IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни, пикапили ли вас когда-нибудь парни? :)
Pety
сообщение 11.2.2011, 14:53
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2533



Репутация:   1  


мне наверно тогда лет 15 было я в метро ехала ко мне начала лесби клеиться а аж офигела ! ну она начала давай вместе прогуляемся или сразу ко мне пойдём и прижимается ко мне первые секунд 10 я была в ступоре mellow.gif а потом послала её и на следующей же остановке вышла из вагона

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
otocolobus manul
сообщение 3.7.2011, 19:38
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.6.2011
Из: Израиль, Тель- Авив
Пользователь №: 2964



Репутация:   0  


Было. Сразу отвечаю "Я не в теме" и всем всё понятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwmaster
сообщение 4.7.2011, 14:48
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.6.2011
Пользователь №: 2916



Репутация:   1  


Ты Альфа ! Пошли его нахуй!=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 5.7.2011, 1:06
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(wwwmaster @ 4.7.2011, 17:48) *
Ты Альфа ! Пошли его нахуй!=)

To4no! Alfy v jopu ne dolbyatsya!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 5.7.2011, 17:40
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Слава Иисусу, что он меня оградил от такой напасти)) не знакомились, геев вообще пиздить надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 6.7.2011, 5:23
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Grant @ 5.7.2011, 17:40) *
геев вообще пиздить надо

Нахуя? Они размножатся не могут, девушек не отнимают, никого не трогают. Пусть ебут друг друга в сраку, но не делают из этого шоу.
Вообще похуй на пидарасов. Только слегка бесят пидарасы в форме и жезлом на дорогах.
А еще харят гей парады: мол, смотрите на меня - я пидар. Бля, закинуть бы туды гранатку, да не одну и тогда было бы развлекательное, интерактивное реалити шоу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 6.7.2011, 6:54
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Основная цель гей пропаганды(которая все сильнее) - это отвлечение народа от главных проблем, например от таких как то, что ЗП у всех уровня 1998 года, а цены уже давно в 4 раза выше, а менять ниче никто не собирается, лучше про геев пропагандировать, так дешевле. Ну а те, естественно и рады, что им дали возможность поорать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 25.8.2011, 21:50
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


было как-то дело,тот хрен по хлебалу отгреб прямо в вагоне метро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAWS
сообщение 5.9.2011, 17:01
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 3063



Репутация:   0  


Может есть стремление отвлечь народ на геев от насущьных проблем но меня эти бабщины напрягают, если никого нет рядом я спокоен, но когда кто-то из арбузолюбов рисует тельце на горизонте что-то во мне щелкает и хочеться размазать его по стене. Говорят они очень быстро мутируют скоро появяться геи мозахисты и тогда на это явление вообще управы не найдется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mozg_h
сообщение 18.9.2011, 22:04
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 3068



Репутация:   2  


Была у меня кстати такая хуйня.

В армии служил, в увольнение приехал. Ну пошёл в город. Один. Зацепить кого-нибудь типа. О слове "пикап" я ещё тогда не знал вприцнипе. Иду по центру города - по бульвару. Чёт покупаю. Мороженное по моему. Да-да, мороженное. Стоит там мороженным мужичок-кореец банкует. Лет эдак 45. ты говорит солдат. Ну да. Ну тогда бесплатно бери. Тудым-сюдым, расспрашивает как служба и прочее. Попросил какую-то тётки с соседнего прилавка за мороженным приглядеть, меня тянет, типа пойдём бухнём. Хрен с ним, пошли, я только за. У мужика с финансами проблемы по ходу. Но у него фишка, он тип "экстрасенс". Подсел к мужикам таким солдиным в кафе, давай чесать, что-то им предсказывать, определять по руке, ну те по ходу в ахуе. Пузырь поставили, жратву мы заказали. Мужики срулили, мы с корейцем бутылку ушатали, потом пивком догнались и назад вроде пошли. Уже почти дошли до его холодильника, а он пьянючий, за рукав меня так несмело тянет, в сторону какого-то гос. учреждения. Тут говорит, туалет есть. Там люди редко бывают. Пойдём я тебе отсосу. Я так этого хочу. Я в ахуе. Ну блядь, представьте ситуацию, ёб. Бухаешь с мужиком, а он тебе "отсосу". Я говорю, ты дядя ебанулся что ли? Я может тебя неправильно понял? Он нет, типа всё првильно. Я сосать люблю. Я пальцем у виска покрутил да сьебался, подобру-поздорову.
И только сейчас мысль приходит. Он чёт говорил что служил где-то. По ходу его форма справоцировала. Видать служа родине, насасывал там нифигово, вот и решил вспомнить старые деньки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parya
сообщение 3.11.2011, 10:35
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 3308



Репутация:   0  


моему знакомому хачик отсосать хотел за 500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Parya
сообщение 3.11.2011, 10:45
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 3308



Репутация:   0  


А вот,знаю еще одну историю. Идет мужик в метро,к нему подходит незнакомый мужик.И говорит ему,типо мол с девушкой познакомится не желаете.Он идет с этим мужиком и садится на против девушки.там они знакомятся,этот мужик оказывается мент!девушка говорит мужику типо погрейте мне руки,и он ее берет за руки и как то греет(натирает вроде.я не помню)потом баба его зовет к себе на хату,в 3-м они едут в хату.там мужик трахает эту деву,трахнул.Все нормалек.лежит этот мужик на кровати,после секса. Чувствует что его член в рот взяли,смотрит.А там тот самый мент отсасывает ему!эта парочка сказалось типо баба любит трахаца а мент отсасывать.Мог бы получше описать.но мне эту историю рассказывали года 3 назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 8.11.2011, 15:23
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


Цитата(Parya @ 3.11.2011, 11:45) *
А вот,знаю еще одну историю. Идет мужик в метро,к нему подходит незнакомый мужик.И говорит ему,типо мол с девушкой познакомится не желаете.Он идет с этим мужиком и садится на против девушки.там они знакомятся,этот мужик оказывается мент!девушка говорит мужику типо погрейте мне руки,и он ее берет за руки и как то греет(натирает вроде.я не помню)потом баба его зовет к себе на хату,в 3-м они едут в хату.там мужик трахает эту деву,трахнул.Все нормалек.лежит этот мужик на кровати,после секса. Чувствует что его член в рот взяли,смотрит.А там тот самый мент отсасывает ему!эта парочка сказалось типо баба любит трахаца а мент отсасывать.Мог бы получше описать.но мне эту историю рассказывали года 3 назад.

blink.gif
ну писец, вчера прошел день нихуёва, сеня остался дома, думаю надо наведатся в биальфа терь жалею
был бы смаил который блюёт я б его поставил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asdfvaldemar
сообщение 20.12.2011, 12:29
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 2067



Репутация:   -1  


дал бы ему в лоб smile.gif парень болеет...
из за того что девушки начали читать пикап. они стали еще социальнопаснее. мир катится в Армагедон 2012.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ascerdfg
сообщение 26.1.2014, 16:14
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.1.2014
Пользователь №: 5275



Репутация:   0  


Ко мне тоже лет 15 назад в Туле, около памятника Л.Н. Толстого, в мае дед подходил со словами: "Можно я возъму у вас в ротик?". Я бы дал еслиб не сомневался что это всё не просто так, может зубами кусанёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика