IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Транс, гипнос, якорение !!!, кто пользуется этими ?
gums3890
сообщение 11.5.2010, 17:57
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Уважаемые пользователи этого форума!! кто пользуется техниками Транса, гипноса, якорениея? Читал както Богачева и там он писал что этому сложно научится по книге и лучше пройти специальные тренинги по этим техникам. Так вот кто по книге выучился, кто через тренинги , и большая ли разница в результатах без и с этими техниками? и какой результат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 11.5.2010, 18:56
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Начинал читать Систему Тотального Подчинения женщины, дня три читал. Потом я что-то охладел к гипнозу.

Почитай СТПЖ может тебе чем поможет.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.5.2010, 19:01
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Почти не пользуюсь, но трансануть легонько можно, просто самому замедлившись, чтобы её успокоить, или увести от её мыслей, если она отвлекается от дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 11.5.2010, 19:14
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


якоря крутая техника,я ставлю их на пике эмоций,главное словить момент правильно и калибровать по лучше,кинестетикой якорь ставить нужно конгруэтно,а то весь нагнаный рапорт пойдёт коту под хвост,ловлю её на нужном состоянии,якорю,и он там висит довольно долго,только не нужно ставить примитивные якоря кинестетикой,можно использовать лицо,шею,запястье,сгиб локтя,бедро много чего там ресурсного,якоря работают даже тогда когда человек осознает якорь,и понимает что его заякорили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 11.5.2010, 20:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


а вот с трансом и гипнозом можно пролететь,если неопытный чувак начнет наводить фан,то его естественность будет слабоватой,здесь нужно уметь ездить по ушам а не просто знать как оно всё делается,богачев уже забодал своей психологией,загипнотизируешь а утром девочка очухается с раздроченой пилоткой и познакомит с дядей ОМОН'ом laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.5.2010, 20:28
Сообщение #6





Гости






    


Как-то я и ещё один парень соперничали в плане соблазнения одной девушки. Я спросил:"В чём твоя стратегия?" Он собирался вводить её в ресурс и якорить это её состояние. А я вечером пошёл с ней гулять и на первой же встрече трахнул. Мой соперник об этом не знал. И продолжал якорить. Так и пошло - он якорит, а я трахаю laugh.gif

Вообще якоря штука сильная... теоретически... Практически использовал мало, кинестетические. Хорошие якоря голосовые, когда при разговоре определенным тоном ты вызываешь у девушки воспоминания о ваших лучших временах и т.п. Якорь на музыку так уж серьезно не старался ставить, но, мне кажется, не получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 12.5.2010, 4:39
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


а на кого она сначало лучше велась?на тебя или этого якорителя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.5.2010, 7:06
Сообщение #8





Гости






    


Он меня с ней познакомил. На кого велась?.. Ну, она ходила с ним гулять, а не со мной, я её не звал. А потом увидел на улице, прогулялись немного и секси-тайм стали делать. До этого ко мне внешне относилась безразлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.5.2010, 7:45
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.5.2010, 20:28) *
Так и пошло - он якорит, а я трахаю laugh.gif


:-)

Важно чтобы эти психотехнологии, были только средством, достижения целей, а не самоцелью, овладевания этими психотехнологиями, чтобы это не превращалось в траханье мозгов себе и окружающим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 12.5.2010, 9:20
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Якорение идет из психопрактики. Работает. Хотя могли название испортить.

Из домашних вещей работает - если сам хочешь спать, убаюкать другого, будет намного проще. Но не более.

Цитата
Читал както Богачева и там он писал что этому сложно научится по книге и лучше пройти специальные тренинги по этим техникам

Ну конечно, Но представляешь, ВОЗМОЖНО научиться за 5 секунд. Достаточно через вебмани кинуть ему 30 тысяч, и освоишь первый левел транса-гипноза.
Все техники подданные школами кондовых пикаперов ебут мозги. Это НАЕБАЛОВО. Это не работает.

Цитата
Так и пошло - он якорит, а я трахаю


ВоВо ++++
Так и будет. Одни парни будут трахать, а другие якорить smile.gif "Выбор за тобой..."

Цитата
большая ли разница в результатах без и с этими техниками? и какой результат?

Я считаю так :
Результат без : Секс есть. + неебал мозги
Результат с: Секс есть. + ебал мозги


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 12.5.2010, 13:53
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


якорение я щяс пытаюсь ставить незнаю как получается или нет но точно гдето одна из трех якорится а минус якорения в том что в разговоре забываеш его включать или непомниш какое слово и с какой интонацией ставил, но я еще якорю на алее от космонавтов до гума (или цума непомню как называется большое здание) чисто той алеёй и после на 2 свидании ставлю ей эмоцию в + ,и якорь возвращяется.
еще пробовал перезагрузку мозга и введение в транс , перезагрузка стишком получилось както пару раз и все ! а из транса я забывал вытащить
ТТ27 это работает просто не все могут это воплощять , да и Богачев наверно в совершенстве ток заякорить может !
Есть кстать простой метод введение в транс его отлично используют цигани в москве а имено вокруг на расстоянии вытянутой руки бегают человека 3 и тыкают пальцами в разные места и машут разноцветными флашками или еше чего и резутьтат = ты в трансе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 12.5.2010, 14:12
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(gums3890 @ 12.5.2010, 15:53) *
ТТ27 это работает просто не все могут это воплощять , да и Богачев наверно в совершенстве ток заякорить может !
Есть кстать простой метод введение в транс его отлично используют цигани в москве а имено вокруг на расстоянии вытянутой руки бегают человека 3 и тыкают пальцами в разные места и машут разноцветными флашками или еше чего и резутьтат = ты в трансе!

Я видел несколько раз в кримин.хрониках, как мужички вводили в транс теток, потом их трахали, а потом те заявляли на них в милицию! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 12.5.2010, 15:12
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Кому то во что то надо верить smile.gif
Кто-то ещё доверяет своим предкам.
Кто-то ещё читает книги богачева.
Кто-то ещё верит в гипноз циган...
Кто-то ещё верит тому что показывают по телеку...

Ведь без веры никуда... Без гипноза пропадем... Как же бл* не делать кокон, когда это охеренное упражнение... Как же это ТАК! Так что же? Чтобы трахаться ненужен пикап богачева? О ужас какой... А чтобы ещё более эффективно знакомиться не нужно сидеть в нете и задрачивать статьи, которые сделаны следующим образом - взята книга по психологии, вырезан кусочек Copy+Paste, пару переведенных через Translate.ru американских статей по пикапу+ вода вода вода... И это надо учить наизусть!

Да такой херни, любой может целый унитаз наделать. Про самцовость, про конгруэнтность, про женские проверки.
Да для этого трахаться даже не надо и в поле выходить. Можно просто стораз пережованную кашу, опять кому нибудь срыгнуть за бабосы.



Цитата
ТТ27 это работает просто не все могут это воплощять , да и Богачев наверно в совершенстве ток заякорить может !



Цитата
Ложки тоже гнуться. Только не у всех это получается....да и Ури Геллер наверное в совершенстве ток погнуть может! smile.gif


Якори работают. Только якорить надо на себя, а не на место... или обстановку...

Советую изучить биографию Манкубуса. А также прослушать записи разговоров с тренинга от богачева, который ведет или помогает вести его родственник-брат сват х3 не помню. В интЭрнЭте есть. Разводки левого, называются. Послушай, очень познавательно.
Послушай и посмотри видосики других тренеров РМЭСа. smile.gif
Только и коменты потом почитай. От более менее нормальный людей, со своей точкой зрения, которые не боятся её сказать. И тем более вкачивают в это свое бесценное время, чтобы такие как ты, почитал бы, посмотрел бы и задумался. Я как, порядочный человек, которому нежалко поделиться интересной информацией - поделился. Как ты ей воспользуешься дело твое.
Также советую изучить циганский гипноз. Там гипноза та нет... Простая психология и игра с ней. Бугага.

Ну чувствую, ты захочешь все таки освоить эти техники транса, гипноза, метафор и прочего. Удачи в нелегких делах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 12.5.2010, 15:18
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


якорить - типа берешь якорь и по лицу бабе ? а потом ебешь пока она без сознания ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.5.2010, 19:31
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(tt27 @ 12.5.2010, 16:12) *
Кому то во что то надо верить smile.gif
Кто-то ещё доверяет своим предкам.
Кто-то ещё читает книги богачева.
Кто-то ещё верит в гипноз циган...
Кто-то ещё верит тому что показывают по телеку...

Ведь без веры никуда... Без гипноза пропадем...

ТТ27, ты отвергаешь для многих основополагающие теоретические моменты соблазнения, отрицаешь авторитет Богачева... Что предлагаешь взамен, что делать-то? Есть своя версия, что работает, а что нет? Хватит огульно разрушать авторитеты, предложи своё видение процесса соблазнения, что, по-твоему, эффективно, что следует практиковать, а от чего отказаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика