IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВСЕ бабы ШЛЮХИ
Dimas
сообщение 16.5.2012, 2:54
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Цитата(Alter @ 15.5.2012, 23:48) *
МНОГО БУКВ

Серьезные вещи значит?
С таким настроем никого не соблазнишь. Если девочка почувствует что ты считаешь ее за шлюху - будешь дрочить.

Блять, слова аж ухо режут если честно.
1 - Если будет стоять выбор красивая или умная. С кем ты пойдешь?
2- Девочки могут выбирать из тех, кто уже выбрал ее. Становись лучше, и ты будешь иметь кучу девочек. Девушки перед зеркалом по три часа в день стоят. Как говориться, тем и торгуют. Про власть, понятие относительное - все зависит от тебя.
3 - Тебе важна причина почему не работает интернет? Ты хочешь чтобы он просто был. Чтобы захуячить очередной пост в стиле "Все бабы шлюхи".
4 - Девушки не такие требовательные как кажется. Если ты изначально начал много давать, они так и будут с тебя сосать до последнего. Еще и трахнуть не дадут. не хочешь что то давать девушке? Кинь ее найди другую. От высокорангового самца(очень охуенного парня) девушка хочет секса. А все остальное она считает за подарок.
5 - Если ты станешь неинтересен, она уйдет. Если тебе неинтересна передача на телевизоре(если смотришь его) ты просто нажимаешь на кнопку, и будешь смотреть другую
6 - А тебе что главное? Мозг поебать? Конечно девочке в 17-25 лет хочется веселья. Она красивая, хули время терять?
7 - Накакают? Все зависит от тебя. Если ты ей плюнешь в лицо, она в тебя гавно кинет. Будешь считать ее за шлюху, она всем про тебя распиздит с три короба. Чтобы больше не общались с тобой. Инстинкт самосохранения

Нам у девушек еще учиться и учиться. Вот главный гуру соблазнения. Если прочертить параллель между успешными девушками, и успешными парнями(в частности пикаперами) найдешь много общего.
К девушкам надо относиться как к плюшевому зайцу. Тогда все ее штучки не прокатят. нельзя воспринимать девочку всерьез. Испаганишь весь флирт.
Улучшай в первую очередь себя. А все остальное придет.
Такое ощущение что ты только что из берлоги вылез. "Опа нихуя себе. Вот это попадос".
Mrr правильно сказал. Ты видишь то, что хочешь видеть. А как девочки пресмыкаются перед классными парнями, ты не замечаешь? Если нет, значит тебя не окружают эти парни. Со временем, тема поста войдет тебе в убеждение. Так и получаются женоненавистники.
Спасибо.

А если она сама портит отношения и вдобавок трахается с ебырями с машиной, которые на несколько лет старше.Если она признаётся в любви. а для свиданий ищет отмазки и разбалтывает об этом.Они же прекрасные актрисы, слёзы для них пустить как снять очередного парня(пфу, уже выучившегося мужика) , так же очень просто.
ВСЕ её флирты, что со мной, что с другими даже на моих глазах(раньше были) означает. что у неё высокое ЧСВ и мало брейна.
Может поговорить с очередным ебырём по телефону, а затем мостоиться ко мне.
А про распиздит, она распиздит не обязательно, что я назову её шлюхой. Такого не было.Распиздит, чтобы повысить ЧСВ как хорошие, так и плохие новости про взаимоотношение.
Все признания и слёзы несерьёзны, ты прав.
Ты прав.
Классный парень-парень после вышки , со своей работой и машиной.Если ты так же учишься , как она, она будет искать кого-то побогаче.
Даже Дэвид Х про это написал.
И Ещё раз спасибо.
От таких надо молненосно избавляться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 16.5.2012, 3:26
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(Dimas @ 16.5.2012, 7:54) *
А если она сама портит отношения и вдобавок трахается с ебырями с машиной, которые на несколько лет старше.Если она признаётся в любви. а для свиданий ищет отмазки и разбалтывает об этом.Они же прекрасные актрисы, слёзы для них пустить как снять очередного парня(пфу, уже выучившегося мужика) , так же очень просто.
ВСЕ её флирты, что со мной, что с другими даже на моих глазах(раньше были) означает. что у неё высокое ЧСВ и мало брейна.
Может поговорить с очередным ебырём по телефону, а затем мостоиться ко мне.
А про распиздит, она распиздит не обязательно, что я назову её шлюхой. Такого не было.Распиздит, чтобы повысить ЧСВ как хорошие, так и плохие новости про взаимоотношение.
Все признания и слёзы несерьёзны, ты прав.
Ты прав.
Классный парень-парень после вышки , со своей работой и машиной.Если ты так же учишься , как она, она будет искать кого-то побогаче.
Даже Дэвид Х про это написал.
И Ещё раз спасибо.
От таких надо молненосно избавляться.


Если это действительно так как ты написал.. То развивайся и работай над собой. Это жизнь =) слабые, унылые самцы никому не нужны, и тут не только речь про девушек, сходи в армию поймешь, что ты из себя представляешь в пирамиде самцов) В армии слабого будут эксплуатировать сильные самцы, в жизни их эксплуатируют еще и девушки smile.gif Ну а то что ты здесь написал несет дрочерский характер)
Почему?
Во первых ты оскорбляешь всех девушек и женщин, здесь они на форуме тоже есть, кстати твоя сестра, мама, тетя, и бабушка тоже относиться к твоему посту. И как только суда зайдет нормальный понимающий человек увидит твой пост и сделает вывод о сайте, и больше ни когда сюда не придет.
Во вторых то что ты здесь изложил это то как ты видишь этот мир, и я с этим спорить не буду), это так и есть для тебя, но этот форум личного развития, становления успешным человеком, а человек который успешный или стремится к успеху, такое писать не будет.
Ну впринципе я написал все что думал, а и кстати мне глобально похуй поймешь ты чего нибудь или нет, но я буду очень рад если ты пересмотришь свои взгляды на жизнь, начнешь общаться с девушками и писать филдрепорты сюда и интересные случаи, позитивные конечно =)




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 16.5.2012, 15:06
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Девушки не обязательно ищут побогаче. Да, это в крови. Да, мама им каждые день на ночь рассказывает что надо найти обеспеченного мужика. Но при умелом подходе, девушка просто отдастся, захочет тебя. А с богатого будет тянуть ресурсы. Вопрос стоит так: "Достаточно ли у тебя опыта\наглости\уверенности\калибровки чтобы затащить девочку в постель". Все зависит от твоего лишь опыта.

И еще. Если ты хотя бы три часа в день будешь уделять саморазвитию, через пол года уже будешь окружен девушками.(Возможно секса не будет. Но ты им будешь нравится.) Учти то, что девушка с 13 лет начинает познавать отношения. А ты до 16 лет в компы хуярил(лично я, но к тебе думаю это тоже относится). И потом когда однажды тебя достала дрочка, ты решил что то с этим делать(и я в том числе).
И еще чуть чуть. Поставь высокую цель по жизни. Кем ты хочешь стать. И еще пару целей второстепенных. И двигайся к ним. Тогда вся херня будет проходить мимо, времени на это не хватит.

Дэвид Х писал об этом, да. (Учти еще другой менталитет). надо смотреть на мир открытыми глазами.
Все приходит с опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 16.5.2012, 15:20
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Димас. Ответь мне только честно: сколько ОЖП ты соблазнил ? (минет тоже засчитывается).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimas
сообщение 16.5.2012, 16:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.4.2012
Пользователь №: 3873



Репутация:   1  


Цитата(fgt @ 16.5.2012, 15:20) *
Димас. Ответь мне только честно: сколько ОЖП ты соблазнил ? (минет тоже засчитывается).

3, но я не соблазнитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 16.5.2012, 16:23
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Dimas @ 16.5.2012, 17:03) *
3, но я не соблазнитель.


Подними число до 10 и ты уже перестанешь так думать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 19.5.2012, 19:25
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(Dimas @ 16.5.2012, 17:03) *
3, но я не соблазнитель.


тебе нужно просто расширить кругозор, да очень мало соблазноустойчивых девушек, но что тебе мешает убедившись, что девушка слаба на передок просто найти другую? И во-вторых у многих это ассоциируется с романтикой, они прячут от парней своих ебарей, получают адреналин, просто играются.

Я когда-то встречался с девочкой, которая начала мне изменять, после того, как мы расстались, дошло до того, что она общалась с компанией парней, один из которых ее парень, еще с двумя она спала, и еще с одним целовалась. Ржачно конечно, но то, что никто из них на ней не женится - это 100%, она и со мной своему парню изменяла, когда он напился и уснул, я был собственно не против ))) Примеров куча, общаюсь с одной девочкой, у которой парень в другом городе, так она с ним поговорит по телефону и потом со мной спит, ты подумай, чем эти девушки мне мешают? - ничем, да и общаться с ними можно, они тоже люди...

Просто не принимай близко к сердцу, это нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 22.5.2012, 5:23
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEXуальный
сообщение 1.6.2012, 16:01
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 28.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2146



Репутация:   2  


clapping.gif Всё фигня ... Лишний раз не заморачивайтесь )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 2.6.2012, 22:06
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Все девушки ангелы с небес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 29.7.2012, 22:02
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Нет, я все же не считаю, что все женщины - шлюхи... это неверно, я знаю девушек изнутри и вижу многих девушек и их интимную жизнь так же честно, как и гинеколог. Не надо путать Божий дар с яичницей. Если ты запал на хорошенькую давалку, стоящую у подъезда, это не значит, что моя подруга, которая слушает Сафино, смотрит фильмы с АльПачино и потеряла невинность с будущим мужем в 20 лет - шлюха, моя мама потеряла невинность в свою первую брачную ночь, у других моих подруг было не более 5 мужчин. так что ты не в тех кругах вращаешься, друг мой. Тут правильно написали, твое убеждение создает твое окружение. Но тебе не о чем поговорить с не шлюхами. ТЕбе верно писали, найди себя, расширяй кругозор. Вот когда начнешь с девушками говорить о поэзии и искусстве, тогда и пиши уж, чего там... хотя даже поднявшись на этот уровень, ты не застрахован от таких как я, озабоченных интеллектуалках, но мы не шлюхи, скорее охотницы, на пути к своему Эвересту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.7.2012, 6:15
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Arachna @ 30.7.2012, 0:02) *
но мы не шлюхи, скорее охотницы, на пути к своему Эвересту.

Эверест потому что такой же большой и стоит непоколебимо? wink.gif
Только помни что когда ты его встретишь сказать что он у тебя лишь второй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.7.2012, 6:49
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


даже если скажет,все равно по общению ясно,что за человек перед тобой.мне лично глубоко по хую на сексуальную историю девушки.главное-чтобы мне было интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolMen
сообщение 30.7.2012, 22:24
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 4105



Репутация:   3  


Эммм. так и не долго сексистом стать, лучшее лекарство лучше соблазнить подобную ОЖП а потом как водиться бросить, и станет легче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 1.11.2012, 18:36
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Dimas @ 15.5.2012, 14:05) *
Я заметил, что на первый взгляд невинные бабы яляются настоящими шлюхами, которые пудрят мозги разным парням одновременно.
Это факт.Личный опыт.и не только. Дэвид Х также написал, что они изменяют и будут изменять, дай им хоть полшанса.
У меня есть много знакомых, которых девка променяла на более статусного и богатого.
Это природная суть самок-и в животном мире также.

Вы попадали в такие-же ситуации, когда вам изменяли направо и налево?

По-другому это называется,наставить рога.
И вот,что предлагают сделать в таком случае знающие люди.

Главное, что должен помнить тот, кому жена или девушка сумела навесить рога, — то, что он мужик, и, если его самка раздает свою пизду направо и налево, то это исключительно от того, что он сам ей это позволяет.

Хорошие способы решить ситуацию (применимо только в случае, если ты — альфа-самец, или приближенная к нему натура):
Забить на все, перетрахать десяток баб, успокоив тем самым уязвленное самолюбие, а под конец — напиться.
Бросить свою благоверную, непременно разыграв ДРАМУ, так, чтобы она почувствовала себя последней блядью, и найти новую, менее гулящую.
Сделать вид, что ничего не замечаешь, и втихаря поебывать её симпатичных подружек, посмеиваясь над своей благоверной. ЧСВ до небес и чувство глубокой удовлетворенности гарантированы.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. А ведь можно и ММЖ, МЖЖ и ещё много разных вариантов придумать.
Ну, и никто не отменяет ББПЕ.

Нехорошие способы (применимо всеми, кому попало):
Разбить рожу её любовнику (Еще более нехороший выхватить от него же пиздюлей).
Убить и закопать обоих.
Просто делать вид, что ничего не произошло.
Лить сопли в реале и интернете, закатывать истерики своей подруге и друзьям, угрожать суицидом.
Тихо спиться.
Покончить с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика