IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДД - Книга и консультации
eGoismus
сообщение 26.12.2010, 10:13
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.12.2010, 11:27) *
В 16 лет не выйдет. А для человека, который в жизни своей раньше так не поступал из-за внутренней скованности, комплексов или приличий, это станет положительным моментом в плане освобождения сознания.

Бараны в стаде не должны бодаться, иначе хозяин терпит убытки. Поэтому в их голову вживляются цепи, которые ограничивают их и приучают терпеть унижения и обиды и решать всё словами. Однако ягнятам, (кем ты собственно, и был в 16 лет) разрешается бодаться, пока не выросли. Когда выросли, их за это бодание сажают в КПЗ и тюрьму. В молодости многие ягнята брыкаются и бодаются, а в зрелом возрасте смотришь, смирные как овечки стали. Так-что ты сравниваешь 2 разных явления.


Попиздится за дело это одно.... а тупо доебаться до чела не с хуя собачего - это другое... а ты не чувствуешь разницы. Хавать обиды и унижения... и спокойно вменяемо себя вести, не провоцируя конфликта - это не одно и тоже!! не надо из одной крайности впадать в другую. Межличностные отношения людей - это конечно естественный отбор, но опятьже тут все на много сложнее чем у животных... на одной физической силе ты далеко не уедишь!! любой мастер БИ тебе скажет, что разрешить конфликт не обножая оружия - это верх мастерства!!
Да и представь ты доебался до чела, который физически сильнее тебя... все закончится паломаым носом, выбитыми зубами и т п... ахуеть просветляющий эффект rofl.gif ну или ты всетаки вломил ему... затем он находит тебя со своими кентами.... и как ты им будешь обьянять, что ты так прокачивал свой внутренний мир??)) пусть даже у тебя будет круче поддержка - один хкй ты будешь не прав. Да и всех ты не отпиздишь.... на любую жопу всегда найдется свой хуй!!! проблемы надо решать другим способом!! Хотя, скорей всего большинство тебя тупо пошлет нахуй.... а если ты не угомонишься - все пойдет по вышеописанным сценариям))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.12.2010, 12:27
Сообщение #32





Гости






    


Всё возможно в этой жизни. От всего не застрахуешься. Остаётся только веселиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.12.2010, 12:04
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.12.2010, 12:27) *
Всё возможно в этой жизни. От всего не застрахуешься. Остаётся только веселиться.

Считаю, что упражние на "Мне не понравилось как ты на меня посмотрел" нужно выполнить после 2-х, 3-х месяцев занятий боксом, чтобы не было побочного эффекта (прохожий прочуяв что нарывающиеся лох легко "опустит" беднягу и тем самым закрепит у него в подсознании "лохонутость его сущности"). Вообще, ДД, не стоит играть с чужими судьбами, если помогать хочешь делай это под своим личным присмотром "мы в ответе за техх кого приручили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 27.12.2010, 12:25
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 2320



Репутация:   20  


Цитата(Rec @ 27.12.2010, 12:04) *
Считаю, что упражние на "Мне не понравилось как ты на меня посмотрел" нужно выполнить после 2-х, 3-х месяцев занятий боксом


Это задание идет для второго этапа тренинга. Т.е. не ранее чем через месяц подготовки.
Месяц с ДД - это не 2 месяца бокса. А намного больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 27.12.2010, 21:36
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(SEOmaster @ 27.12.2010, 14:25) *
Это задание идет для второго этапа тренинга. Т.е. не ранее чем через месяц подготовки.
Месяц с ДД - это не 2 месяца бокса. А намного больше.

смешно...зомбирование прошло успешно)) пересмотри еще раз "бойцовский клуб" - может че поймешь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.12.2010, 23:12
Сообщение #36





Гости






    


Поступили первые заявки на живой тренинг. Хочу ещё раз пояснить - на живой тренинг я буду сам выборочно приглашать тех, кто успешно прошёл дистанционный тренинг, оба этапа, и показал себя с лучшей стороны.
В силу того, что нас пока немного, в ближайшие месяцы живого тренинга не обещаю. Когда наше число увеличится - пожалуйста, буду рад. Ориентировочно планирую первый сбор Стальных на конец весны 2012 года в одном из поволжских регионов России (возможно, в Нижегородской области, там много лесов). Приглашать буду сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 27.12.2010, 23:50
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(SEOmaster @ 27.12.2010, 12:25) *
Это задание идет для второго этапа тренинга. Т.е. не ранее чем через месяц подготовки.
Месяц с ДД - это не 2 месяца бокса. А намного больше.

Эй чувак, а ты вообще боксом занимался?
Если не занимался, значит и сравнить не можешь blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 28.12.2010, 3:40
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(eGoismus @ 26.12.2010, 10:54) *
в чем смысл упражнения? самоутверждаться за счет других - признак внутренней слабости и незрелости ИМХО, мы с друзьями такой хуйней страдали лет в 16-17. ниче хорошего из этого не выйдет.

Что-то подобное я слышал у Шлахтера. Это упражнение делается видимо для того что бы понять что люди в своей массе трусливое, безвольное говно и что они воспитаны что бы ими пользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 28.12.2010, 5:14
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(ribas @ 28.12.2010, 5:40) *
Что-то подобное я слышал у Шлахтера. Это упражнение делается видимо для того что бы понять что люди в своей массе трусливое, безвольное говно и что они воспитаны что бы ими пользоваться.


шлахтер - от еще еблан! его уже давно вывели на чистую воду. я уже писал об этом гдето сдесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Decky
сообщение 28.12.2010, 12:13
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 110
Регистрация: 25.3.2009
Из: Серпухов
Пользователь №: 748



Репутация:   6  


Цитата(eGoismus @ 28.12.2010, 5:14) *
шлахтер - от еще еблан! его уже давно вывели на чистую воду. я уже писал об этом гдето сдесь.

это не отменяет процитированного тобой. Добавлю лишь следующее. Можно относиться к людям как к говну, не факт что они не будут относиться к тебе так же, можно относиться к людям с любовью пастуха. Есть разница или нет решать тебе. Твоя ответственность. Когда кто - то говорит что люди гавно, ресурсы, он прав. Все мы ресурсы. Это реальность бытия. Но можно любить ресурсы, а можно, как в басне про свинью и жёлуди. Вообще любите людей, они такие забавные smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 28.12.2010, 12:46
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(Rec @ 27.12.2010, 12:04) *
Считаю, что упражние на "Мне не понравилось как ты на меня посмотрел" нужно выполнить после 2-х, 3-х месяцев занятий боксом, чтобы не было побочного эффекта (прохожий прочуяв что нарывающиеся лох легко "опустит" беднягу и тем самым закрепит у него в подсознании "лохонутость его сущности"). Вообще, ДД, не стоит играть с чужими судьбами, если помогать хочешь делай это под своим личным присмотром "мы в ответе за техх кого приручили"

Ну тада уже год-пол года боксом заниматься, работать в паре и каждую неделю спаринговаться, чтоб наверняка въебать по челюсти yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.12.2010, 12:59
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Warrior @ 28.12.2010, 13:46) *
Ну тада уже год-пол года боксом заниматься, работать в паре и каждую неделю спаринговаться, чтоб наверняка въебать по челюсти yahoo.gif

бля, если парень вообще никогда не дрался, то ему хотя бы удар поставить нужно. А это реально за 2 месяца интенсивных тренировок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.1.2011, 13:10
Сообщение #43





Гости






    


Почему некоторые парни, проходящие тренинг "Сталь", ломаются, сходят с Пути, не могут закончить тренинг? Таких, кстати, немало.

Причин несколько:

1) Самая главная причина. Ученики начинают заниматься САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, отступать от моих указаний и инструкций, вносить в упражнения свои изменения, умничать. Как показала практика, ни к чему хорошему это не приводит и наш любитель инициативы скоро возвращается в обитель лени - на свой диван и продолжает быть так же слаб, как и был. Разве-что эго его раздувается.
Этим любителям инициативы скажу так: Вы всю жизнь проявляли свою инициативу, были самостоятельны, ну и где же ваша Воля? Раз пришли на тренинг, делайте, что следует делать. Через месяц будете абсолютно свободны, но уже с Волей. Тогда и занимайтесь самодеятельностью.

2) Слишком много думают. "А зачем это, а зачем то?" Если вы сами не понимаете смысл упражнения, то я скажу его вам, если не говорю - значит оно вам не надо. Не люблю тупых, поэтому рассчитываю, что вы сами поймёте. Одно из правил тренинга - выполнять упражнения и проходить испытания независимо от понимания их и согласия с ними.

3) Излишний материализм сознания. На опыте уже проходящих тренинг парней могу сказать, что успешнее идут те, кто оторван от сугубо материальных мыслей, способен мыслить о высоком, духовном. Для выполнения некоторых, очень сложных упражнений, нам нужно научиться освобождать своё сознание от оков тела. Это возможно, знаю по себе.
Есть, правда, чудаки, которые вытягивают такие изнуряющие испытания только за счёт своей дури и двужильности, т.е. исключительно физухи. От общения с такими ребятами испытываю много положительных эмоций и смеха. Да, это помогает. И всё же попробуйте подключить дух. Это эффективнее.

4) Считают себя крутыми. Когда вы сможете делать "Стул" 10 минут подряд и полгода не пропускать ни одной тренировки, можете считать себя крутой какашкой и я соглашусь с вами.
Иные пишут мне:
- Привет. Это ты тренинг ведёшь?
- Да, я.
- А чё за тренинг ваще? Сам-то его прошёл?
Ясен пень, что прошёл. Больше таким я обычно не отвечаю. Я готов сразу признать такого Терминатором, Бэтменом и гордым дерьмом одновременно. Так держать, рамсы будешь в подворотне разводить. Такие на тренинг не допускаются. Дерьмо мне на тренинге не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 12.1.2011, 12:58
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 2320



Репутация:   20  


Для тех кто на Пути
Смелость.
Вера.
Жизненная сила.
Терпение.
Эти мотивы поведения я получил и развиваю сейчас благодаря тренингу.
Для достижения успеха главное ЖЕЛАНИЕ измениться и идти вперед.


Для тех кто сомневается
Я становлюсь другим человеком, изменений в жизни очень много и все они к лучшему.
Писать здесь это не буду, кому интересны подробности стучите 596273040

Вот строчки из песни, которая меня мотивировала:

Ты должен быть сильным. Иначе зачем тебе быть?
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?

Кино "Мама мы все сошли с ума"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 17.1.2011, 22:00
Сообщение #45





Гости






    


Приступил к созданию аудио-курса, который станет частью тренинга "Сталь". Содержание весьма необычное, а исполнение - очень даже приятное. Думаю, это станет необычным новшеством. Лично я не знаю таких фишек в существующих ныне тренингах по чему-либо. Авторство моё. За сотрудничество благодарю Ивана и Чеха rolleyes.gif

Теперь оплатить тренинг можно и на счёт в Московском областном банке.
С первого февраля стоимость второго этапа тренинга повышается до 3000 р..
Напоминаю, что тематика второго этапа посвящена как дальнейшему укреплению своей воли так и, в большей степени, управлению и манипуляции другими людьми. В идеале мы должны получить умение вызывать сильную симпатию и в то же время запугивать на животном уровне.
Однако, как Вы помните, на второй этап тренинга я сам приглашаю тех, кто, на мой взгляд, преуспел в выполнении заданий первой части. Пока из 22 участвующих или прошедших первую часть на вторую я пригласил 3 человека. Это действительно резвые и толковые мужчины, оправдавшие мои надежды. Для них стоимость старая, естественно.
Цена первого этапа "Сталь. Базовый" для новичков прежняя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика