IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как соблазнить девушку
magistr_yoda
сообщение 24.9.2009, 16:59
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Когда ты уже с девушкой дома:
Залапай её так хорошо, чтобы она сильно возбудилась - когда она сильно возбудиться, станет мокренькая между ног(а это калибруется) - её можно просто раздевать, она не будет сопротивляться, ну или будет но не сильно(для вида), так как она будет хотеть секса - ей будет хотеться чтобы ты её скорее соблазнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2009, 18:11
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Чтоб трахнуть, сперва надо как следует возбудить. Когда целуешь её, протяни руку ей за спину, и начни массировать пиздень, через одежду. Трогай периодически её между ног, чтоб почувствовать, что она намокла. Когда её ласкаешь, чередуй нежность и силу, например часто тёлку сильно возбуждает, когда ты её с силой сжимаешь, в положении одна рука на жопе другая на спине. Ласкай нежно, места где кончается одежда и начинается голая кожа(очень эффективно). Целуй постоянно её в шею, трись нежно о её ухо кончиком носа. Начни быстро дышать в её ухо, как будто сильно возбужден. Если ломается, можно доверительно взять её за руку, в то время как продолжаешь ласкать, и раздевать.

Если она говорит нет, заканчивай и т. д. Отвечай сейчас... да... ок.... а я и ничего не хочу..или..(на ушко страсно) я хочу тебя...То есть она говорит нет, ты соглошаешся с ней, а делаешь то что делал(ласкаешь)

ВНИМАНИЕ!!! ТАКОЕ СОБЛАЗНЕНИЕ ЧЕРЕВАТО БГЕ (БЕНЗ ГАНДОННАЯ ЕБЛЯ) ТАК ЧТО, НЕ ТЕРЯЙ РАСУДОК, ОДЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГАНДОН!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика