IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кого-нибудь бывает ощущение "Блин сколько же еще этого говна во мне, когда это кончится???"
Daemon
сообщение 28.6.2009, 19:36
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Юзаю почти 2 месяца Турбо-Суслик. Ощущения заебись, но только говницо все еще прет и прет. А такие вещи как "я не достоин", "мне нужно", "я должен", "я обязан" имеют заряд до сих пор.

Наверное, имеет смысл подождать, может на это нужно время. Больше, чем 2 месяца.


И еще. Как бы не надеяться на Психотехнику как на волшебную таблетку, мол, вот щас все проработаю и потом у меня будет все ништяк? А то бывает такое, что я все силы трачу на проработки, поиски говна и тд, хотя на самом деле мог бы еще прорабатывать соблазнение в поле. Получать опыт от общения с девушками. То есть че я по сути хочу. Я чувствую эффект от проработок Психотехникой, но я не хочу посвящать ей все свое время и силы, потому что мало ли сколько мне еще нужно времени на то, чтобы прработать все. Вполне возможно, что это не кончится никогда. Ну или кончится через месяца 3-4. Но нет никакой гарантии. Поэтому я не хочу зависать только лишь на психотехниках, хочу еще парралельно работать в поле, реально практиковаться. То есть тратить на психотехники 10% сил, процентов 40% на соблазнение в поле, и процентов 40 на построение бизнеса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.6.2009, 19:40
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


и 1% на форум. ок 2 процента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 29.6.2009, 16:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


особо не геморроюсь с проработками, но 7 в день - стабильно

Cама по себе обработка убеждений не дает тебе новые убеждения, она дает только свободу сделать выбор - действовать по новому или пойти по привычному пути. Если ты продолжаеш действовать по-старому, от обработки нету толка.

То есть "действие" это ключ ко всему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 22.8.2009, 22:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Daemon, как успехи с ТС? Я вот тоже начал юзать, думаю выдержу месяцы работы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.8.2009, 9:28
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Хорошо, я всем доволен. :)

Появилось желание уйти в отпуск на месяц и хорошенько проработать самыми сильными протоколами новейшего поколения (это уже на сайте).

Заметил, что приходят какие-то безумные идеи, безумные идеи, безумные идеи... и с каждым днем они мне кажутся все более разумными. Безумные в плане, что решиться на такое мне сейчас сложно, хотя это очень забавно. Хочу вытворять такие вещи. На форуме писать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.8.2009, 9:33
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Напиши интерсно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.8.2009, 9:35
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


напишу когда сделаю, филдрепорт лучше - чем пустые слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.8.2009, 19:20
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Турбосусликом не пользовался, но с BSFF - процесс бесконечный, как и развитие.
И ещё считаю что нужно не только избавлятся от сковывающих убеждений но и подкреплять убеждения развивающие - действиями.

Чтобы реально сформировать своё новое поведение, под которое уже будут подстраиватся убеждения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.8.2009, 19:23
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Можете, кому интересно, прочитать как работают нейронные сети(и мозг) - при распознании объекта, формируется связь, если этот объект показывать(действовать) многократно, то эта связь усиливается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 23.8.2009, 22:25
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 23.8.2009, 12:35) *
напишу когда сделаю, филдрепорт лучше - чем пустые слова.


Скажи хоть одну, может это вполне нормальные идеи))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 23.8.2009, 23:35
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Да, кстати, те кто решил юзать Турбо-Суслика по моей рекомендации, можете отблагодарить меня, зарегистрировавшись на сайте через эту версию книги, которую я прикрепил.

Специально для Интерцептора - Турбо-Суслик продвигается сетевым маркетингом. Мало того, что психотехника да еще и сетевой маркетинг. Давайте, куры, налетайте со своими идиотскими комментами!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  turbo_suslik.pdf ( 416 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.8.2009, 21:38
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 24.8.2009, 2:35) *
Специально для Интерцептора - Турбо-Суслик продвигается сетевым маркетингом. Мало того, что психотехника да еще и сетевой маркетинг. Давайте, куры, налетайте со своими идиотскими комментами!


Конечно продвигается))) Тобой чел манипулируют, не только свом трёпом, но и теперь ты ещё и сам себя зомбируеш))

Цитата(Daemon @ 24.8.2009, 2:35) *
Да, кстати, те кто решил юзать Турбо-Суслика по моей рекомендации, можете отблагодарить меня, зарегистрировавшись на сайте через эту версию книги, которую я прикрепил.


Вот он уже начал, пытаться заражать этим дерьмом остальных. Кто поведётся вспомнит мои слова когда лишится своих денег, но думаю озарения придёт этому человек не скоро, это как снежный ком, прогрессирующий самообман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 25.8.2009, 14:05
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.8.2009, 22:38) *
Конечно продвигается))) Тобой чел манипулируют, не только свом трёпом, но и теперь ты ещё и сам себя зомбируеш))



Вот он уже начал, пытаться заражать этим дерьмом остальных. Кто поведётся вспомнит мои слова когда лишится своих денег, но думаю озарения придёт этому человек не скоро, это как снежный ком, прогрессирующий самообман.


Да, а еще Билл Клинтон, Тони Блер, Уоррен Баффет, Роберт Киосаки, Ричард Бренсон, Стивен Кови пропогандируют сетевой маркетинг (зомбируют людей), один только грузчик-Интерцептор знает, что все это подстава.

Знаешь, у меня на работе есть один дедок, ему лет 50-60 и он работает монтажером - это самая низкооплачиваемая из всей карьерной лестницы работа. Так вот он постоянно чето пиздит и критикует все, что по телику идет, постоянно, что все мол идиоты вокруг и в правительстве одни дегенераты. И вроде бы даже иногда смешно, что он говорит, иногда вроде и по делу. Но тот факт, что за свои 60 лет он добился только должности монтажера (на которой работают пацаны по 18 лет) говорит мне только об одном - что в юности у него было погоняло INTERCEPTOR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.8.2009, 17:55
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 25.8.2009, 17:05) *
Знаешь, у меня на работе есть один дедок, ему лет 50-60 и он работает монтажером - это самая низкооплачиваемая из всей карьерной лестницы работа. Так вот он постоянно чето пиздит и критикует все, что по телику идет, постоянно, что все мол идиоты вокруг и в правительстве одни дегенераты. И вроде бы даже иногда смешно, что он говорит, иногда вроде и по делу. Но тот факт, что за свои 60 лет он добился только должности монтажера (на которой работают пацаны по 18 лет) говорит мне только об одном - что в юности у него было погоняло INTERCEPTOR.


А вот у моего знакомого, батя такого же склада как ваш монтажник, он искал работу и попал случайно, на один из сетевых маркетингов, так он домой прибежал с горящими глазами, и со страстным желанием заплатить 10к(примерно), хорошо, что в семье они не дали ему денек.))) Задумайся о степени воздействия))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.8.2009, 17:56
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 25.8.2009, 17:05) *
Да, а еще Билл Клинтон, Тони Блер, Уоррен Баффет, Роберт Киосаки, Ричард Бренсон, Стивен Кови пропогандируют сетевой маркетинг (зомбируют людей), один только грузчик-Интерцептор знает, что все это подстава.


Да знаю, они мне по секрету сказали....))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 0:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика