IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
Erin
сообщение 8.5.2016, 6:35
Сообщение #436


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Эх, Эльнур, Эльнур... Ничего-то не меняется в твоём мировозрении...
Пойду проголосую за то, чтобы Магистр прикрыл уже, наконец, твою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 8.5.2016, 15:43
Сообщение #437


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Erin @ 7.5.2016, 23:35) *
Эх, Эльнур, Эльнур... Ничего-то не меняется в твоём мировозрении...
Пойду проголосую за то, чтобы Магистр прикрыл уже, наконец, твою тему.

Эрин,
Похоже мы имеем дело с нарциссом.


Спасибо всем за участие в голосовании.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 8.5.2016, 16:42
Сообщение #438


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Я имею ввиду. что дура она что терпела такое отношение)) Вы просто меня не совсем правильно понимаете или же я неправильно доношу свою мысль в тексте, я и говорю, что мне надо менятья и что я не хочу бльше так делать, посылать девочек. Дурами я их называю потому что зачем-то они снова лезут, хоть я и посылаю их, а потом сам же сижу в ахуе, мол как так, меня слили, я же ее нахуй послал всего лишь, пару раз унизил публично, заставил думать, что я собираюсь начать отношения и с ней, и с другой одновременно, короче кучу говна всякого, а она все равно почему-то хочет общаться со мной. Вот почему я говорю дура. Зачем, нахрена я тебе? Пошли меня нахуй уже.

А что на счет предыдущего поста, так я и говорю, что такое отношение у меня к людям и меня это бесит, что я отталкиваю, грублю, унижаю тех людей, которые ко мне тянутся и хочу это поменять, да и просто поменяв даже отношение к этим людям, которые вокруг меня, сразу все по-другому становится, они еще больше начинают тянуться.

А что на счет наплевать на чувства людей, на их мнение и т.д я не то имел ввиду, что вы тут все подумали smile.gif Как же трудно донести свои мысли, не умею я. Щас постараюсь. Я не имел ввиду форум или кого-то отдельно здесь находящихся, я совсем про другое говорил


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.5.2016, 18:19
Сообщение #439


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(gamblefunky @ 8.5.2016, 16:42) *
Я имею ввиду. что дура она что терпела такое отношение)) Вы просто меня не совсем правильно понимаете или же я неправильно доношу свою мысль в тексте, я и говорю, что мне надо менятья и что я не хочу бльше так делать, посылать девочек. Дурами я их называю потому что зачем-то они снова лезут, хоть я и посылаю их, а потом сам же сижу в ахуе, мол как так, меня слили, я же ее нахуй послал всего лишь, пару раз унизил публично, заставил думать, что я собираюсь начать отношения и с ней, и с другой одновременно, короче кучу говна всякого, а она все равно почему-то хочет общаться со мной. Вот почему я говорю дура. Зачем, нахрена я тебе? Пошли меня нахуй уже.

А что на счет предыдущего поста, так я и говорю, что такое отношение у меня к людям и меня это бесит, что я отталкиваю, грублю, унижаю тех людей, которые ко мне тянутся и хочу это поменять, да и просто поменяв даже отношение к этим людям, которые вокруг меня, сразу все по-другому становится, они еще больше начинают тянуться.

А что на счет наплевать на чувства людей, на их мнение и т.д я не то имел ввиду, что вы тут все подумали smile.gif Как же трудно донести свои мысли, не умею я. Щас постараюсь. Я не имел ввиду форум или кого-то отдельно здесь находящихся, я совсем про другое говорил



Может хватит выбирать тактику жертвы? "Форум меня не понимает, девушки меня не понимают", ты мужик или тряпка? Ты можешь отвечать за сказанное? Ты сказал хрень, теперь оправдываешься. Ты ребенок, ты вошел во вкус всем кричать про свои проблемы. Скажите мне почему так, а почему то так. Блин, сядь уже сам наконец подумай. Тебе блин 24 года, неужели так трудно сесть и подумать?

И да, я тебе в скайпе говорил не писать тут. Вообще не продолжать эту тему. Но ты продолжаешь. Тебя уже нахуй все тут послали, но ты все равно продолжаешь монолог...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 8.5.2016, 19:05
Сообщение #440


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Да какая тактика жертвы? Я о чем, ты о чем? smile.gif Я не говорю не понимают. Я говорю: Я не правильно выразил свою мысль, поэтому и произошло недопонимание.

А то что я тут написал, так это вообще просто общение с Алекс было, она мне советы давала по тому, как быть с новенькой ОЖП. А что на счет моего отношения к людям, это и есть то, зачем я и пытаюсь что-то сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.5.2016, 21:27
Сообщение #441


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Кошмар на улице вязов продолжается? rolleyes.gif

Хочешь ответов?
Хорошо.
Только ответы придется искать самому.
Где?
Твои проблемы.
Будешь вываливать бла бла бла - я его читать не собираюсь.
Постить сюда теорию из книг тоже нет.

Цитата
Этот форум уже почти родным мне стал, почти как личный дневник, ну или если быть точней, то сообщество почти друзей уже, поэтому расскажу кое-что, может посоветуете что.
Есть у меня девочка одна, додка, сперва она меня задодила когда-то, потом я ее доднул, сейчас вроде как друзья хорошие, но я вижу, что не друзья мы, от нее постоянные ближе, она мне тоже нравится, но не так сильно, как когда-то. Когда общаюсь с ней на время забываю о бывшей. Девочка в разы лучше, только лицо менее милое и смазливое чем у бывшей(это меня и печалит, я очень люблю именно милых и смазливых девочек, няшек), но фигура, интеллект, взгляды на жизнь, планы и т.д т.е она в этих вещах превосходит бывшую в разы. Призерка чемпионата Европы по художественной гимнастики, девственница. Прям клад. Но есть небольшая беда, я не хочу ей делать хреново, в плане трахаться/встречаться с ней, а думать о другой. Вот как быть в такой ситуации? С одной стороны не хочется терять такое добро, с другой как я и говорил, не хочется быть с одной, а думать о другой. Она и сама может это будет чувстовать. Вот как быть? Это не чувство вины к бывшей или не чувство того, что я изменяю ей или еще что. Просто жалко девочку будет, если у меня не проснутся к ней никакие чувства нормальные.

sorry.gif я сейчас заплачу, какая тогательная история.

Вот это прямо таки делема делем.

Как быть - мужик сам решает, а форум лишь может посоветовать как это получить.

0 цели = 0 результата

а так... благородно однозначно.

У меня 27 летний друг, тоже рыцарь!

Флиртовал с 17 летней девочкой, цель была - только секс. Сначала она сказала ему что девственница, и он относился к ней чисто, трепетно. На счет в телефон закидывал,булочки с какава покупал. Она из дома хотела уйти, он обещал что ее у себя приютит.
Потом через полтора месяца выяснилось что ее уже гот долбит парень какой-то. при том дала она ему черз три недели.
И отношение у друга изменилось - он то булочки с какавой покупал в надежде целку сорвать.
Дальше, он начал на логическом уровне ей гнуть - "а почему это у нас секса с тобой нет - или ты меня используешь!?!
Дальше, он начал ей задвигать "ну раз не ты - трахну другую"
Дальше, он начал включать игнор, от чего бедное дитя начало зажимать.
Дальше, дитя подумало-подумало на его логические доводы и решило таки дать позвав его к себе домой.
Дальше дитя дало - в постеле ноль оргазма и оказалась бревном.
Дальше, по сколько он первый раз не распробовал трахнул еще раз.
Дальше, когда дитя попросило закинуть его ей на счет - он ей задвинул "а что это я буду платить - типа я чо кормилец?"
Дальше, дитя отправило друга в ДОД где ему самое и место.

Ты спросишь где он накосячил?
Везде. Он ебан. Экологичность равна нулю.
Ты спросишь как это относиться к твоей теме?
Не знаю сам думай.
Я вообще ничего не знаю.

Цитата
Да я и пытаюсь искренне увлечься этой девочкой, пока не получается)) Но уже договорились встретиться, погулять, по ее инициативе опять-таки. Но она очень тянется ко мне. Просто не хочу чтобы у этой девочки потом какие-то травмы и проблемы из-за меня были, а то мало ли, вдруг влюбится, а я так и останусь относиться к ней так себе)))


sorry.gif так ты еще и рыцарь! Бог мой.

Пытается увлечься и не выходит. Пытается и не выходит.

Главное не победа а участие, конечно)))

Что мешает просто погулять?
Что мешает классно провести время?
Что мешает не срать ей в душу?
Что мешает выкинуть хрень из головы и флиртовать сразу с 7 бабами?
Что мешает со всеми семью сходить на свидания?
Если с кем-то ты хочешь секса что мешает залезть к бабе в трусики на второе третье свидание?(про первое молчу)
Что мешает просто жить и наслаждаться своим возрастом?
Что мешает быть умнее,хитрее, просчетливее активнее интереснее?


Это были риторические вопросы. Читать бла бла на них и тем более отвечать я не намерен.

Цитата
Сейчас я постараюсь объяснить все. Секс у нас в стране, точней в городе, в принципе есть. Но на него наложено неофициальное табу. Есть конечно такие как я, кому похуй, почти похуй.
Вот берем двух девушек одинаковой бальности и компанию парней допустим. Когда те узнают, что одна девственница, а другая нет, автоматически внимание к недевственнице вырастает. Но вырастает так же и уважение к девственнице, но меньше становится уважения к другой. Это чисто подсознательно происходит. Как бы ты не старался, как бы ты не бил себе в грудь, что я современный, мне похер на менталитет и т.д. Это не так, менталитет всегда влияет на наш мозг.

Процент русских в Ташкенте - 2013 г., доля % (оценка) Узбеки 65,0% 1 528 000 Русские 18,0% 423 000 Татары 4,5% 105 000


Процент русских в Баку - По данным Государственного комитета по статистике Азербайджана, по переписи 1999 года в Баку проживало 1 634 193 жителей (старше 6-ти лет), из них: 1 430 320 — азербайджанцы, 114 804 — русские, 25 859 — татары, 24 391 — лезгины, 4 863 — евреи, 2 202 — грузины, 946 — турки, 845 — талыши, 770 — таты, 706 — курды, 492 — аварцы, 378 — армяне, 117 — цахуры, 70 — удины, 4 071 — других национальностей[9]

В 2003 году население города составило 2,03 млн жителей, в 2005 году — 2,07 млн.

Согласно данным переписи населения, проведенной в апреле 2009 года, население Баку составило 2 046,1 тыс. жителей[10].

Знаю минимум два места, где выйду и настреляю номера.
Могу сделать проще - залезть на мамбу, и за вечер/ночь у меня будет телефонов 10.
Потом свидания.
При желании поеду ночью, типа ночная прогулка. А там по обстоятельствам.
Мой хуй при моем желании будет в вагине за 48 часов.
Похуй в чьей. Свинью выебу. Толстуху выебу. Страхуебище выебу.
Средненькую, в зависимости от обстоятельств.
Симпатичную, если такая есть на мамбе.

Было бы желание как говориться.

Мой хуй - мои правила.

В Баку все иначе? Что, все мужики рыцари и все девушки ангелы?

Я так и думал. Вот ужас.
Как дальше жить, надо застрелиться нахуй.

drinks.gif в Ташкенте так же, жесть.

я итак плачу, а тут прямо таки увидел родственную душу.


Цитата
Допустим возьмем даже ситуацию с моей бывшей. Я до секса, относился к ней как к ангелочку, очень хорошо, я ее реально уважал, а вот после, как-то отношение стало другим. Но это было чисто подсознательно и временно, это бы прошло у меня, если бы она дала мне время. Я просто пытался переварить это все, что как так, кем я ее считал, как я к ней относился, сразу в голове всплывали плохие мысли. Я разогнал их почти всех, но не успел. поэтому у нас и не был установлен рапорт, отношения были только хаха хихи, мой стеб над ней.

Если не дает - сука,а если дает блядь - охуительное мышление.
Ну конечно же ты на все 100% прав.

Действительно - раз не дает, ангел. А ее писенька это врата в рай.
Дала - оказывается там ничо особенного то, у нее в письке.

Я до секса, относился к ней как к ангелочку, очень хорошо, я ее реально уважал, а вот после, как-то отношение стало другим.Но это было чисто подсознательно и временно,это бы прошло у меня, если бы она дала мне время.

rofl.gif ну еще бы! каждому парню время нужно, чтобы отойти после того как ему дали.

Этож медитировать надо сидеть часы напролет, для осознания того что встречаешься со шлюхой. Онаж дала.
Была бы ангелом, не дала.
И медитировать не надо - можно тихо дрочить лежа дома на кроватке уставившись в стеночку - ну или как там это кто делает?

- Милая, мне нужно время. Я должен переосмыслить то, что ты не ангел а шлюха. Ты ведь потерпишь?

Я просто пытался переварить это все, что как так, кем я ее считал, как я к ней относился, сразу в голове всплывали плохие мысли. Я разогнал их почти всех, но не успел. поэтому у нас и не был установлен рапорт, отношения были только хаха хихи, мой стеб над ней.

rofl.gif так и запишем. "Раппорт не был установлен, потому что со шлюхами раппорт выстрить невозможно"

Да лан, у всех парней в мире так - не сцы.
Как только баба даст - это время переварить надо, оказывается тоже шлюха.

Есть некоторые парни так они вообще, после секса седыми становятся и повторяют заикаясь - пацаны, у нее там сиськи.

Так что ты легко отделалася еще.

Прально. Шлюхам - ни какого раппорта.
Водь будь она ангелом - раппорт, только глубокий раппорт и ни как иначе.


Цитата
Обесчестить и не жениться прокатывает конечно, только чаще всего девушка после этого очень страдает. А еще больше страдают от этого родные девушки. Т.е например, если допустим у нас на районе узнают, что я с ней спал. Живем мы с ней недалеко друг от друга. Ее брат хороший парень, пользуется уважением, у меня с ним нормальные отношения, так вот, если каким-то образом хоть кто-то как-то узнает об этом, то все, пиши пропало для парнишки. Его загнобят, да, быть может я получу нереальных пиздюлей,но к нему уже не будут относится с таким же уважением как раньше. Я сам уже к нему отношусь по-другому, когда я вижу его выебоны какие-то мне смешно становится, так и хочется сказать, блядь, че ты выебываешься перед тем, кто твою сестру трахал smile.gif
Девушкой в Азербайджане быть очень трудно smile.gif


можно в любой стране мира так сделать - ты чо))

приходешь домой к родителям девочки и начинаешь зажигать

-Да чо вы мне тут расказываете о себе яж вашу дочку ебал.

Ну классно чо. Мысли что надо.

Для справки и серьезно - когда с кем-то трахаешься об этом знают двое, а распростаняться не стоит.

Даже на уровне приколов исключи это.

Ни кто. Ни одна живая душа не должна знать о твоей личной жизни.

Цитата
Вот собственно и есть наверное проблема расставания меня и этой ОЖП. Мое свинское отношение, неуважительное, во всем виноват секс biggrin.gif Да и даже сейчас, сами видите, какие у нас с ней сложились отношения, ни капли уважения, доверия, вообще ничего, абсолютно ничего не осталось между нами. Ну и она тоже хороша, позволяет с собой так обращаться, не знаю почему. Т.е я смотрю ей в лицо и вообще не слежу за выражениями, что я только ей не сказал в последний раз. И нахуй послал, и что она мне омерзительна сказал, что она заебала, бесит меня, не трогай меня вообще и кучу других "очень приятных" слов. А вот почему, не знаю. Она выпившая была, поэтому наверное не очень понимала, а на утро когда вспомнила охуела с себя. Вот любая девушка, абсолютно любая, хоть одна бы позволила кому-то так с собой обращаться? Тем более девушка из Азербайджана, где гордость рождается вперед тебя, тем более бывшему? А потом удивляться, че это она морозится smile.gif Это уже не ближе дальше, это откровенное унижение девочки, при чем я это делал не наедине даже, а при всех. Она там чуть не плакала)))

Ай молодец. Альфы так и поступают.

Мы все на форуме работаем над собой, чтобы можно было так себя вести. Получается увы не у каждого.

Но... по секрету тебе скажу совсем скоро будут открыты темы "как зачморить шлюху", "как хуесосить ту что дает", "как уничтожить самооценку девушки которая не дала". Последняя эта тема вряд ли примется народом. Как можно хуесосить ангелов, которые не дают. Ониж ангелы. Создателя темы скорее всего забанять.
Ах ну и да, в разделе "Пикап для начинающих" появиться FAQ "как сыкать кипятком, если девушка "нормальная". Там будет много методик.

Вот собственно и есть наверное проблема расставания меня и этой ОЖП. Мое свинское отношение, неуважительное, во всем виноват секс


Еще раз заикнешься что ее любишь?ЭЛТЭЭРОВ хочешь? будущего с ней?

Действительно это проблема. Блин, вот ужас - ты нелепее отмазку придумать не мог,не?


Да и даже сейчас, сами видите, какие у нас с ней сложились отношения, ни капли уважения, доверия, вообще ничего, абсолютно ничего не осталось между нами

Нет раппорту со шлюхами.
Нет шлюхам.
Нет раппорту.
В жопу раппорт.


Ну это не беда, встретишь ты на свою голову ангела которая будет тебя чмырить, унижать, разрушит твою самооценку. Подержит тебя так два года, а потом выйдет за другого. А ты опплеванный, уничтоженнный и через жуткую боль, начнешь читать тему, литературу, ссылки что тебе дают. Но позже, сейчас не читай - неееее...


Т.е я смотрю ей в лицо и вообще не слежу за выражениями, что я только ей не сказал в последний раз. И нахуй послал, и что она мне омерзительна сказал, что она заебала, бесит меня, не трогай меня вообще и кучу других "очень приятных" слов. А вот почему, не знаю. Она выпившая была, поэтому наверное не очень понимала, а на утро когда вспомнила охуела с себя.


Ай молодец. Ну красава!

Что ты там говорил, Новоселов не пошел потому что все девушки начинают...

Ах ну да, ну да. Сейчас ты сама гуманность, молодец.

Вот любая девушка, абсолютно любая, хоть одна бы позволила кому-то так с собой обращаться? Тем более девушка из Азербайджана, где гордость рождается вперед тебя, тем более бывшему? А потом удивляться, че это она морозится smile.gif Это уже не ближе дальше, это откровенное унижение девочки, при чем я это делал не наедине даже, а при всех. Она там чуть не плакала)))

Ну ващееееееееееееееееееееее самец.


Действительно, неодна бы не позволила. А втоя точно шлюха. а ты МУЖИГГ. Ай красавчеГГ.


Двай добавим это в ФАК. если девушка позволяет себя унижать = шлюха.

Ну герой, герой.


Цитата
А с новенькой, ну посмотрим что будет с ней. Я еще даже не приехал в Баку. Посмотрим как будет складываться, она девственница, так что распедаливать ее придется наверное долго, но посмотрим что и как будет.


Самое главное обсуди с ней сразу - после того как ты мне дашь, мне нужно будет время чтобы привыкнуть к тому что ты шлюха. Иначе я буду тебя хуесосить.

Так что договоримся сразу (имя девочки) - я тебя ебу, потом привыкаю к новому рангу, а потом раппорт. Если буду уверен что ты не шлюха. Если остануться сомнения - отхуесосю и нахуй пошлю.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 8.5.2016, 21:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.5.2016, 21:39
Сообщение #442


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
Да не, вы опять меня не поняли)) фишка та вся в чем, я не страдаю, мне не херово, да я привязался к ней сильно, точней даже не привязался, а именно привык. В доде я, не в доде, на это насрать, я про другое говорю совсем smile.gif
Я просто не понимаю, зачем человек позволяет так с собой обращаться и не смотря на это все, хоть я может быть и заебал ее и слишком назойлив, все равно общается с ним. Зачем? smile.gif)))))


В моей жизни таких людей было четверо. 1 это моя самая первая любовь, я над ней вообще издевался ужасно, вот эта бывшая вторая, а третья это именно та девочка, про которую я говорю, а четвертая эта была девочка перед бывшей, я на ее глазах начал строить отношения с ней, через день, как переспал с ней)) я хз честно, не понимаю, нахрена они это терпят, вот хоть убей не понимаю и ни одна из них не упрекнула меня в этом. Но итог один, все они от меня рано или поздно сбегают, надо менять сввое отношение к женкому полу biggrin.gif


МАЛАДЭЦ!

Ты крут. Нереально крут.

Цитата
Ну не виноват я, что слишком прямолинеен. У меня что в голове то и на языке, я за ним вообще не слежу.
Если мне человек приятен - я говорю, если неприятен - я говорю. Если хочу послать - посылаю, не могу по-другому, привык говорить всегда все в лицо и мне всегда срать на то, что я скажу, на чувства людей, на их мнение и вообще на них самих, на всех. И с девушками точно так же у меня, у меня что ни отношения, что ни девушка была, все всегда проходило и начиналось с кучи негатива, я их стебу, прикалываюсь, они обижаются, ненавидят меня, я извиняюсь, потом по новой и так пока не будет все нормально)) У меня есть куча знакомых девочек, которые меня ненавидят, по их словам, на свиданку со мной они конечно не пойдут, пока не убедятся, что я не буду над ними стебаться, но общаться всегда общаются и на вопрос, нахер вообще им общаться со мной, все почти говорят, что не знаю))) бывшая эта одна из них))))) Бабы дуры smile.gif


А вот что на счет друга и этой девочки, ну хз, я не хотел терять друга, хоть и говорят, что сексом дружбу не испортишь, но испортишь, это правда smile.gif

А вот то, что промолчать с моим-то характером это правда))) Не могу я иногда промолчать. Вот допустим мне баба скажет не хочу быть с тобой, не хочу чтобы ты меня трогал, целовал и т.д. Я ей в лицо с легкостью скажу "ну и иди нахуй, не хочешь ты, хочет другая" это отталкивает девушек, я знаю, но что поделать, будем стараться держать язык за зубами smile.gif

Так я не отвечаю добром. Мне наоборот отвечают добром на хорошее отношение, зачем и почему, неизвестно


Мозг у человека для чего?


Цитата
Я имею ввиду. что дура она что терпела такое отношение)) Вы просто меня не совсем правильно понимаете или же я неправильно доношу свою мысль в тексте, я и говорю, что мне надо менятья и что я не хочу бльше так делать, посылать девочек. Дурами я их называю потому что зачем-то они снова лезут, хоть я и посылаю их, а потом сам же сижу в ахуе, мол как так, меня слили, я же ее нахуй послал всего лишь, пару раз унизил публично, заставил думать, что я собираюсь начать отношения и с ней, и с другой одновременно, короче кучу говна всякого, а она все равно почему-то хочет общаться со мной. Вот почему я говорю дура. Зачем, нахрена я тебе? Пошли меня нахуй уже.

А что на счет предыдущего поста, так я и говорю, что такое отношение у меня к людям и меня это бесит, что я отталкиваю, грублю, унижаю тех людей, которые ко мне тянутся и хочу это поменять, да и просто поменяв даже отношение к этим людям, которые вокруг меня, сразу все по-другому становится, они еще больше начинают тянуться.

А что на счет наплевать на чувства людей, на их мнение и т.д я не то имел ввиду, что вы тут все подумали smile.gif Как же трудно донести свои мысли, не умею я. Щас постараюсь. Я не имел ввиду форум или кого-то отдельно здесь находящихся, я совсем про другое говорил


Ну все итак все поняли.

Мы все качаться ушли по вопросу "как отхуесосить шлюху".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.5.2016, 4:14
Сообщение #443


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Флиртовал с 17 летней девочкой, цель была - только секс. Сначала она сказала ему что девственница, и он относился к ней чисто, трепетно. На счет в телефон закидывал,булочки с какава покупал. Она из дома хотела уйти, он обещал что ее у себя приютит.
Потом через полтора месяца выяснилось что ее уже гот долбит парень какой-то. при том дала она ему черз три недели.
И отношение у друга изменилось - он то булочки с какавой покупал в надежде целку сорвать.
Дальше, он начал на логическом уровне ей гнуть - "а почему это у нас секса с тобой нет - или ты меня используешь!?!
Дальше, он начал ей задвигать "ну раз не ты - трахну другую"
Дальше, он начал включать игнор, от чего бедное дитя начало зажимать.
Дальше, дитя подумало-подумало на его логические доводы и решило таки дать позвав его к себе домой.
Дальше дитя дало - в постеле ноль оргазма и оказалась бревном.
Дальше, по сколько он первый раз не распробовал трахнул еще раз.
Дальше, когда дитя попросило закинуть его ей на счет - он ей задвинул "а что это я буду платить - типа я чо кормилец?"
Дальше, дитя отправило друга в ДОД где ему самое и место.


Вы тут смотрю хотите тему закрыть, а я предлагаю тему переименовать в "Смотрите как я всё не правильно делаю". )
Не ну чо, многие были такими доверчивым романтиками, бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 11.5.2016, 20:19
Сообщение #444


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(magistr_yoda @ 11.5.2016, 6:14) *
Вы тут смотрю хотите тему закрыть, а я предлагаю тему переименовать в "Смотрите как я всё не правильно делаю". )
Не ну чо, многие были такими доверчивым романтиками, бывает.

Краткое содержание темы одной картинкой:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20160511_161354.jpg ( 75.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 11.5.2016, 20:29
Сообщение #445


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А если серьёзно, конечно все такими были когда-то.

Разница лишь в возрасте.

Такое мировоззрение можно назвать прошивка версии 1.0.

У меня следующая фаза начинается с img7412,Загляни в мой раздел на выходных, я как раз уже выложу тему. И как раз про ступени роста Гебл, на картинку не обижайся - а выше я взялся тебя по взрослому критиковать уже.
Знаю быть может больно - зато продуктивнее.

Мой тебе совет нет результатов, пока не отписывайся.
А как они будут, уже отписывайся по факту без громадных рассуждений.

За тебя вроде как Стоун взялся, а под чьим то руководством работать значительно легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 12.5.2016, 22:29
Сообщение #446


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


хохохо 30 страниц жесткого трэша, надо было мне пораньше подвалить сюда, давно такого тут не видел :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 24.5.2016, 18:17
Сообщение #447


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Я поражаюсь, что этому человеку нужно от меня smile.gif Как только моя жизнь налаживается, у меня все идет в гору, все шикарно, опять она появляется в моей жизни., чтобы испортить ее наверное :)20+ дней я с ней не общался что за это время я сделал:

1. Через 2 недели открываю свой бизнес
2. Познакомился с 12 новыми девушками, зачет пока только один, больше всех понравилась, с миленьким мопсиком smile.gif smile.gif Из 12 девушек 7 вышли на свидание, 4 вышли на второе и третье, 1 отзачетил пока только. Оставшиеся 3 в принципе тоже нормальные девушки, но с ними как-то не чувствую ничего и не хочется, но дружить с ними я буду точно.
3. Наконец-то решил получить права(авто отца, которое он мне уже давно грозится отдать, а я все отнекивался, мол нафиг мне, у меня даже прав нет) и сделать ремонт в квартире у себя
4. На спорт пока времени не очень хватает, только 2 раза в неделю успеваю ходить в зал, слегка набрал массу, но выглядел я всегда хорошо, так что мне нравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
5. На паре крутых мероприятиях скоро которые будут выступать буду.
6. Завел пару очень интересных и выгодных знакомств, посмотрим что смогу выудить из этого для своей муз карьеры smile.gif

Эту же не трогал как я и сказал 20+ дней. Сперва от нее были лайки на фейсбуке, потом как я понял случайный лайк в инстаграме, т.к она на меня не подписана, значит 100% случайный, ну и сегодня написала что-то, там 2 сообщения, я не читал и не открывал, только 2 показало "Ты живой? biggrin.gif?" Что в переводе с бабского: Ты не прихуел ли не умолять меня и не звать погулять, чтобы я дальше продолжала тебе отказывать biggrin.gif И еще, Креол, я никогда, ни в одном посте я не говорил, что люблю ее. Я хотел ее вернуть, потому что она была для меня родной и своей, я так и сказал, но не было ни слова о любви biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.5.2016, 5:57
Сообщение #448


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(gamblefunky @ 24.5.2016, 20:17) *
Я поражаюсь, что этому человеку нужно от меня Как только моя жизнь налаживается, у меня все идет в гору, все шикарно, опять она появляется в моей жизни., чтобы испортить ее наверное )20+ дней я с ней не общался что за это время я сделал:

1. Через 2 недели открываю свой бизнес
2. Познакомился с 12 новыми девушками, зачет пока только один, больше всех понравилась, с миленьким мопсиком ) ) Из 12 девушек 7 вышли на свидание, 4 вышли на второе и третье, 1 отзачетил пока только. Оставшиеся 3 в принципе тоже нормальные девушки, но с ними как-то не чувствую ничего и не хочется, но дружить с ними я буду точно.
3. Наконец-то решил получить права(авто отца, которое он мне уже давно грозится отдать, а я все отнекивался, мол нафиг мне, у меня даже прав нет) и сделать ремонт в квартире у себя
4. На спорт пока времени не очень хватает, только 2 раза в неделю успеваю ходить в зал, слегка набрал массу, но выглядел я всегда хорошо, так что мне нравится
5. На паре крутых мероприятиях скоро которые будут выступать буду.
6. Завел пару очень интересных и выгодных знакомств, посмотрим что смогу выудить из этого для своей муз карьеры)

Эту же не трогал как я и сказал 20+ дней. Сперва от нее были лайки на фейсбуке, потом как я понял случайный лайк в инстаграме, т.к она на меня не подписана, значит 100% случайный, ну и сегодня написала что-то, там 2 сообщения, я не читал и не открывал, только 2 показало "Ты живой? ?" Что в переводе с бабского: Ты не прихуел ли не умолять меня и не звать погулять, чтобы я дальше продолжала тебе отказывать biggrin.gif И еще, Креол, я никогда, ни в одном посте я не говорил, что люблю ее. Я хотел ее вернуть, потому что она была для меня родной и своей, я так и сказал, но не было ни слова о любви biggrin.gif


Конечно не говорил, ведь любить можно только ангелов.
А если образ ангела и реальной девушки не совпадают, виноват кто?
Прально, девка виновата.

На костёр таких надо, а мы пЕкапИры ещё и дровишек подкидывать будем. laugh.gif
Иж развелось блядей, сиськи отростили, каждый месяц кровоточат по три-пять дней не умирают, дают ведь ещё - хотя хорошие девушки ведь давать не должны. И ещё и выебываются сисястые твари. Голос суки такие подают. Да таких только в жопу трахать без смазки чтоб орали или стебать и хуесосить, конечно!

А гуры так вообще, могут нассать на девушку или насрать - и это считается высший пилотаж.
Не, ну а чо - раз она не ангел. Ты её положил, раздел, выебал, потом она лежит вся такая после оргазма,трясется, а ты встаешь над ней на кровати и наваливаешь кучу ей на грудь.
Если после, она неадекватно от реагирует - можешь объяснить ей, ты просто не ангел. Я навалил тебе на грудак потому что ты дала, вот еслиб не дала - тогда я бы пускал слюни, сопли в подушку, дрочил бы по утрам на тебя и хуесосила меня бы ты.


Ах, простите как я груб, ах ах ах форум blink.gif Срать девушкам на грудь нельзя.
А вот в душу можно хуле. Мы же Альпхы.

Она почему-то надулась.
Он спросил чо за хуйня?
Она - ничего не случилась.
Он - да пошла ты на хуй шалава тупая (на её Дальше, сделал Дальше ещё сильнее как учили чтобы потом когда пойдёт Ближе Ближануть в ответ). rofl.gif

Ну чо, логично.

Лан, честно мне не очень интересно продолжать ерничать в твоей теме. Вот кое с кем интересно.

Хочешь покажу товарища которому я недавно глаза на жопу натянул в одной соц сети?
Смотри какой гениальный пост,он навалил при том товарищ проф психолог. rolleyes.gif
Цитата
Жесткий крик души психолога, который стоит прочитать каждому, кто в отношениях Женщины против мужчин.



Недавно меня забанили на Ру психолог, за совет, который я дал одной из баб, она ныла про то, что ей мужик изменяет, и периодически ее бьет башкой ап стену. Надоев видно изменять и бить ее башкой об кафель, мужик собрал монатки и ушел, заскучал. И вот она пишет: «Я его люблю, и очень по нему скучаю! Как мне его вернуть?». Ну, я и написал: «Ты родная не по нему скучаешь, а по ситуации: лицо-стена. Поэтому разбегись и ударься башкой ап стену, и все пройдет». модераторам сообщества сей факт не понравился, и меня забанили. Ну, да и ну с ними, не про сообщество речь.

Список женских претензий, к нашему скромному полу можно расписать на два романа: «Война и мир». Женщины в поисках мужских косяков, зачастую сами их придумывают, потом на них же обижаются и устраивают скандал. «Простынка» реально огромная: Пьет, курит, мало зарабатывает, много зарабатывает, поэтому не уделяет внимание семье, изменяет, не изменяет, хреновый в постеле, а поскольку не изменяет, значит никому, кроме такой «дуре» как я, не нужен. Устраивает бардак в квартире, не устраивает бардак, но постоянно гнобит меня, что я развожу грязь, аккуратист фигов. Уезжает гулять с друзьями, забывает про меня. Не уезжает гулять, сидит дома и выносит мне мозг. Играет в компьютерные игры, лучше бы пил, ей Богу! Пьет скотина! Лучше бы в компьютерные игры играл. И так, до плюс бесконечности.

В каком-то старом сериале, или фильме уже не помню, была сцена, которая отражает всю женскую логику, вернее ее отсутствие. В деревне жили мужик и баба, ну мужик поддавал, как водится, и вот заколебавшись, она пошла к какому-то приезжему экстрасенсу с мольбой: «Закодируй скотину! Ничего не делает!». Он пояснил, что нужно согласие, кодируемого. Баба плешь мужику, значится, проела, и он согласился на кодирование. Пришел, экстрасенс руками поводил, и закодировал чувака. И вот чувак, пить то не пьет больше, поэтому развел бурную деятельность. Подъем в 4 утра, покос, забор, грядки и так далее. Попала под эту активность и жена. С утра подъем и до глубоко вечера, не разгибаясь. Через неделю баба прибегает к этому экстрасенсу и говорит: «Раскодируй его . Задолбал! Пусть лучше пьет!»

Причем все женские сообщения заканчиваются одинаково: «Ну, я же его люблю!» когда любят, мозг по шешнадцать раз на дню не выносят. Комментарии обычно сводятся: «Ваш муж просто эгоист. Найдите себе лучше и будьте счастливы!» Топтать этот компот со всеми косточками, а кто, не эгоист по жизни? Нет, есть совсем уж под каблучные варианты, но так вы же сами потом их бросаете и пишите километровые посты, что устали жить с амебой, которая со всем соглашается. Да, и открою вам секрет, всех времен и народов: «Лучше нет! Есть просто другая степень ненормальности, того или иного сабжа».

С годами мужики умнеют, что не скажешь о женском поле. Чем старше дама, тем все запущеннее, ибо комплексы, которые накапливались всю жизнь, достаются одному единственному и неповторимому, поэтому он лысеет, и медленно шагает к одной завидной мечте: Гробу и белым тапкам. Женщины, не понимают, что у мужиков тоже могут претензии, и не меньше, чем у дам, но мы-то их не высказываем. Ибо зачем устраивать скандал или расставание из-за ерунды? Я, например, привык к тому, что все мои женщины поднимались засветло и шли готовить завтрак, варить кофе. Я привык к завтраку на столе, пусть даже и не особо нужному. Нынешняя пассия, мягко говоря, ни разу ни жаворонок. И сон для нее святое. Мне не трудно самому встать и приготовить завтрак, сварить кофе. Я понимаю, что если я ее буду будить в 8:00 и гнать на кухню, я буду получать миллион претензий в свой адрес, и ничем хорошим это не закончится. Так почему я и многие как я идем на встречу, молчим и принимаем людей, такими как есть, а бабы же постоянно гадят. Из-за малейшего косяка, готовы рвать и метать?

И тут всплывает основной бабский секрет, потаенный, который хранится глубоко внутри, и который так или иначе периодически вылезает. Нужно командовать! Так хочется нагнуть и прессануть! А если на работе она подчиненная? Или вообще не работает? Кого спрягать? Правильно, остается несчастный мужик и ребенок. Последний в меньшей степени, потому что это же все-таки плоть от плоти, кровиночка, а вот муж, муж – скотина гребанная, которая постоянно косячит и перечит, «владычице морской». Вечная борьба двух «Миров» выливается в бытовые разборы, которые заканчиваются одинаково, баба выдает: «Все! Я устала я ухожу от тебя! Ты просрал, пропил, прогулял, недооценил (нужное подчеркнуть) нашу любовь!» Это все смешно до 30 лет примерно, и мужики реально заморачиваются, думают, почему просрал? Почему пропил? И в каком месте недооценил. После 30 наступает какой-то стойкий пофигизм, ибо ты понимаешь, что осталось тебе жить на высморкаться, и по жизни есть куча других проблем, чем какое-то само копание и глубокий самоанализ, которые даже если ты их проведешь, все равно будут выглядеть в глазах жены/женщины, как: «Бездушная, черствая скотина, которая думает только о себе!» Ты можешь вообще не думать, можешь быть дауном в последней стадии, все равно тебе скажут: «Ты думаешь, только о себе!»

Я как-то писал, что в Японии, очень солидный процент мужиков после 40 лет уходят из дома и растворяются в неизвестном направлении. Без слов, эмоций, просто разворачиваются и уходят. Ибо надоели. Смотря на знакомых, соседей, коллег, просто читая опусы в Интернете, я все больше и больше склонен к тому, что подобный массовый исход мужиков в России, скоро начнется. Они без слов и эмоций, будут паковать чемоданы и покидать свои квартиры и дома, потому что тяжело жить там, где вечно грешен, не прав, и где постоянно «просираешь свою любовь».

Что я с ним сделал за это? rolleyes.gif

Вспоминается один американский фильмец в галимом русском переводе Аля 90ые - я так любил Джесику, я так трахал её, но была одна одна маааааааленькая проблемка. Она была немного мертвая. rofl.gif

Вот тоже и с этим товарищем. Ебать, меня поражает как у психолога нет общей картины взаимоотношений в голове.
И как блядь проф психолог может писать ну такую лютую хуету?

Вот с ним цыгиль цыгиль было жутко интересно. Я аж кайфанул, от пересрача который длился пару сотен постов.

И да, там реально он разебался. Сейчас видимо срет кирпичами до сих пор сидит, потому что понимает что я полностью прав.


А теперь вернёмся к нашим баранам.

"Родной и своей" стала, это в каком посте ты мне хоть покажи, а?
Ато у меня ощущение что я в глаза долбиться начал.


Родной человек - это когда перед тобой стоит ведро с дерьмом и у тебя в руке ложка, и ты должен это дерьмо сидеть и хлебать. Родной человек берет ещё одну ложку, садится рядом и начинает хлебать вместе с тобой.
А теперь давай подумаем, сколько человек готовы сесть с тобой, вот так вот с ложкой и хлебать дерьмо помогая тебе?

Список можешь составить?
Твоя ОЖП в него входит или входила?

Дерьмо обычно хлебают родители за детей, иногда братья и близкие друзья. Если с женой повезёт, то жена.

Покажи мне, в каком месте твоей темы твоя ОЖП стала родной?

Своей - это когда ты приезжаешь к ней в три часа ночи и говоришь "Выходи". И она выходит.
Это когда ты говоришь "У меня пиздец - займи денег - и она занимает".
Это когда ты ей доверяешь и она тебе доверяет.
Это мощный уровень раппорта.

Покажи пожалуйста в какой из моментов он у вас был?


Что?

Нет такого момента в теме и в твоей истории?

А что есть?

Из за дисбаланса значимости яйца начало жать - вот это есть, ну куда без этого.
Сиськи округляться начали и попка наливаться соком как спелый глранат - ну куда без этого тоже тема не тема. Типичные признаки ведомого состояния.
И да... То ты её стебал жестоко/не очень в зависимости от настроения, а то вообще - родной и своей. Ага.

Ну конечно же не писал ты "люблю". Вот если бы написал так это был бы совсем другой смысл. А вот своя/родная писал. А это иное. Своя + родная + люблю это вообще разные по своей сути и структуре вещи. Ага. Да, да. Ну конечно же ты прав.
И Парадокс страсти врядли открывал, верно?
А нахуя?

Через две недели бизнес открываешь - две недели с публикации поста это 7 июня.
Посмотрим что у тебя будет 7 числа. Сколько зачетов и все такое.

И да, что же ты на самом деле то хотел от неё?

А я отвечу тебе - закрыть гештальт.

На тебе постик с пикап ру Ночного Дозора.

Конечно ты его врядли прочитаешь, ибо гештальт это психология. А психология это книги. А книги это теория. А теория это зло.
БЗ,БД,БЗ,БД,БЗ,БД,БЗ,БД,БЗ,БД - и больше на свете и в отношениях нет ничего.
А постик то курни - может подчерпнешь таки, чего тебе от барышни хотелось
Вдруг просветление наступит.
А что когда курнешь такое бывает - или просветление, или ржать тянет или думки.
Цитата
Цитата

В 03.03.2015 в 23:15, Jugador сказал:
Дозор напиши подробнее, даже если и получится длинный пост или кинь ссылку (в личку) где об этом можно почитать

В 05.03.2015 в 04:48, Ночной Дозор сказал:

Напишу то, что вспомню, может дополнит кто.

Итак.. что такое незавершенный гештальт, мы уже уяснили.

Что держит человека?

Очень часто обиды. Обиды, вызвавшие ненависть, привязывают мысленно к обидевшему. Например, жестко брошенные ОЖП, могут писать тебе лет через 15 и высказывать древние, поросшие мхом обиды.

Обычно, на примитивном уровне, человек хочет либо отомстить, то бишь "наказать", либо добиться какой то сатисфакции. Искреннего раскаяния обидчика, валяния его в ногах у обиженного, то бишь, чтобы нанесший обиду, почувствовал то же самое, что обиженный, или осознал, что он круто неправ.

В форумных темах, при возврате ОЖП, идеальной видится картинка ее прогиба через мольбы вернуться, что некисло тешит ЧСВ брошенного ею ОМП. Таким образом, часто гештальт закрывается, даже без принятия ее обратно.

Месть. Если формулировать проще, то это некое сравнивание счетов. Ответная обида или уничтожение обидчика, за нанесенный моральный ущерб.

Часто встречается желание вернуть, трахнуть и бросить. Многие ОМП возвращают ОЖП, юзают их некоторое время, а затем сливают. Зажим убран, гештальт закрыт.

Это путь овощей, у которых нет никакой внутренней культуры.



Желание доказать и доказывание, что брошенный лучше Васи. Это тоже встречается в некоторых темах.

То бишь брошенный, мотивированный некислым зажимом яиц, идет в спортзал, начинает усердно работать на работе, или улучшает свой бизнес, катается по заграницам, трахает тех ОЖП, до которых ему раньше было не дотянуться, потом встречает свою бывшую в каком то клубе, кормит ее лапшой, видит, что она пользуется еще той косметикой, что он подарил, и носит ту же бижутерию, что он подарил, то бишь новые ОМП не дарят ей такую фигню как он, и вообще она выглядит плохо и коряво, и жалко, а он маладес. (Есть такая тема в ЗФ). То бишь парень доказал себе и ей в том числе, что он маладес, и его отпускает.

По мне, так это несколько туповатый способ, но более экологичный, чем месть.



Сравнение. Довольно экологичный путь. Но тоже из "внешней" школы. ОМП, с зажатыми яйцами, начинает качать свой ВВ, сошл пруфф, соц статус, навыки соблазнения, в итоге дорывается до ОЖП выше классом, чем его бывшая, (На это же нацелено и Т10Д каждая лучше бывшей). Он смотрит на нынешнюю, какая она классная и милая, вспоминает/встречает бывшую, видит/понимает, что бывшая хуже, дешевле, проще, и забывает ее. Гештальт закрыт.



Часто новая классная нынешняя, через время, сливает его по той же схеме, что и бывшая, так как МЧ не сделал выводов, а просто одел обертку поярче на себя, какашку такого.

Но это уже потом. Важно, что старый гештальт закрыт.



Или например, через годы, будучи женатым патриархом с кучей классных детишек и умницей - женой, он узнает что бывшая неудачно 15 раз вышла замуж, и теперь она старая, никому не нужная истеричка, и вообще ничего не добилась в этой жизни, и судьба отвела его от такой дуры и суки, и тихая радость наполняет его сердце. Гештальт закрыт.



Логический путь. Это путь "внутренней школы". То бишь парень включает мозг. Понимает, почему его зажало, разматывает свои комплексы, осознает причины ошибок, переоценивает БОЖП, меняет фильтр выбора будущей ЛТРки, спокойно убирает якоря, принимает на себя ответственность за произошедшее, и далее занимается чем - нибудь полезным, либо тем, что ему нравится. Гештальт закрыт.

Звучит фантастически, так как этот путь недоступен большинству вследствие скудости разума или сильной эмоциональной привязки к ушедшей ОЖП.



Прощение. Так же относится к "внутренней школе". Психологически довольно сложный путь, требующий зачатков элементарной внутренней культуры. Об этом говорил КаЙот, когда стал Пижоном. Как мыслил Кайот, мне очень нравилось, У него логика была скомбинирована с ощущениями и интуицией. Пижона мне стало понимать сложнее.

Нужно просто .......простить. Это идет через принятие БОЖП такой, как она есть, искреннее прощение и ее и себя. Встречаться с ней и вымаливать прощение или дарить его не нужно. Это сугубо внутренняя работа. Требуется....работающий мозг и сила духа что ли...

Прощение выдергивает из брошенного крючки обиды, и он становится свободен. Гештальт закрыт.



Уход в закат, с дальнейшей возможностью вернуть. ОМП, который отчаялся добиться/вернуть ОЖП, обставляет красивый уход навсегда. Для этого необходима хоть небольшая значимость у этой самой ОЖП. То бишь парень, красиво обставляет свой уход, чем удивляет ОЖП, которая привыкла к его настырности.

Уходит экологично и красиво, теша свое измученное ЧСВ. Дальше он не плачет в подушку и не задротит в ВК на ее страничке, а живет себе... нормально так живет, уехав куда - нибудь.

Через год - полтора звонит ей по какому -то идиотскому поводу, слышит в голосе ОЖП радость, она говорит, что будет рада его видеть. Он нежно улыбается ей в трубку... И никогда больше не звонит. Понимая, что он - ковбой Мальборо. В некоторых случаях это вызывает возврат/покорение ОЖП, которая сама его начинает искать. В любом варианте гештальт закрыт, опять же по причине того, что он ковбой Мальборо.

Красивый путь для волевых парней.



Фильтрация. Естественный путь закрытия гештальта для парней, которые имеют четкий фильтр для своей ЛТРки. Например, парень не станет отношаться с РСп. Его бывшая выходит замуж, рожает ребенка, тем самым она уже не проходит его фильтр, и он вычеркивает ее из списка желанных самок. Гештальт закрыт.

Путь недоступен для эмоциональных кретинов, присаженных чисто на эмоции и на секс.



Экстремальные способы закрытия гештальтов, (например уход в нирвану) рассматривать не будем, это дорога единиц.



Некоторые способы вполне можно комбинировать, но с умом, например, прощение не комбинируется с местью.

Кстати знаешь чем я сейчас занимаюсь?

Изучаю как раз транзактный анализ и гештальт терапию.
С января месяца я перечитал 211 книг, из 458 что у меня на планшете.
Я беру консультации у проф психолога (платные), потому что во многом мне не понятно ровным счётом нихуя.
Я влез в тему img7412, и думаю над этим постоянно как превратить свои знания в моментальные решения чужих проблем. И в деньги разумеется.

Ну а ещё свой форум.

Я это к чему?

Я последовательно и планомерно иду к своей цели.

Ты думаешь меня кто то пинает?
Кто то мне говорит - делай, делай, делай?

Не а. Есть много людей которые могут только критиковать и обсирать. Вон тебе яркий пример выше Стоун. Я с ним в полемику даже и не полез. "Кто готов платить деньги за возврат" wink.gif
На свете есть полно баб, у которых браки рушатся или на волоске.
Мужиков, у которых все на грани того, что жена уйдёт и впереди распил и развод.
Парней или мужчин, которые увы, но хотят - ту самую.
И они готовы за это платить.

Рынок большой.
Спрос рождает предложения.
Люди хотят лекарства, инструменты, способы все исправить и готовы за это заплатить. За свои хотелки.


Только эти способы, инструменты, лекарства и оружие требуют разработки.
А разработка знаний, много выше среднего уровня. И очень разносторонних. Выходящих далеко за пределы этологии и пикапа.


По его мнению - я далбоеб.
Ну и ладно. Мне влом озвучивать кто он.


Когда пошла тема о создании своего форума он говорил "мы с Летящим, мы с Летящим", а тебя не факт что модератором возьмём. Этакий лидер. Альфа.

К Летящему у меня претензий вообще нет. Он хороший парнишка и заебался смотреть на наши срачи.
А вот на форум Стоуна очень хотелось бы взглянуть.
Яж далбоеб. rofl.gif

Делить шкуру не убитого медведя это так по Альфовски.
Уже в начале работы.

У меня работы проделанна уйма, и чуть позже я возьму в равную долю ещё троих ребят которым прикольно быть в теме и главное пахать, и через два года будет всем счастье.

В сущности это наш с ним гяп, а говорю я это к тебе вот к чему:

Цыплят по осени считают Гембл.

Выложил отчёт?

Хорошо. Действуй. Совета у тебя есть у кого спросить. Блядь, иди к своим целям, думай,развивайся и главное въебывай, въебывай, въебывай.


Как думаешь, у кого шансы вернуть или присунуть одной конкретно взятой барышне или многим барышням выше, у человека который отзачетил 6 девушек за жизнь или 60?
Как считаешь, чей форум интереснее человека который прочитал 10 книг или 300?


Сечешь к чему я клоню?


Ты там себя пинать должен.
Мотивировать себя чем угодно.

Если тебя бесит твоя ОЖП - чем не мотивация подниматься все выше и выше?
Меня вся ситуация со Стоуном тоже мотивировала.

Ярость. Энергия если быть точным.

При любом конфликте или расставании её очень много.
Главное суметь правильно её вложить. В себя.
В себя вообще выгоднее всего вкладывать.
А позже сидеть и заниматься подсчетами прибыли, пока другие сидели и бросили или пускали слюни.

Подумай над этим.
И подумай над тем, что гештальт у себя в голове можно закрыть самостоятельно.
Ведь это одна из главных фишек возврата.
Важных фишек.
У неудачников тысячи открытых ситуаций в прошлом, и ни каких точек.
У удачников наоборот - все вопросы в прошлом закрыты.

И да, я сюсюкать с тобой больше не буду.
Начешь забивать тему лютой хуетой как раньше - буду вкуриваться и стебать как выше.
Двигайся. И работай над собой.
И глянь картинку ниже, это и есть цель максимального роста в отношении с женщинами.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 27.5.2016, 6:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20160525_200644.jpg ( 134.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 27.5.2016, 7:25
Сообщение #449


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Kreol/Strannik @ 27.5.2016, 5:57) *
Не а. Есть много людей которые могут только критиковать и обсирать. Вон тебе яркий пример выше Стоун. Я с ним в полемику даже и не полез. "Кто готов платить деньги за возврат" wink.gif


Знаешь почему ты даже в модераторы не годишься, ну так, если без шуток и подъебов? Ты не постоянный, пример тому твой раздел - ты со многим через год перестал соглашаться, а потом решил перередактировать. Тогда ты считал это правильным, потом перечеркнул все нахер и начал заново. Через год ты снова все перечеркнешь и скажешь, что писал неправильные вещи, а вот эти новые - вот это истина.
Как и с просьбой закрыть эту тему, например.

Цитата(Kreol/Strannik @ 8.5.2016, 21:56) *
Всеми руками - за. Двумя)

Пусть заведет себе дневник тогда уж в разделе дневников.
Их мало кто читает и сможет писать-писать-писать...


Понимаешь суть? Давай будем честны. Или попробуем. У Геймбла было сколько девушек. Ну допустим до пяти, с сексом. Опыта так сказать нет. У тебя сколько было? Ну как мне помниться - около 50. Ты продолжаешь читать все больше и больше и советуешь это же и ему. Но в сущности, в теме мы наблюдаем даже огрехи и косяки с примитивным БД, с явным неумением калибровать и т.д. и т.п. А тут еще и гештальт и транзактный анализ. Нужно ли это ему, когда он даже с примитивом делает огромные косяки? Или ты думаешь, что вкурив пост НД он просветлиться и станет более разумным? Конечно же нет.

Знаешь сашенька, я все больше склоняюсь к тому, что тебе не нужны люди исправившиеся, вернувшие бывших и т.д. - тебе нужны собеседники дотягивающие до твоего мнительного уровня, которые "выросли на книжках" на которых ты рос сам.

Обычному человеку, который работает 10 часов в сутки думаешь нужны знания о гештальт-терапии? Все что вас будет разделять - это опыт и теория. И ты зная, что он ниже уровнем будешь доказывать ему что литература ключ к успеху. А что же будет происходить в голове обычного трудяги ты представляешь? Хаос, это если очень мягко выразиться. И у геймбла после всего этого тоже был хаос, после всех книг. что ты ему давал. Еще пример тому, например, фак по семейным отношениям на пикап ру - он нужен только тем, кто обитает на форуме. Нужен ли он простому человеку, который приходя с работы ужинает, трахает любимую и засыпает. Нет, не нужен. Но он пригодится ля некоего просвещения и поддержания ресурса. А интересен будет узкому кругу лиц, впрочем как и приведенный тобою пост Ночного дозора.

Как специалист я тебя понимаю. Ты им всем хочешь помочь, дать ключ "для успешной жизни". Но стоит ли оно того? Нужно ли обычным людям быть твоего уровня? Может стоит обойтись банальным объяснением ситуации, без раскрывания способов и методов? В свое время имея конкретную ситуацию с девушкой, которая ДОДила тебя с 19 лет ты прошел через многое, и литература помогла тебе в этом, но должны ли другие идти твоим путем? Ты ведь полагаешь, что залог твоего успеха литература, а значит и с другими тоже так получиться. Или должно получиться. Но должно ли?

Цитата(Kreol/Strannik @ 27.5.2016, 5:57) *
По его мнению - я далбоеб.


И тут назревает самое интересное. Ключевое слово - мнение. Знаешь как выставляют оценки фильмам или играм и кто такие критики? Критик это тот, у которого есть опыт тысяч фильмов, есть с чем сравнить, а сравнивают обычно с шедеврами. Как ты можешь сказать, что фильм шедевр, если ты не смотрел, например Криминальное чтиво? Или если я скажу, что Криминальное чтиво шедевр, ты не согласишься.

Банально я веду к тому, что критик очень сильно субъективен. И только полученный опыт помогает ему быть чуточку объективным. Он попросту не может быть объективным когда есть дело вкуса. Я тебе больше скажу - найдется много несогласных с его мнением. Именно - мнением. Так и в случае с психологом:

Цитата(Kreol/Strannik @ 27.5.2016, 5:57) *
Хочешь покажу товарища которому я недавно глаза на жопу натянул в одной соц сети?
Смотри какой гениальный пост,он навалил при том товарищ проф психолог. rolleyes.gif

Что я с ним сделал за это? rolleyes.gif


- Это всего лишь мнение. А ты повел себя как, не постыжусь этого слова, школота срущая в коментах под видео. Невозможно найти людей, которые будут на 100% согласны с твоим мнением. Вкусы несошлись - надо обосрать его, нет чтоб мимо пройти. Не существует человека, с которым ты будешь во всем согласен. Таких просто не существует. Вот у меня есть любимый комик - Джим Джеффрис. Но даже я порой не согласен с тем, что он говорит. Может и ему стоит глаза натянуть?

В заключение скажу одно. Своими ответами мы меняем чъе-то мнение, а посему и чью-то жизнь. Готовы ли мы нести ответственность, когда даже в своих ответах ты кидаешь фразу "Как поступить? - Не знаю!". Да, у нас у обоих будут свои форумы, на которые мы хотим взглянуть. Но отдаем ли мы себе отчеты, что наши ответы не принудят человека испортить свою жизнь, как это случилось с тем же Стрелком:

Цитата(strelok174 @ 27.5.2016, 0:14) *
Парни, спасибо, когда-нибудь всё это прочитаю.
Скажу сразу - я ни хера не изменился и продолжал вести себя как последний ТФН. В тот раз со своей помирился и мы продержались ещё до конца этого мая; намерена уйти, да и не держу. Итого ЛТР год и 4 мес. Да, секс был, но ввиду неопытности он был так себе и ей не понравилось. И баланс продолжал заваливать, и в СС писал - полный набор долбоебизма. Но сейчас мне параллельно, кто и что думает, ибо это опыт. Хотя мозг разрывает от происходящего - с родителями познакомился, все праздники вместе, все планы на будущее, свадьба, дети - и всё к хуям собачьим, она видишь ли остыла и ей на меня пох абсолютно, и дальше она так не может и не хочет (хотя причина там в другом - выбесил момент один её). Пожелал счастья и закрыл тему.
Она хочет уйти, у меня есть ещё одна, которая заваливает вниманием, так что... happy.gif Пробовал отшить, когда в ЛТР был с той, спросил, какой вид секса предпочитает, сказала сначала обрати на меня внимание, а потом решим)


- Суть осталась той же - он нихера не изменился, а ответственность кто будет нести, что у него в голове полный бардак? Ты? Я? Или коллективно? Или скажем что мы тут не причем, хоть ты и отвечал в той темы сверхмерно.

Саша, некоторым людям, чтобы стать в равную с тобой - не нужны тонны книг. Им нужно просто самостоятельно пройти твой путь, ну или свой. Им нужно чтоб их прижала жизнь так, что они сами начали искать ответы и читать книжки. Им до хуя лысого твои старания. Понимаешь? Но ведь это тебя не остановит и вероятно ты даже не прислушаешься к моим словам. Ведь как ты сам и говорил - ты хочешь помочь всем, всем кто плавает в том дерьме, иногда всю жизнь, потому что в свое время тебе такой помощи не оказали. Знаешь, иногда лучше чтобы люди вдоволь наплавались в говне, из которого ты так пытаешься их вытащить. Потом они сами все начнут понимать. Но чего же тогда стоят твои старания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.5.2016, 12:17
Сообщение #450


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 27.5.2016, 9:25) *
Знаешь почему ты даже в модераторы не годишься, ну так, если без шуток и подъебов? Ты не постоянный, пример тому твой раздел - ты со многим через год перестал соглашаться, а потом решил перередактировать. Тогда ты считал это правильным, потом перечеркнул все нахер и начал заново. Через год ты снова все перечеркнешь и скажешь, что писал неправильные вещи, а вот эти новые - вот это истина.
Как и с просьбой закрыть эту тему, например.



Понимаешь суть? Давай будем честны. Или попробуем. У Геймбла было сколько девушек. Ну допустим до пяти, с сексом. Опыта так сказать нет. У тебя сколько было? Ну как мне помниться - около 50. Ты продолжаешь читать все больше и больше и советуешь это же и ему. Но в сущности, в теме мы наблюдаем даже огрехи и косяки с примитивным БД, с явным неумением калибровать и т.д. и т.п. А тут еще и гештальт и транзактный анализ. Нужно ли это ему, когда он даже с примитивом делает огромные косяки? Или ты думаешь, что вкурив пост НД он просветлиться и станет более разумным? Конечно же нет.

Знаешь сашенька, я все больше склоняюсь к тому, что тебе не нужны люди исправившиеся, вернувшие бывших и т.д. - тебе нужны собеседники дотягивающие до твоего мнительного уровня, которые "выросли на книжках" на которых ты рос сам.

Обычному человеку, который работает 10 часов в сутки думаешь нужны знания о гештальт-терапии? Все что вас будет разделять - это опыт и теория. И ты зная, что он ниже уровнем будешь доказывать ему что литература ключ к успеху. А что же будет происходить в голове обычного трудяги ты представляешь? Хаос, это если очень мягко выразиться. И у геймбла после всего этого тоже был хаос, после всех книг. что ты ему давал. Еще пример тому, например, фак по семейным отношениям на пикап ру - он нужен только тем, кто обитает на форуме. Нужен ли он простому человеку, который приходя с работы ужинает, трахает любимую и засыпает. Нет, не нужен. Но он пригодится ля некоего просвещения и поддержания ресурса. А интересен будет узкому кругу лиц, впрочем как и приведенный тобою пост Ночного дозора.

Как специалист я тебя понимаю. Ты им всем хочешь помочь, дать ключ "для успешной жизни". Но стоит ли оно того? Нужно ли обычным людям быть твоего уровня? Может стоит обойтись банальным объяснением ситуации, без раскрывания способов и методов? В свое время имея конкретную ситуацию с девушкой, которая ДОДила тебя с 19 лет ты прошел через многое, и литература помогла тебе в этом, но должны ли другие идти твоим путем? Ты ведь полагаешь, что залог твоего успеха литература, а значит и с другими тоже так получиться. Или должно получиться. Но должно ли?



И тут назревает самое интересное. Ключевое слово - мнение. Знаешь как выставляют оценки фильмам или играм и кто такие критики? Критик это тот, у которого есть опыт тысяч фильмов, есть с чем сравнить, а сравнивают обычно с шедеврами. Как ты можешь сказать, что фильм шедевр, если ты не смотрел, например Криминальное чтиво? Или если я скажу, что Криминальное чтиво шедевр, ты не согласишься.

Банально я веду к тому, что критик очень сильно субъективен. И только полученный опыт помогает ему быть чуточку объективным. Он попросту не может быть объективным когда есть дело вкуса. Я тебе больше скажу - найдется много несогласных с его мнением. Именно - мнением. Так и в случае с психологом:



- Это всего лишь мнение. А ты повел себя как, не постыжусь этого слова, школота срущая в коментах под видео. Невозможно найти людей, которые будут на 100% согласны с твоим мнением. Вкусы несошлись - надо обосрать его, нет чтоб мимо пройти. Не существует человека, с которым ты будешь во всем согласен. Таких просто не существует. Вот у меня есть любимый комик - Джим Джеффрис. Но даже я порой не согласен с тем, что он говорит. Может и ему стоит глаза натянуть?

В заключение скажу одно. Своими ответами мы меняем чъе-то мнение, а посему и чью-то жизнь. Готовы ли мы нести ответственность, когда даже в своих ответах ты кидаешь фразу "Как поступить? - Не знаю!". Да, у нас у обоих будут свои форумы, на которые мы хотим взглянуть. Но отдаем ли мы себе отчеты, что наши ответы не принудят человека испортить свою жизнь, как это случилось с тем же Стрелком:



- Суть осталась той же - он нихера не изменился, а ответственность кто будет нести, что у него в голове полный бардак? Ты? Я? Или коллективно? Или скажем что мы тут не причем, хоть ты и отвечал в той темы сверхмерно.

Саша, некоторым людям, чтобы стать в равную с тобой - не нужны тонны книг. Им нужно просто самостоятельно пройти твой путь, ну или свой. Им нужно чтоб их прижала жизнь так, что они сами начали искать ответы и читать книжки. Им до хуя лысого твои старания. Понимаешь? Но ведь это тебя не остановит и вероятно ты даже не прислушаешься к моим словам. Ведь как ты сам и говорил - ты хочешь помочь всем, всем кто плавает в том дерьме, иногда всю жизнь, потому что в свое время тебе такой помощи не оказали. Знаешь, иногда лучше чтобы люди вдоволь наплавались в говне, из которого ты так пытаешься их вытащить. Потом они сами все начнут понимать. Но чего же тогда стоят твои старания?

Я могу тоже въедаться, даже в пост выше, подебнуть за то, что ты первый раз от писал таки простыню.

Но!

Ты впервые обошелся без мата, и впервые ответил развернуто. Делаешь ты это крайне редко, ну Сашенек я пропущу мимо глаз Дэнчик. smile.gif

И отвечу тебе серьёзно.

Что я думаю по поводу всего выше?
Думаю что ты прав. Далеко не во всем но в целом прав, в плане новеньких.

Почему у них происходит все так?

А я тебе объясненю - потому что на любом пикап форуме отсутствует простая и понятная схема этапов роста, которую проходит новичок.

Ты очень часто, говоришь вещи - я дал прочитать Лесли/Новосёлова знакомому, и он сказал что это хрень, у него с бабами и так все нормально.

Окей, давай сделаем шкалу измерения "трезвого взгляда на баб".

Скажем от 0 до 10.
0 это бабы ангелы, которые слеплены из бабочек.
10 абсолют трезвости. На этом уровне нет любви, любая баба проста как пять копеек.

Разумеется многие будут в этой шкале занимать промежуточные значения.

Допустим твой друг, с девками у него проблем нет и мы можем поставить ему цифру 7.
Ему нахрен не нужна литература, потому что он мыслит трезво.
Если у него есть какие-то зажимы - ему достаточно практики.
И возьмём Стрелка у которого оценка 2.
Трезвость у него оставляет желать лучшего, хотя...
Он прошёл одни отношения, и определённый опыт получил.
Оценка стала 3 или 4.

Теперь прибавим к этой системе то, что человек в 16 ооооооооочень часто, смотрит на мир сквозь призму, сквозь розовые очки.
Он ребёнок, вполне вероятно воспитанный мамой или церковью. Или полит пропагандой. Или вырос на фильмах про нерушимую дружбу. Или на Ромео и Джульетте или трёх метрах над уровнем неба.


Он по своей сути ребёнок.

Что ему нужно, чтобы подняться по этой шкале трезвости?
Правильно, получить хоть какой-то опыт.


Допустим человек и знать не знает о форумах, и просто сталкивается с проблемами лбом.
Но бабы у него так или иначе есть, и лодкам к 40, когда у него будет жена и двое детей он достигнет цифры 7.

Твоему другу сколько там, 28?

И у него уже 7 условно.
Мне 28, и у меня 7.
Тебе 22 (!) и у тебя 7.

А допустим у img7412 в его 41 год, сейчас 1.
Он что-то там начинает осознавать.

41 один год опыта (!) Дэн.
Вдумайся.

И ты считаешь, что 41 год человек сидел, а сейчас ты его пнешь и он полетит в поля?

Да хрен там. Спроси у Алексдоттир, у неё есть знакомый девственник и ему 28. И сколько с ним мучений.

Далее поехали.
Что дают форумы и подобные проекты!?

Они заставляют человека эволюционировать.
Любого, тебя, меня, тех кто нас тут будет читать.

Личность любого человека эволюционирует. Взрослеет.
Меняестся возраст, меняются потребности, желания и т.д.

Есть те, кто опережают большинство. В сущности, это и есть Альфы.
Есть те, кто плывет как среднячок, и годам к 40 как я написал выше они получат цифру 7.
А есть последние, и таких много. Кто то не поступил в ВУЗ, и из за этого жизнь пошла кувырком.
Кто то затянул со своей девственность, и теперь это проблема и реальная проблема.
Кто-то до посинения сидел на шее родителей, стукнуло 30 и он решил найти работу.

Как раз последние чаще и бывают тяжелыми случаями.

У них есть своя "система координат/карта мира" которая почему то не работает.
Почему?
Потому что мир он иной.
Почему же у них такая прошивка?
Да потому что их так воспитали.

Природные Альфы - натуралы, циники, тезво смотрящие на мир нас не волнуют.

Помощи просят те, кто или среднячок или отстающие.

Как ты считаешь, среди них есть истинные далбоебы (как ты часто любишь говорить)?

Может эти люди поголовно тупы?

Нет, они как ты и я. Они жили и считали что так жить правильно, а жить иначе - это нужно учиться. Это нужно элементарно где-то подсмотреть "а как иначе то?".


У каждого есть загоны, система координат и т.д, и т.п. и чем взрослеет человек, тем сложнее её изменить.

А у самой эволюции есть всего два мотиватора - боль и смерть.

Эволюционировать всегда больно.
Изменяться всегда больно.
Это и выход из зоны комфорта и отказ от привычного образа жизни и мышления.

Смерть - мощный мотиватор, потому что каждый из нас смертен.

Если вдуматься, то завести детей, натрахаться и чего то добиться можно просто не успеть.


Оба мотиватора совершенно негламурны, но по сути так и есть.


Парень со своей картиной мира, подкатил к девушке. Она послала его в ДОД.
Парню больно.
У парня много вопросов.
У парня мало ответов.
Парень понимает, что если он хочет что то исправить - ему придётся видоизменяться. Или... Он ничего не исправит.
И приходится шевелить жопой.

Вот как работает мотиватор боль.

Мотиватор смерть работает ещё проще - вычислить, что жизнь человека это примерно 25,000 дней. Далее высчитать день, который ты проживаешь сейчас. И посмотреть сколько у тебя времени осталось.
Стоит задуматься человеку о том, что он смертен и его дни ограничены - он перестаёт пребывать время и начинает шевелить домой. Не каждый конечно, но многие начинает шевелить задницей.
Потому что умереть ничего не добившись - стремно.


Форумы - этот, пикап ру, РМЭС да любой толкают человека на эволюцию.
При том эволюцию, которая может пойти значительно быстрее чем у ровесников, а может и не пойти.
Зависит от того, на сколько человеку объяснили те или иные вещи.
На сколько он их понял.
На сколько он мотивирован менять себя.


Ну а кому интересно выдавать стоящую инфу бесплатно?


Прально, потому на форумах факи пишут пользователи. Потому что форумы созданы в первую очередь для привлечения народа на тренинг, где за 25000 рублей тебе объяснят базу,за 40000 ты станешь кандидатом в мастера соблазнения и за 100000 хрен знает сколько, ты станешь мастером.

На этом форуме - факи вообще не пишут. Всем на все насрать.

Где командная работа?
Где мотивирующая среда?
Где успешные личности, а?

Куча новеньких которые как слепые котята тыкаются в стенку.
Максимум их или обосрут, или скажут что ты далбоеб, или сунут книжку "Кирпичи".

Бля, честно тебе признаюсь - Лесли Бог, по сравнению с некоторым дерьмом которое я читал.
Ебать в его книгах все структурно и понятно изложенно.

Я заебусь перечислять книги, которые реально читать не стоит вообще.

Ладно, пиздаболия нас мало интересует, верно.

Нус, господа, раз пошла такая пьянка может блядь закончил пиздеть и напишем FAQ?а?

Условие простое - в написании участвовать должны Эд, Летящий, Йода, ты и я.
На форуме есть Алексдоттир и Эрин сейчас.
На форуме есть новенькие которые вот только только начинают развиваться.
И работать командой (если правда браться работать) весело и продуктивно.

Есть желающие?
Ты Стоун будешь писать?

Ты спросишь о чем, верно?

Окей.

У меня есть набросок, и делал я его именно для сайта будь Альфой.
Он далёк от совершенства. Это всего лишь черновик, но...

Те кто меня почитают, почитают план могут ответить на пару вопросов:

Если этот FAQ поместить в раздел отношения повысится ли продуктивность новеньких?
Если его грамотно и подробно написать, будет ли проще новенькому принимать помощь форума?
В FAQе есть здравио зерно?
Вы его видите или это моя сумасшедшая идея?


Далее пойдёт план. (Пролог и Эпилог не буду описывать о чем они)


1# "Форум, форум... Памагииии"


Первая помощь новенькому. Вот только только зашедшему на форум. Что ему делать. Как работать с форумом. Как работать с темами. Куда зайти, что прочитать и что нужно делать.

Сюда же, примеры не правильной работы с форумом, и почему в тех или иных темах ситуация не сдвинулась ни на сантиметр.

Пункт длинный, но отписать его сравнительно просто. Ибо косяки в работе с форумом стандартны.


2#"2 вида пикаперособлазнителей"


Вы спросите почему два?
Объясняю - есть ребята, допустим как Стоун, по моим подозрениями и Йода, у которых когда-то да, были проблемы с девушками.

Но!

Они делали подходы, ходили в поля, писали филды и в итоге дошли до уровня тех, кто они есть сейчас.

Ты бы Дэн, назвал их недалбоебы.

А есть такие как я, которые имели/не имели опыт до того, как влюбились в какую-то пассию. Потом сверх за цикл ценность, полный завал БЗ, ДОД, частичное или полное уничтожение самооценки, депрессия, жизнь говно.

Или ты Ден скажешь у меня опять корона?

Видишь разницу между Райаном и Стрелком?

А я вижу.

Если первый пришёл на форум, и явно относится к первой категории, то у Стрелка да - реальные проблемы. Какие?
Поговорим позже.

Что значит такие как я?

Которые пережили все круги ада при возврате с бывшей.

Я проебал около 6-7 лет товарищи (!).

Даже трахая других.

Для ФАКа я могу подробно от писать свою историю, как я рос и т.д.

Я начинал с НЛП.
Потом Эрик Берн.
Потом РМЭС.
Потом Лесли.
Потом хреномуть какая то.
Потом Медиссон.

Я спрашивал совета на форумах тогда, знаете что мне сказали?

Я далбоеб.

А мне... Мне было пиздато больно. Период в жизни был пиздец и т.д.
А на форумах всем было собственно похуй.
И я развивался сам, с целью вернуть разумеется.
Я сейчас знаю что важно читать, а что нет.
Где разбросаны ответы как вернуть бывшую и т.д.
А тогда не знал.

И когда ты любишь, с такой картой мира как была у меня - вы правда думаете что подходы помогут это изменить?
Это при том что на пикап ру люди читают факи, а тут сука у нас крики а стоит ли читать книги?

Короче если не согласны с этим пунктом - кинте помидор. Новеньким про это было бы прочитать ой как эффективно


3# Где заканчиваешься ты и начинается здравый смысл?"


Этот пункт прост.
Многие новенькие думают "я однолюб", "я неудачник", "просто я такой".
И их стратегия и тактика в отношении девушек это часть их мировоззрения!


Тыкните где на этом форуме объясняется, что пикап это набор эффективных инструментов с их перечислением?

Прально, такого нет.
Потому у новенького в голове бардак.


4# Чем ТФН отличается от пикапера/соблазнителя


У новеньких и этого в голове нет.

Читая чей то филд, у него встаёт пиписька и он думает - блин вот бы и у меня так.
Для многих новеньких - пикаперы моральные уроды.
Для кого то классные парни, а я таким ни когда не стану.

Что такое ТФН?
Что такое фрустрация?
Все знают?

Кстати термин взят из психологии.

Вот и новенькие не знают.


5# "Разница М и Ж"


А разница просто громадная.
Выше Гебл кричал, "нормальный человек себя бы так повёл"?

Девушка да, парень нет.
Это разное мышление. Это разные причино следственные связи.
Пункт сложный и с его написанием придётся повозиться.

Если новенькому объяснить разницу, как думаете эффект будет?


6# все мы там будем


Этот пункт о смерти. И это очень важно знать.
Потому как время любого ограниченно.
Этот пункт про время.
Про то, что можно не успеть.
Про то, как другие уже не успели.

На уроках в институтах психологию и философию подают совершенно не увлекательно, что эта тема не вызывает интереса? Новенькому хорошо было бы вкурить этот пункт чтобы шевелить булками?


7# "Форум, форум... Памагииии 2 (продолжение истерии)


В этом пункте считаю правильным было бы разобрать длинные темы, которые не привели ни к чему. И если в пунктах выше было знакомство, то тут уже конкретный взеб мозга. Жёсткий и по делу.


8# "Теория или практика"


Этот пункт безмерно актуален. Потому как книги и их названия и авторов, гуры дают с большим одолжением.

Ты Денис, поливаешь меня теоретиком уже черти сколько.

Что правда важно?
И то, и то.

Литература у меня есть, что читать что нет сказать могу.
Ну и расписать как совмещать теорию и практику.


9# - "Трансформация мышления соблазнителя"


Вот с этого пункта начинается самое интересное, а именно новенькие увидят трансформацию и мышления и на практике.

Писать будет уже сложно, если пункты выше я могу осилить сам. Знаю где что подчеркнуть (но могу быть вообще не прав), то тут или коллективный труд или как всегда.

Ниже пойдут описания условных прошивок. Помидорами не кидать, я предупреждал это черновик.


10# "Версия 1.0 (ТФН)"


Тут думаю еду понятно, о чем следует написать.
Два вида, пискуперы и возвращатели и их внутренние загоны


11# "Версия 1.5 (сомневающихся)"


Человек подчерпнул энное количество инфы, на форуме ли тему создал, книжку прочитал, помогли ли ему но так или иначе он уже видит две карты мира, две реальности.
Его и нашу.
Его карта сильнее, потому что она формировалась годами, наша выглядит очень правдивой.
Но выйти из зоны комфорта пока что крайне сложно и отказаться от привычного видения мира.


12# - Версия 2.0 (Каратель. Все бабы шлюхи)


Все, предидущая карта мира рухнула. Герой понял что зачем и почему.
Теперь от "розовых очков", он погружается в прямо противоположное состояние.
Мир оказался не идеален. Точнее бабы. И кто виноват?
Правильно - бабы.

И да, кончайте пиздеть что удар в то, что "все бабы шлюхи" происходит только от чтения Новоселова,.
Ещё до его труда, с этим сталкивались и после книг Лесли.
И после книг Богаяева.
И после книг Срыбу какого нибудь.
И после книг Дэвида Икса.

Это было всегда, с той лишь разницей, что новоселов нихуя не объяснил как баб соблазнить, он лишь сгустил краски и сказал правду.


Версия 2.0 дерьмова. Она есть в теме Стрелка, она есть в теме АртБалта. И вообще, каждый вспомните себя когда вы только пришли на форумы, помните эту фазу? Помните когда вы её проходили?


13# "Версия 2.5 (Тотальнейшая путаница в голове)"


Человек уже шевелит жопой, но общей картины у него нет.
Можно в пример привести Гембла, который путается в инструментах.

Достаточно написать что применимо на этапе соблазнения, отношений и возвратов и в голове воцариться порядок.


14# "Версия 3.0 (Первый опыт. Хамло. Косячник)"


Новенький добирается до полей окончательно. И он неконгруэнтен.

Он пыжиться быть жёстким, жестоким и т,д. Но получается хуево.

Кто помнит такой период?

Я помню.


15# - "Версия 3.5 (Альфач. МужигГг)"


Предел развития и максимальная планка заданная философией форума "Будь Альфой",

Проявлял жестокость и тогда тебе дадут.
Будь животным и тогда тебе дадут.

Зависнуть на этой стадии развития можно очень на долго.

"Я мужик Бля буду".

Она ограничивает человека для любви, как бы это банально и глупо не звучало.


16# Версия 4.0 "(_пикапер. Инструментчик)"


Версия ни чуть не лучше, но блин. Тут хоть экологичность выше.
Это любители БЗ, БД,БЗ,БД,БЗ,БД.

И все блядь, человека клинит.
Он выучил инструменты.
Он чувствует себя от этого круто.
Но ограничен, и элементарно купить девочке мороженое - нет блядь, заплачу за неё - все ТФН.

Кто себя помнит на этой стадии? Или это только у меня она была?а?


17# - "Версия 4.5 (соблазнитель)"


Чем она интересна?
Человек уже вкладывает душу в процесс соблазнения, ему прикольно он игрок.
У него получается. Ему по кайфу. Его поёт.
Недостатки тоже присутствуют.


18# - "Версия 5.0 (весна после сотни лет ЗиМ)"


Кто проходил эту стадию хз.

Это первая любовь, после погружения в весь пикап.
Ты знаешь как бабы устроенны, но значимость к одной девушке стабильно высокая.
Баб много, но блядь это лучшая.
Оказывается они не все одинаковые.


19# "Версия 5.5 (первая зима после весны)"


Первое расставание пикапера. Ты все сцуко знаешь, ты знаешь что надо делать но это пиздец больно.



20# "Версия 6.0 (мужчина)"


Полная трезвость. Большинство девушек одинаковы, некоторые нет.
Соблазняются все одинаково,
Отногаться со всеми впринципе одинаково.
Меняется узкость пизды и форма лица.

Это финальная версия. Выше уже ничего нет.
Спокойствие. Ироничное и любовное отношение к девушкам и их загонам.


21# ВОЗВРАЩАТЕЛЬ сексанебыло.


Это по сути нулевой опыт.
Это по шкале трезвости 0 единица, это розовые очки.
Это пиздец как больно товарищи и человек пиздец как напрячься должен чтобы уйти в поля.
Писать - дофига.
Потому собственно я и затеял книги.

18 основных шаблонов ситуаций.
7 состояний таких возвращателей. От лайт, до полной жопы. Как у имг7412.


Или вы считаете что человеку по кайфу, когда он искренне кого то любит идти в поля?
Читать книги?
Трахать других?

Да да, конечно.

Видимо мы умные а человек тупой. Ага.


22# ВОЗВРАЩАТЕЛЬ секс был.


Все знают раздел РиУО на пикап ру. Собственно, там же можно надыбить массу интересного.

16 основных шаблонов тем и ситуаций.
Состояний возвращателей увы дохрена.



23# игнор. Санчас. Т10Д. Возврат


Вроде как это золотая формула (с чем я бы до конца не согласился), но где подробное описание как её применить?
Прально "любимые не бывают бывшими".

А на сколько подробно оно там расписано?
Прально ни на сколько.
А новичкам надо порезать, помять, положить в ролик и проживать,


24# Что если обойтись без теории или практики.


Такие новеньки сплошь и рядом. Или мне кажется?
Где та грань?
Человек впервые попал на форум, и решал читать не буду или в поля ходить не буду.
И?
Быстро такой персонаж вырастил?

Вот и я о том же


25# "Нужна помощь форума. Есть проблема"


Адекватное описание того, что следует делать и как получать помощь.
Если в двух пунктах ранее, можно навалить стеба то тут сухи факты. Коротко.


26# Нытик. Вампир. Унылое говно которому по кайфу от этого


Примеров масса. Это люди которые тянут силы и советы, но вовсе не хотят их применять.
Они не хотят что либо делать.
Они и так заняты делом, они страдают.


27# Моралист. Верующий. Недалекий


Тоже думаю понятно что это.


28# Мнительный. Слабый душой


Это долго объяснять, но кому надо те поймут что это за типаж новеньких.


29# Узколобый. Ограниченный

Тоже понятно.


30# Пикаперособлазнитель


А тут хорошо было бы чье либо интервью. Твоё например Ден или Летящего.
Это к тем ребятам которые прошли первый путь - поля, подходы и ни какого геморра и депрессии.


31# Возвращатели


Инфы и историй у меня масса. Как живется возвращателям, после того как бои затихли.


32# Альфа как таковой - кто он


Ежу понятно что тут нужно написать.




Кто что думает?
Новеньким такой фак был бы полезен и эффективен?
В моём изложении есть логическая нить?
Чтобы бы вы подправили?
Чтобы изменили?



А теперь вернёмся к тебе Денис - с помощью инструмента как фак выше мы возьмём ответственность, что какой то пользователь остановился на прошивке версии 2.0 или нет?
Если пользователь новичок будет видеть весь путь это будет эффективно или нет?

И главный вопрос ты сам то возьмешься писать Фак, а?

Или мы так, посрались чуток и разбежались, а?

В следующем посте отвечу тебе поцитатно.


Форум, ссори за грубость. Я с планшета и я заебался все это печатать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 28 29 30 31 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 14:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика