IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гильдия
Ума палата
сообщение 1.12.2011, 18:58
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Моё предложение для тех, кто не видит для себя в жизни достойных целей и хочет посвятить себя чему-то масштабному, для тех, кому заманчива идея о мировом господстве и тому подобных безумцев. Кто заинтересован в том, о чём я написал, пишите мне в личку или по контактам в подписи. Будем объединяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.12.2011, 14:41
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Напиши конкретнее что проект
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sith
сообщение 2.12.2011, 19:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.11.2011
Пользователь №: 3364



Репутация:   3  


Цитата(Ума палата @ 1.12.2011, 18:58) *
кому заманчива идея о мировом господстве

да, да! Переходи на темную сторону Силы, мы будем вместе править Галактикой!:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 3.12.2011, 0:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Суть такова: объединить тех, кто пока ничего или практически ничего значимого не имеет в плане денег, власти, влияния, но стремится к этому и готов бороться за это. И я не ставлю здесь пределов, они будут постоянно расширяться, если Гильдия покажет свою работоспособность. В идеале группа должна стать разветвлённой сетью, неофициальной и неизвестной широким кругам общества, которая будет работать на благо своих членов, скреплённых обязательствами неразглашения, верности и служения друг другу и общим целям. Цели, которые ориентировочно будут стоять перед нами, не ограничиваются открытием своего бизнеса, личным благополучием. Добившись этого, постараемся проникнуть во власть, получить контроль над рычагами управления обществом, влиять на политику. А это годы и годы. При должном усердии успех не может не прийти.

Будет свой устав, различные ступени посвящения, сопряжённые с правами и обязанностями, нормы поведения в нашей среде. Первоначально основные моменты буду решать я, когда же число действительных членов достигнет нескольких человек, решения будут приниматься коллегиально и согласно уставу. Изначально принципы взаимодействия будут основываться на честности, благородстве, братстве и равенстве, в дальнейшем коллегиально определим наиболее выгодные для дела формы взаимодействия.

Смешно ли это всё и серьёзно ли? Будет зависеть от нас, членов Гильдии, насколько мы воплотим свои идеи в жизнь. Пока я один, но первый маленький шажок уже сделал. Для скептиков скажу: во второй половине 18 века ростовщик Ротшильд задумал контролировать весь мир. Через чуть более чем полвека сознательных групповых усилий его потомки правили этим миром через деньги. С тех пор они остаются самой могущественной силой в мире. А начиналось всё с задумки нескольких человек, которые просто делали своё дело из года в год, из века в век. Если кто-то сделал это однажды, то это можно повторить и нам.

Вы спросите: если Гильдия планирует быть тайной, то зачем я всё это пишу здесь? Потому-что на нынешний момент этой самой Гильдии нужно родиться и состояться как факту. Нужно набрать несколько достойных людей, которые станут вместе со мной основателями дела. Когда нас будет больше, вступление станет гораздо более сложным и недоступным большинству, скорее всего будем приглашать избранных сами. Кроме того, режим гласности о нас в последующем будет закрыт и перейдём на скрытый режим работы. Но это тогда, когда братство даст первые плоды своим членам.

Аналогов моему предложение в наше время не знаю. Так-что амбициозным людям буду рад и начнём работу вместе.

Вот суть того, что я предложил. Не приемлю в этом вопросе критику. То, что сделать это реально - это факт. Если не получится - что же, меня раскритикует само время и жизнь, а чего стоят людские слова в сравнении с ними? Единственная просьба к аудитории: если Вы ленивое безынициативное трепло, то соваться сюда не надо, пользы не будет ни Вам, ни нам. Так же не стоит заявлять о себе желающим только быстрой наживы и материальной выгоды. Мне нужны те, кто просто не хочет жить участью простого обывателя и хочет сыграть в жизни роль большую, чем шахматной пешки, а значит, во многом идейные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sith
сообщение 3.12.2011, 2:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 4.11.2011
Пользователь №: 3364



Репутация:   3  


Цитата(Ума палата @ 3.12.2011, 0:39) *
Аналогов моему предложение в наше время не знаю.


"Всё новое это хорошо забытое старое" (с) Народная мудрость:))
"Темную строну Силы в тебе я чувствую..." (с) Магистр Йода:))

Такие "Гильдии" существуют уже не одно столетие и называются массонские ложи, а их члены называют себя массонами. Погугли, узнаешь много интересного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 3.12.2011, 8:17
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Sith @ 3.12.2011, 3:55) *
Такие "Гильдии" существуют уже не одно столетие и называются массонские ложи...

Как прекрасно, что ты знаешь про масонов. Но про них вообще-то знают все, включая большинство школьников. Спасибо, что открыл нам правду rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 7.12.2011, 23:13
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Активные люди, будущие миллионеры и хозяева мира, откликнитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 7.12.2011, 23:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Ума палата @ 7.12.2011, 23:13) *
Активные люди, будущие миллионеры и хозяева мира, откликнитесь!


Зачем изобретать велосипед, давно бы уже в партию вступил бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 14.12.2011, 19:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(serega789 @ 8.12.2011, 0:56) *
Зачем изобретать велосипед, давно бы уже в партию вступил бы.


Это совсем иное. Я по-прежнему принимаю заявки на вступление заинтересованных людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 18.12.2011, 14:34
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Процесс пошёл, организация планирует зародиться в ближайшее время, есть уже заинтересованные.

Тех парней, кто верит в то, что грамотно организованные усилия сплочённой группы людей могут изменить многое в этом мире, приглашаю вступать. Пишите на мои контакты или в личку. В ближайшее время планирую вырабатывать устав и первоначальные общие цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 23.12.2011, 23:01
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Определяю основные принципы взаимодействия и приёма в гильдию, чтобы при появлении новых членов была готова жизнеспособная система. В ближайшее время приступлю к выработке и записи Устава - правил и норм, принятых внутри организации. Новые участники смогут участвовать в создании Устава.

1) Внутри мастерской устанавливается форма обращения "брат". Именно так называют друг-друга участники.
2) Будет установлен внешний и внутренний свод правил поведения, для непосвящённых одни, для братьев - другие, известные только участникам различных степеней посвящения.

Так же напоминаю желающим, что Вы можете задавать мне вопросы по организации, принципам и прочим моментам, на которые я смогу Вам ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.12.2011, 8:04
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Пропиши в устав, что участники гильдии, не имеют права срать на форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 5.1.2012, 18:14
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(magistr_yoda @ 24.12.2011, 9:04) *
Пропиши в устав, что участники гильдии, не имеют права срать на форумах.


Для того, чтобы форум не засерался, достаточно подрезать петушиные крылья Интерсептору.

А остальным напоминаю, что проект в силе. Ждём ответственных, целеустремлённых и инициативных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 5.1.2012, 19:11
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ума палата @ 5.1.2012, 20:14) *
Для того, чтобы форум не засерался, достаточно подрезать петушиные крылья Интерсептору.

Смотрю ты уже взбудоражен моим вниманием к своей жалкой персоне. Не переживай, тебе достаточно лишь поджать хвостик и молить о пощаде, тогда я над тобой смилостивлюсь.

Цитата(Ума палата @ 5.1.2012, 20:14) *
А остальным напоминаю, что проект в силе. Ждём ответственных, целеустремлённых и инициативных.

Ты у нас пастырь без паствы, напоминаешь о существовании проекта голым стенам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 5.1.2012, 19:19
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Ты ошибаешься, несколько участников уже есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика