IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли у него чувства ко мне?
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 22:04
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(fgt @ 17.1.2010, 21:56) *
Если он не может пойти и взять люую в баре - он не мачо =).

А вообще влюбиться может любой человек, даже самый законченый бабник.
Кстати посмотри фильм "Мартовские коты" там показана модель поведения "приза" =)


Вы знаете? он очень красив и девки к нему липнут страшно№ Я сама видела и мне много говорили. Он бывает в баре частенько.....В начале отношений я перегибала палку со своим вниманием к нему, даже массаж ного ему делала....Дура....Кстати кажется ему не понравилось...не массаж, а то что я его вообще ему делала.....Я помню как он недовольно сказал "ты портишь меня"....Так и получилось, он мне предложил скоро остаться друзьями.....
А потом было многое....уловкой смогла сохранить отношения, была готова на "без обязательств".....Но потом я стала менять свое поведение, начала его бросать...чуть что, например он "я думаю о жене".....все, я встаю и к выходу....Или он мне изменил, я его отрубаю....

А как влюбить то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 22:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 22:02) *
да, я тоже думаю, что он нихрена не мачо...

Влюбить разумеется! Это поведение — он не «болтается», а влюбляется в это время. Чем больше он находится в этом состоянии тем больше твоя значимость для него повышается. Чем больше он о тебе думает, тем больше влюбляется.


То есть мне надо быть вроде бы доступной, но в то же время, встретившись не занимаюсь сексом? Или как? Вы мне не ответили на мой вопрос, что такое быть доступной? но в тоже время недоступной....Как это сделать? Вот скоро он приедет через неделю? будет звонить наврное....хотя мы в очерердной раз наорали друг на друга перед новым годом.....И что мне соглашаться на встречу? Если да, то секса не должно быть? А если нет, то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 22:19
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Я не хочу тебе пересоветовать... Так как это первый мужик, которого я помогаю соблазнить.


Я просто сужу по себе. Особенно вспоминая, как я залипал на девчонок и после чего. К примеру он приезжает, договаривается о встрече с тобой, он уверен на 99% что с тобой будет секс, но вот в самый нужный момент ты говоришь: «Нет!», «Что ты делаешь?», «Ты что?», «Я не хочу!», «И у меня вообще месячные!», «Нет, что ты делаешь!», «Ты что?» Тут я бы тебя уже просто изнасиловал.

А вот когда давать... Решай сама. Либо посоветуйся с опытными мозгоебщицами. Я пошел спать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 22:21
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Побольше ломайся мол: «А что мы будем делать?», «Ну я не знаю...», «Перезвони мне вечером, я сейчас еще не знаю»


Создавай конкуренцию за себя. Флиртуй. Вызывай ревность, желание обладать тобой, иметь права на тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 17.1.2010, 22:27
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 23:21) *
Побольше ломайся мол: «А что мы будем делать?», «Ну я не знаю...», «Перезвони мне вечером, я сейчас еще не знаю»


Создавай конкуренцию за себя. Флиртуй. Вызывай ревность, желание обладать тобой, иметь права на тебя.



Если я ему нравилась сексуально почему он бросил меня как то и стал в наглую встречаться с другой? Мне сказал, что у него страстьк ней... Вот сейчас клеится после нее ко мне говоря что она ему не нравится....Верить мне или нет?

И еще? где найти мозгоебщиков? ОНи здесь есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 17.1.2010, 22:47
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


еще такая фишка: делаешь секс призом которого он добивается + если уж секс состоялся (а это крайне редко, если он ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИЛ, ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ) то секс прямо на полную катушку ты полностью раскрепощенная, все виды секса, активно, с энтузиазмом, все можно, чтобы он офигел. А потом при следующем его заходе на тебя он будет вспоминать как было охуенно, но так как ты очень дорого стоишь тебя просто так не возьмешь. Ему нужно ооооочень хорошо постараться. Нажежду то ты ему даешь всегда, и флиртуешь, но вот секс он должен заслужить.


Мозгоебщиц наверное есть на форуме Lesley.ru


PS: никогда не верь словам смотри на поступки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 18.1.2010, 19:36
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 23:47) *
еще такая фишка: делаешь секс призом которого он добивается + если уж секс состоялся (а это крайне редко, если он ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИЛ, ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ) то секс прямо на полную катушку ты полностью раскрепощенная, все виды секса, активно, с энтузиазмом, все можно, чтобы он офигел. А потом при следующем его заходе на тебя он будет вспоминать как было охуенно, но так как ты очень дорого стоишь тебя просто так не возьмешь. Ему нужно ооооочень хорошо постараться. Нажежду то ты ему даешь всегда, и флиртуешь, но вот секс он должен заслужить.


Мозгоебщиц наверное есть на форуме Lesley.ru


PS: никогда не верь словам смотри на поступки.


Все измеряется сексом что ли? А личность? А разговоры о высоком? Если я покажусь охуенной (как вы говорите) личностью, а секс не поулучится охуенный, то не получится?

Вы знаете, вы также говорите что ему нужно очень стараться, а будет ли? Изменяет ведь всегда....просто будет день с одной, а два со мной....третьи с другой.....Я вот хочу, чтобы всех забыл....и забил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 18.1.2010, 19:51
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 17.1.2010, 23:47) *
еще такая фишка: делаешь секс призом которого он добивается + если уж секс состоялся (а это крайне редко, если он ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИЛ, ХОРОШО ПОСТАРАЛСЯ) то секс прямо на полную катушку ты полностью раскрепощенная, все виды секса, активно, с энтузиазмом, все можно, чтобы он офигел. А потом при следующем его заходе на тебя он будет вспоминать как было охуенно, но так как ты очень дорого стоишь тебя просто так не возьмешь. Ему нужно ооооочень хорошо постараться. Нажежду то ты ему даешь всегда, и флиртуешь, но вот секс он должен заслужить.


Мозгоебщиц наверное есть на форуме Lesley.ru


PS: никогда не верь словам смотри на поступки.



вы знаете, вы пишите "при следующем его заходе".....но у нас были отношения....по крайней мере я так думала, так как он предложил отношения.....если это можно назвать отношениями..но все равно..хоть какие но были.....они и сейчас как бы продолжаются с перерывами.....И я должна ждать его следующих заходов? В отношениях разве мужчина и женщина не встречаются каждый день или по крайней мере часто? Я этого требовала от него.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 18.1.2010, 20:55
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Обалденная ситуация такая...
ксожалению, я не могу излить на форуме, что твориться у меня, но Вам хочется помочь.
Скажите мне одно- Вы сами когда нибудь были замужем?
Если он изменяет жене, и Вам - Вам не кажется, что его уже ничего практически не исправит? Да, возможно, вы сможете держать его на коротком поводке.
НО!
Мне, кстати, как ни странно, очень удовлетворил совет Интерсептора. В этой ситуации следует думать о себе, а не о нем. Просто наслаждайся моментами, пока Вы вместе.
К тебе он, имея 2 детей, спокойно изменяя, НИКОГДА не уйдет, запомни это, даже если уйдет из семьи.
Его полностью удовлетворяет, что ты - его любовница. Ты приелась - будет искаь и двоих и троих.
Вообщем, мне тоже кажется, что стоит вести себя не то, чтобы холодно - отстраненно. Да, чтобы добивался. чтбы хотел.
Пусть сердце обливается кровью, но повесь себе на лицо улыбку - и не надо делать вид, что тебе без него плохо - тебе ОБЫЧНО.
Но вообще, лучше с женатыми вообще не связывайся. Там нет будущего.
А если он от Жены с детьми уйдет - это будет невероятно.
На чужом несчастье счастья не построишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.1.2010, 21:01
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 17.1.2010, 23:24) *
Я вот хотела с ним попробовать, вернее влюбить его. Слышала есть метод БД. Вот этим методом хотела. Вот не могу расслабиться, потому что он же мне изменял. И когда предлагают два три раза в неделю только встречаться, я боюсь, так как он в другие дни может пойти куда нить.
На внешность очень красив.

Пользуйся презервативами, не стоит одевать на него оковы. Получай удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.1.2010, 21:09
Сообщение #26


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(izyumochka @ 18.1.2010, 22:55) *
Обалденная ситуация такая...
ксожалению, я не могу излить на форуме, что твориться у меня, но Вам хочется помочь.
Скажите мне одно- Вы сами когда нибудь были замужем?
Если он изменяет жене, и Вам - Вам не кажется, что его уже ничего практически не исправит? Да, возможно, вы сможете держать его на коротком поводке.
НО!
Мне, кстати, как ни странно, очень удовлетворил совет Интерсептора. В этой ситуации следует думать о себе, а не о нем. Просто наслаждайся моментами, пока Вы вместе.
К тебе он, имея 2 детей, спокойно изменяя, НИКОГДА не уйдет, запомни это, даже если уйдет из семьи.
Его полностью удовлетворяет, что ты - его любовница. Ты приелась - будет искаь и двоих и троих.
Вообщем, мне тоже кажется, что стоит вести себя не то, чтобы холодно - отстраненно. Да, чтобы добивался. чтбы хотел.
Пусть сердце обливается кровью, но повесь себе на лицо улыбку - и не надо делать вид, что тебе без него плохо - тебе ОБЫЧНО.
Но вообще, лучше с женатыми вообще не связывайся. Там нет будущего.
А если он от Жены с детьми уйдет - это будет невероятно.
На чужом несчастье счастья не построишь.


Всё правильно сказала. Если будет мучительно встречаться по дружески, то тогда ищи нового. Не надо его влюблять, устраивать сантобарбору, просто возьми да найди другова. Помни это всего лишь человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.1.2010, 21:23
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 18.1.2010, 0:10) *
То есть мне надо быть вроде бы доступной, но в то же время, встретившись не занимаюсь сексом? Или как? Вы мне не ответили на мой вопрос, что такое быть доступной? но в тоже время недоступной....Как это сделать? Вот скоро он приедет через неделю? будет звонить наврное....хотя мы в очерердной раз наорали друг на друга перед новым годом.....И что мне соглашаться на встречу? Если да, то секса не должно быть? А если нет, то когда?

Это женская тактика, на кого то она действует, у меня лично вызывает пренебрежение к женщине.

Состаит она в том, что тёлка ведёт себя развязно и сексуально, делает постоянные полунамёки и хихикает ка дура. Выглядит как легкая мишень для секса, но когда происходит определенной степени сближение отстраняется(я трахаюсь, но не с тобой милый, а с кем сама захочу). Если видит что мужик начинает терять интерес, опять начинает его манить.

В твоём случае это может выглядеть так: встретилась, начала вести себя сексуально. Возбуждаешь его как следует. А потом не даёшся сразу, а как следует мучаешь(сексуально играеш). Делаешь так, чтобы секс с тобой выглядел как великий приз.

Хз но эта всего лишь тактика, на кого то действует, у меня лично вызывает раздражение. Мне проще нати другую, чем добиваться одной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 18.1.2010, 21:27
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(izyumochka @ 18.1.2010, 21:55) *
Обалденная ситуация такая...
ксожалению, я не могу излить на форуме, что твориться у меня, но Вам хочется помочь.
Скажите мне одно- Вы сами когда нибудь были замужем?
Если он изменяет жене, и Вам - Вам не кажется, что его уже ничего практически не исправит? Да, возможно, вы сможете держать его на коротком поводке.
НО!
Мне, кстати, как ни странно, очень удовлетворил совет Интерсептора. В этой ситуации следует думать о себе, а не о нем. Просто наслаждайся моментами, пока Вы вместе.
К тебе он, имея 2 детей, спокойно изменяя, НИКОГДА не уйдет, запомни это, даже если уйдет из семьи.
Его полностью удовлетворяет, что ты - его любовница. Ты приелась - будет искаь и двоих и троих.
Вообщем, мне тоже кажется, что стоит вести себя не то, чтобы холодно - отстраненно. Да, чтобы добивался. чтбы хотел.
Пусть сердце обливается кровью, но повесь себе на лицо улыбку - и не надо делать вид, что тебе без него плохо - тебе ОБЫЧНО.
Но вообще, лучше с женатыми вообще не связывайся. Там нет будущего.
А если он от Жены с детьми уйдет - это будет невероятно.
На чужом несчастье счастья не построишь.


Нет я не была замужем никогда. А это имеет какое то значение?

А бывают же такие ситуаций, когда мужчина просто влюбляется в другую и навсегда остается с ней. Я не говорю, что хочу чтобы он оставил семью из за меня. Они давно ссорятся и у них не все в порядке....Бывало что года два не общались.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 18.1.2010, 21:43
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Liliya2 @ 18.1.2010, 21:27) *
Нет я не была замужем никогда. А это имеет какое то значение?

А бывают же такие ситуаций, когда мужчина просто влюбляется в другую и навсегда остается с ней. Я не говорю, что хочу чтобы он оставил семью из за меня. Они давно ссорятся и у них не все в порядке....Бывало что года два не общались.....

А тебе самой будет от этого хорошо?
Мне кажется, что ты зациклена больше на том, почему он не с тобой, чем ты искренне его любишь.
Еси это судьба - он будет с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 18.1.2010, 22:10
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(izyumochka @ 18.1.2010, 21:43) *
А тебе самой будет от этого хорошо?
Мне кажется, что ты зациклена больше на том, почему он не с тобой, чем ты искренне его любишь.
Еси это судьба - он будет с тобой.



Я не верю в судьбу.....

А как вы думаете, у него есть чувства ко мне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика