IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто был в похожей ситуации? Что делать блеать???((((
Hank
сообщение 25.5.2017, 22:41
Сообщение #1

Новичок
*

Познакомился с девушкой на улице. Через неделю позвонил и предложил пойти в парк потанцевать)), выучить танец один.. Она посмеялась, но согласилась. И вот танцевали мы, много смеялись, так как я еще тот танцор, но было прикольно. А потом я ее неожиданно для самого себя просто взял и поцеловал, а потом еще и еще... ну кароч кончилось все тем что пошли пить кофе, за ручку уже)))))) Потом проводил ее домой. Очень хотел позвонить сразу же, но не звонил.
Позвонил за три дня где-то, немного поболтали.. Потом опять наступили выходные, предложил пойти доучить танец)).. Но она какая-то занятая была, говорит я у подружки ночевать буду, не знаю когда освобожусь... Говорю хорощо!!! Можем сходить на бильярд. Я тоже с другом буду. Она перезвоню мол.... но так и не звонила... В воскресенье утром пишет, что они звонили, хотели пригласить нас к себе на кофе, но так и не дозвонились... Это пиздеш какой-то 100 процентов. Я написал, что не знаю куда она звонила, но походу точно не ко мне. А после написал, что просто хочу доучить с ней танец до конца. Но это уже был пиздеш с моей стороны, так как девушка мне очень понравилась. Она пишет в ответ что сейчас у нее совсем нету времени..
Ну и в понедельник я не выдержал)) Звоню ей и говорю что я хочу с тобой встречатся, а не просто танцевать или секас делать. В моих глазах ты девушка для отношений, хочу с тобой чаще видится, но если что-то не так, то я не буду навязываться.. Она ржет.. говорит я не могу так быстро принять решение, мы только на одно свидание ходили.... я ну да-да.. Она говорит что можно попробовать, как-то так..Я - хорошо, давай завтра набери меня после учебы и я провожу тебя домой... Она - Ну окей, сам меня набери, у меня телефон глюченный, я не могу тебя набрать(хуйня какая-то)..
На следующий день утром просыпаюсь и понимаю, что нихуя не буду я ей звонить, потому-что чувствую что уже веду себя как нуждающийся в ней придурок. Так прошло 5 дней, мы не общались. Что делать дальше))?

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 6.6.2017, 12:51
Сообщение #2

Активный участник

Хватит гоняться за ней. Ты в мышлении "дефицита", вел бы ты себя так если бы у тебя было 5-6 девушек? Пойми, что она - одна из. Если она не хочет общаться, это ее право. Скажи спасибо за опыт, извлеки уроки из этой ситуации и двигайся дальше. Выйди на улицу и пообщайся с девушками.
Реально парень ты на одно свидание сходил и уже "запал" на нее. Серьезно? Ты ведь даже не знаешь ее) Стань успешным с девушками в целом, а не с отдельной и не будет таких ситуаций)

Удачи

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему