IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мысли об уходящем 2010-м, обо всём
Midnight Bird
сообщение 31.12.2010, 18:19
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Всех поздравляю, удачи, сисясто-жопастых телок и денег желаю!!! yahoo.gif
Хорошая тема, респект автору)

About my self.

Этот год, черт подери, стал для меня поворотным моментом в моей жизни.
Поехали.

Хорошо.

Нашел этот сайт, который полностью поменял меня и мое отношение к жизни и к людям.
Стал уверенным в себе. Прокачал ВС, не соврать на 400%.
Подтянул ВВ. Расширил зону комфорта.
Избавился от ограничивающих убеждений.
На работе большинство телок тащится от меня и посылает ССС (в их числе есть даже дамы за 35лет). Постоянно слышу по поводу своей походки следущие эпитеты "Генерал", "Терминатор", "Хозяин" что очень лестно для меня. Когда я иду по центру коридора, то те кто идут мне навстечу прижимаются к стене, хотя большинство из них выше меня по должности. Даже друзья иногда прикалываются, говорят: "ой отойду от тебя подальше, а-то боязно рядом с тобой идти" dirol.gif
Ну и главное событие произошло вчера)
Я трахнул телку выше себя (по росту). Для меня это довольно-таки важно, ведь рост у меня что-то около 169 см. А девочка 175 и 6,5 баллов. В общем я доволен).

Плохо.

Хм... Плохо что не нашел сайт раньше.
Но я об этом особо не думаю, и сейчас использую все возможности которые у меня есть).

Поздравляю всех форумчан, и желаю счастья в личной жизни!!!
(Пух) pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.1.2011, 8:32
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В 2010 году было много событий - год был хорошим.
Вывел сайт Будь Альфой на первую страницу гугла.ру по запросу "Пикап"
В яндексе, регион Россия, тоже вывел, но сейчас на второй.
Получил лучший секс в моей жизни - во время которого девушка меня чуть не загрызла :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТРАХМАСТЕР
сообщение 2.1.2011, 2:02
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 8.5.2010
Из: СИБИРИ
Пользователь №: 1624



Репутация:   5  


Всем привет, этот год был для не меня прорывом и падением!

С начало года мы решили с другом, не пить и не курить
я продержался 6 месяцев, а потом опять начал, не играл в видео игры сейчас опять играю.
закончил промышлеенно_экономический техникум на 4 хотя в школе учился убого одни 3 были
стал более креативным, почти в совершеннстве осознал принцип притяжения событий,
с февраля месяца по май месяц мы сделали с другом 1500 знакомств и успешных и не успешных,
с помощью сути притяжения откосил от службы в армии, 3 раза проходил программу по отжиманиям (4 недельную) не разу до конца не доводил, боролся с прокрастинацией так и не поборол, не завел ЛТР хотя желал но есть одно НО,
ещё можно много перечислять событий но нет времени.

Всех поздравляю с уже наступившем 2011 годом, желаю всего что вы захотите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 2.1.2011, 9:33
Сообщение #19





Гости






    


Цитата(Midnight Bird @ 31.12.2010, 18:19) *
[size=3][b]... Постоянно слышу по поводу своей походки следущие эпитеты "Генерал", "Терминатор", "Хозяин" что очень лестно для меня. Когда я иду по центру коридора, то те кто идут мне навстечу прижимаются к стене, хотя большинство из них выше меня по должности. Даже друзья иногда прикалываются, говорят: "ой отойду от тебя подальше, а-то боязно рядом с тобой идти" (Пух) :pardon]

Ты же самая тема у меня. Я, правда, не делал упражнений никаких, как-то само организовалось, с изменением сознания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dens-dp
сообщение 2.1.2011, 16:14
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 2321



Репутация:   0  


Всех с Новым Годом ! Желаю чтоб в этом году у всех был не менее ярким чем предыдущий !)
Хотел сделать итог 10-го года для себя , но потом увидел что есть такая тема, решил поделится !)
Этот год для меня было как сильным разочарованием так и очень прекрасным !

Негативное :
1)Поставили 3-и диагноза : хр. гастрит , хр. панкреатит , хр.панкреатит ( Вообще поставили из-за того что пару дней сильно бухал )
2) Так и остался девственником ( Но не скажу что это плохо - это меня много о чем заставило задуматься и смотреть на вещи другими глазами )
3) Покуриваю траву
4) Все еще употребляю мат в своей речи !
Больше вроде ничего в голову такого особенного не лезит , значит нету больше очень негативных моментов !

Положительные моменты :
1) Полностью определился с целями на жизнь , знаю что мне нужно делать и кем я хочу стать .
2) Сьездил в Америку и пересмотрел свою старую жизнь
3) Бросил курить сигареты , бросил употреблять алкоголь вообще
4) Похудел на 20 кг , сделал себе фигуру - ту которую хотел )
5) Набрался ума , стал уверенней , пересмотрел все свой взгляды на жизнь и девушек
6) Начал !!!!практиковать!!!! Пикап
7) Веду здоровый образ жизни , но иногда есть погрешности
8) Сделал себя таким каким хотел , но из-за лени и дурных привычек , круга общения не мог ( не хотел ) !
9) Переехал с одного места жительства, в другое
Наверно самое важное
10) Переосмыслил все , всю свою жизнь , много в своей голове изменил , убрал комплексы , убрал недостатки , изменил убеждения и жизненные приоритеты !
Поставил для себя 3 главных убеждения
"Just do It"
"Никогда , никогда , никогда , никогда не сдавайся !"
"Живи каждый день так , как будь-то он последний" Жизнь одна

Итог : наверно самый важный год за мою сознательную жизнь , повзрослел smile.gif
То что я приобрел в этом году , я уверен дало базу на всю оставшуюся жизнь , тоесть я приобрел те знание которые будут сопровождать меня всю жизнь и приобрел тот багаж и опыт который был мне просто необходим ! Вообщем год просто супер-пупер крутой smile.gif)))
Что хочу в НОВОМ году :
1) Секса (стабильного , интересного )
2) Окружить себя людьми которые меня могут чему-то научить
3) Завести в своей жизни окружения девушек столько сколько мне будет необходимо
4) Уехать жить в Америку
5) Начать свой бизнес
6) Закончить Университет
7) Купить машину
8) Бросить курить траву
9) Продолжать развиваться во всех жизненных сферах ( как внутри так внешне )

Хочу сказать всем : чтобы что-то новое строить , сначала нужно разобрать старое .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 5.1.2011, 20:58
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Эххххххххххххххххх как же приятно читать такие темы, как люди добиваются своего, и ростут на моих глазах.... приятно читать.
2010 сцуко был самым ахуенным годом в моей жизни и дальше будет ещё лучше. Особенно осень! Всем спасибо ребята, что вы просто есть!!! спасибо форуму
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика