле любви нет. Ну и хер с любовью. В субботу, я ее попросил об услуге. Сказал прямо и открыто - мне скоро в институт, родителей уже бешу, хочу снять квартиру, но платить пол зарплаты меня не совсем устраивает. Она спросила, не хочу ли я жить у нее? - Нет, спасибо, но жить на обеспечении у девушки мне мои принципы не позволяют и предложил ей снять вместе квартиру. Впредь - наши отношения характеризируются как - "чуть больше чем друзья". Она начала ломаться - мол, не знаю получится ли у нас, то се. Но позвонила в воскресенье, сказала, что ей со мной комфортно, приятно и хорошо когда я рядом. И она согласна. За квартиру она платит в конце месяца. Так, что с хозяйкой договориться, что бы можно было съехать до конца месяца, с деньгами не проблема. В понедельник пошли смотреть варианты. Потратили на это весь день, но зато нашли подходящий вариант. Рядом парк, мне до универа минут 20 пешком, ее магазин тоже не очень далеко. Двухкомнатная квартира. Одна комната моя, вторая ее. Оплата поровну. Домой она возвращается в пол восьмого, я чуть раньше. Сначала спали отдельно. Все изменила одна гроза. Ночью она прибежала ко мне, сказала, что боится грозы, попросилась прилечь. - Диван узкий, давай я лучше пойду к тебе в кровать. Согласилась. Легли. Обнял ее. Потом думаю будь что будет - начал ее целовать, начиная с шеи, она повернулась спросила что я делаю rolleyes.gif . Сказал, что у нее глаза в темноте светятся и продолжил целовать, опускаясь от шеи до бедер. Так у нас и случился первый секс в наших отношениях. Теперь спим вместе. Она никогда не спрашивала люблю ли я ее. Она знает, что я общаюсь с другими девушками, но не ревнует. Иногда только обижается если мне кто-то звонит. Вот такие вот дела. На будущее не планирую ни с кем кроме нее встречаться. Нам хорошо вместе. Наши отношения построены на равности. Стираем и убираем вместе, готовим вместе, в магазин вместе, гуляем вместе. Вот сейчас начали страйкболом увлекаться, тоже вместе. С друзьями она не собирается, все ее друзья это две три подружки и я. И то "чуть больше чем друг". С родителями пока не знакомились. Вот и все как-бэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 25.9.2012, 0:27
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Мне понравилось.Я тоже хочу так,как у тебя.Завтра пойду в ресторан и буду платить за всех девушек.Одна то уж точно меня потом отблагодарит rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 25.9.2012, 2:47
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(teriom @ 25.9.2012, 0:27) *
Мне понравилось.Я тоже хочу так,как у тебя.Завтра пойду в ресторан и буду платить за всех девушек.Одна то уж точно меня потом отблагодарит rolleyes.gif



Случайность, мой друг, случайность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 25.9.2012, 16:53
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Прикольно) Есть свой стиль) Хотел бы пообщаться по поводу твоего романа и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 27.9.2012, 2:57
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Alter @ 25.9.2012, 16:53) *
Прикольно) Есть свой стиль) Хотел бы пообщаться по поводу твоего романа и пр.


Нет проблем, напиши в ЛС!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.9.2012, 10:25
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А у вас с Арачной есть что-то общее в стиле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 27.9.2012, 18:51
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(parfumer @ 27.9.2012, 10:25) *
А у вас с Арачной есть что-то общее в стиле.



Со стороны сходство может и есть. Но я пишу прямо, редко использую разные приемы. Арахна же пишет в три раза больше, видимо рука набита.

Вот в книге я могу развернуть фантазию, и писать долго и нудно. Но по привычке - не люблю много описывать. Это часто напрягает читателя. Читатели мужчины в большинстве любят краткое описание, много диалогов, но при этом с качественно продуманными репликами и общую насыщенность. А вот дамам подавайте вагон описаний и еще два вагона романтики, меньше диалогов - больше соплей о несчастных дамах. Признаюсь, сам читаю романы, например - "Возвращение" Бернхарда Шлинка, но не дочитал еще из-за института.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.9.2012, 20:37
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Я считаю,что вы оба романисты.Описание природы наталкивает на мысль о сходстве,но ты действительно пишешь короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 27.9.2012, 21:06
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(parfumer @ 27.9.2012, 20:37) *
Я считаю,что вы оба романисты.Описание природы наталкивает на мысль о сходстве,но ты действительно пишешь короче.



Не короче, а ближе к сути rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 27.9.2012, 21:41
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


И так, дальше будут только мысли в слух.

Буквально несколько минут назад подумал, о простой такой мысле - пикап у девушек. Конечно, у них больше преимуществ. Например - сиськи: они знают - что они наша слабость, иногда. Они используют все средства для привлечения мужского внимания: красота, сексуальность. Но иногда слишком преувеличивают. Конечно, есть то, чего не все мужики понимают - женская непрямолинейность, на мой взгляд - это их способ безпалевно выкладывать информацию. И еще много чего другого, описание которого займет немало строк и времени. Перейдем же к сути моей мысли - я подумал о тех девушках, которые тоже бояться подходов, дальнейшего общения с парнями после подхода и т. п.

В современном мире, большое количество парней ждут инициативы именно со стороны девушек. Да простит меня мужской пол, но иногда кажется, что некоторые парни сами хотят, чтобы девушки их "сняли"/развели на секс. Часто вижу в Ровно, когда к парню подходит девушка, спрашивает его - какую музыку он слушает, а минут через 15 он диктует ей номер телефона. Та и сам я попадал в подобные ситуации: девушки сами подходили знакомиться, спрашивали в основном не учусь ли я в такой то школе, не знаком ли с я какой-то там Оксаной. Был случай, когда подошли две девушки, спросили не участник ли я рок группы? - ответил, что да, меня можно было по MTV увидеть (шутка, конечно), завязали разговор, и (аллилуйя) они попросили контакты. Благо, это было три года назад, сейчас они уже окончили вуз и переехали в другой город. Но речь о другом.

Нет, не о том куда катится этот и без того "мир утраченных ценностей", а о том - существуют ли у наших милейших дам какие либо техники? Даже интересно становиться, подумав о том, что вот встретились пикапер парень и пикапер девушка. Интересно ведь. Оба же знакомы с теорией, оба знают о преимуществах... и недостатках. Конечно, сейчас будете писать, что стоит девушке поднять юбочку выше коленки... Да-да. Но мы то говорим о другом. Иногда мне кажется, что девушкам нравиться игнор. Их это заводит, не? "Вот я такая, красивенькая, парни мне пятки целуют, а этот "пикапер" меня игнорит, специально!" Почему я это пишу? Да потому, что в вузе одна одногрупница пускает взгляды, специально подходит, спрашивает о том о сем, открывает меня, короче замечаю за ней то, что сам применяю к девушкам. Но дальше дружеского общения заходить не хочу. ЛТР все-таки есть и изменять как-то подавно даже, хорошо нам вместе...

Ладно, пишите варианты. Интересная тема, да и самому интересны ваши мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 29.9.2012, 2:02
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


И так. Нагло копирую сюда одну понравившеюся статейку. Как раз по теме того, что описывал выше. Но решать все же вам - читателям моего блога!

Вагина как инструмент шантажа

Нашумевшая статья о том, как женщиный используют секс для управления мужским разумом.
Женский эгоизм по отношению к мужчинам.
Осторожно присутствует мат.

Вагина как инструмент шантажа

Сраная дождливая осень нашпиговала мерзкой хандрой даже меня. Появилась какая-то апатия. Поэтому я так давно не писал ничего в ЖЖ - просто отсутсвовало всякое желание. Да и писать, собственно говоря тоже было не о чем. Унылая серая повседневность. Работа - дом, дом - работа. Даже пятницы, субботы и воскресенья не вызывали у меня ничего, кроме тоски. Потому что я наперёд знал сценарий очередной дежурной пьянки с друзьями. Из-за этого я и остался на последних выходных дома. Странно...

Ну да ладно. Сегодня у меня-таки появилась одна интересная мысль. Родилась она благодаря цитате с БашОрга, приведенной выше в качестве эпиграфа, и состоявшейся в аське беседе с одним моим другом. Тема, откровенно говоря, очень обширная и многогранная, и я сомневаюсь, можно ли вообще охватить её всю в одном посте. Но всё же попытаюсь, а там, глядишь, и дискуссия завяжется...

Итак, я имею заявить, что:
Бабы в большинстве своём суть существа ленивые и неблагодарные.
Далее доказательство...


Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. xyй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.
Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытность. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой xyй"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь xyй знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскробляшься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

P.S. эх, в Японию нада ехать. Вот там гейши воспитываются - идеальные женщины.

P.P.S. всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышал, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.

]]>Источник]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.9.2012, 7:48
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, статья верная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 29.9.2012, 16:09
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Да,правдиво.Но есть такое ощущение,что автору в очередной раз отказали в той самой промежности,и он от злости написал эту статью.Он не делает то,что ему нравится,он делает,как принято.
Романтика,подарки,лозаньи,если делать всё как она хочет то за ней и останеться выбор давать или не давать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика