IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчисляют с универа, сам виноват
Konstantin
сообщение 4.12.2010, 15:17
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Вот, довы*бывался. Отчисляют с универа. С платного к тому же. Как бабки возвращать родным идей пока нет. Ебланил до последнего момента пока не стало поздно. С военкомата повестка придет скоро наверно. Да я бы и рад в армию дабы избежать скандала. Как вы думаете в нашем обществе как без ВО? Все мы тут хотим виллы, яхты, авто навороченные. Пьяный сейчас сижу. Хоть никогда не пил алко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 4.12.2010, 16:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


1. У тя цели есть?

2. Назови хоть одного миллионера, у которого есть ВО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 4.12.2010, 16:07
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


В армию иди. Там дурака валять некогда будет. Заодно там до тебя окончательно дойдет, что в это жизни за все нужно платить. И за распиздяйство в первую очередь.

Как в нашем обществе без ВО? Да никак. Я вот и с ВО по большому счету никому нафиг не нужен.))

А бухать завязывай. Это проявление слабости и не способности отвечать за сделанное.

Просыхай и разруливай ситуацию. Выходы есть всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 4.12.2010, 16:16
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 4.12.2010, 17:06) *
1. У тя цели есть?

2. Назови хоть одного миллионера, у которого есть ВО?


1. У таких как правило нет.

2. Да, выход есть, можно стать миллионером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2010, 18:02
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Konstantin @ 4.12.2010, 15:17) *
Как вы думаете в нашем обществе как без ВО?


Уж не помню всех случаев(наверное встроились в подсознание), когда я находил подтверждение что ВО - это значит что чел профукал 4 года своей жизни, и наоборот чел без ВО - устроился хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 4.12.2010, 18:48
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Konstantin @ 4.12.2010, 17:17) *
Вот, довы*бывался. Отчисляют с универа. С платного к тому же. Как бабки возвращать родным идей пока нет. Ебланил до последнего момента пока не стало поздно. С военкомата повестка придет скоро наверно. Да я бы и рад в армию дабы избежать скандала. Как вы думаете в нашем обществе как без ВО? Все мы тут хотим виллы, яхты, авто навороченные. Пьяный сейчас сижу. Хоть никогда не пил алко.


Студент помни, если ты платишь бабло универу, универ позаботиться о том, что бы у тебя была возможность заплатить ему еще раз biggrin.gif

Обычно ВУЗ держиться за сових студентов, они ему деньги платят. Отчисляют - есть такая фишка, как востановление. То есть ты например отчислился на 4 курсе, востановился и снова проходишь 4 курс. Само собой платишь за это...В общем любой каприз за ваши деньги.
Мой опыт подсказывает, что нету таких преподов, которые бы не брали взятки. То есть они конечно есть...но всегда найдеться какой-нить аспирант, который с радостью согласиться тебе помочь. Само собой за умеренную плату.

Потом, щас тока 4 декабря, то есть еще почти месяц времени. Я закрывал сессии за более короткие сроки, хотя то же висел в списках. Вообще за все пять лет обучения не было ни одного полугодия, которое я бы закрыл автоматом(у нас была баловая система)...в общемя я распиздяйsmile.gif
На парах не был вообще, знакомился с преподами во время сессии. Все закрывал...где-то учил в темпе, где-то договаривался, где-то платил.

На счет нужно образование, или нет...вбей себе в подкорку, что оно всетаки не помещает. Легче учиться станет. А то конфликт программ получается.
Универ - это место проб и ошибок, где мона познакомиться с кучей классный девочек, попробовать себя в многих сферах жизнедеятельности...и так далее.
Если чувствуешь, что учеба тебе нахуй не нужна - бросай ее.

В армию не иди. Как сказал мой знакомый хороший, щас он дослуживает уже:
"...если армия раньше делала из мальчика мужчину, то щас она нихуя не делает. И делать там нечего. Если ты туда пришел лохом - уйдешь лохом еще большим, а если пришел нормальным челом - таким и уйдешь..."
Так что делай выводы.
Но идти туда ради того, что бы избежать скандала от родствеников - бред. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 4.12.2010, 19:38
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Volland красава +1. Константин прочитай пост волнда несколько раз он в точку написал.
От себя добавлю ВО непомешает, тем более ты 4 вроде курс, тем более бабла платишь, можно воостановиться. Потом отпишись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 5.12.2010, 3:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Konstantin @ 4.12.2010, 17:17) *
Вот, довы*бывался. Отчисляют с универа. С платного к тому же. Как бабки возвращать родным идей пока нет. Ебланил до последнего момента пока не стало поздно. С военкомата повестка придет скоро наверно. Да я бы и рад в армию дабы избежать скандала. Как вы думаете в нашем обществе как без ВО? Все мы тут хотим виллы, яхты, авто навороченные. Пьяный сейчас сижу. Хоть никогда не пил алко.

Не переживай! Делай что Воллад говорит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konstantin
сообщение 5.12.2010, 20:25
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 1164



Репутация:   7  


Да цели то у меня есть, только вот учеба там на последнем месте. Вот как раз из-за курсача и отчисляют. Делаю его через силу. Кстати я нигде не писал что на 4 курсе. Вообще то 3-й. Я конечно вижу людей, кто и без ВО устроился хорошо. Плять ну предков жалко. Ладно, в конце месяца отпишусь что вышло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика