IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Йода,верни нам Стоуна,или почему важно простить один раз., Да-да,я именно про него.
Pro_meet_eus
сообщение 3.3.2016, 16:33
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Последнее время умерший было форум начал подавать признаки жизни.

Несколько человек стабильно отписываются в темах,помогают вновь пришедшим решить те или иные проблемы.

Но кого-то не хватает. Имею в виду Стоуна. Да,прекрасно помню,ЗА ЧТО ты его забанил,Магистр.

Однако политические убеждения не отменяют другого факта - StoneSour даёт дельные советы,его дневник до сих пор увеличивает посещаемость форума.

Да и новички отмечают,что пришли сюда во многом из-за суждений и советов,которые СтоунСоур пишет в темах. Не говоря уже о его вкладе в FAQ.

Хочется видеть новые ответы,а их нет,автор изгнан. Где же право на свободу информации ?

Поэтому предлагаю разбанить его. В конце концов,начал это всё АртБалт,своими насмешками и провокациями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 0:43
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(Pro_meet_eus @ 3.3.2016, 16:33) *
Да и новички отмечают,что пришли сюда во многом из-за суждений и советов,которые СтоунСоур пишет в темах. Не говоря уже о его вкладе в FAQ.

Как раз закончил читать его дневник - я под впечатлением. Не знаю, что за страсти тут творились, но этот человек умеет видеть проблемы и предлагать пути решения. Может немного и резковато, но для таких как я, чтоб подняли жопу и начали что-то делать, так даже лучше. Мнение новичка. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.3.2016, 8:13
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Pro_meet_eus - а ты уверен что он сам хочет вернуться ?
Он вроде собирался какой-то свой проект открывать.

И что предлагаешь делать потом, если он опять будет свои укро-зомбо-фашистские сопли размазывать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 5.3.2016, 9:54
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(magistr_yoda @ 5.3.2016, 12:13) *
Pro_meet_eus - а ты уверен что он сам хочет вернуться ?
Он вроде собирался какой-то свой проект открывать.


Уверен,что хочет вернуться.

Про проект точно не знаю,но на этот форум Стоун писать тоже не прочь.
Тебе же лучше от его возвращения - будет больше умных постов,возрастëт посещаемость (новые пользователи будут приходить и видеть активность в обсуждениях),а прибыль в твой карман идëт.


Цитата
И что предлагаешь делать потом, если он опять будет свои укро-зомбо-фашистские сопли размазывать ?


Прошу единственный шанс для него. Примем этот бан как условный срок наказания)

Если Стоун САМ,ПЕРВЫМ НАЧНËТ ругать Россию и русских,без всякой на то причины - предлагаю применить бан сроком до двух лет (статья 282 УК РФ,часть 1). Но этот раз пусть останется предупреждением.

Мой подзаshitный никогда не создавал политических тем/не начинал разговоры о политике (в отличие от АртБалта или твоих тем про Украину/майдан. Зачем политические темы на пикаперском форуме ?)

Если кого и банить,то провокатора ArtBalt.
Но он уже не заходит с того аккаунта.
]]>http://forum.bealpha.com/index.php?s=&...ost&p=85484]]> - крайний абзац. Первый начал)

А Стоун только использовал право на самооборону,пусть и в чертовски неприятной даже мне форме.

Посмотри на свои темы политические - пишешь то же самое,только Стоун о России,а ты про Украину. Но тебе никто и слова не говорит.

Соблазнение должно оставаться вне противостояния цивилизаций.
Можешь принять этот пост за упрëк тебя,конечно. Но на самом деле к вам со Стоуном в политическом плане я отношусь одинаково.

Предлагаю разбанить его)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 6.3.2016, 0:31
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 5.3.2016, 0:13) *
Pro_meet_eus - а ты уверен что он сам хочет вернуться ?
Он вроде собирался какой-то свой проект открывать.

И что предлагаешь делать потом, если он опять будет свои укро-зомбо-фашистские сопли размазывать ?


Прометей, вчера я задала тебе этот вопрос в личке, но ты мне не ответил, поэтому переспрошу здесь.

сори, но я должна знать, под чем подписываюсь.

я за то, чтобы разбанили Стоуна, но хочет ли сам Стоун вернуться? вот в чем вопрос.

-------

Магистр самый лояльный из всех модераторов, за что ему отдельное спасибо и мой личный респект.

----------

срач в теме АртБалт:

]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=6952&st=15]]>

начался с моего сообщения #29, где я привела не совсем корректное сравнение:


Цитата
поэтому оставьте ребят в покое, пусть потратят свое время на тех, кто действительно хочет развиваться, используя пикаперские методы.



все, что вы сейчас делаете на этом форуме, пытаетесь развести демагогию об абсолютной ненужности ранговости самцов.

поймите, тут это никого не интересует.

изначально у вас был вопрос, как удержать жену .

предлагаю сконцентрироваться именно на нем.

вы бы еще придумали приехать в штат Луизиана, зашли бы там в церковь, сказали бы в матюгальник, что бога нет и все они, потомки ку-клус-клана, полные задроты, а их жены - тупые курицы. я вам гарантирую, своими ногами вы бы от туда не вышли. глядишь, после такого экспириенса жизнь для вас заиграет новыми смыслами и красками.

собственно мне нет никакой необходимости упражняться тут в остроумии.

повторюсь, есть альтернатива, если не устраивает пикап форум, - кабинет психолога.

правильно Летящий прокомментировал, что 2 страницы ни о чем. сейчас и третья будет.

у меня все.

есть желание обсуждать личные проблемы - пишите. все остальные ваши 97-98% интересов, не совпадающие с нашими земными, низменными желаниями и потребностями, меня не интересуют.

а поливать пикаперов на их же форуме, это как минимум не солидно. потому что тут обсуждают отношения, удержание, развитие. а неокрепшая психика малолетник уродов тут никого не волнует.


на что, как позже выяснилось, не совсем уравновешенный автор темы ответил:

Цитата
<пафос mode on> Представьте себе, пожалуйста, что я говорю это тихим, вкрадчивым голосом, заставляя взглядом дымиться вашу блузку. Потомки Ку-Клукс-Клана в церкви в штате Луизиана, это, вероятно, хороший пример для какого-нибудь расиста... но у меня воевали оба деда - один пропал, второй погиб; в моей лично семье и моей многострадальной стране мало тех, кто не пострадал от всех передряг, доставшихся на её долю.. ко всему этому имели непосредственное отношение руководители страны, где расположена эта самая церковь. Так что не знаю, кого там и куда вынесли бы на своих ногах, но знаю точно одно: абсолютно все жители страны, столько лет позволяющие собой править причастным к гибели миллионов человек по всему миру - в принципе существуют на свете, как следствие всепрощающего характера жителей тех стран, которым их правители так насолили... <пафос mode off>


далее последовал мой коммент:

Цитата
ArtBalt, я не идеализирую Америку, это не моя страна, и я в ней чужая.

и так же, как и вы, считаю, что корень зла сидит в Вашингтоне. США распространяет свою юрисдикцию на весь мир, а РФ в частности, оказалась чуть ли не единственной, кто сказал нет этому монстру.

как и почему получилось, что я с семьей оказалась именно здесь, а не на Украине, в стране, где я родилась и выросла, или не в России, где мне дали образование в одном из лучших вузов страны, я могу вам рассказать в личке.

а так же, как сильно достается моим детям со всех сторон в школе: от потомков ирландцев, от рэднеков, низшей касты ирландских потомков, и от оголтелых евреев, которые клали тут на всех, но те, на которых они "положили", должны им по гроб.

я не хочу засорять форум флудом.

давайте будем уважать форумчан и сосредоточимся на проблемах, которые тут более актуальны.

если вам не терпится посудачить о жителях Луизианы, пишите в личку, с удовольствием отвечу.

у вас есть несколько проблем: жена, ее неадекватная мать, непонятный "друг" жены. при желании и определенных усилиях можно решить эти вопросы.

но нет же, вам хочется пофилософствовать.

вы сцепились со Стоуном, который назвал вас нехорошим словом, которое, на мой взгляд, практически отсутствует в вашем словарном запасе.

но вам не пришло в голову, что лично я вам уже успела нахамить в десятки раз больше, чем тот же Стоун.

но на меня вам залупаться не позволяет ваше мировоззрение. вы же Джентельмен.

хотя бы взять тот факт, что в вашей теме я говорила о вас в третьем лице, разве это не хамство (моя цитата: нет, он парень самых честных правил)????

и знаете почему я так себя веду?

"это элементарно, Ватсон". потому, что я знаю, что мне за это ничего не будет.

не поверите, но факт, это даже чувствуется через экран монитора.

вот вам и первый пример о пользе/ранговости самца, о вашей значимости, которая в моих глазах ниже плинтуса.

думаю на приведенный мною пример вы в очередной раз прогоните тут "а я выше этого" и на этом вопрос будет закрыт.

думаю жена ваша со мой в этом плане будет солидарна, из вас можно веревки вить, без последствий для себя. нет у вас стержня.

жена очень непорядочно ведет себя по отношению к вам, но вы это хаваете и думаете о возвышенном.

ок, это ваше дело.

но я бы себе не позволила так же, как и она, обращаться со своим мужем, потому что знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.

желаю вам удачи, не зарывайтесь в философию, опускайтесь иногда на землю.


тут присоединился к нашел беседе Стоун, среагировал очень эмоционально, потому что АртБалт его изрядно подзадолбал к тому моменту глубоким непониманием, как своих личных проблем, так и мозгокрутством о вреде пикапа. заодно вопрос коснулся и политики. но мне вполне понятна реакция Стоуна на войну между РФ и Украиной.

дело в том, что я тоже потеряла двоих близких друзей в течении 11 месяцев, не на войне, но все же.

и мне знакома эта боль утраты.

я прекрасно понимаю чувства человека, когда хоронят его друзей, которым чуть больше 20 лет.

но давайте не будем зарываться в политику.

предлагаю сконцентрироваться на прекрасном: саморазвитие, соблазнения, отношения, секс smile.gif.

--------

дополняю.

с Прометеем мы все выяснили в личке, и я поддерживаю его идею вернуть Стоуна на форум.

а АртБалт достал не только Стоуна, но и меня тоже. взрослый мужик, который рыдал тут как девочка: бабы, работайте над собой, не мне же напрягаться.... smile.gif.

и во всем конечно же виноваты пикаперы....

ага, кто бы сомневался smile.gif.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.3.2016, 3:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я тоже за разбан.

А с тем как долго Йода принимает те или иные решения, или удаляет темы , которые просишь - ооооооо поднимать темы чего-либо нового на форуме просто не следует.

Если разбанит и на том спасибо.

Золотой век проекта - время тренинга Будь Альфой Open. Слова Магистра.

Стоун и я прямо предлагали - ну дай ты модерацию, хотя бы на раздел отношения, хотя бы в тестовом режиме (на определённый срок дабы посмотреть как оно пойдёт). Дабы вычистить раздел, свободно дополнять и редактировать FAQи. И это обеспечило бы посещаемость, элементарно тем - что новенкие задерживались бы, получая полный перечень советов тут, на форуме. Новенькие могли бы работать со своими темами, по возврату девочки от трёх месяцев до полугода. Их темы содержались бы в чистоте без флуда и оффтопа.

Так нет - это все поисковая выдача виновата, а модерацию я не дам.

На пикап ру модераторов спешиал сам ищет, а на Биальфе нет. Это же форум предпринимателей. Ага.

Два волонтёра, просили дать им чуть больше прав, только для того чтобы сделать форум лучше и повысить ту же посещаемость и прибыль проекта. Так нет. Йода иного мнения.

Нет чтобы дать права на месяц-два-три и посмотреть. А что смотреть, раздел под началом одно двух трёх пользователей оживает. А со временем и зацветет. Это тебе старенькие, которые будут не только редактировать но и генерить новый контент и это тебе новенькие котором будут помогать в том числе и модеры раздела.

Алексддотир и Стоун оба качаются и спорт им интересен. Дать им модерацию в разделе спорт, с условием что они создадут факи.

Неееееееее... Это все бредо идеи. Верно Йода?

Ладно, это я по поводу того, что другие начинают делать свои проекты. Твой проект хорош, но он годы на мёртвой точке.

Инициативу пользователей просто игнорируют. Значит так лучше. Значит так надо.

По поводу укрофашистов и рашапутинистов - я в этих спорах не участвую, и от политических тем стараюсь уходить потому как они ведут к срачу и больше ни к чему. Сам я патриот России. И меня тоже, резкие слова в адрес русских передергивают...

Повторюсь - я за разбан Стоуна, потому что его интересно читать и он хороший парень в целом. Да упрямый мудила, местами пиздец усколобый. А иногда он "пиздец","пиздец",пиздец" меня выбешивает. Но то что у него своеобразный характер, и своё мнение - это я считаю не причина для бана.

И для форума он сделал достаточно.

Солидарен с прометеем.

И да Йода. Ему 22. Для сравнения мне в мае 28 стукнет, я здоровый дядя. А тебе Йода?

Вспомни себя в 22?

А помнишь такой слоган "Государство с великим будущим"?

А ведь были люди которые в него верили, в том числе и молодёж.

Думаю объяснения излишни. А всю критику выше, можешь пропустить - я высказывал её уже много раз, расписывал выгоды. Но... Ты меня не слышишь. И ни кого не слышишь.

Без обид. И без перехода на личности разумеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 13.3.2016, 13:18
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Я тоже хочу поставить свою подпись под прошением Прометея.
Магистр, верни нам Стоуна, плиз.

Я, к сожалению, упустила в какой-то момент здешние "страсти", кипевшие между ним и АртБальтом,
и сколько потом не искала, но так и не смогла найти причину бана.
Помню одно: мне было тогда очень жаль, что я не успела познакомиться с циничным, но дающим дельные советы новичкам - сэром Стоуном.

Он будет хорошо себя вести по возвращению, я уверена,
потому что мы с Алекс очаруем его своим обаянием с присущим нам женским умением успокаивать разбушевавшихся ОМП)
А там глядишь - на форум и другие девушки потянутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.3.2016, 11:15
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Разбанил Стоуна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.3.2016, 18:37
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И он сново будет вести свой Дневник drinks.gif

Читал твою тему, Стоун на пикап ру. Собственно интересно было бы узнать разрешилась ситуация или нет. И как именно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 20.3.2016, 2:51
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 16.3.2016, 3:15) *
Разбанил Стоуна.


спасибо от всего форума и от меня лично.

StoneSour увлекается не только пикапом, но еще и пауэрлифтингом smile.gif.

имхо, спорт без штанги - это ерунда.....

приятно опять видеть на форуме единомышленников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика