IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заново?, Продолжаю от куда остановился!
DimA4
сообщение 17.10.2013, 16:40
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


И так ребят, всем здарова) Мне очень смешно сейчас создавать подобную тему, потому что таких подобных тем у меня уже накопилось 3, я про дневники.
Но давайте начнем все сначала?! Это не сиюминутное желание говорю вам честно.
Хватит ли у меня сил вести вот этот новый дневник?Или скажем по другому, хватит ли у меня сил делать то что я хочу?
Пожалуй как и в других дневниках я опишу что хочу от жизни, буду проводить описания, да блять я буду действовать здесь)
Прошу вас не сравнивать меня не с кем, сам знаю и сам признаю что товарищ я не надежный, и что в любой момент могу наколотить дров в своей жизни)
Так-же, хочу подметить некую хуетень- не думайте что я смеюсь, или ради флуда(или как там это) троля завел дневник.
В принципе я все сказал, осталось теперь сделать описание того чего хочу.
Так-же, как и везде я хочу попросить вас давать мне советы, критиковать, обсуждать, и делиться своим мнением. Для меня вы товарищи по оружию, и здесь многие с головой ну и с хуем естественно)

А теперь посмотрите в окно и вы увидите маленький костер из города Астрахани. Это блять я его развел, что бы все видели что я готов к делам. Порой посматриваете в окно, огонь будет гореть сильней.
Все, всем успеха и удачи, я пошел описывать свою жизнь. Сегодня выложу вам интересное почитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 17.10.2013, 19:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Есть некоторые вещи которые тормозят мозг человека.
За время моего безделия накопилось несколько таких вещей. Это доделать бизнес план того чувака. Вы спросите себя, а почему бы и не сказать ему что ты не можешь, это дело принципа скажу вам я) У меня осталось 2,5 дня до работы, за это время я НАМЕРЕН доделать его.
В данный момент что бы сделать опись чернилами по форуму мне мешает вот этот бизнес план,по-этому, не буду задерживаться и приступлю к работе.
Вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 18.10.2013, 10:02
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Вчера сделал конкурентный анализ в бизнес план, опрашивал респондентов, высматривал места конкурентов. Дела начало двигаться))
В колонках играет смачный джаз, и я рад этому утро) Такое ощущение что проснулся новым человеком.
Всем за дела)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.10.2013, 10:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(DimA4 @ 18.10.2013, 11:02) *
Вчера сделал конкурентный анализ в бизнес план, опрашивал респондентов, высматривал места конкурентов. Дела начало двигаться))
В колонках играет смачный джаз, и я рад этому утро) Такое ощущение что проснулся новым человеком.
Всем за дела)!

Пыль в глаза? Ты хочешь открыть кафе? На чем будет держаться твой бизнес план? Реален ли он? ИП 36000 тыс в год в НПФ и еще проценты готов платить? Пишу из своего неудачного опыта.Открой маленькую забегаловку небольшую,пирожочпную к примеру рядом с институтом,пусть там будет работать твоя мама например(для начала).Ну и для этого варианта нужен капитал.Я вот думаю,чтобы пробовать реализовывать нужен капитал начальный и осознавание того что есть большой риск,что ничего не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 19.10.2013, 21:57
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Кстати, что там по поводу места? Кем будут твои клиенты, и как ты собираешься им соответствовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 20.10.2013, 7:58
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Меня больше интересует вопрос стартового капитала. В таких случаях его отсутствие делает все бизнес планы некой утопией.
Не задумывался ли ты просто купить готовый бизнес - помещение + все оборудование и потом просто привести свой персонал и несколько поменять устои?
Для начала я бы тебе посоветовал, не знаю насколько это прибыльно, но все же - купить автомат по продаже кофе или охладительных напитков. Не хочешь попробовать? Далее уже увидишь твои способности. В таком случае ключ к успеху один - нужное место и твои способности договориться с арендой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 20.10.2013, 12:33
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Дело в том, что вы меня не правильно поняли. Некоторые подумали что я делаю бизнес план себе, некоторые знают что я делаю для одного чувака.
Бизнес план я делаю не себе, а другому человеку.
По поводу стартового капитала. У него есть определенная сумма с запасом.

По поводу газировки..у нас это уже не пользуется спросом. Даже в самом популярном центре города их убрали. Их либо разбивают в других местах, либо они не приносят доход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 22.10.2013, 18:23
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова)) Сейчас только проснулся, смену отработал заебись)) Правда когда приходишь на работу с отпуска неохото вообще работать) Думаю вы знаете))
У меня есть 1,5 дня до завершения бизнес плана и я его отдаю. Потрачу эти дни на это. Погнали)!
Потом после бп взгрею вас)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.10.2013, 17:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Приближается тот день когда я выложу суда свои цели, свой поход к Альтеру в военную часть cool.gif )
Это был пиздец когда мы к нему ездили. Завтра заканчиваю бп и отписываюсь на форуме))
Всем рататуя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.11.2013, 11:58
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем доброе утро))
Я решил резину не тянуть. Пока есть время опишу некоторые события.
Скоро я буду работать 3 через 1. Возможно буду просить без выходных.
Обратил внимание на другую сторону медали.
На выбор. Либо отдаю деньги на кредит, либо отдаю деньги на кредит и оставляю себе часть. Помните я так раньше делал? Делая бп тому чуваку, я увидел и свои плюсы в этом. По-этому есть и такой вариант как откладывать деньги в банк под выгодный процент. Многие советую Сбербанк( это большинство людей) а есть варик кинуть в Газпром. Так просто у нас в городе туда не залезешь, ибо ЗАО. Появилась знакомая которая думаю поможет.
Опять же, это не мои цели которые я хотел написать. Вызвали на работу, по-этому, пишу на скоряк.
Альтер, вам всем привет передает.
Чувак в армии многого осознал. Там делать нечего, но со временем говорит есть чему поучиться. И он мне передал некоторую осознаность.
Меня потянула на кухню) Я хочу готовить лучше, тем более скоро повышение) В моих целях так же будет присуствовать и кухня)!
По ходу пьесы буду в маршрутке описывать.
Послушайте кстати Frank Sinatra - i love you baby) позитивными эмоциями заряжает)

Постараюсь на выходных телефон себе взять. Без телефона хожу.
Выбор пал между Iphone 4 s или HTC . Беру в кредит на 2 года, по 500 рублей каждый месяц. Верю в то, что я смогу отдавать и больше. В любом случае я подстрахован там и там. У айфона слишком много мозгоебства как мне сказали. У HTC так себе. По-этому думаю брать нтс.
Всем успеха!Не забывайте для чего мы созданы, а созданы мы для охуенных больших дел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.11.2013, 19:41
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DimA4 @ 1.11.2013, 11:58) *
Постараюсь на выходных телефон себе взять. Без телефона хожу.
Выбор пал между Iphone 4 s или HTC . Беру в кредит на 2 года, по 500 рублей каждый месяц. Верю в то, что я смогу отдавать и больше. В любом случае я подстрахован там и там. У айфона слишком много мозгоебства как мне сказали. У HTC так себе. По-этому думаю брать нтс.
Всем успеха!Не забывайте для чего мы созданы, а созданы мы для охуенных больших дел!


Меня вот блять пипец поражают люди, которые покупают себе эти телефоны с экраном на пол ебла, с другом прикалываемся над такими.
Нах он тебе нужен ???? Да ещё в кредит на два года.
Нормально в нете с него всё равно не посидишь, неудобно, с планшетами та же история. Разрекламировали это неудобное барахло как блять как будто без этого никак нельзя, теперь ходят эти ТП, в руках носят понтуются, а как подходишь, сразу убирают подальше, боятся что отберут драгоценность блеать.
Купи себе простой аппарат чтобы звонить и всё, а деньги вложи в уток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 2.11.2013, 10:53
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 1.11.2013, 19:41) *
Меня вот блять пипец поражают люди, которые покупают себе эти телефоны с экраном на пол ебла, с другом прикалываемся над такими.
Нах он тебе нужен ???? Да ещё в кредит на два года.
Нормально в нете с него всё равно не посидишь, неудобно, с планшетами та же история. Разрекламировали это неудобное барахло как блять как будто без этого никак нельзя, теперь ходят эти ТП, в руках носят понтуются, а как подходишь, сразу убирают подальше, боятся что отберут драгоценность блеать.
Купи себе простой аппарат чтобы звонить и всё, а деньги вложи в уток.

+ димач куда ты скатился, в общем ВТФ??? Что дальше часы,машина, квартира в Москве? Для кого ты это все собираеш? (сомнительно что для себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 2.11.2013, 17:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(magistr_yoda @ 1.11.2013, 22:41) *
Меня вот блять пипец поражают люди, которые покупают себе эти телефоны с экраном на пол ебла,

долбоебы, хули!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.11.2013, 22:23
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Тут дело не куда я скатился. Мне захотелось новый телефон.
Выбирать из простых телефонов я не хотел, вот по-этому и купил то что хотел))
Хочу себе набить татуировку кстати еще. Не для кого то, и не для понтов, а чисто для себя. Сейчас выбираю что набить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 27.11.2013, 21:04
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Много чего произошло за этот промежуток времени)
Я начал лучше готовить дома) Стал больше разбираться в травах. Не как раньше)
Помню розмарин добавлял куда попало) А с тимьяном отдельный разговор вообще)
Не давно готовил суп рыбный. Переборщил с уксусом блять)) Во первых много налил а во вторых 70 % захуярил)
Сам не ел)
После этого решил что буду все по уму делать) В планах изучить нашу ахуенную славянскую кухню)
Начну потихоньку)
С нарезкой у меня тоже дела обстоят отлично) Быстро режу, привык уже скажем так к такому режиму. Голова работает в правильном направление)
Не то что было раньше.
Яйца пожарить себе не мог) Нож держал как настоящий головорез)

Нашел себе эскиз для тату. После днюхи буду бить себе. Лично мне очень понравился рисунок) Ловец снов. Что говорить, как сделаю так скину картинку)))

Нравиться одна девочка) Давно с ней общаюсь. В планах были жениться на ней)- да, да)Димачь ебнулся)
Но упаси меня господь от этого=) Рано еще, очень рано. Я то блять телок еще не видал как надо)))))

Планы на 2 месяца в общем такие.
Приготовить 5 блюд на Новый год) Очень хочу рататуй сделать.
Набить тату.
Взять в жены лтр ту девочку)
Изучать кухню
Написать план на жизнь
Пока что все)

У вас как дела?? Спрашиваю искренни, правда)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика