IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заново?, Продолжаю от куда остановился!
DimA4
сообщение 20.1.2014, 19:02
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Добрый вечер чувак) И вам друзья добрый вечер.
Coolers спасибо за веру в меня чувак.! В данный момент я нуждаюсь в вере в себя. И вы ребята порой потпитываете ее.
Ладно по теме.
Покер. Я боюсь уходить с работы. Ибо на мне 2 кредита весит. Платить осталось около 40 тысяч. Не хочу срываться.
Я понимаю что это "якобы" даст мне свежих идей. Но я не свежо в это верю.
Я слышал много легенд, и одни из них красивей других. Что парень уволился и через несколько месяцев построил свой бизнес.
Я не уверен в этом. А покуда я не буду в это уверен лезть на рожон я не буду. У меня не будет денег. Родители будут ебать мозги, что даст мне большой барьер. Я только всем мозги проебу. Правильный вариант будет отплатить кредиты. Буквально еще 3 месяца.
Как вариант после кредита, хочу сорваться в Магадан. Подальше с этого города. За это время больше развиться в кулинарии. Там сестра работает. Но на высокой профессии и должности. Пока что про Магадан нечего не известно. Это как вариант. Пока что там все разнюхивается.
Деньги буду на карту скидывать. Жить по минимуму.
Следим за новостями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.1.2014, 1:38
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DimA4 @ 20.1.2014, 19:02) *
Покер. Я боюсь уходить с работы. Ибо на мне 2 кредита весит. Платить осталось около 40 тысяч. Не хочу срываться.


А на что ты кредиты брал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.1.2014, 20:46
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я не говорю тебе о красивых легендах и рекламах. Просто, когда тебя пиздец подопрет тебе некуда будет деваться. Наилучший способ купить новые ботинки - выбросить старые.
Бизнес не построить менее чем за пару-тройку месяцев. Я имею ввиду стабильный бизнес с приемлимым доходом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.1.2014, 22:02
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Кредит весит за билет от армии. + телефон который я взял в кредит.
Два кредита, одна зарплата каждый месяц. Денег не хватает.
По-этому знаю если я уволюсь, то сгнию нахуй)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б айан
сообщение 27.1.2014, 16:55
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2012
Из: Ленинск-узнецкий
Пользователь №: 4455



Репутация:   0  


Цитата(DimA4 @ 25.1.2014, 22:02) *
Кредит весит за билет от армии. + телефон который я взял в кредит.
Два кредита, одна зарплата каждый месяц. Денег не хватает.
По-этому знаю если я уволюсь, то сгнию нахуй)!

Братиш, я твоей всей ситуевины не понял, но как уже тебе подсказали здесь - нужен хардкор. Но не настолько резко. Мне кажется тебе нужно для начала залезть на выходных на какой-нить avito.ru и посмотреть, что требуется больше всего в твоем городе. Затем различными способами (через друзей, интернет, газеты, соцсети и проч.) - найти группу народа со схожими интересами (в одиночку - слишком тяжко все поднимать, а так будет рядом партнерское плечо), После - группой наработать клиентскую базу. Закрыв кредиты - взять ссуду на открытие бизнеса. И начинать потихоньку движение... С работы не увольняйся - Бизнец не поддержит вам штанов, пока находится на начале развития. И начнет приносить стабильную прибыль - минимум через пол-года (если не пойдет ко дну). Тогда-то и можно будет перейти в него с головой. А в начале попробуй перейти на более щадящий график работы - 5 суток на ногах - вообще не дело. Шобы все было "the best" - нужно все тщательно рассчитать. Иначе все усилия - в трубу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 29.1.2014, 10:08
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Брайн) Спасибо за совет.
Моя цель это открыть ресторан. По началу я думал что для открытия ресторана потребуется начать с малого. Например открыть маленькую шиномантажку которая будет скапливать деньги для моего бизнеса. В итоге я прогадал с тем что! Если хочешь открыть ресторан то нахрена мне нужна шиномонтажка? Почему бы не начать с маленького суши бара? Или маленькой столовой?

31 числа я отрабатываю последний день в своем кафе и меня переводят скажем так в ресторан. Ресторан на слуху у каждого жителя города. Народ постоянно ходит. Переводят меня туда на должность сушиста. Дальше писать не буду, потому что там будут другие замуты)
Скажу так. Эти перемены вполне меня удовлетворяют.
Конкретно хотел бы задать вопрос.
Если ты хочешь открывать свой ресторан, то на что нужно сначала обращать?
Ближе к этой сфере есть несколько вариантов работы- это работать в такой же сфере, и открывать маленькие заведения и учиться на них.
Не куда я уезжать не буду из нашего города. Как я и хотел с Диманом. Я буду все таки ебашить в своем городе. И убегать от своих проблем я не буду.
Буду набираться опыта ребята. Там проходимости больше, да и опыт я чувствую получу не забываемый)))
И заметил страх) Страх перед новыми людьми) Вспомни старое) Да похуй на страх) Взял и ебашь!
ДОРОГО ОСИЛИТ ИДУЩИЙ)))
Всем успеха.
ps/ потихоньку гашу кредиты, зп больше там будет по-этому буду еще сильней платить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 2.2.2014, 19:38
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


И так все привет!)
Завтра выхожу на новое место работы. В своем месте со всеми попрощался, было жаль уходить от туда, привык ко всем там)) Привык к клубной мать ее музыке) Привык работать под ахуенный биток музыки))
Теперь в другом месте будет все по другому))
Люди говорят там с характером))
Суть в том что у меня мягкий характер)
Будем меняться в характере, не в коем случае не буду менять привычки ради толпы)
Знаю свое дело, и буду делать его еще лучше, ибо будут новые возможности.
Работать буду с утра)) Это вставать с утра, ебааа)
Зажжем свечу?)))Конечно!
Новые роллы, новые люди, новое место.
Ладно, не будем прощаться, читайте меня!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 3.2.2014, 19:45
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Здарово чувак) Удачи, главное сразу как надо поставь себя, а иначе напряги как снежный ком будут копиться.
Сколько лет уже ты ведешь дневник?) Тьфу ты блин, теперь этот форум мне по ностальгии бьет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 6.2.2014, 12:36
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Дружище Миксер здарова) Рад читать твои посты) Спасибо что заглянул)
Дневник введу 3 года уже, почти.Если есть критика, то критикуй)
Кома не было, все прошло гладко как Японским ножом по роллу)
Новое место нравиться, скучаю по старому, по друзьям, по работе там)
Но это место повторюсь мне тоже нравиться) Работаю перед гостями, сушисты оценили мои роллы, в общем все заебись у меня) Жду 2 перевода в клуб) Это то место где будет пекло) Здесь я пока что познаю новые хитрости. В прочем нечего нового, показали только как можно еще быстрей крутить их)
Сегодня встречаюсь с девочкой одной. Особа симпатичная, интересная, давняя знакомая) Готов был на ней жениться, но отпустило)
Начал читать книгу по совету Альтера- Ирвинг Стоун- Жажда жизни. Интересная, дает ответы на вопросы по развитию. Художественная литература. В дальнейших планах прочитать Дэна Миламана- путь мирного война. Далее на работе посоветовали прочитать Пелевина- Шлем ужаса.
За работу!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.2.2014, 12:37
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Шиномонтажка это моя тема. У меня цель на 5-7 лет владеть 80% шиномонтажек в городе)

Я бы на твоем месте погасил кредит и взял новый. Купил бы какую нить машинешку вроде оки, крутил бы дальше свои суши и развозил бы. Работал бы ты уже на себя. Надо просто хорошо пропиариться. Я далек от общепита, но у меня появился друг, у которого 3 кафе. Он на глаз прикидывает дневную прибыль любого подобного заведения, много что объяснял, но я особо не вникал, как он говорит что я далек от общепита настолько же насколько он соображает в продаже резины - то есть вообще не соображает) Если тебя что либо интересует могу выспросить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 6.2.2014, 17:55
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Молодчина) Но все ж стоит понимать, что в определенный момент надо начинать заниматься чем-то более значимым. То есть как временная работа, чтобы некоторые траблы финансовые решить это ок, но держи в уме, что зачастую люди если не уходят с таких работ в один момент там и остаются. Привычка вырабатывается или еще что. круто, что у тебя такой подъем сейчас, не отпускай это состояние) А Пелевина сам недавно прочитал, Чапаев и пустота называется. Метафизика сплошная, но интересно посмотреть на многие вещи под иным углом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 9.2.2014, 14:48
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Настали выходные)))Завариваю кофе, купил ммдемс, открываю книгу и сажусь читать))))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 10.2.2014, 10:17
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем доброго времени суток друзья мои.
Книгу вчера читал не отрываясь) Столько чая было заварено, столько прочитано) Еще раз хочу вам посоветовать прочитать книгу. Ирвинг Стоун жажда жизни.
Пока курил сейчас пришла идея. Она и до этого у меня была. И вы мне говорили. Но сейчас только пришло сознание этого.
Сделать на районе у себя суши бар, и ебашить роллы.
Я помогал открываться одному типу в роллах. Сначала шло все как надо, потом все утихло. Теперь у него вообще тухляк. Стоит задуматься что они не сильно пойдут. Но если сделать все в грамотном свете то это дело может пойти на ура.
Рассматриваю и такой вариант что бы с кем то открыть.. Дальше больше. Следим)
Ник по поводу машины идея ахуенная. Что бы развозить. Но у нас город переполнен этими роллами. Есть несколько крупных заведений которые работают в таком варианте. Но не по всем районам. Есть так же одно заведение который работает и во всех районах.
Тут нужно подумать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 10.2.2014, 16:48
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Сегодня вечером приду, еще отпишу некоторые варианты.
Ник, понадобиться твоя помощь братан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 10.2.2014, 22:33
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


И так))))Хелоу эвер бади))
Ходил на прогулку с девочкой. Интересная особа!.
Опоздал на маршрутку, пришлось идти пешком) Шел с кафе до дома на протяжении одного часа и 23 минут)
Изрядно подзаебался) Боялся что в такое позднее время на хвост прыгнут шакалы и разьебут) Отберут телефон, одежду) Тьфу блять эти мысли) Почувствовал разницу между районами) Как только зашел на свой появилась уверенность что все будет на мази)
После смены работы ждите от меня поста, я кой что придумал с суши баром) А теперь пора спать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика