IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История репутации участника gamblefunky [+5/-5]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Erin Правильно ли я все делаю? Отзываю свой плюс обратно. Ты не способен к анализу своих поступков самостоятельно, а слушать людей, вызвавшихся тебе помочь, ты слушать и слышать как не хотел, так и не хочешь. 8.5.2016, 6:45
Erin Правильно ли я все делаю? это тебе пока что в качестве бонуса) Теперь докажи не на словах, а на поступках, что "станешь лучше и счастливее". 5.5.2016, 4:27
Pro_meet_eus Правильно ли я все делаю? Хорошо на душе,когда нашлл ответы на важные вопросы. По себе знаю) 3.5.2016, 11:19
alexdottir Правильно ли я все делаю? тебе уже миллион раз сказали, что делать. обратись к врачу, мозги проверь. не уверена, что поможет, но а вдруг 1.5.2016, 23:31
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? Мой первый минус, который я ставлю на форуме. Почему?Потому что ты ни кого не слушаешь.Ты ничего не делаешь.Ты не читаешь.Ты не развиваешься.Ты задаешь одни и те же вопросы, одни и те же, одни и те же, одни и те же...Видимо ты не готов принимать настоящие ответы на них, и хочешь от форума слышать то, что тебе хочется услышать.Мой пост с планом действий - силы на его написание я потратил зря?Зря.План, где я расписал как тебе развиваться - силы на написание этого я потратил зря?Зря.Тогда лови мой минус -.И более в твоей теме, я отписываться не буду - пока ты не начнешь шевелиться. 1.5.2016, 10:10
Pro_meet_eus Правильно ли я все делаю? Результата ноль. 26 страниц темы ни о члм. 1.5.2016, 6:50
StoneSour Правильно ли я все делаю? Неебический долбаеб 26.3.2016, 0:46
Kreol/Strannik Правильно ли я все делаю? Молодчик)))) блин, глаза радовались читая тебя)) естественно продолжать 12.3.2016, 15:19
Pro_meet_eus Правильно ли я все делаю? За то,как изменился,и действуешь по своему плану возврата дальше,не косяча. 27.1.2016, 6:14
magistr_yoda Пикапер - враг себе?.. да 17.1.2016, 1:39

Сейчас: 25.4.2024, 14:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика