IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнить на интим
Fidan
сообщение 4.4.2014, 23:13
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Доброй ночи уважаемые форумчане,

Нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите советами. У меня изначально было кредо не иметь никаких личных отношений с мужчинами по работе. Оказалось до недавнего времени...С некоторых пор нравится парень - работаем вместе - я замужем, он - нет. Честно говоря привлекла его внешность и манера общения. Сначала просто общались по работе, потом стала смски сбрасывать типа как дела и все такое. Но не могла чаще этим заниматься так как статус не позволял, благо муж был постоянно на разьездах и могла сним свободно переписываться. Прошло некоторое время я стала намекать ему на физиологию...так он прикинулся шлангом и намекает что мол уважает меня как коллегу по работе и все такое. Ну я сразу все в шутку и перестала с ним общаться на личном уровне на некоторое время. Потом опять стали общаться смсками - на работе тоже общались но только по имейлу. Так вот опять намекнула на физиологию и опять таки намек на уважение все такое с его стороны. Меня это взбесило и я дала ему понять что больше никаких отношений не хочу - даже общения. Но парень все равно мне нравиться и хочу затащить его в постель но незнаю как...так внешние данные вполне ничего, ухоженная, духи, одежда, фигура. Очень коммуникабельный человек Так вот хочу так развести парня чтобы принял намек на интим. Прошлась по форуму - понравилась статья ближе-дальше и в данный момент использую именно этот вариант - то есть ожидание. Так вот сколько ожидать? Какой должен быть последующий шаг и т.д.

Заранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 5.4.2014, 2:38
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 5.4.2014, 4:36
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(Fidan @ 4.4.2014, 23:13) *
Доброй ночи уважаемые форумчане,

Нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите советами. У меня изначально было кредо не иметь никаких личных отношений с мужчинами по работе. Оказалось до недавнего времени...С некоторых пор нравится парень - работаем вместе - я замужем, он - нет. Честно говоря привлекла его внешность и манера общения. Сначала просто общались по работе, потом стала смски сбрасывать типа как дела и все такое. Но не могла чаще этим заниматься так как статус не позволял, благо муж был постоянно на разьездах и могла сним свободно переписываться. Прошло некоторое время я стала намекать ему на физиологию...так он прикинулся шлангом и намекает что мол уважает меня как коллегу по работе и все такое. Ну я сразу все в шутку и перестала с ним общаться на личном уровне на некоторое время. Потом опять стали общаться смсками - на работе тоже общались но только по имейлу. Так вот опять намекнула на физиологию и опять таки намек на уважение все такое с его стороны. Меня это взбесило и я дала ему понять что больше никаких отношений не хочу - даже общения. Но парень все равно мне нравиться и хочу затащить его в постель но незнаю как...так внешние данные вполне ничего, ухоженная, духи, одежда, фигура. Очень коммуникабельный человек Так вот хочу так развести парня чтобы принял намек на интим. Прошлась по форуму - понравилась статья ближе-дальше и в данный момент использую именно этот вариант - то есть ожидание. Так вот сколько ожидать? Какой должен быть последующий шаг и т.д.

Заранее благодарю.

Девушка ты доминируешь перед этим парнем. Даже если ты его затащишь к себе, потом он покажется тебе будет скучным. Тебе нужен самец который возмёт и по мужски трахнет тебя)
А этого гони, он тюфяк. Заигрывай с сильным, уверенным в себе. Всё зависит от тебя и от твоей внешности. Глядишь и эта "подушка" к тебе подскачет... Только будет совсем поздно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 5.4.2014, 9:19
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(crazy @ 5.4.2014, 5:36) *
Девушка ты доминируешь перед этим парнем. Даже если ты его затащишь к себе, потом он покажется тебе будет скучным. Тебе нужен самец который возмёт и по мужски трахнет тебя)
А этого гони, он тюфяк. Заигрывай с сильным, уверенным в себе. Всё зависит от тебя и от твоей внешности. Глядишь и эта "подушка" к тебе подскачет... Только будет совсем поздно)


Добрый день crazy,

спасибо большое за совет. если отложить эмоции в сторону и подойти с холодной головой то ты милый человек абсолютно прав на счет этого тюфяка...Но я запала на него и при том не отстает и упрямое самолюбие, мол, как так он мне отказывает...а на счет других - не могу я особо распыляться так как муж при мне...а так этот на работе перед глазами...вот сама сейчас думаю почему я так подсознательно к нем потянулась? хотя не уверена что он меня чем-то удивит в постели...но все таки ась как хочется с ним поболаваться...но в данный момент я в отпуску и дней 10 его видеть и общаться не буду, а вось и вылетит из головы...а с другими эксперимент проводила только на расстоянии ни каких намеков на физиологию, просто так оттачивала мастерство соблазна...типа улыбок, веселого общения, посылала ссс...вроде клюют - но все как-то не по душе...

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 5.4.2014, 12:06
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(Fidan @ 5.4.2014, 9:19) *
Добрый день crazy,

спасибо большое за совет. если отложить эмоции в сторону и подойти с холодной головой то ты милый человек абсолютно прав на счет этого тюфяка...Но я запала на него и при том не отстает и упрямое самолюбие, мол, как так он мне отказывает...а на счет других - не могу я особо распыляться так как муж при мне...а так этот на работе перед глазами...вот сама сейчас думаю почему я так подсознательно к нем потянулась? хотя не уверена что он меня чем-то удивит в постели...но все таки ась как хочется с ним поболаваться...но в данный момент я в отпуску и дней 10 его видеть и общаться не буду, а вось и вылетит из головы...а с другими эксперимент проводила только на расстоянии ни каких намеков на физиологию, просто так оттачивала мастерство соблазна...типа улыбок, веселого общения, посылала ссс...вроде клюют - но все как-то не по душе...

Спасибо.

Ты запала не на него, а на его образ в своей голове. Поздравляю теперь у тебя есть большой воздушный зАмок=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 5.4.2014, 15:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(crazy @ 5.4.2014, 12:06) *
Ты запала не на него, а на его образ в своей голове. Поздравляю теперь у тебя есть большой воздушный зАмок=)


Нет, все это не то что мне надо...не подскажесь как избавиться от такого замка? И еще как вообще мне вести себя? В последние дни только здоровалась, а течение дня когда встречались очень сильно старалась не смотреть на него...типа безразличен...а так хотелось встретиться глазами и душу вытянуть из них...что раньше и делала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.4.2014, 16:12
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Fidan @ 5.4.2014, 2:13) *
Доброй ночи уважаемые форумчане,

Нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите советами. У меня изначально было кредо не иметь никаких личных отношений с мужчинами по работе. Оказалось до недавнего времени...С некоторых пор нравится парень - работаем вместе - я замужем, он - нет. Честно говоря привлекла его внешность и манера общения. Сначала просто общались по работе, потом стала смски сбрасывать типа как дела и все такое. Но не могла чаще этим заниматься так как статус не позволял, благо муж был постоянно на разьездах и могла сним свободно переписываться. Прошло некоторое время я стала намекать ему на физиологию...так он прикинулся шлангом и намекает что мол уважает меня как коллегу по работе и все такое. Ну я сразу все в шутку и перестала с ним общаться на личном уровне на некоторое время. Потом опять стали общаться смсками - на работе тоже общались но только по имейлу. Так вот опять намекнула на физиологию и опять таки намек на уважение все такое с его стороны. Меня это взбесило и я дала ему понять что больше никаких отношений не хочу - даже общения. Но парень все равно мне нравиться и хочу затащить его в постель но незнаю как...так внешние данные вполне ничего, ухоженная, духи, одежда, фигура. Очень коммуникабельный человек Так вот хочу так развести парня чтобы принял намек на интим. Прошлась по форуму - понравилась статья ближе-дальше и в данный момент использую именно этот вариант - то есть ожидание. Так вот сколько ожидать? Какой должен быть последующий шаг и т.д.

Заранее благодарю.

он выделяется от числа других мужчин,ведь так?

Одеждой,духами,манерами?

Может поведением.ведь другие все равно на тебя смотрят,все равно хотели бы вдуть.а он нет.общался,хихикал с тобой может быть и не единого намека,ни малейшего движения)
тебя привлекает то что он такой.а ты ведь привыкла ,что по малейшему свистку мужчины прибегают,садятся и если ты попросишь лапку-они дают лапку.если попросишь голос-они дают голос.

А этот нет.этакий своеобразный фрукт.плюс когда ты начала делать намеки-он мы же на работе,мы же коллеги.свел это на нет и тебя зацепило.

В мыслях "да какого хрена" я же красивая,за мной все сами бегают а он...а я ему вроде намекнула а он...

Сколько мыслей о нем было,ведь если есть эта тема ты думала как его соблазнишь.думала,ведь знаю.от и до.

Только вот что думала-хз.или как он набрасывается на тебя,срывает одежду и берет тебя.или...как ты его будешь соблазнять.ну,допустим будешь при нем маячить ножками и попкой и как приятно будет ловить его голодный взгляд на себе.как ты будешь раздеваться а он будет с содроганием желать быть в тебе...

Просто отрахать этого засранца хочется тебе за его поведение аля,получай фашист гранату.ты хочешь сломать все его рамки и бла-бла-бла.

Короче как соблазнишь-скорее всего потеряешь интерес.ну и ладно.цель ясна.

Твое самое большое превосходство-ты женщина.получить секс от мужчины просто.от любого.и этот врядли исключение))

тут Ближе-Дальше нужно другое,не то которое ты делаешь в общении и тем более в переписке.

Кинестетика

ой,он невзначай задел тебя рукой по попе,хотя ты его попой задела.

Он сидит в компе на работе-ты вплотную подходишь к нему,че-то обсуждаешь при том вообще о работе.у него перед лицом грудь,ножки пусть почувствует теплоту твоего дыхания или тепло тела-короче социально допустимо,но пусть его соображалка рисуют твои сиси,попу и ножки у себя в руках.

Это Ближе.

Дальше-это нордическое поведение.ему показалось что ты к нему шары катаешь?
Ему показалось.в голосе метал,глаза мигеры.
Он посмотрел на твои сиси/попу/ноги и ты это заметила и показала ему что заметила это взглядом дьяволицы в котором будет читаться,мальчик а не охуел ли ты?

Ближе-Дальше инструмент,но делая в общении особенно по переписке ты далеко не уедешь)

как у парня который измерил героя на себя вопрос-внешне ты как?

У парня может быть три страха,ну или причины назовем это так:

на работе
она замужем
внешне не в кассу

может опыта у него нифига нету и он впринципе не верит что вот так вот просто ему перепадет секс.

А может наш герой думает много и хитросделан.хотя в этом я сомневаюсь.

На вскидку измерю ка собой свою работу и коллектив

М-деревенсковатая,родила в 17,замужем за отцом.фигура так себе,среднеплотная возраст 23.болтушка.не вдул бы ни когда.
И-возраст 42.общаемся прекрасно.2 детей без мужа.интим даж не представлял.
Н-возраст 35.однозначно бы вдул.дочь,замужем.фигурка ням-ням и похуй что на лице морщинки.
Н-не вдул бы.возраст 22.замужем,ребенок.еблась с одним нашей колегой.тьфу.внешне похожа на М.пусть хоть ноги раздвинет не-не-не.нахуй.минусы-общение,внешность.нах.
К-возраст 35.оценка 6-7.да в 35.живет с мужчиной.ребенок от первого брака.вдул бы.похуй на морщинки,большой таз и т.д. Глазки с искорками и по общению очень даже интересная.
А-двоякое чувство и да и нет.фигура да,общение ничо.лицо...советский союз хоть и стильная.думаю бы вдул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.4.2014, 16:21
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я дал сто пудовый расклад?

Встречный вопрос а с женщинами может быть сто пудово? wink.gif

правильное место,правильное время,правельный подход,правильны обстоятельства.

Даже М.мужик всегда может и всегда хочет.

Мое ИМХО.Трахнуть мужчину проще простого,как влюбить-вот это вопрос уже.но тебя ведь интересует трах)))

посты Арахны почитай.мой совет подумай на счет нормального Ближе-Дальше.то что делаешь ты смс дроч.

Могу посоветовать еще шаблон разорвать или внаглую вытащить твоего ОМП в место секса.ты где его сексить думаешь кстати,у себя? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.4.2014, 16:21
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Еще изучи мат.часть.
Книга "Лесли-Охота на самца" вполне подойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 5.4.2014, 16:37
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 5.4.2014, 16:21) *
Еще изучи мат.часть.
Книга "Лесли-Охота на самца" вполне подойдет.


Привет Креол,

Какой ты клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на мое никудышное счастье такие мужчины как ты не попадаются...а хотелось бы именно такого как ты...да и ладно...нечего мечтать...да, я хочу с ним переспать но не у себя...я просто хотела почву подготовить чтобы как момент так сразу...да вот через месяц намечается совместная выездка по регионам...естественно нам компания бронирует места в отелях...еду обычно одна без мужа...хотя муж вечно с ума сходит...знает что есть привычка заварачивать на лево...но не со всеми. Что касается того чем он отличается от других - да привлекательной наружности...но и только...да слишком воспитан...а так я никогда не слышала от него запах парфюма, одевается средне...моложе меня...но это не проблема для меня...у меня муж моложе тоже на несколько лет...ты знаешь не хватила терпения его подготовить так чтобы сам намекнул...хотела как лучше...получилось как всегда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 5.4.2014, 16:40
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 5.4.2014, 16:21) *
Еще изучи мат.часть.
Книга "Лесли-Охота на самца" вполне подойдет.


Спасибо большое за совет, прочитаю...И еще вроде как комплимент...я хотела чтобы ты тоже включился в разговор так как читала твои советы другим...понравилось все раскладываешь по полочкам - респект...не жадничаешь...делишься своими знаниями - добрый smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 5.4.2014, 20:08
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(Fidan @ 5.4.2014, 15:40) *
Нет, все это не то что мне надо...не подскажесь как избавиться от такого замка? И еще как вообще мне вести себя? В последние дни только здоровалась, а течение дня когда встречались очень сильно старалась не смотреть на него...типа безразличен...а так хотелось встретиться глазами и душу вытянуть из них...что раньше и делала...

Два варианта тебе
1. Забудь про него. И общайся с другими людьми, друзья, знакомые, подруги, в кино, кафе пойдите и т.д.
Знаю звучит банально, но тебе надо просто выбросить его из головы. Чем больше о нем думаешь тем больше тебя тянет к нему.

2.А вообще можешь позвать к себе или встретиться на нейтральной территории, по любому поводу, ремонт компа, по работе, или ещё что-нибудь, не знаю сколько тебе лет, думаю придумаешь. Соответсвующе одеться, хорошего вина, и секс обеспечен... Но если он и на это не среагирует, то либо ты не привлекательная, либо он импотент...
Можешь выбрать любой вариант. Так что вперёд;)
Да и о последствиях тоже подумай своей головушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 5.4.2014, 20:23
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(crazy @ 5.4.2014, 21:08) *
Два варианта тебе
1. Забудь про него. И общайся с другими людьми, друзья, знакомые, подруги, в кино, кафе пойдите и т.д.
Знаю звучит банально, но тебе надо просто выбросить его из головы. Чем больше о нем думаешь тем больше тебя тянет к нему.

2.А вообще можешь позвать к себе или встретиться на нейтральной территории, по любому поводу, ремонт компа, по работе, или ещё что-нибудь, не знаю сколько тебе лет, думаю придумаешь. Соответсвующе одеться, хорошего вина, и секс обеспечен... Но если он и на это не среагирует, то либо ты не привлекательная, либо он импотент...
Можешь выбрать любой вариант. Так что вперёд;)
Да и о последствиях тоже подумай своей головушкой.


Привет crazy,

Спасибо за ответ. По сути дела ты прав. Но все-таки знаешь как-то не по себе...ну че он из себя строит...я же к нему по-честному дала знать...не заигровала с ним, никакую тактику не применяла - а так напрямую...а сейчас - дело чести...хочу его наказать...знаю что дурачусь - в конце концов буду страдать наверняка...но очень хочется пойти до конца и попробовать запретный плод. Видимо мой снобизм еще тут играет роль. Не могу я спокойно жить с тем что парень мне отказал...долго я присматривалась с кем поиграть в секс...видимо прогадала...и не хочу никак в этом себе признаться. Как то фигово себя чувсвуешь. Пока в отпуску - как то не очень переживаешь. Вот вернусь на работу - снова увижу его и чахнуть буду по отказу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 6.4.2014, 15:05
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Fidan @ 5.4.2014, 20:23) *
Привет crazy,

Спасибо за ответ. По сути дела ты прав. Но все-таки знаешь как-то не по себе...ну че он из себя строит...я же к нему по-честному дала знать...не заигровала с ним, никакую тактику не применяла - а так напрямую...а сейчас - дело чести...хочу его наказать...знаю что дурачусь - в конце концов буду страдать наверняка...но очень хочется пойти до конца и попробовать запретный плод. Видимо мой снобизм еще тут играет роль. Не могу я спокойно жить с тем что парень мне отказал...долго я присматривалась с кем поиграть в секс...видимо прогадала...и не хочу никак в этом себе признаться. Как то фигово себя чувсвуешь. Пока в отпуску - как то не очень переживаешь. Вот вернусь на работу - снова увижу его и чахнуть буду по отказу...

отпишись потом как и что с этим парнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 6.4.2014, 18:48
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(Успех1 @ 6.4.2014, 15:05) *
отпишись потом как и что с этим парнем.


Обязательно. Сначала проштудирую книжку, которую посоветовал Kreol, хочу быть морально подготовленной. Как только так сразу.

Благодарю всех форумчан за интереснейшие советы. Я новичок в этом деле с точки зрения профессионального подхода. Все что делала раньше было только на одном инстинкте. Сейчас же буду внимательнее следить за мыслями, а тем более словами и действиями...Впоне возможно такой подход однозначно подтолкнет к тому что лучше забить на него...ну может такая мысля от того что пока в отпуску и не вижу и не общаюсь с ним вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика