IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cписок приемов, как заставить себя действовать, выработать ряд мер по борьбе с ленью.
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 19:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Проблема: Лень всех заебала. Иногда мы понимаем, что «надо бы двигаться», но лень, впадлу, западло, неохота, даже думать об этом не хочется.

Задача:
Цитата(DorogoiDrug @ 29.1.2010, 19:21) *
коллективными усилиями выработать реально работающую систему борьбы с ленью, список приемов, которые участники форума смогут применять в жизни и достигать больших успехов с помощью этой системы.

Все могут высказывать свое мнение, предлагать уже известные работающие идеи, предлагать свои идеи, методы, способы и все, что помогает заставить себя действовать.
Приветствуется: 1. Эффективность, 2. Простота выполнения, 3. Приятность выполнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 19:47
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Мое виденье данной системы:
Такая страница в интернете, на которую заходишь, когда тебе впадлу что-то делать, и через 5 минут, ты уже делаешь вот такое
Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 22.12.2009, 0:26) *
одному знакомому челу поставили задачу за 5 часов заработать 10000 рублей. ну он побежал и начал на улице продавать презервативы всем подряд. при чем сколько дадут столько дадут. заработал 13000 ))) (из описания тренинга LifeSpring)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 19:52
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Вообще я считаю не бывает «лени» — бывает отсутствие мотивации, то есть состояние, когда человек не понимает: «На кой хер ему это вообще надо!?» Сознательно он может понимать, что «это полезно», что «это даст ему какие-то бонусы», какие-то «новые возможности», «много нового и интересного», — но, похоже, это просто ярлыки. Мне кажется, что человек плохо понимает, какие конкретно выгоды его ждут от сделанного действия.

То есть я предпочитаю: разобраться в себе, чего же я хочу от жизни, в чем я избранный, каково мое «предназначение», моя «миссия» на земле. Когда этот вопрос хорошо разобран, то с действиями намного проще, иногда я не могу не действовать — меня распирает всего. Но тут возникает еще такая проблемка: ВПАДЛУ РАЗБИРАТЬСЯ В СЕБЕ!

Вот тогда-то я и использую свое любимое сверхмощное оружие, я его называю ]]>«суперкрутая медитация»]]>, смысл ее в том, чтобы встать (сесть) посреди комнаты и 10 минут (час) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ в тишине один дома — это (сука) сложно, но дает свои результаты — хочется действовать, постепенно возникает и накапливается это желание, и когда через 10 минут ты прекращаешь эту медитацию, ты чувствуешь в себе силы, энергию, желание действовать и действуешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.1.2010, 20:07
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Сделай экономический расёчт, сколько ты можешь заработать денек от сильной мотивации. Купи анфитомин и пусти по вене(так экономнее) или разнюхайся, займись делом. Вырученных денег должно быть больше чем ты потратил на порошок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 20:07
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Еще что очень влияет на меня: это пожалуй окружение. Иногда я люблю совершать прогулки по пафосным магазинам, по центру города, где стоят невъебенно крутые тачки, ходят невероятно шикарные женщины, сильные статусные мужчины, — это вызывает ]]>эвстресс]]>. Так же, когда я вижу спортсменов, танцоров, клипмейкеров, режиссеров — всех людей, чье творчество меня воодушевляет.

Истории из жизни, филдрепорты, интересные факты (например, что Стив Джобс начинал в гараже, и его родная мать его вообще отдала на воспитание другим людям) — все это вызывает некий азарт чтоли.

Выдающиеся достижения: Томас Эдисон — лампочка, Рой Джонс Младший — чемпион мира в 4-х весовых категориях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.1.2010, 20:10
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Блин сегодня пятница)) Хули мы делаем дома)))

Были бы деньги я щяс бы давно зажигал с какой ни
буть тёлкой в клубе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 20:11
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(INTERCEPTOR @ 29.1.2010, 20:07) *
Сделай экономический расёчт, сколько ты можешь заработать денек от сильной мотивации. Купи анфитомин и пусти по вене(так экономнее) или разнюхайся, займись делом. Вырученных денег должно быть больше чем ты потратил на порошок.
,
Наркотики, во-первых, противно шыряться, во-вторых, зависимость (даже если просто психологическая), в-третьих, износ организма. Мне кажется это не вариант. Хочется здоровый экологически чистый естественный способ, метод, система.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.1.2010, 20:14
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 29.1.2010, 22:11) *
Наркотики, во-первых, противно шыряться, во-вторых, зависимость (даже если просто психологическая), в-третьих, износ организма. Мне кажется это не вариант. Хочется здоровый экологически чистый естественный способ, метод, система.

В наздрю дунул фена, эффект: уверенность, море энергии, всё по силам, круче любой мативации)))
А что износ, потом заработаешь денег, полечишься в санатории))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.1.2010, 20:15
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(INTERCEPTOR @ 29.1.2010, 22:10) *
Были бы деньги я щяс бы давно зажигал с какой ни
буть тёлкой в клубе)))


А надо то блять рублей 500))) На вход да на кофе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 20:20
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(INTERCEPTOR @ 29.1.2010, 20:14) *
В наздрю дунул фена, эффект: уверенность, море энергии, всё по силам, круче любой мативации)))
А что износ, потом заработаешь денег, полечишься в санатории))

Да хуйня это! От него еще отходняк. Какой нахер санаторий. Наркотики — это 2 шага вперед, 4 назад. Все закрыли тему про наркотики. И хорош троллить здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 20:23
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Еще есть такие микроприемы типо, сказать себе: «Соберись, тряпка!», «Надо хуярить, надо, надо, надо, я должен!», «Я это сделаю!», «Я смогу! Я смогу! Я смогу!», «Давай, Димон, поднимай свою сраку с дивана и пошел бегать!».

Сюда же наверное относится: послушать музыку, типо «Bon Jovi — Its My Life!»

или посмотреть ролик типо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.1.2010, 20:29
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 29.1.2010, 22:20) *
Да хуйня это! От него еще отходняк. Какой нахер санаторий. Наркотики — это 2 шага вперед, 4 назад. Все закрыли тему про наркотики. И хорош троллить здесь.

Нет отходняка, просто потом спишь долго. Многие успешные люди коксом разнюхиваются.
Ок))) Не буду тролить))) Но попробуй провести аналогию, кое с чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 20:30
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Еще есть такая фишка, но я ее лично не люблю, — это начать делать что-то маленькое и легкое, с расчетом, что потом втянешься.

Экстримальный способ для дебилов, типо меня: взять испортить отношения с ЛТР, либо с друзьями, от души «наломать дров» — сжечь мосты.

Еще, что лично я не люблю вообще: обрести напарника, который тебя «пинает»

И совсем дохлый, но рабочий в микроситуациях: договориться с собой, что сделаешь это, либо порвешь денежную купюру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 29.1.2010, 21:15
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Интересный факт! Я написал около 15 способов как из ленивого состояние перейти в рабочее, и прямо сейчас забил на все и начал смотреть фильм.

Может все-таки нужно иногда просто забить болт на все?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 29.1.2010, 22:38
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 29.1.2010, 20:30) *
Еще есть такая фишка, но я ее лично не люблю, — это начать делать что-то маленькое и легкое, с расчетом, что потом втянешься.

Экстримальный способ для дебилов, типо меня: взять испортить отношения с ЛТР, либо с друзьями, от души «наломать дров» — сжечь мосты.

Еще, что лично я не люблю вообще: обрести напарника, который тебя «пинает»

И совсем дохлый, но рабочий в микроситуациях: договориться с собой, что сделаешь это, либо порвешь денежную купюру.


Убраться дома, пойти помыть машину, решить уравнение, выкинуть старые тряпки, пострич ногти на ногах)), сделать дома фигню по мелочи до которой год не доберешся, разобрать файлы и тд мне помогает выйти из мути
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 18:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика