IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как похудеть?
Bereza
сообщение 28.12.2017, 22:59
Сообщение #1

Участник
**

Мне через три месяца выходить на работу после декрета, но проблема в том что за это время я прилично прибавила в весе, и это меня очень смущает, появились комплексы. Думаю заняться собой и сбросить лишние килограммы. Подскажите действенные методы?

+Цитировать сообщение
Kojavna
сообщение 28.12.2017, 23:05
Сообщение #2

Участник
**

Я перепробовала столько различных диет, но могу сказать точно, что лучше от них отказаться. Эффект от них быстро исчезает. Плюс ко всему появляются нешуточные проблемы со здоровьем. Лучше уж перейти на правильное питание.

+Цитировать сообщение
brylska
сообщение 28.12.2017, 23:14
Сообщение #3

Участник
**

У меня в планах тоже подкорректировать фигуру. Зимой летим в отпуск, и хочется выглядеть привлекательной и подтянутой. С тренажерным залом у меня как-то не сложилось, так как не могу долго заниматься одним и тем же. Сейчас просматриваю онлайн журнал ]]>https://joor.me/]]> и нашла там много советов тех, которые на собственном примере показывают, как привести фигуру в желаемую форму. Посмотрите, может и для себя найдете там полезные советы.

+Цитировать сообщение
kantva
сообщение 28.12.2017, 23:24
Сообщение #4

Участник
**

Начните заниматься спортом, если нет возможности записаться в спортзал то можно дома делать упражнения в ютубе есть полно видео-уроков. Так же пересмотрите свое питание, я уже например пол года как перешла на ПП и похудела на 7 кг. Этому результату очень довольна.

+Цитировать сообщение
Daryanna
сообщение 13.1.2018, 17:06
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

Я раньше часто занималась спортом и была стройной, но пару лет назад начала набирать вес, на диете сидеть
я не смогла, все время срывалась. Подруга мне посоветовала попробовать похудеть принимая таблетки, ну
сначала я конечно в это не верила, пока не попробовала на себе! Таблетки называются Eco Slim, они шипучие
и быстро растворяются в воде. Самое главное, что они полностью безвредны, наоборот только помогают похудеть!
Со временем я поняла, что у меня ускорился обмен веществ и я начала худеть, продолжаю до сих пор, мне очень
нравится smile.gif. Подробнее почитать про Eco Slim можно тут ]]>http://online-otzyvy.ru/]]>.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему