IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Stif ху*рит
Stifler
сообщение 1.4.2014, 21:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2014
Пользователь №: 5415



Репутация:   0  


Народ. Всем привет пламенный. Недавно на сайт пришел, наткнулся на пару статей. Потом на форум перешел. В общем не суть. Суть в дневнике, который я создам. Буду вести его для себя. Немного предыстории обо мне:
Я парень, нормального телосложения, не урод. С головой, вроде, тоже дружу. Заканчиваю ВУЗ. 22 года. Учусь в среднем городке, почти в центре России.
В общем изначально над жизнью не задумывался, все шло по течению. Я ни к чему руку не прикладывал, гулял, футболил, учиться не хотел. В школе хулиганам отпор не давал, с девчонками не заговаривал и т.п. Пару раз в лагере потанцевал, поцеловал нескольких, и все. На это опыт с ОЖП заканчивается. Далее переезжаю в другой город, поступаю в ВУЗ. Друзей 0. Только родственники.
Первый курс прошел так себе, на втором я уже чувствовал себя не самым последним парнем в группе. На 3 я уже чувствовал себя коралем, начал приглашать всех девчонок подряд, флиртовать и т.п. Ни с кем не встречался, но парочку оприходовать (если вы понимаете, о чем я) успел. Далее учеба дала о себе знать, появились хвосты, которые нужно было отрубать. На девчонок забил, погрузился в учебу. С учебой разобрался, но вернутся в то состояние не могу. Я теперь вообще с девчонками норм общаться не могу. У меня давно уже не было обнимашек и целовашек laugh.gif . Пытался исправить, бесполезно. Просто очкую подходить и все тут. Завышаю себе планку, и не выполняю то, что наметил.
Что есть сейчас? Сейчас я заканчиваю вуз. Задрачиваю в интернете. В игры не играю особо, зато всякие контакты и ю тубы время то отнимают, хоть я и отписался от всего, чего можно. Без онанизма не обходится. Иначе я бы с ума сошел уже и побежал в поле искать куда бы всунуть) Плюс в том, что занимаюсь этим не целыми днями по 5 раз, а где то 4-5 раз в неделю. Иногда и меньше.
Социализации у меня ноль. В клуб нормально зайти не могу, не то что танцевать и т.д. И да, я задрот РСД) Посмотрев один ролик от Тайлера, я понял, что завышаю свои возможности в настоящее время, избегая мыслей о том, что я в жопе сейчас. Я хотел волшебную таблетку. И когда я бы её съел, то с прекрасным настроением побежал бы знакомиться. В общем я нехило закрылся от всех.

Сейчас, признав, что я в жопе. Бросив курить и бросив др*чить, я хочу начать заново. Буду постепенно выбираться из задницы. Буду выходить в клуб. Сначала адаптируюсь пару выходов. А потом уже пойдут подходы. Так же планирую заняться планированием и отказаться от вредных привычек. Плюс ко всему здоровое питание, физ. развитие, духовное, интеллект и т.п.

Кстати, сегодня денек прошел не так уж и плохо. Я сделал все дела, которые из-за лени не мог сделать недели 2 biggrin.gif
А вечером снова расслабился. блеать.
В общем отписываться постараюсь чаще. Что-то типа ежедневных отчетов, что бы была мотивация и ответственность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 2.4.2014, 14:09
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Стифлер, слабо каждый день отчёт писать сюда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stifler
сообщение 3.4.2014, 21:02
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2014
Пользователь №: 5415



Репутация:   0  


Пока слабо, снова задротствую. По сути я и планировал писать сюда через 1-2 дня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stifler
сообщение 29.4.2014, 10:14
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2014
Пользователь №: 5415



Репутация:   0  


Знаю, на отчетность забил немного) но не суть.
У меня такой вопрос, кто-нибудь имел дело с открытием магазина одежды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика