IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бойцовский клуб в ташкенте
Ziga-bro
сообщение 2.6.2012, 15:24
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.1.2012
Из: Фан-сектара
Пользователь №: 3542



Репутация:   0  


Цитата(Warrior @ 1.6.2012, 20:21) *
C тех пор прошло не мало времени. Провёл не так много боёв как ни странно желающих было не много. Понял что нужно укреплять кулак и кисти, без этого никак. Ща опять кисть болит. А так желания просто море хотел уже доёбываться до прохожих, оттачивать навык жётских переговоров, но пока ещё не созрел. Драка реально укрепляет псхики. Мне надо технику поставить, ато дерусь как валенок. СТал намного уверенне, всем советую драться и записаться на бокс. Предложение ещё актуально, звоните кто хочет

Если ти так хочеш драца, то иди к фанатам!) махач 10х10 сразу винисит твои страхи нах*й! Постаянии спарининги , махи,тренировки в фирми! Ета намнога лудше бойцовского клуба!
Ну правда для начала нужна попасть в фирму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ziga-bro
сообщение 2.6.2012, 15:25
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.1.2012
Из: Фан-сектара
Пользователь №: 3542



Репутация:   0  


Цитата(Warrior @ 1.6.2012, 20:21) *
C тех пор прошло не мало времени. Провёл не так много боёв как ни странно желающих было не много. Понял что нужно укреплять кулак и кисти, без этого никак. Ща опять кисть болит. А так желания просто море хотел уже доёбываться до прохожих, оттачивать навык жётских переговоров, но пока ещё не созрел. Драка реально укрепляет псхики. Мне надо технику поставить, ато дерусь как валенок. СТал намного уверенне, всем советую драться и записаться на бокс. Предложение ещё актуально, звоните кто хочет

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.6.2012, 16:19
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Warrior @ 1.6.2012, 22:21) *
А так желания просто море хотел уже доёбываться до прохожих, оттачивать навык жётских переговоров, но пока ещё не созрел.

Ебать ты как истеричная баба, которая эпатирует тем, что желает себе вены вскрыть и не как не осмелится, потому что ебать тупо привлекает этим внимание, а не желает подохнуть. Бля дубина, пойми, что кулачные навыки надо развивать для самообороны и спорта. Если ты сам начнёшь наподать на людей и тебя прирежут или покалечат, то получится что ты себе во вред тренировался. И это я уже не говорю об элементарном, а именно что это пиздец хуёво, когда ты идёшь у тебя свои дела и тут какой-то далбоёб незнакомый тебе день портит со своей дракой.

Думаю если ты осмелеешь и начнёшь наподать на прохожих, то скорее всего жизнь тебя быстро научит, что не следует такую хуйню вытворять. Потом не говори, что я тебя не предупреждал нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 3.6.2012, 17:53
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Кто тебе сказал что я хочу гопником стать? Это упражения для оттачивания навыка жёстких переговоров, чтобы потом в таких ситуациях не заклинивало, чтобы психика стала крепче. От тебя один негатив, вот уже 3 года как.
Тогда к тебе вопрос как ещё своё психики закалить так сказать? Пиши если знаешь какие упражнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 3.6.2012, 17:56
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 3.6.2012, 16:19) *
Думаю если ты осмелеешь и начнёшь наподать на прохожих, то скорее всего жизнь тебя быстро научит, что не следует такую хуйню вытворять. Потом не говори, что я тебя не предупреждал нахуй.

Вот видишь, жизнь всех научит. Я и не утверждаю что буду всех за яйца делать, есно будут ситуации когда всё пойдёт не так хорошо, на то мы и мужики чтобы крепче становится и ничего не боятся. Разве тебе не хочется отпиздить гопников которые тебе доставали?
Я не собираюсь этим всю жизнь заниматься, до тех пор пока не буду доволен результатами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.6.2012, 0:12
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Warrior @ 3.6.2012, 20:53) *
Кто тебе сказал что я хочу гопником стать?

При чём тут гопники. Гопники очень редко так поступают, чтобы подойти к незнакомцу и начать драку. Они обычно высматривают кого по слабее и потом пытаются задовить психологически, в большинстве случаев и драки то не происходит.

Цитата(Warrior @ 3.6.2012, 20:53) *
Это упражения для оттачивания навыка жёстких переговоров. Тогда к тебе вопрос как ещё своё психики закалить так сказать? Пиши если знаешь какие упражнения?

Ну хз я не особо шарю в этом вопросе, в плане советов другим по развития смелости. Про себя могу сказать, что если происходит драка я лично не пугаюсь, мыслю ясно. Но при возможности лучше переебашу по ебалу и убегу, потому как мне насрать, что там меня обвинят в трусости незнакомые люди, которых я вряд ли увижу. Могу впринципи тебе посоветовать как норм начать спаринговаться без лишних и травм, пока не натренируются годные движения и защита.

Цитата(Warrior @ 3.6.2012, 20:56) *
Разве тебе не хочется отпиздить гопников которые тебе доставали?

Ни кого мне ни хочется отпиздить. Если кто полезит, то там уже и буду ебало бить. Ебать тебя гопы чтоли достают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 4.6.2012, 11:38
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
При чём тут гопники. Гопники очень редко так поступают, чтобы подойти к незнакомцу и начать драку. Они обычно высматривают кого по слабее и потом пытаются задовить психологически, в большинстве случаев и драки то не происходит.

Вот правильно мыслишь. Я тоже хочу научиться чувствовать страх в других людях и дратся не собираюсь, драка происходит на психологическом фронте.
До меня никто не докапывается, просто хочу быть готовым ко всему. В наше время трудно быть спокойным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 4.6.2012, 11:39
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Могу впринципи тебе посоветовать как норм начать спаринговаться без лишних и травм, пока не натренируются годные движения и защита.

Буду рад выслушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.6.2012, 13:15
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Warrior @ 4.6.2012, 14:38) *
Вот правильно мыслишь. Я тоже хочу научиться чувствовать страх в других людях и дратся не собираюсь, драка происходит на психологическом фронте.
До меня никто не докапывается, просто хочу быть готовым ко всему. В наше время трудно быть спокойным

Думаю то что они "чуствуют", на самом деле является вполне очевидным. Тупо видят что человек при их виде зажимается, уходит в сторону или с опаской на них поглядывает, либо имеет какой либо неформальный вид, что часто свидетельствует(по крайней мере в моей молодости) о том что жертва вряд ли окажет сопротивление и быстро обосрётся.

Цитата(Warrior @ 4.6.2012, 14:39) *
Буду рад выслушать

Во первых относись к этому не как к драке, а как спорту. Тобишь ни каких излишних эмоций, агресии и злости к партнёру. Чтобы сильно уменьшить вероятность травм обязательно нужно купить перчатки, можно так же взять боксёрские накладки для работы по снарядам, они стоят в примерно в 2раза дешевле. Преимущество накладок в том, что они больше походят на голый кулак, но имеют защиту на костяшках примерно такую же как и у стандартных перчаток. Недостаток в том что пальцы там открыты и их всё таки можно повредить, если разожмешь кулак во время спарринга и на что ни будь напорешься неудачно. Обычные перчатки хороши тем, что они тяжелее(лучше развиваются руки), в них проще защищаться и в дружеских спартанках новичков меньше вероятность сделать чёткое попадание костями.

Далее, если вы 2 новечка, то есть вероятность, что вы быстренько напиздякаете друг другу по ебалу, получите разбитые носы и синяки под глазами. Чтобы заметно снизить такие эффекты, тупо по началу ограничивайте себя дополнительными правилами. Предлагаю следующие: наносить только премые удары, не использовать комбинации, не вступать в ближний бой, моневрировать, не наседать, давать друг другу возможность как защищаться так и нападать, не вкладывать всю силу в удар стараться бить точно и правильно, если соперник слабее или неважно себя чествует давать ему фору оттачивая свои слабые стороны(например тренировать попадания в корпус). И не запариивайтесь, что мало по ебалу попадаете, тут вы тренируете свои движения, реакцию, защиту и атаку. Естественно надо регулярно и активно тренироваться.

Потом уже через определённое количество занятий, когда почувствуете прогресс уже добавляйте дополнительные удары, наченате пробывать бить сериями и т.д. Далее когда уровень ещё подростёт уже можно тупо по боксёрским правилам спаринговаться, только опять же помня что это спаринг и не надо пытаться "дать пизды" сопернику.

Капу наверно тоже стоит купить, хотя я без неё боксирую)

И самое главное не забывайте набивать периодически костяшки, занимаясь в перчатка, чтобы потом можно было сильно бить голым кулаком. Кстати в перчатках ещё есть большая вероятность повредить запястие(если не бинтовать), поэтому не забываем отжиматься на кулаках. У меня к примеру кулак достаточно большой но запястье узкое, как я только начал боксировать в перчатках быстренько его повредил(не сильно), болело уже после спарринга, хотя в драках такие повреждения обычно не случались. Но потом руки быстро привыкли, даже и без отжиманий на кулоках. Последними я стал лишь недавно заниматься, мне они куда сложнее обычных даются, с трудом 30 делаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 4.6.2012, 21:18
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Варриор, вот без обид, ты нормальный парень, но занимаешься какой-то херней на мой взгляд.

"укрепление психики", "доебываться до прохожих", "ща опять кисть болит" - вот попахивает каким-то вычурным героизмом, шлахтеровщеной и еще чем-то, тебе навязанным. Подожди, тебе еще и носовую перегородку сломают, потом будешь вправлять... Вот нахуя тебе все это?

Ну будешь ты пиздато драться, ну "укрепишь" ты эту психику, дальше то что??? В любой ситуации сразу кулаками махать будешь?

Так уж часто до тебя гопы доебываются? Ну можно конечно приключений найти не спорю и возможно ты дашь достойный отпор, но стоит ли все это той мозгоеботни, которой ты уже ни один год занимаешься?

Носи с собой шокер и пистолет. Шокер для подъездов, маршруток и прочих замкнутых помещений, пистолет, что бы дать отпор на расстоянии. ВСЕ! Этого хватит и от гопов и от пьяных мудаков и от собак.

Заметь, без сломаных носов, раздробленных кулаков, больных суставов и прочей мудотени!

У тебя других проблем в жизни нет?

Что у тебя с работой, с девушками, с жильем? Здоровье твое как? Всем ли ты доволен в своей жизни?

Неужели больше заняться нечем? Думаешь ты все эти проблемы решишь "уверенностью" от чужого, тобой разбитого, ебальника? Сомневаюсь.

Ну а если уж нравятся тебе единоборства, дак занимайся профессионально. Опять в бокс запишись, тренируйся под руководством тренера, учавствуй в соревнованиях. Не надо всех этих самодеятельных извращений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 4.6.2012, 21:33
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Сейчас вообще под "развитием" понимается столько всякой херни с реальной жизнью совершенно не связанной. Это давно уже прибыльный бизнес, который навязывается людям. Навязываются тренинги, как ходить, как говорить, как пукать, куча всяких наебальных "инфо-продуктов" - заработай 5000$ в день в Интернете, куча всякой прочей херни. И люди на это ведутся, забивают себе этим голову, отдают деньги, создается эффект какого-то бестолковго движняка, называемого "развитием".

А реальная жизнь, вот она, здесь. Надо что-то есть (желательно полезное и натуральное), надо где-то жить (желательно не в самой жопе города с алкашами), надо как-то зарабатывать на жизнь (желательно много и не из последних сил), укреплять свое здоровье (а не гробить)... На эти простые вопросы, никто не отвечает.

Кругом "развитие", "укрепление психики", "пассивный доход", "тренинг создай свой бизнес в Интернете" и прочая хрень.

Вот к чему я все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 15.7.2012, 13:03
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Прошло уже более 5 встреч, ребят было немного, зато постоянно приходили. Сегодня очередная встреча звонить по вышеуказанному номеру +99897 7671989 спросить Шахрика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 15.7.2012, 13:06
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


хахаха. зашёл в статистику запросов яндекса wordstat и ввёл фразу бойцовский клуб в москве 330 запросов в месяц. Потом ввёл фразу бойцовский клуб в ташкенте 1 показ в месяц laugh.gif который ввёл я сам wink.gif это жесть.

Цитата
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил….. ».

Как же ахуительно написано, вот это мотивация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gromushnik
сообщение 14.11.2013, 11:30
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5185



Репутация:   0  


В данный момент проводятся ли встречи? Как можно с вами связаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 13:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика