IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История репутации участника Erin [+17/-0]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Kreol/Strannik Восстановить отношения с женой За упрямки, и за то что стоишь на своем и ты по своему права))Штирлиц стоял на своем. Это была новая пытка Мюллера))) 31.7.2016, 14:14
alexdottir Правильно ли я все делаю? за классные советы в теме и женскую точку зрения, с которой я полностью согласна. надеюсь, что парни, которые заглянут на Альфу, найдут в твоих ответах пользу для себя. и за верное решение - больше не кормить кроля своим вниманием. в общем плюс smile.gif. 1.5.2016, 20:11
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? + за взгляд)))) 28.4.2016, 21:21
alexdottir Правильно ли я все делаю?
Цитата
Лично мне всё ясно, как божий день, отношений нормальных ты уже с этой ОЖП не построишь.У тебя была возможность это сделать, если б ты слушал форум. Теперь её нет... Ну отзачётишь ты девочку - и что дальше?
тема - полный треш. именно тот самый яркий случай, где пиздец со здравым смыслом неминуемо двигались на встречу друг другу встретились в одной точке экстремума. хотела влепить минус gablefunky, но потом подавила в себе суку smile.gif. лучше тебе плюс поставлю, может послушает тебя, товарищ smile.gif. на это вся моя надежда...... нет сил с ним спорить и бороться
4.4.2016, 2:54
Zabiajka Грязный слив или задето мужское самолюбие? За то,что смогла!!! Не смотря на горьковатый вкус, это все же победа,победа над своими слабостями.Ты прошла через это с гордо поднятой головой.Умница ! 3.4.2016, 10:00
Kreol/Strannik Старый конь борозду испортил !!!
Цитата
Я вот ещё о чём подумала... О смещении БЗ. Ты его завалил, Забияка, потому что передержал девушку.Не фиг было целый год "дрочить" в сети, а вытаскивать её в реал, пока горяченькая была.
+ в точку.
2.4.2016, 21:49
alexdottir Грязный слив или задето мужское самолюбие? не стоит тратить свое время, чтобы догнать поезд и плюнуть ему вслед
Цитата
на поиски ответа на вопрос: "почему все случилось так, а не иначе?.."
. счастья тебе, Эрин, и взаимной, большой любви smile.gif!
2.4.2016, 8:12
Zabiajka Старый конь борозду испортил !!! За помощь в теме ! 1.4.2016, 19:43
alexdottir Ну очень высокая значимость ОЖП. потому что ты прирожденный дипломат smile.gif 1.4.2016, 7:44
Kreol/Strannik Вторая тема img7412 - вернуть после 8 лет и полного песца + за участие. Пожалуйста не убегай с форума, мне нужна будет твоя критика по Факам)) ну и по теме как ты поняла уже - это пиздец))) 29.3.2016, 23:18
alexdottir В профиле Спасибо за вовремя выписанную порцию "Пиздальгина" smile.gif. Я как всегда цинична, но теперь буду знать, у кого можно её получить без рецепта smile.gif.... Эрин, у тебя есть чему поучитьсяsmile.gif! Ещё раз с 8 мартаsmile.gif! Счастья, взаимной любви и улыбок (не только сегодня) smile.gif. 8.3.2016, 20:30
Kreol/Strannik Грязный слив или задето мужское самолюбие? За выдержку smile.gif и за то, что справилась с откатами и болью)Ты сильная девочка - и кому-то с тобой очень и очень повезёт))Я сюсюкаюсь скажешь с тобой или льсТю?)))Да пожалуй - но один хуй ты молодец wink.gif 29.2.2016, 3:39
Ryan Ryan. Theme 1 За внимание к моей теме и за две твоих темы, которые кое-что дали мне понять. Читаются очень легко, хотя чувства в них далеко не такие.И аватарка красивая - люблю рыжих smile.gif 29.2.2016, 2:12
Maaja Нужен совет. ЛТР 2 года хороший совет 25.2.2016, 14:10
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? за участие в движении комсомола)) на самом деле все верно расписала Гэмблу 17.2.2016, 0:31
alexdottir Ну очень высокая значимость ОЖП. за потрясающую историю из твоей жизни smile.gif. мне нравится тебя читать! 14.2.2016, 19:52
Kreol/Strannik Грязный слив или задето мужское самолюбие? Ты большая большая молодец, что трезво мыслишь))) я позже зайду и отпишусь подробно 29.1.2016, 17:07

Сейчас: 28.3.2024, 23:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика