IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Литературный конкурс волевых статей.
Ума палата
сообщение 6.1.2012, 11:28
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Объявляю конкурс, благодаря которому пользователи смогут заработать деньги.

Как Вы знаете, я веду сайт "]]>Стальная Воля]]>", где размещаю статьи на тему развития Воли, самодисциплины, ведения разумного образа жизни, здоровья, а так же иногда на мировоззренческую и общественно-политическую тематику. За редчайшим исключением авторство статей моё.

Кроме того, на этом форуме БиАльфа я открыл проект ]]>КАЛЬКУЛЯТОР]]>, где любой человек может заработать деньги без всякого труда и риска.

В рамках популяризации обоих направлений, а так же предоставления форумчанам возможности реально заработать деньги, я и учредил этот конкурс.

В течение срока до 1 февраля включительно претенденты должны написать и отправить мне статью (можно несколько) на тему развития Воли, личностного роста, укрепления самодисциплины и прочее такого же формата. Выполненные работы отправлять мне на почту matuev-ll@mail.ru.

Требования к статьям:
1) Объём от 2000 знаком с пробелами.
2) Как можно более грамотная речь и отсутствие грубых грамматических ошибок.
3) Тематика по развитию полезных черт характера, укреплению Воли, силы духа и прочее.
4) Полностью уникальный текст, авторский. Рерайты не принимаются. Работы буду проверять на плагиат.

По итогам конкурса авторы-победители получат:

1 место: 300 рублей сразу + 1 место бесплатно в системе ]]>КАЛЬКУЛОР]]>.
2 место: 200 рублей сразу + 0,5 места бесплатно в системе Калькулятор.
3 место: 100 рублей сразу + 0,5 места бесплатно в системе Калькулятор.

Что означают эти места в системе Калькулятор? То, что Вы, не внося вклада, получите выигрыш, как только в систему вступит 3 человека после Вас. Т.е. фактически победитель через время получит от меня 1000 рублей на халяву, а занявшие 2-е и 3-е место - по 500 рублей на халяву. Это продемонстрирует всем, что система абсолютно безопасна и приносит деньги без малейшего труда со стороны участников. По получении выигрышей, как первичных (300, 200 и 100 рублей), так и последующих, от Калькулятора, участники обязуются написать о получении в теме "Калькулятор", чтобы все видели, что всё честно.

Первичный выигрыш 300, 200 и 100 рублей победителям переведу на кошельки электронных денег или на счёт мобильного телефона, по Вашему желанию. Так же Вы по желанию можете вложить их в Калькулятор и в дальнейшем получить выигрыш.

Лучшие статьи будут размещены на сайте "Стальная Воля" с указанием Вашего авторства. В дальнейшем Вы сможете указывать на них в портфолио, если захотите зарабатывать написанием статей, рерайтом, фрилансингом, т.е. сотрудничество со мной - это весьма выгодно как с точки зрения денег, так и развития Ваших горизонтов, так и укрепления писательского навыка и стажа.

Всех заинтересованных прошу высылать мне свои работы. Связаться со мной можно по контактам в подписи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иисус
сообщение 6.1.2012, 19:58
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 3514



Репутация:   0  


Если ты думаешь что сможешь провернуть свой лохотрон КАЛЬКУЛЯТОР, то я тебе не завидую) Поверь я как сын божий знаю, что не достаточно просто захотеть сотворить зло, чтобы оно свершилось. Ты же похоже считаешь что если ты просто преодолел свои моральные ограничения, то у тебя уже получится разводить лохов. Результат будит один, разведешь на бабло сам себя и будишь горько плакать как побитая вавилонская блудница!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 12.1.2012, 23:21
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Талантов, как видно, херма. Это что, форум сайта "БудьОмегой"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.1.2012, 23:30
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Это значит что ты туп как валенок, раз твой могучий ум сгенерил ещё одну затею, которая нахер никому не нужна.
Тем более приз в конкурсе - участие в лохуляторе :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 13.1.2012, 0:04
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Дурачина, ты бы лучше модерировал форум, было бы дело. А то в половине тем тебя нахуй посылают, а ты ещё советы даёшь.

Помню, ты недавно о своей деятельности писал: "В настоящее время я занимаюсь сайтами". Если бы ты назвал всё своими именами, то пришлось бы писать: "В настоящее время я опиздю...иваюсь на улицах Ташкента и хожу нахуй на собственном форуме".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.1.2012, 0:09
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 13.1.2012, 0:04) *
Дурачина, ты бы лучше модерировал форум, было бы дело. А то в половине тем тебя нахуй посылают, а ты ещё советы даёшь.


То что сейчас с тобой происходит, является высшей степенью модерации.

Цитата
Помню, ты недавно о своей деятельности писал: "В настоящее время я занимаюсь сайтами". Если бы ты назвал всё своими именами, то пришлось бы писать: "В настоящее время я опиздю...иваюсь на улицах Ташкента и хожу нахуй на собственном форуме".


Таки ты набухался с горя сегодня, да ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 27.11.2012, 10:00
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Не знал куда вставить, решил запихнуть сюда.



С момента, когда ты удивился себе-пьющему, ты уже не алкаш. Но резко кидаться в завязки так же неумно, как вставать на конторском толковище и объявлять крысу – крысой. Поторопишься, объявишь – ан еще самого и обчистят и выпиздят, потому что двусмысленно выглядящих движений можно нарыть на любого, кто более-менее активно работает. Лучше сделать так, чтоб все случилось само. Чтоб люди привыкли, чтоб домашние отмякли, да и организму так легче, он же много лет решал твоими пьянками и чисто свои задачи. Он же пиздец какой сообразительный, наш организм, он любую откровенную залепу хозяина умудряется как-то привязывать какие-то свои нуждишки. Поэтому опосля сорока годиков не стоит резко выводить из рациона водофку с конинкой, так можно влегкую начать Новую Трезвую Жызнь с грустно играющего оркестра.

Даже завидую тем, кому еще предстоит послать синьку на хуй. Кайф от этого просто ни с чем не сравнить. Организм за несколько сухих (ЕСТЕСТВЕННО сухих, без “силы воли”!) месяцев понимает, что у него больше НЕ БУДЕТ производиться ОГРОМНЫЙ и регулярный отбор мощности, но поначалу конечно же не верит. Еще б он тебе поверил, опосля стольких-то лет регулярного опиздюливания. Он затихает и боязливо ждет нового срыва в синюю яму. Но что-то подсказывает ему, что хозяин и вправду удивился, нахуя это он сажал печень, сжигал километры нейронных связей и нажывал бытовые неприятности. Тогда организм начинает копить силу, на запасе которой легко переносит ПОСЛЕДНИЕ пьянки, которые конечно же будут, и не одна.

Но это уже будут именно последние пьянки, и наутро после них будет по-прежнему тяжко, но уже не будет тоскливо.
Все это синее дело, занявшее полжизни, и как уже казалось – вросшее в тебя навсегда – меняется до невозможности несерьезным, легким и невесомым удивленьицем. Уже давно забытым, двух-трех-пяти летней давности, внезапно пришедшим к прочно увязшему в синей яме человеку легким удивленьицем - “ну и нахуя же я это делал?”, именно в прошедшем времени.

Более чистого проявления Воли в жизни человека я не знаю. Это настоящее чудо – легкое, неуловимое, и никогда не узнаваемое человеком в момент встречи, о нем можно только вспоминать спустя много лет. Оно не имеет ровно ничего общего с той потной, скучной и тупорылой “волей”, “силы” которой у тебя требовали картофельно-тупые класснухи, сержанты и деканы.

Прикол в том, что еще через время, довольно продолжительное, до тебя начинает помаленьку доходить – что вот эта невесомая искра и есть твоя суть, и ты МОГ всю жизнь провести с ней в ладони, лицом к лицу в самыми натуральными чудесами, но почему-то (а потому, почему и бухал, когда мог в любой день отказаться от синьки, да) сам, САМ не хотел дышать через близкий, чистый и естественный нос, предпочитая делать это “как все приличные люди” – через привычную и респектабельную жопу. Но как правило это понимание приходит аккурат через пару секунд опосля остановки сердечной деятельности, посреди больничного смрада, под гулкий лязг уже не нужных инструментов в эмалированных кюветках. Слова “Жизнь есть поистине великий дар” – становятся понятными с небольшим запозданьицем, всего-то на 99,999% отведенного срока. (с) Беркем аль Атоми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.11.2012, 16:14
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ах Ума палата ДД, еслиб ты не промыл себе мозги соплями Вадима Шлахтера, всё было бы хорошо.
Хоть бы зашёл написал как дела, что нового.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 28.11.2012, 19:23
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


ХААХАХ Еда скучает по ДД - тренинг сталь небось уже на международный уровень вышел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 28.11.2012, 19:34
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


У Еды железные нервы. Я бы на его месте ДД забанил давным давно, без права на реинкарнацию.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика