IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Организация бизнеса
мексиканец
сообщение 12.1.2018, 15:11
Сообщение #1

Новичок
*

Планирую открыть собственный интернет магазин и начать сотрудничество с китайскими поставщиками. Сайт уже находится на финишной стадии разработки, и по сути, осталось только закрыть вопрос связанный с доставкой и таможенным оформлением груза из Китая, а так же нужно найти недорогое помещение для хранения товара в Москве. Какие можете дать советы и рекомендации по этому поводу?

+Цитировать сообщение
STASIC
сообщение 12.1.2018, 15:27
Сообщение #2

Участник
**

Можно сказать, что на складские помещения сейчас огромный спрос, особенно в Москве, поэтому этот вопрос, не так уж и легко решить, если конечно вы не хотите переплачивать. Так что, желательно первым делом заняться именно поиском помещения, а уже потом всеми остальными делами. Я для себя, изначально снимал склад за городом, чтобы хоть немного сэкономить, но это очень неудобно, так что сейчас тоже в поиске альтернативы. К слову, я обратил внимание на ]]>этот]]> склад ответственного хранения, цены вроде приемлемые, поэтому буду звонить договариваться после праздников.

+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 12.1.2018, 15:33
Сообщение #3

Новичок
*

Я вот тоже на днях просматривал частные объявления складских помещений, и вариантов вроде бы много, но когда начинаешь звонить и узнавать все нюансы, то как то они сами собой отпадают, так что время на поиски действительно придется потратить немало.

+Цитировать сообщение
dragon
сообщение 12.1.2018, 15:38
Сообщение #4

Участник
**

У меня есть свой небольшой участок земли, на котором я возвел небольшую металлическую конструкцию, так что этот вопрос у меня решился на ура. С доставкой товара тоже все пошло гладко, в Китае проживает мой друг по вузу, и мы с ним на пару все организовываем.

+Цитировать сообщение
Тимофей
сообщение 13.1.2018, 1:20
Сообщение #5

Участник
**

Раньше думал что главная сложность может возникнуть только с поиском поставщиков, а во всем остальном никаких проблем возникать не должно. Но судя по информации которую мне удалось изучить, то самая важная часть ввоза продукции на территорию РФ, это таможенное оформление товаров ]]>https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/]]> , так что отнеситесь к этому очень серьезно, и постарайтесь учесть все нюансы.

+Цитировать сообщение
Ксю_17
сообщение 16.1.2018, 17:52
Сообщение #6

Новичок
*

Еще есть одна сложность, с финансированием))
Мы, когда открывали обычный магазин, не в интернете, никаких н могли точно рассчитать, во сколько нам это может обойтись))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему