IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вывод девушки из себя.
Mastcs
сообщение 26.5.2013, 9:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Попробовал кое что:

Чисто ради эксперимента стал грубо материть и наезжать на девушку. Как говорил Лесли, что ты должен вызывать у девушки эмоции, не обязательно положительные. Вобщем, я её очень сильно вывел, что если бы я был рядом, она уже мне морду бы бить начала. Но потом я стал её успокаивать и говорить ей комплименты, она обалдела от того, что я резко изменил отношение к ней. Она у меня спросила - Ты всегда так девушек выводишь ? Я ответил - нет, просто так я вызваю у девушек много эмоций. И заинтересовываю вас. Она - Да, очень много, бесишь уже. И как работает ? Я - как видишь, ты мне ещё пишешь. и молчу минут 5. Далее она сама мне пишет - Ну и что ты хотел ?)

Вывод: не обязательно эмоции должны быть положительными, это работает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 27.5.2013, 10:30
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(Mastcs @ 26.5.2013, 9:19) *
Попробовал кое что:

Чисто ради эксперимента стал грубо материть и наезжать на девушку. Как говорил Лесли, что ты должен вызывать у девушки эмоции, не обязательно положительные. Вобщем, я её очень сильно вывел, что если бы я был рядом, она уже мне морду бы бить начала. Но потом я стал её успокаивать и говорить ей комплименты, она обалдела от того, что я резко изменил отношение к ней. Она у меня спросила - Ты всегда так девушек выводишь ? Я ответил - нет, просто так я вызваю у девушек много эмоций. И заинтересовываю вас. Она - Да, очень много, бесишь уже. И как работает ? Я - как видишь, ты мне ещё пишешь. и молчу минут 5. Далее она сама мне пишет - Ну и что ты хотел ?)

Вывод: не обязательно эмоции должны быть положительными, это работает)

ну и что ты хотел? лол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 27.5.2013, 14:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(ggg @ 27.5.2013, 11:30) *
ну и что ты хотел? лол


от тебя ничего, лол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 19:37
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


ИМХО кстати Лесли писал про матерение девушки в сети?в какой книге?кинь название.твой АйПи при желании можно вычеслить,тебя тоже а вот утилезировать реакцию девушки через комп...конечно если ты не телепат.а ИМХО-это ЗОНА КОМФОРТА.ТВОЯ.вживую попробуй.ппц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 28.5.2013, 20:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Kreol/Strannik @ 28.5.2013, 20:37) *
ИМХО кстати Лесли писал про матерение девушки в сети?в какой книге?кинь название.твой АйПи при желании можно вычеслить,тебя тоже а вот утилезировать реакцию девушки через комп...конечно если ты не телепат.а ИМХО-это ЗОНА КОМФОРТА.ТВОЯ.вживую попробуй.ппц.


ты не понял, я к ней не просто так прицепился, не без причины, конечно причина была не такая, чтобы её материть но всё же, ради экспиримента, если бы ты внимательно читал моё сообщение, ты бы понял, что я не говорил, что Лесли сказал - материте девок. Он сказал про эмоции - плохие. А про айпи, чё ты мне тут несёшь, он во первых у меня меняется, во вторых никто никого не вычислит, о "великий" ты "хакер". Иди в доте детей пугай этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 28.5.2013, 20:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Kreol/Strannik @ 28.5.2013, 20:37) *
утилезировать реакцию девушки через комп...


Чё ? ты понял, что ты написал ? какая утилизация ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 20:50
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Mastcs @ 28.5.2013, 22:13) *
Чё ? ты понял, что ты написал ? какая утилизация ?

общение в сети называют интернет дроч,есть ещё смс дроч,есть телефонные разговоры-телефонный дроч.почему к этому относятся хреново пикаперы и соблазнители-да потому что скалибровать реакцию от девушки по текстовой информации невозможно.это набор букв.а образ в её голове формируется,твой образ.тебе дают кстати?те кому ты пишешь?Лесли писал про погружение в негатив при встрече и иными способами.а зачем это нужно?чтобы вызвать эмоции и вывести человека позже в позитив.ты можешь через виртуал гарантировать тем кто опробует это,что они полностью утилизируют негатив и девушка захочет потом встретиться,хотя бы?давай поинтересуемся у остальных ребят что они скажут?сеть,смс и телефон средства связи для вытаскивания девочки на встречу и только.я просмотрел предидущие темы-тебе писали-ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.хватит интернет и смс дроча.меня изначально удивило почему у тебя репутацию минус два,чуть плюс не поставил.вроде ты новенький только осваиваешься.а ты влепил минус мне)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 20:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я всегда пишу обоснованно.если сомневаюсь или незнаю я молчу.ты я смотрю на критику и советы хреново реагируешь?я в твоих темах больше советов не даю.ты создал тему в разделе фишки-этот приём нужно делать в реале.МОЁ МНЕНИЕ.а в сети это бред.КПД у него какое? Хреновое думаю. Если я не прав мнение других ребят послушай если они вообще тебе отпишуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 28.5.2013, 21:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Kreol/Strannik @ 28.5.2013, 21:50) *
общение в сети называют интернет дроч,есть ещё смс дроч,есть телефонные разговоры-телефонный дроч.почему к этому относятся хреново пикаперы и соблазнители-да потому что скалибровать реакцию от девушки по текстовой информации невозможно.это набор букв.а образ в её голове формируется,твой образ.тебе дают кстати?те кому ты пишешь?Лесли писал про погружение в негатив при встрече и иными способами.а зачем это нужно?чтобы вызвать эмоции и вывести человека позже в позитив.ты можешь через виртуал гарантировать тем кто опробует это,что они полностью утилизируют негатив и девушка захочет потом встретиться,хотя бы?давай поинтересуемся у остальных ребят что они скажут?сеть,смс и телефон средства связи для вытаскивания девочки на встречу и только.я просмотрел предидущие темы-тебе писали-ВЫХОДИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.хватит интернет и смс дроча.меня изначально удивило почему у тебя репутацию минус два,чуть плюс не поставил.вроде ты новенький только осваиваешься.а ты влепил минус мне)))


я не врубился, что за утилизация реакции, утилизация - это значит уничтожение чего либо, это как ? Реакцию её удалить ?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 28.5.2013, 21:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(Mastcs @ 28.5.2013, 22:12) *
я не врубился, что за утилизация реакции, утилизация - это значит уничтожение чего либо, это как ? Реакцию её удалить ?))


поможет, если я приложу подорожник ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 28.5.2013, 21:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


кстати, если большенство пикаперов, такие не дрочеры, то почему на форуме столько тем, по типу - "я ей написал" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leopard
сообщение 28.5.2013, 21:27
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 4353



Репутация:   1  


Kreol
Я вот не понял, зачем его вычислять его по айпи? =D да и имхо в начале не в тему написал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.5.2013, 22:31
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Leopard моё ИМХО материть кого-то,незная кого пусть ради эксперемента.эксперементы иногда выходят боком-тёлки разные.один раз на концерте тёлка вела себя конкретно неадекватно,за что я её жёсто осёк.подошла ко мне с 5 долбиками,долго тёрли,сошлись на том что надо ему следить за своей телкой лучше.
Один парень прикалывался сидел в инете-эту историю я слышал,хуесосил всех подрят,так в шутку.докопался до одной тёлки,долго срался с ней.а она армянка была,а у них семьи,связи,стукнула матери.парень вконтакте маялся херью.его нашли и отпиздили за язык,да ещё и заяву накатали.в итоге у парня был геммор размером с грецкий орех.На счёт АйПи может я и загнул,но по соц.сети пробить всегда легко.также моё ИМХО к тому-делать это в сети а не в реале-это разные вещи,согласись?если ты вызываешь негативные эмоции-а зачем?чтобы перевести в позитив.эта раскачка эмоций,я что-то не слышал чтобы это делалось в сети.Ну сделал автор-да и ладно,мне-то что.я ему плюс щаз поставлю,за то что делает,пусть делает как знает.я всё что думаю написал ему уже.Я на ошибки ему указывал на мой взгляд.а в целом мне глубоко похуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.5.2013, 3:29
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Mastcs - а что говорил ? диалоги ??
Девушек привлекают оригинальные парни, типа что то новое, необычное, и наезды, стёб - это одна из возможностей показаться оригинальным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 29.5.2013, 6:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Цитата(magistr_yoda @ 29.5.2013, 4:29) *
Mastcs - а что говорил ? диалоги ??
Девушек привлекают оригинальные парни, типа что то новое, необычное, и наезды, стёб - это одна из возможностей показаться оригинальным.


Переписка не сохранилась, но есть одно приложение в вк.

Там если кто то просматривает твой профиль в приложении, тебе этих людей показывают, ну вот. Я ей написал по типу - "Чё палишь", Она "а чё нельзя ?" я - "Нет, я тебе запрещаю", ну и там пошло поехало типо я ей никто, чтобы указывать. Она кстати помойму именно мат первая написала, я её послал за это, но потом стал успокаивать, ну и как всё было дальше, в первом сообщении этой темы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика