IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fragments of memory
Coolers
сообщение 26.10.2013, 14:36
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(FreedomIsAll @ 26.10.2013, 10:59) *
День начался, мягко говоря, не очень. Поспать подольше получилось, но вместо позитива и энергии на весь день, я получил жуткую усталось, депрессивный настрой и нежелание что-либо делать. Замечаю такое состояние уже не впервый раз. Вывод: ложиться раньше и вставать раньше, вот тогда будет продуктивное состояние.

За факт это считать не буду.Но я где-то читал,что когда человек начинает что-то менять,даже в мыслях немного расти,задумываться о чем-то новом,о новом уровне,новом занятии-настроение падает,может даже немного депрессия проскользнуть,а все от того,что так реагирует человек на изменения,происходящие в его жизни.Вот лично у меня такое было,и сейчас происходит(только совсем немного в другой тематике).Хотелось бы узнать было ли такое у других людей,и как они проходили через это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 26.10.2013, 18:22
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


для кулерса: Если уж про это заговорили, то у меня такое состояние возникает очень часто, и действительно, я очень много думаю, что-то воображаю, провожу какие-либо умозаключения, возможно, из-за этого я такой "мертвый", пассивный в плане отношений, да и вообще коммуникации с людьми. Меня очень сложно удвить, мне не интересны пустые разговоры, разговоры ни о чем, разговоры, которые ни к чему не приводят, а ведь чтобы заводить девушек нужно постоянно интересно общаться, иметь бодрое настроение...

Сегодня открыл для себя ( да в прочем уже давно), что я вообще не умею разговаривать не только с девушками, но и с лицами моего пола. Постоянное напряжение, нежелание общаться, выдавливание фразы из себя, натянутая легкая улыбка, тяжелейший внутренний дискомфорт.... опять же эти пустые разговоры, зачем все это?
Читал Карнеги, Ландеса еще парочку людей, которые шарят в этом, эффект - максимум на 1-3 дня, не больше....

Иногда проскакивают мысли "А нужно ли мне все это развитие? Внимание девушек и прочие сладости жизни? Если можно банально ничего не делать, устроиться на обычную работу в дальнейшем, получать среднюю зарплату, найти страшную девушку и жить с ней, что плохого?" Но этого я позволить себе не могу, слишком долго я сопротивлялся трудностям жизни( конечно, срок 2 года не совсем большой, но для меня это очень много). Трудности будут всегда и везде, либо ты побеждаешь их и кушаешь шоколадный тортик, либо довольствуешься коркой хлеба. Хватит себя жалеть, за работу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 26.10.2013, 18:24
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


На соревках пробежал не очень, конечно результат хороший, но для мне нужно лучше, через неделю надо показывать результат и цель получения кмс будет выполена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 27.10.2013, 19:40
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Есть две новости, одна хорошая и одна плохая.
Начну с плохой. Я понял, что я нихуя не делаю, вроде бы все хорошо, но на самом деле все плохо. Я в буквальном смысле сдулся. Первая половина октября была совсем не такая, постоянно не хватало времени, почти всегда усталость, слегка напряженное состояние и куча дел, которые надо было сделать. Ложился спать не помнил как ( это были лучшие моменты пройденного дня) ) Сейчас ( последние 2 недели) я лишь питаю себя иллюзиями, что я что-то делаю, не стою на месте, в реальности же все наоборот. Так больше продолжаться не может.
Заметил особенность, что после продолжительной работы над собой вне зоны комфорта, давая себе маленькую передышку, ты рискуешь не выйти из этой передышки, мотивируя себя чем-нить подобным таким как "Да все норм, я столько всего сделал, отдых тоже нужен" или "Да фигня, все будет нормально, дела подождут". Ну вы уже сами понимайте к чему все это ведет.

Ну и хорошая новость. Все можно исправить, чем я и займусь)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 31.10.2013, 19:29
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Итак, завтра утром уезжаю на соревки, надеюсь, что выполню (пожалуй главную) поставленную мною цель - показать нужное время и выполнить кмс. Я довольно долго к этому шел, было потрачено очень много как физических, так и эмоциональных сил, ну и про время тоже не стоит забывать.

Успеха мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 31.10.2013, 20:45
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Успеха чувак! Порви там всех нахуй))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 3.11.2013, 15:16
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Друзья, мне до сих пор не привычно это говорить, но теперь я кандидат в мастера спорта. Тренер не верил, что я даже из 7 не выбегу, но я сразу сказал себе, слушай себя, а не других. В итоге полуфинал - 6.9, финал - (после всех наставлений и советов, от просто ахуевшего тренера) - 6.8, время, которое я и планировал показать. Признаюсь честно, перед финалом не верил, что смогу улучшить результат, хоть я и внушал себе, что все получиться, однако реальность твердила обратное, но я не сдался и победил, победил себя. Не удивительно, что другие забеги я бежал уже в расслабленной форме, я уже не чувствовал такой серьезной ответственности перед собой, главная цель была выполнена.


Жили в небольшой гостинице, 3-х местный номер, кормежка на убой и другие прелести выездных соревнований. Было очень много ожп, но я (хз, наверное это снова отмазка) приоритетом выставлял соревнования, а не развлечения ( это реально отмазка), поэтому каких-либо попыток близкой коммуникации с девушками не предпринимал.

После вчерашних забегов, я с друзьями (они же коллеги по тренировке) малость отпраздновали мой кмс, было очень здорово.


Октябрь закончился, а это значит, что пора подводить итоги и ставить новые цели, чем я и займусь сегодня вечером, а потом отпишусь тут)

Всем спасибо за внимание)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 5.11.2013, 18:00
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Вырисовывается возможность выступать за сборную области, что из этого выйдет - не знаю, но я думаю, что все прояснится на днях. Сразу отпишусь, что да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.11.2013, 10:53
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(FreedomIsAll @ 5.11.2013, 18:00) *
Вырисовывается возможность выступать за сборную области


А какой вид спорта ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 6.11.2013, 17:32
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


for Magistr_yoda. Легкая атлетика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 3.2.2014, 20:12
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Уж очень давно я тут не писал, все время хотел найти время, но да ладно.

Были взлеты и падения, второго, на мой взгляд, куда больше.....

Начну со спорта. Было достаточно много соревнований, результаты неоднозначные, постоянно болтаюсь в конце первой десятки. Главный минус - отсутствие стабильности и, как следствие, абсолютно непредсказуемый результат. Над проблемой работаю, но нужно время и опыт, т.е. больше стартов. Сдвигов в личных рекордах нет, все-таки выше норматива кмс идти очень сложно, нужно учитывать много факторов, но я продолжаю работать.


Прочитал довольно много книг за декабрь-январь. Больше всех запомнился "Граф Монте-Кристо" и "Пятнадцатилетний капитан" Александра Дюмы и Жюль Верна соответственно. Все-таки лягушатники умеют писать. Буду дальше изучать французское творчество.


Семместр закончил без троек, чему очень рад, но надо двигаться дальше.

С девушками как всегда никак, есть общение, есть небольшой флирт, но не более. Дал себе слово, что в феврале будут сдвиги на этом фронте.

Пока все, будут мысли - будут записи.

Всем удачной недели!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.2.2014, 6:40
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Вот смотри, ты как для себя определяешь сдвиги с девушками? Ты должен делать больше подходов, или каким-то образом более легкое общение вызывать, или сблизиться с одной хотя бы? Добавь для начала конкретики. Сам большую часть жизни был нелюдимым, поэтому посоветую просто инициировать контакт со всеми подряд, выступать перед аудиторией. И само по себе общение с девушками станет тоже более комфортным. Не надо относиться к этому как к трудностям. Получай кайф, я сам раньше шел в поле как на войну) А потом понял, что надо просто становиться более коммуникативным по всем фронтам. Успехов!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 6.2.2014, 12:25
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Миксер прав кстати)
Откинь ты всю хуйню которая мешает тебе. У тебя есть цель, и есть пути к цели. Наслаждайся чувак путем цели. Важна не сама цель, а важен сам результат. Что ты делал когда достигал ее, что ты мог сделать лучше) Когда достигнешь цели, то подумай как ты можешь обустроить эту цель у себя. Глянь в окно. Вот сейчас выйди и посмотри блять в это ебаное окно! Что ты видишь?) Людей которые с унылыми ебалами ходят на работу, ходят блять с телефонами на пол ебала( этими телефонами можно мой огород скопать нахуй+ еще музыка будет играть от лопаты) и они платят за это ебаный кредит))
Многие люди поговаривают НАДО РАЗВИВАТЬСЯ. Но на самом деле у них хуй да маленько получается) А если точней то вообще не хуя!)Сидят на диване и смотрят дом 2 или сериалы. И запомни! Без подруг не куда) Доказано Альфой что девушки дают нам большую мотивацию чем цитатки Фрейда, Шекспира, Рузвельта, Гитлера, Сталина, да кого угодно блять) Подруги это цветок который дает нам успех)
И не пытайся взять высокую гору большими шагами, иди потихоньку!
Самое главное движение к цели) И плюнь в ебало тем людям которые говорят что нужно начинать с большего)
Начни с малого! Будь игроком в нашел мире)
Не будешь нечего делать, я приду и набью тебе ебало))))))))
Все вперед!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 20.4.2014, 12:41
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Парни, спасибо за советы, все просто и доступно, но как же тяжело иногда следовать таким рекомендациям......

Ну что же, пожалуй отпишусь. Прошло почти три месяца, что поменялось после последней записи? Стал намного дисциплинированее, усерднее так сказать... Работать над собой стало куда легче, конечно, я не говорю, что все легко, но и не все так трудно, как было раньше. Нет неопределенной суеты, в голове все относительно ясно, знаю, что делать, как и зачем... много приходиться переосмысливать, но а как иначе? На себе прочувствовал, что значит влияние твоего окружения на тебя, буквально один день провел со старыми друзьями, итог - залип в доту на целую неделю.... материте меня, поливайте грязью, я знаю, что это полный кабздец... к счастью я вылез из этой "трясины", хотя было ну очень тяжело, сказал себе, что больше такое не повториться, все-таки мне решать, кем я буду и чем буду заниматься.
В сборную области в зимнем сезоне пробиться не удалось, все-таки конкуренция очень высокая, пожалуй, кмс для меня на данный момент предел... возможно, я просто заранее не вижу себя в профессиональном спорте, знаю, что все это баловство, поэтому результаты не особо прут.... Решил, что закончу тренироваться в июле, там у нас будут проходить довольно крупное соревнование, где я поставил цель - встать на первую ступень пъедестала и подтвердить кмс, ну и все... дальше я уезжаю в другой город продолжать учебу и, соответственно, реализовывать себя.
Стал параллельно посещать тренировки джиу-джитсу, все-таки бегать я научился, а вот самооборона, пожалуй, мое самое слабое место.... Уже есть небольше успехи, знаю пару техник, стал уверенее себя чувствовать с людьми, появилось много знакомых.... однако все это очень сильно выматывает.
Продолжаю штудировать английский, но не как раньше, все-таки времени на все не хватает..... Подумываю над параллельным изучением другого языка.
В плане отношений тоже все вперед, стало легче общаться с девушками, стал замечать на себе много взглядов незнакомых мне ожп. Часто туплю, но стараюсь изучать ошибки и больше не вставать на одни и те же грабли. Очень сковывает воспитание, все-таки я рос без отца, некоторые очевидные вещи просто не доходят до меня.

В ущерб учебе немного подрабатываю, все-таки какие-никакие, но деньги.

Иногда посещают приступы (я не хочу говорить это слово) депрессии, кажется, что все провалено, ничего не изменить, я никто и т.д. Но потом все приходит в норму. Чувствуешь, что что-то изменилось. Есть цитата, не знаю кто сказал : Не важно сколько раз вы падайте, главное - после падения, что-нибудь поднять с собой... Знаю, что изложил криво, но суть, я думаю, ясна.

Спасибо тем, кто прочитал мою запись, надеюсь, я не отнял много Вашего времени.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 4.5.2014, 17:02
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Очень много думаю, что что-то делаю, но в реале только 10% от задуманного.... сам себя раздражаю.....


Жизнь под одной крышей с родными очень сильно сковывает, осталось совсем чуть-чуть и я буду жить один....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:38

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика