IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Народ что зверь такой - Soulmates, интересно узнать ваше мнение.
Эсток За ахид
сообщение 17.11.2009, 23:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.11.2009
Из: Из ножен в сердце битвы.
Пользователь №: 1179



Репутация:   4  


Нехорошее предчувствие у меня по поводу этой хрени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.11.2009, 19:24
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Soulmates - что это такое ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эсток За ахид
сообщение 19.11.2009, 1:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.11.2009
Из: Из ножен в сердце битвы.
Пользователь №: 1179



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 18.11.2009, 18:24) *
Soulmates - что это такое ?

Это текст чувака который этот Soulmates основал. Глобальное Сообщество Едиства - cекта может какая, Хрень непонятная. Из моего личного опыта в участии в определенных отношениях, я пришел, чтобы понять, есть три разных уровней Soulmates. Soulmates имеют разные задачи, которые выполняют в Вашей жизни, а равно их. Это не всегда так, что T
Из моего личного опыта в участии в определенных отношениях, я пришел, чтобы понять, есть три разных уровней Soulmates.

Только это очень важно, поскольку без этой ссылке воссоединение других душ может никогда не случиться. Мы отождествляем себя с различными характеристиками тех единомышленники вместе, и вы должны, следовательно, быть в состоянии обнаружить некоторые из них, которые присутствуют в вашей жизни в это время.

Существует нет предела тому, что истинно Soulmate может сделать, чтобы обеспечить их поддержку и, во многих случаях, это не в полной мере понимали, почему они это делают. Вы можете спросить, почему Soulmate откажется от своего собственного Soulmate чтобы стать связующим звеном для кого-то другого, чтобы перейти в систему! Ну, это красота Soulmate, то есть безусловная любовь! единомышленники являются универсальными потока неиспользованной энергии, что мы можем относиться к любви как и многие из нас не понимают значение этого факта. Это то же самое, что мы держим избежать всей нашей жизни, когда мы не инвестируем себя полностью в наших отношениях все равно! На бессознательном уровне, единомышленники крана на этой энергии безусловной любви.

Независимо от уровня своей второй половине, это не значит, в любом виде или форме, что единомышленники должны быть вовлечены в физическом отношении, чтобы быть вместе. В любом из этих уровней, это очень легко попасть в ловушку, принимая как должное. Этого следует избегать любой ценой. Оба единомышленники должны быть готовы вступить в свое путешествие вместе, и это очень важно для отношений для достижения успеха.

Вот три уровня Soulmates я стала осознавать и понимать с учетом накопленного опыта моей собственной:
Level One:

Ваш зеркальных изображений - Это редкий пример. Однако, вполне возможно, что они существуют в жизни каждого из нас в тот или иной момент. Мы могли бы иметь один или два в жизни этой категории, если нам повезет! Что делает их особенными? Они приходят в нашу жизнь быстро и неожиданно. События в нашей жизни начинает меняться по собственной воле, с тем чтобы учесть прибытия и воссоединения обеих душах. В таком случае, можно даже сказать, что она "написана на звездах! Обе души должны быть готовы друг за друга, чтобы поддерживать отношения на весь свой потенциал.

Этот уровень является самым мощным и самым мощным типом единомышленники. Они имеют много схожих интересов и доли почти равны интерес к их жизни направлении. Они будут думать одинаково, а во многих случаях будут иметь возможность продолжать говорить фразы, где другая отключен Off. Они представляют собой зеркальные отражения друг друга, хотя они не должны быть точно такой же.

Level Two:

Ваш Supporter - единомышленники такого рода повсюду вокруг вас. Попробуйте взять более глубокий взгляд на людей, которые вас окружают. Посмотрите вокруг, когда вы остро нуждаются в помощи в жизни или смерти "ситуацию. Подумайте о людях, которые принесут Вам комфорт и спокойствие, когда вам это нужно, или кто ответить на Ваш вызов, когда вам понадобится помощь. Эти типы Soulmates имеют безусловную любовь друг к другу, что иногда может быть трудным для понимания. Есть ли кто-то в вашей жизни, из которых можно касаться время там, в моде?

Уровень третий:

Ваш провайдер - Мы сталкиваемся с этими типами единомышленники в ситуациях, которые могут чувствовать себя "странные" или, возможно, в некоторых ООН неожиданных местах. Мы хотели бы сослаться на них, иногда, как наши ангелы. Если они возникают, они, как правило, не останется в нашей жизни за большого промежутка времени. Вы можете столкнуться Soulmate такого рода, когда вы просто бродил по улице, и из ниоткуда кто предоставит вам небольшое сообщение, которое будет открывать возможности ответить на эти "мыслей" у вас есть на определенные обстоятельства в вашей жизни .

Они ответили: "Вы продолжаете поиск по всей вашей жизни идеальным партнером для вас, но вы никогда не подвергал сомнению, если вы являетесь хорошим примером Soulmate для кого-то еще? На самом деле, значение имеет не охота, чтобы найти правильный Soulmate или партнера для вас. Значение в ли вы сами готовы быть Soulmate "правильных" или партнера для кого-то другого! Жизнь есть улица с двусторонним движением, однако, готовы ли вы быть правильным для кого-то еще?

В конце концов, все мы можем быть Soulmate "право" для кого мы выбираем в нашу жизнь, но только тогда, когда мы готовы относиться к нашим партнером, как человека, как душа и беречь каждую минуту провел с ними. Также важно, что мы узнаем отпустить тот факт, что у нас есть различия между нами, и любой "эго", который существует в любых отношениях. Насколько мы готовы? Именно в нижней строке! Поиск следует начать с себя в рамках первого ". С моего счета, как единомышленники существует в нашей жизни, мы можем видеть, что они везде вокруг нас, и мы были благословлены с того дня, мы родились!

Сколько реальных внимание мы платим, чтобы люди вокруг нас? Я считаю, что большую часть времени мы действительно относимся к этим людям должное! Почему? Одной из главных причин в том, что мы стали слишком эгоцентричны, ведущие к нам игнорирует эти люди вокруг нас, которые оказывают нам помощь, кто слушает нас, и, как правило, сочувствует нам и в наше время необходимо. В конце концов, это не только о предоставлении кто-то с сочувствием, но и о признании людей для кого они на самом деле.

В конце Soulmate около безусловной любви. Если у вас есть и что можно предусмотреть, что никому вокруг и особенно по отношению к вашему партнеру, я считаю, вы найдете своей второй половине в конце концов!

Beautiful статью! Это было именно то, что я искал ...

Спасибо за обмен ваших идей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 19.11.2009, 20:01
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Написано то как коряво, читать невозможно. Татарин что-ли писал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.11.2009, 13:16
Сообщение #5





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 19.11.2009, 20:01) *
Написано то как коряво, читать невозможно. Татарин что-ли писал?

Да это примитивный электронный переводчик просто.Кстати,Интерсептор,мне это очередной ментальный лохотрончик напоминает rolleyes.gif Тема лажовая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эсток За ахид
сообщение 21.11.2009, 22:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 8.11.2009
Из: Из ножен в сердце битвы.
Пользователь №: 1179



Репутация:   4  


Цитата(DorogoyDrug @ 20.11.2009, 12:16) *
Да это примитивный электронный переводчик просто.Кстати,Интерсептор,мне это очередной ментальный лохотрончик напоминает rolleyes.gif Тема лажовая.


Могу привести полностью письмо что мне пришло от этих покемонов 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 9:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика