IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> девушки вы возвращали внимание ухажера?
anonimka
сообщение 4.7.2014, 20:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2014
Пользователь №: 5533



Репутация:   0  


Банальная ситуация, отшила, теперь пожалела. У парня сложный характер, гордый. Как вернуть? Вы попадали в такую ситуацию, если да что вышло? Какие действия предпринимали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.7.2014, 23:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(anonimka @ 4.7.2014, 22:01) *
Банальная ситуация, отшила, теперь пожалела. У парня сложный характер, гордый. Как вернуть? Вы попадали в такую ситуацию, если да что вышло? Какие действия предпринимали?

если парень продолжил бы бегать за тобой-ты бы не пожалела.бегает ну и йух с ним.

Ты отшила-бегать он не стал.

Вот у тебя в голове и идет-ах как так,я же красивая,умная,интересная охуенная а он взял и приклеил на меня болт.

Возвращать решила чтобы самоутвердиться?

Ты толком ни чего не сказала как и почему отшила,как познакомились и зачем возвращать надумала.

Каких ответов ждешь интересно? :-)


что-то типа:
если ты отшила парня делаешь следующее:
1)надеваешь платье с глубоким вырезом,сисечки,попочка,каблучки,юбочка поменьше.в наушники Максим "16 лет и смятая постель" идешь вся такая,чтоб мужики пялились.
Подходишь к герою хлопая глазками,надуваешь губки и говоришь
-иииу,ты куда пропал?)
от внешнего вида парень фигеет и возвращается)))))

и жили они долго и счастливо.

2)если план "А" не сработал переходим к плану "Б"

В прошлый раз ты нарядилась и надула губки со словами иииу,куда пропал а он по прежнему забил?
Ты три дня ревела в подушку?
Не беда.ты ему звони/пиши/звони/пиши задолбай его звонками.пусть он узнает о твоих чувствах.
3.)если и это не работает отдайся ему.
4.)ты отдалась а ему все так же пойух забеременей чо?все парни хотят детей.и как узнают что девушка беременна сразу женятся.
5.)Он забил...поздравляю ты мать одиночка все мужики сво...зато чоть неделю-месяц-год была счастлива чо.

Бесит?)

это обычный сценарий как действуют девушки.хочешь верь хочешь нет.

Подробно описала бы.

А так тебе девушки какой-нибудь пункт выше и посоветуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anonimka
сообщение 5.7.2014, 15:26
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2014
Пользователь №: 5533



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 4.7.2014, 23:51) *
если парень продолжил бы бегать за тобой-ты бы не пожалела.бегает ну и йух с ним.

Ты отшила-бегать он не стал.

Вот у тебя в голове и идет-ах как так,я же красивая,умная,интересная охуенная а он взял и приклеил на меня болт.

Возвращать решила чтобы самоутвердиться?

Ты толком ни чего не сказала как и почему отшила,как познакомились и зачем возвращать надумала.

Каких ответов ждешь интересно? :-)


что-то типа:
если ты отшила парня делаешь следующее:
1)надеваешь платье с глубоким вырезом,сисечки,попочка,каблучки,юбочка поменьше.в наушники Максим "16 лет и смятая постель" идешь вся такая,чтоб мужики пялились.
Подходишь к герою хлопая глазками,надуваешь губки и говоришь
-иииу,ты куда пропал?)
от внешнего вида парень фигеет и возвращается)))))

и жили они долго и счастливо.

2)если план "А" не сработал переходим к плану "Б"

В прошлый раз ты нарядилась и надула губки со словами иииу,куда пропал а он по прежнему забил?
Ты три дня ревела в подушку?
Не беда.ты ему звони/пиши/звони/пиши задолбай его звонками.пусть он узнает о твоих чувствах.
3.)если и это не работает отдайся ему.
4.)ты отдалась а ему все так же пойух забеременей чо?все парни хотят детей.и как узнают что девушка беременна сразу женятся.
5.)Он забил...поздравляю ты мать одиночка все мужики сво...зато чоть неделю-месяц-год была счастлива чо.

Бесит?)

это обычный сценарий как действуют девушки.хочешь верь хочешь нет.

Подробно описала бы.

А так тебе девушки какой-нибудь пункт выше и посоветуют.

ахахах грубо, но правда, опишу ситуацию, жду вашего совета
Это было год назад
Тогда я работала, на работе мы и познакомились
Ухаживал красиво, постоянно торчал у меня на работе, когда были ночь смены ночевал, дарил цветы, всегда забирал с работы, гуляли романтика и все тоиу подобное.. он был на много выше соц слоем, поэтому тормозила, думала играет. И тогда хотел вернутся бывший, как бы его уже знаю,и чувства оставались. Он незнаю как понял, про бывшего и пропал, приехал сказал так так улетаю если что пиши. С бывшим я не встречалась. А того компанию не давно встретила, познакомилась поближе, гулять, на ужин приглашают, но его всегда там нет, был момент когда собиралась уезжать от них, он заходил в заведение, прост поздоровался, тогда я кэе прощалась со всеми. Тогда в нете меня пригласил в кино его ЛУЧШИЙ друг, не знаю что думать? Хочу вернуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 6.7.2014, 4:11
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(anonimka @ 5.7.2014, 15:26) *
ахахах грубо, но правда, опишу ситуацию, жду вашего совета
Это было год назад
Тогда я работала, на работе мы и познакомились
Ухаживал красиво, постоянно торчал у меня на работе, когда были ночь смены ночевал, дарил цветы, всегда забирал с работы, гуляли романтика и все тоиу подобное.. он был на много выше соц слоем, поэтому тормозила, думала играет. И тогда хотел вернутся бывший, как бы его уже знаю,и чувства оставались. Он незнаю как понял, про бывшего и пропал, приехал сказал так так улетаю если что пиши. С бывшим я не встречалась. А того компанию не давно встретила, познакомилась поближе, гулять, на ужин приглашают, но его всегда там нет, был момент когда собиралась уезжать от них, он заходил в заведение, прост поздоровался, тогда я кэе прощалась со всеми. Тогда в нете меня пригласил в кино его ЛУЧШИЙ друг, не знаю что думать? Хочу вернуть!



Лучшим выходом будет правда, ведь нам ее так не хватает. Скажи ему правду - что не встречалась с бывшим. Скажи, что он тебе нравится, но ты думала что он шутит. А главное скажи, что тебя приглашает в кино его лучший друг. Не сомневаюсь, что его это обрадует. Если ты и правда для него что-то значишь, то докажи, что это взаимно.

Блин, никогда бы не подумал, что Я даю такие вот советы девушкам. Старею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anonimka
сообщение 6.7.2014, 6:08
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.6.2014
Пользователь №: 5533



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 6.7.2014, 4:11) *
Лучшим выходом будет правда, ведь нам ее так не хватает. Скажи ему правду - что не встречалась с бывшим. Скажи, что он тебе нравится, но ты думала что он шутит. А главное скажи, что тебя приглашает в кино его лучший друг. Не сомневаюсь, что его это обрадует. Если ты и правда для него что-то значишь, то докажи, что это взаимно.

Блин, никогда бы не подумал, что Я даю такие вот советы девушкам. Старею.

Спасибо за совет, но я боюсь вдруг ему все равно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика