IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В кого влюбляются женщины?, В кого влюбляются женщины?
isk42
сообщение 21.7.2014, 11:32
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2012
Пользователь №: 3651



Репутация:   0  


В кого влюбляются женщины?

Здравствуйте дорогие друзья в этой статье я хочу рассказать вам как работает мозг человека в основном мы будем говорить о мозге женщин и критерии выбора мужчин. Пользуясь этой статьей мужчины могут понять почему женщины выбирают тех или иных мужчин для создания семьи или для любовных отношений. А женщины могут понять почему они влюбляются именно в определенные виды мужчин.

Все на самом деле очень просто. Для начала давайте проведем некий эксперимент доказывающий обоснованность этой теории которую я буду излагать позже. Представьте себе что вы видите бомжа, вам он нравится? Многим людям с нормальной психикой, БОМЖ вызывает отвращение или даже омерзение. Если у вас вызвались эти эмоции то все нормально. Согласно теории генетики все наши гены передаются по наследству. Хотели бы вы чтобы у вас были дети похожими на этого человека которого мы представили свыше? Думаю, многие нормальные люди ответят «нет». И правильно сделают. Наверное читатель уже догадался о чем идет речь. Смысл нашей жизни гласит нам о выживании, все что нам может помочь выжить в этом мире является «хорошим», а что нас истребляет нас и все что ведет нас к смерти считается «плохим».

Давайте заглянем на два миллиона лет назад и посмотрим что там происходит. Современное общество и наша цивилизация существует несколько тысяч лет, а большую часть времени наши предки выживали охотясь на мамонтов и собирая ягоды. Тогда, для того чтобы обеспечить выживание своему племени нужны были мужчины крепкого телосложения которые могли бы завалить буйвола своими руками или умелые стрелки которые могли бы прокормить племя в одиночку. Любые склонности добывать еду вызывали у женщин чувства которые они могли бы передать как «Влечение». На самом деле эти чувства порождены нашими инстинктами и в этом нет ничего зазорного что мы устроены именно таким образом.

Теперь становится все яснее кого выбирают женщины, они выбирают того, кто бы по их мнению был бы жизнеспособным и обеспечил бы своему потомству выживание. Вот один критерий выбора. А какие навыки в нашем обществе помогают выживанию? Тут могут быть очень много навыков или способностей, я лишь выделю несколько из них: Энергичность, лидерство, ум, активность, умение отстаивать свою позицию. Это те самые качества которые ищет женщина в мужчине и увидев эти качества у нее вызывается состояние любви или влечение.

Надеюсь что эта статья хоть как-то в понимании истины и в следующий раз мужчины точно будут знать почему эта женщина выбрала этого мужчину. На самом деле все мы хотим оставить после себя потомство, которое будет успешным чем мы сами и приведет нас более высоким достижениям. С уважением, Искандар Алимов.

Все об успехе на сайте:
]]>http://www.uspexall.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 4.12.2014, 19:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


Это всего половина составляющих для того, что бы Ж. могла влюбиться. Брутальность внешности вызывает влечение, но ...
Но несовместимость генов. Пока нет секса, пока Ж. не считала код самца по феромонам, можно говорить только о влечении, почтенный лян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 12.12.2014, 13:53
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 5773



Репутация:   0  


Цитата(isk42 @ 21.7.2014, 11:32) *
В кого влюбляются женщины?

Здравствуйте дорогие друзья в этой статье я хочу рассказать вам как работает мозг человека в основном мы будем говорить о мозге женщин и критерии выбора мужчин. Пользуясь этой статьей мужчины могут понять почему женщины выбирают тех или иных мужчин для создания семьи или для любовных отношений. А женщины могут понять почему они влюбляются именно в определенные виды мужчин.

Все на самом деле очень просто. Для начала давайте проведем некий эксперимент доказывающий обоснованность этой теории которую я буду излагать позже. Представьте себе что вы видите бомжа, вам он нравится? Многим людям с нормальной психикой, БОМЖ вызывает отвращение или даже омерзение. Если у вас вызвались эти эмоции то все нормально. Согласно теории генетики все наши гены передаются по наследству. Хотели бы вы чтобы у вас были дети похожими на этого человека которого мы представили свыше? Думаю, многие нормальные люди ответят «нет». И правильно сделают. Наверное читатель уже догадался о чем идет речь. Смысл нашей жизни гласит нам о выживании, все что нам может помочь выжить в этом мире является «хорошим», а что нас истребляет нас и все что ведет нас к смерти считается «плохим».

Давайте заглянем на два миллиона лет назад и посмотрим что там происходит. Современное общество и наша цивилизация существует несколько тысяч лет, а большую часть времени наши предки выживали охотясь на мамонтов и собирая ягоды. Тогда, для того чтобы обеспечить выживание своему племени нужны были мужчины крепкого телосложения которые могли бы завалить буйвола своими руками или умелые стрелки которые могли бы прокормить племя в одиночку. Любые склонности добывать еду вызывали у женщин чувства которые они могли бы передать как «Влечение». На самом деле эти чувства порождены нашими инстинктами и в этом нет ничего зазорного что мы устроены именно таким образом.

Теперь становится все яснее кого выбирают женщины, они выбирают того, кто бы по их мнению был бы жизнеспособным и обеспечил бы своему потомству выживание. Вот один критерий выбора. А какие навыки в нашем обществе помогают выживанию? Тут могут быть очень много навыков или способностей, я лишь выделю несколько из них: Энергичность, лидерство, ум, активность, умение отстаивать свою позицию. Это те самые качества которые ищет женщина в мужчине и увидев эти качества у нее вызывается состояние любви или влечение.

Надеюсь что эта статья хоть как-то в понимании истины и в следующий раз мужчины точно будут знать почему эта женщина выбрала этого мужчину. На самом деле все мы хотим оставить после себя потомство, которое будет успешным чем мы сами и приведет нас более высоким достижениям. С уважением, Искандар Алимов.

Все об успехе на сайте:
]]>http://www.uspexall.ru/]]>

Мужчины делятся, если учинить абстрактную классификацию, на положительных и отрицательных. «Положительный мужчина» — как из песни: зарплату отдает, тещу мамой называет, футбол не любит, не пьет, не курит. Всё вроде бы с ним хорошо, но вот любит он скучно, нет в нем ни страсти, ни огня. Ухаживания доброкачественные, но не восхищающие, действия – приличные до неприличия и тягостные до жути. «Хороший, но не для меня. Скучно!»

«Мужчина отрицательный», напротив, квинтэссенция человеческих пороков, но и страстей вместе с ними. Да, он и пьет, и гуляет, и пропивает, и прогуливает, он охотник до женских сердец, и не только сердец. Впрочем, возможен и противоположный вариант, но абсолютно из этой же серии – он ни до чего не охотник, но в этой своей холодности прекрасен.

Каким образом подобные мужчины способны восхищать – непонятно, но в этом-то, видимо, и вся их прелесть – в непонятности. Если бы женщине хотя бы на миг открылось то, почему они такие непутевые или запуганные до степени оледенения, то вероятно, вся их притягательность растаяла бы, как Снегурочка в лучах восходящего солнца.Отчего влюбляется женщина в «рокового мужчину»? Ответ достаточно прост: он воспринимается её, зачастую неосознанно, как проявление мужественности, как само, словно спустившееся с небес мужское начало. «Мужчина положительный», напротив, воспринимается не как мужчина, а как просто «человек». Задача и состоит в том, чтобы развенчать этот миф о мужественности нашего «сердцееда». И поверьте, данная процедура проблемы не составляет.

Далее сложнее: женщине придется пережить муки разочарования в своем «идеале». Это тягостное чувство ей уготовано в любом случае – сейчас или позже, но пробуждение от всякого любовного гипноза придет, а страсть, жалясь и терзая, всё таки оставит разбитое на время сердце. Это можно пережить быстрее, и под каким-никаким но «наркозом», если обратиться к психологу.

Кроме того, необходимо четко уяснить, на какие же грабли мы так настойчиво, несмотря ни на что, наступаем, каковы предвестники любовной горячки. И почему мы так настойчиво переоценивали тех, кто «не тот, кто нам нужен» и недооценивали «тех, кто нам нужен».

По сути дела, необходимо обучиться любить тех, кто этой любви достоин. Разумеется, речь не идет о том, что следует научиться любить тех, с кем скучно, последним следовало бы самим разучить несколько притопов и прихлопов. Речь идет о том, чтобы научиться любить тех, кто любит. Впрочем, само словосочетание «научиться любить» кажется уродливым и нелогичным. Но мы же учимся, например, сопереживать, дети ведь этого не умеют. Мы учимся также и восхищению – дети, как известно, удивляться удивляются, но чувства восхищения не знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WhereIsMyMind
сообщение 3.1.2015, 23:44
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2014
Пользователь №: 5798



Репутация:   0  


В меня biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vdowencko
сообщение 21.7.2016, 10:29
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 21.7.2016
Пользователь №: 6312



Репутация:   0  


Согласен полностью, если мужчина способен содержать потомство, то он будет популярен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai Apocalyp...
сообщение 29.7.2016, 10:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.7.2016
Из: Москва
Пользователь №: 6321



Репутация:   0  


По закону Мёрфи в любого конченного урода но только не в тебя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика