IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите мне пожалуйста. Она хочет перерыва.
Deadmau5
сообщение 16.4.2018, 15:57
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Надеюсь вы действительно мне поможите.Я жил 11 лет с девушкой, с 17 лет, и было всё прекрасно. Было много хорошего, и было плохое.Она работала в одном магазине много лет, и её там задолбадо всё. Ей предложили новую работу, она согласилась. Там вроде всё было нормально,у них была группа своя, с которыми они ездили на работу, она её знакомая с бывшей работы, управляющея с бывшей работы, и челик один. Я когда то спросил что это за тип, не в красивом тоне, на что она ответила кто он, описала его, какой он окраины там, ну короче мне это не понравилось. Было дело когда они розделялись и она ездила именно с ним на работу и домой. Я её заёбывал тем что спрашивал по кд, шо с любовником была? Короче ревность была моя из-за того что считал себя не идеалом. Я играл в игры, и плюс опробовал себя в качестве стримера. И у меня за пол года гюначало получаться не плохо, этим я стал мало удалять внимания ей.Я потерял голову короче. И просто подьебывал её эти любовником. Хотя это было не так. И в один день когда она работала без выходных, она очень устала и заебалась, написала мне в вайбер, что не любит меня как раньше,что нам нужно розойтись. Я попробовал вечером ей всё обьяснять. Но она была против. И я уехал за город к отчиму, 1 час езды. Не ел, спал по 2 часа, думал о ней, я понял что я потерял, как она относилась ко мне. Короче до меня всё дошло, что должна быть доверенность максимум и понимание, ну и свободное пространство. Она мне об этом тоже писала. Я ей каждый день писал о том как мне плохо, как я страдаю, как люблю сильно её, и это так, я вспомнил с чего все началось.На 6й день она мне пишет везде, а у меня был выключен телефон,что приезжай с вещами окончательно. Я все обдумала, мы начнём все с чистого листа, и тут я ожил. Я приехал к ней сразу же утром, мы пошли в ресторан, покушали, выпили чуть-чуть вина, я сказал как я её люблю, не так как последнее время, а так как с самого начала. И это было действительно так, даже ещё лучше. На второй день она пошла на работу, и я занимался уборкой, потом забрал её и мы пошли опять в ресторан, только другой. Тоже провели не плохо время. У нас в первый день в постели всё было страстно. И горячо. Ну и на третий день я ей писал, как дела но она мне не отвечала. Я понимал что пойду за ней и будет разговор. Меня трусился очень сильно,она вышла с этим типом, я понимал уже что он просто работник, и ничего другого, так как она дала мне шанс, мы поцеловались и пошли в магазин, я спросил всё ли хорошо на что она ответила что да. Но я видел её рассеянное внимание. И я сказал, давай на лавочке посидим поговорим. И мы болтали, я спросил тебе не нравиться как я себя веду к тебе (а я начал давать ей очень много внимание, я целовал её постоянно, руки, пальчики, везде, называл только ласковым и словами) Она сказала что не ответила мне в вайбер, так как не хотела, и сказала что я на неё сильно давить начала своим вниманием, что я спрашиваю по кд о её работе, а раньше я спрашивал по другому и грубо. Но сейчас после перерыва я понял вещь одну, что она многими моими увлечениями увлеклась а я нет,я должен был узнать о её новой работе, для того чтобы говорить на её темы. Я обьяснил ей это, она сказала может это и так, но подсознание говорит другое, она плакала. Мы пришли домой, и договорились что я опять уеду, что мы мало были отдельно друг от друга, я не выдержал и сказал на злости, может давай я уеду навсегда, на что она ответила:ты вот так хочешь взять и отпустить наши отношения, я поняла. Я сказал нет, и меня розорвало, я начал реветь так сильно, кричал на всю комнату от боли, я чувствовал холод за эти 3 дня от неё. Она меня обняла крепко и успокаивала.Гладила меня, и я утих. Мы уснули. На следующий день, проснулись вдвоём рано, покушали вместе, потом я ей предложил собрать пазл, и общаться на приятные темы, вспомнить что то хорошее что было у нас. Мы сидели и болтали, я увидел что она не хочет собирать этот пазл, я спросил ты не хочешь, она говорит да. Я говорю так может просто полетим, и поболтаем, она говорит да. Мы смеялись, вспоминали только хорошее, и она уснула. Я лежал мне стало опять плохо, пошёл на балкон, включил грустную песню, и через 5 раз её прослушиваний я опять начал реветь как ебнутый, и кричать на балконе. Она пришла, взяла за руку, и мы зашли опять в комнату, говорили о том, что мне сейчас больно от её холода.И когда я опять успокоился она лежала на кровати, смотрела видео и смеялась как ни вчем не бывало. Потом она положила телефон, и мы смотрели друг на друга очень долго, я её гладил, мы улыбались друг другу. Я мишкой плюшевым показывал ей всякие забавные моменты, она сильно смеялась. И мы уснули вдвоём. После чего проснулись опять одновременно, и я схватил её сразу за руку, а она в ответ сада мою руку, и я её поцеловал. Мы улыбались опять, потом сели кушать. Я понимал что скоро мне пора уезжать, она положила деньги в кошелёк мне, я сказал что у меня есть на проезд, она говорит что кушать будешь покупать, сказал что бы я кушал, что бы не думал о смерти как в тот раз. Я сказал что в этот раз я не буду этого делать. И не буду ей писать, как она и что там у неё. Она сказал мне что проведёт на маршрутку, я говорю я сам дойду, а она нет, я проведу. И мы говорили,а когда пришли, я поставил вещи, и сказали что отправление через 10 минут, я сказал что бы она не переживала, что все будет хорошо. И когда сказали отправляемся, она меня обняла, поцеловались, она начала плакать, потом я поцеловал её в щёчку. И ушёл, сказал что все будет хорошо. И вот опять я на том месте где так долго думал, в этих 4 стенах лежу и пишу сюда, так как не кому больше.Я стараюсь ей не писать. Я вижу по вайберу что она часто бывает в сети. А потом она мне написала:У тебя все нормально? Извини что пишу просто руки трусяться!Я ответил все хорошо. Короче помогите, как себя вести, что мне делать, может она меня хочет проучить? Но я всё понял, понял что доверяю ей, и понял что люблю её сильно. Не так как в последнее время.

+Цитировать сообщение
Deadmau5
сообщение 16.4.2018, 16:03
Сообщение #2

Новичок
*

Забыл дописать, она говорила что за эти 6 дней думала только о хорошем.И я спросил, тебе же что то внутри подсказал, что бы я опять приехал к тебе. Она говорит что да.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему