IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как лечить косоглазие?
Aa111111
сообщение 28.5.2022, 12:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 5071



Репутация:   0  


У сына-школьника обнаружили косоглазие. Пока небольшой степени. Но я беспокоюсь, что это состояние будет усугубляться. Да и никуда ведь косоглазие не денется. Посоветуйте, пожалуйста, желательно из собственно опыта, что нам делать. Есть ли какое то лечение или операции по исправлению косоглазия? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
123123123
сообщение 28.5.2022, 12:43
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 6173



Репутация:   0  


У сына моего коллеги тоже косоглазие. Ребенка учится в начальной школе. Они ходили к доктору-офтальмологу. Он капал какие-то капли, и после них косоглазие исчезло примерно недели на две. А потом вроде как вернулось. Не знаю, что это за капли, и зачем все это делалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
123123123
сообщение 28.5.2022, 12:48
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 6173



Репутация:   0  


Кстати, хочу добавить. Если вам что-то нужно - могу узнать. Я думаю, моя коллега должна знать, для чего капают эти капли от косоглазия.
Но у ее ребенка косоглазие осталось. Возможно, они сейчас продолжают лечение. Я не спрашивал, поэтому не в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aa111111
сообщение 28.5.2022, 12:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Регистрация: 19.9.2013
Пользователь №: 5071



Репутация:   0  


Спасибо за ответ. Я про эти капли ничего даже и не слышал. Нужно будет расспросить у офтальмолога про эту процедуру. Надеюсь, нам что-то можно будет сделать. А если лечение не поможет, будем делать операцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.5.2022, 13:03
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Aa111111 @ 28.5.2022, 12:39) *
У сына-школьника обнаружили косоглазие. Пока небольшой степени. Но я беспокоюсь, что это состояние будет усугубляться. Да и никуда ведь косоглазие не денется. Посоветуйте, пожалуйста, желательно из собственно опыта, что нам делать. Есть ли какое то лечение или операции по исправлению косоглазия? Заранее спасибо.


Главное - не надо вешать нос и отчаиваться. Сейчас существует достаточно методов лечения косоглазия ]]>https://visium.com.ua/lecheniye_kosoglaziya/]]> Это могут быть очки, контактные линзы, капли, после которых назначают обычно аппаратное лечение. Ну а если это лечение не дает нужных результатов, то тогда проводят хирургическое вмешательство.
То есть, все это решаемо...
Но лечить косоглазие нужно. Потому что если косоглазие не лечить, то это чревато ухудшением остроты зрения.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика