IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Alea jasta est
poker face
сообщение 11.4.2014, 5:50
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Мне просто в свое время все надоело, я решил что некоторые вещи надо навсегда оставить.
У меня часто патологическое желание кого нибудь кинуть. В самый ответственный момент мое подсознание находит 1000 причин съебаться. Вся моя жизнь сводится к лени, распиздяйству, беспорядку во всем.и вот я борюсь с этим как только могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 11.4.2014, 18:03
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


То есть у тебя есть видение того, каким тебе стоит быть в разных ситуациях, и ты поступаешь именно так, борясь с желанием поступить как обычно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.4.2014, 21:14
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Почти. Я считаю просто это правильным... а бояться... поверь мне - мало чего я боюсь, то чем можно меня напугать можно пересчитать по пальцам.
Из этого - смерть, не моя, а близких, стать физически неполноценным, лишиться материальных ценностей, которые сейчас при мне - остаться без жилья, машины, возможности легко и много зарабатывать. Остальное - постольку поскольку. Раньше очень сильно боялся грозы, после того как девушку с моей школы долбануло молнией, но это прошло спустя пару лет когда я сам увидел шаровую молнию.

Есть вещи, которых я не хочу, которые мне невыгодны, неприятны, но это не катастрофа. А из вещей вышеперечисленных меня пугает именно то, что не зависит от меня. Смерть близких - тут все понятно, никто не в силах это изменить, стать физически неполноценным - тут идет речь именно о несчастных случаях, генетической предрасположенности и т д, а последнее - скорее сменой общественного строя, революциями и прочей хуетой, как правило - это серьезные изменения в обществе. Многие твердят, что они там в чем то не уверены в настоящее время, с нашим президентом, правительством - скажу прямо, если ты не идиот - все будет в поряде, а вот случись революция по типу как сейчас на Украине это уже будет тяжко. Особенно я презираю коммунизм - заведомо провальная идея сравнять всех людей. У всех разные стремления, почему тот, кто решил после школы работать грузчиком и тот кто 5 и более лет учился, чтобы работать по специальности должны получать одинаково? Это отбивает у людей стремление к высшему, более сложному, но более продуктивному пути. Дай Бог прожить всю жизнь при примерно таком же строе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 12.4.2014, 17:29
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Разумные вещи говоришь. Сам тоже думал, что по сути сейчас более менее все стабильно, и ты можешь строить планы, работать на перспективу, а если лес рубят, то щепки летят. Про коммунизм несколько идея другая, теперь с нынешним рыночным мировоззрением ее сложно понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 16.4.2014, 6:11
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Только вперед. Ни шагу назад.
Отбросив весь свой перфекционизм - пойду вперед.
Развитие затормозилось, в некоторых его отраслях, и что я выбираю для себя - лтр. Нашел себе нормальную девочку, которая от меня без ума - буду встречаться с нейтнекоторое время, пока развиваюсь, уберу из своей жизни все лишние контакты, ибо я уже заебался со всеми поддерживать отношения, с теми встретиться, с этими потусить, вся жизнь перешла в какую то одну большую тусовку и оргию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 16.4.2014, 14:07
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 16.4.2014, 7:11) *
Только вперед. Ни шагу назад.
Отбросив весь свой перфекционизм - пойду вперед.
Развитие затормозилось, в некоторых его отраслях, и что я выбираю для себя - лтр. Нашел себе нормальную девочку, которая от меня без ума - буду встречаться с нейтнекоторое время, пока развиваюсь, уберу из своей жизни все лишние контакты, ибо я уже заебался со всеми поддерживать отношения, с теми встретиться, с этими потусить, вся жизнь перешла в какую то одну большую тусовку и оргию.

ЛТР?? Да что это с тобой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 27.5.2014, 3:45
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Проект завершен.
Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 27.5.2014, 6:33
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я шел не к тому, к чему следовало. Все мои цели это пережитки юношеского максимализма и перфекционизма. Глупо. Вам не советую того же. Многое из того, что я хотел достич - достиг, но результата оно не дало никакого. Я многое упустил, что очень плохо.
В общем стремитесь к тому, чего действительно хотите вы, а не к тому, что популярно, престижно или положено. Я не смог разнраничить этого в своей голове раньше и потерял себя. В результате - множество проблем, которые надо решать, но которых могло бы и не быть.

Сейчас долгое время буду занят этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.5.2014, 7:59
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(poker face @ 27.5.2014, 3:45) *
Проект завершен.
Все.


А что за проект ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 1.7.2014, 10:14
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Жизненный кризис. Полная финансовая яма. Жить на 10к в месяц хуево. Да и у меня особо то не получается. Дожил до того, что друзья верят в меня больше, чем я сам. Работать на чужого дядю я не хочу принципиально, и скорее всего не буду.

В общем мне дает знакомый 50к, я должен буду отдать 60 к осени. на 50 набираю колес и понеслась старая схема.

В ближайшее время поеду с другом в мск за авто, он на меня надеется, все же не последний человек я в этой теме. Если все пройдет на ура будем с ним гонять с мск.

С еблей норм, когда вырываюсь, денег нет даже из дому лишний раз сорваться.

P. S. нервы сдают. денег не хватает. сессию сдал. дома творится пиздец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.9.2014, 22:39
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Всем привет!)
Произошло много всего нового, но все это маловажно.
Нарисовалась идея мощного бизнеса, которую я смогу запустить примерно с июля-августа 15 года. Окупаемость бизнеса по моим рассчетам меньше года. Если все запущу - перейду на новый уровень как личности так и побочных средств как доходы и вытекающее из этого имущество. за полгода работы планируется повышение доходов до 70 000/ мес.

Не буду озвучивать ничего конкретного, бизнес, он же и работа связана как с моей специальностью, так и многими личностными качествами. Прокачка личности нужна колоссальная. Идея началась с малого - закончилась невероятно быстрым бизнес планом развития целого комплекса.
Кто что знает почитать по поводу бизнес планов, управления персоналом и прочую литературу по малому бизнесу, прошу написать. Так же все связанное с гипнозом, нлп и всевозможными методами внушения - все сюда же. Так же что нибудь по рекламе и пиару.

Все будет. Упор не делается на маленькое время, а на большое качество. Последнее время считал прокачку личности уже лишним - заводить новые знакомства, укладывать в постель девченок и вести свое окружение - сил на это хватает. Но для желаемого дела этого мало. Скажем так - для желаемых дел я ничтожен.

Что еще более мне не хочется - отдаляться от своего окружения... жаль, но придется. Либо я смогу затянуть их с собой, либо я уйду. Это крутые ребята с мозгами, но то, что у нас принято, что то даже во многом благодаря мне в свое время, меня не пускает к моим целям.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.10.2014, 8:21
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Прилив сил и энергии - вот что дает состояние, когда ты загнан в угол и пошел один. Против всех. Против общества, "здравого смысла" никчемных людишек, против себя самого и своей сущности.
Я поговорил с одной подругой, что хочу многое сделать, окружение мне в этом временно будет мешать,она сказала, что если они на самом деле друзья, они поймут тебя и будут уважать твой выбор изменить свою жизнь. Это было последним толчком.
3й день интенсивного развития. Смогу ли я пойти до конца? Да. 100%.
1. Я утратил многое, чего достиг
2. Жизнь меняется, обстановка тоже
3. Хочу больше, чем могу сейчас
4. Сильно себя замотивировал.
Это причины идти до конца. Ушел в тень и изолировался окончательно я намеренно.
ВСЕМ ПЕЧЕНЕК И ШЛЮХ:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.10.2014, 21:08
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Меня прет, когда начинаешь работать над собой появляется это чувство, как в игре, но только намного круче. Я уже вижу результат, но понимаю, что быстрее чем за 3-4 месяца мне к этому не прийти.
1. Мне надо наладить дела с учебой(тут много нюансов, но хотя бы не идти по лезвию ножа, т к отчисление для меня не есть хорошо)
2. Вес. Сбросить для начала килограм 20. -30кг - идеальный вес. Не слабо, согласен, но то, до чего я дошел никуда не годится.
3. Избавиться от мусора. В квартире, в машине, в голове, в жизни и в окружении.
4. Сменить гардероб. Почти все выкинуть и приобрести новое.
5. Найти и замутить свои фишки. В этом мире, чтобы в чем то преуспевать, надо быть развитым во всем помаленьку и в чем то быть лучшим. Уметь то, что не под силу никому.
Завтра 4й день. Хардкор!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 27.10.2014, 14:27
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Неделю я иду к своей цели. Все огонь!)
Каждый день приносит свои плоды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.11.2014, 7:23
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Работаю над собой.
До запуска моего масштабного проекта 5 дней.
Думаю, что все будет заебок. На кон поставлено все. Я полностью в долгах, у меня большие проблемы с учебой и много чем еще... однажды я очнулся в полном гавне и понял, что так больше нельзя.

План должен идеально работать, да так что ебет всех конкурентов, как сучек)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика