IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кажется я всё испортила.. или как завлечь снова??!!, соблазнить, увлечь, влюбить!
Kreol/Strannik
сообщение 2.3.2014, 12:02
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


С этого момента начинается часть вторая.

2.Два месяца отношалок
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
я оказалась свободной и после очередного приглашения согласилась встретиться,два месяца назад..


Его значимость для тебя была не высокой-ну парень да парень,как я написал выше.

Для него твоя значимость была много выше-ввиду сформированного образа.ввиду ожидания и т.д.
Он ведомый,ты ведущая.

Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
С его стороны интерес всё возрастал, я же не хотела от него ничего и через некоторое время, чтоб его "успокоить", намекнула, чтоб в меня не влюблялся...

он начал заваливать баланс значимости еще больше.у тебя это эмоций не вызывало.точнее твой инстинкт ну ни как его не видил его ни в роли любовника ни в роли мужа.он начал ТФНить.
Ты же вообще впервые увидив человека еще не привыкла к нему,доверия/близости как таковой тоже не было,для этого нужно время.желания какого-либо так же.
А от его поведения-местами хотелось убежать и ты сказала то что сказала.

Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Сразу после этого он похолодел... (дополнительным рычагом послужил ещё факт, что я нашла работу в другом городе (довольно далеко) и через несколько месяцев уезжаю плюс он совершенно не планирует в ближайшее время близкие отношения, так как очень сильно обжёгся в последних)
И я захотела вообще прервать это общение, так как не видела смысла... Он мне нравился как человек, но не больше..

опять же,твое решение.ты ведущая.ты протестила его и решила слить.

Работа в другом городе - твой логический довод на тот момент для него,отмазка.по факту ну не стояло у тебя на него.

Искрометные свидания с крышесносами,две недели беспробудного секса,возможность перспективы и в твоем дневнике (если такой есть) появляется запись:
"все таки люблю я свой город,он родной,куда мне уезжать"
а в голове мысли "блин,моя старая работа не так уж и плоха")))
еще бы.для тебя большую роль играет мужчина а не все остальное.

В ближайшее время не планирует отношений - убеждение и отмазка уже мужская.
Сказав это-ты его перестала тестить даже на роль мужа,логически только секс иметь тебе не хочется,да и на счет секса не стояк.итог и решение-слив.

Загляни в раздел Отношения-это убеждение идет от того что мужчина ранен.помониторь верхние темы-любые.хочу вернуть,бла-бла.
После расставания (еще вопрос какое именно оно было) на ранах появилась корка,но раз он это озвучил они еще не зажили.
Раны на самооценке,ЧСВ,в плане востребованности у женщин.в плане восприятия всех женщин.опять-же капнешь форум увидишь и таких персонажей кто считает девушек шлюхами/блядями.это явление временное у парней,но тебе нужно понять как это работает.вообще если парень глубоко убежден и раны свежи-не связывайся с таким.
в двух плоскостях:
1.Соблазнение (пикап) или же ТФНский подход- либо он теоретик с раной,у него на компе 16гБ порнухи он всех и вся считает девушек продажными блядьми а по факту ему ни кто не дает (это все равно что громадная туша сидит возле телека с футболом каждый вечер с пивом и чем-нибудь жирным и думает что всерьоз может говорить о спорте).если мужчина не любит женщин и не соблазняет их-он знает об этом с чьих-то слов.светит ли такому забить гол сидя перед телеком с банкой пива?
Либо мужчина ушел в разнос-гулянки и все прочее.ребятам советуют Т10Д,это сбивает значимость,ты трахаешься и понимаешь что все нормаль-то жизнь прекрасна.но бывает что рану это не излечивает.для этого и нужно саморазвитие,осознанность и самопознание.
2.Отношения
с таким подходом и агрессором партнером-это залупа.
Хрен ты ему докажешь что не все йогурты одинакого полезны.и хрен ты его исправишь,пока сам не исправиться.

Глубокие убеждения редкость.у твоего это защитная реакция скорей,барьер,убеждение.мы парни так или иначе как и вы о чем-то мечтаем,верим в лучшее.
Короче:
если ты увидила Губку Боб треугольные штаны-знай это подделка
если ты увидила Губку Боб круглые штаны-знай,это подделка
если ты увидела Губку Боб квадратные штаны-ах это же он,тот самый любимый:))
в чем смысл?
Если ты знаешь что Губка Боб квадратные штаны а он утверждает что он треугольные/круглые вывод?
Губка Боб нам пиздит.

Он испугался твоего "не влюбляйся" как отказ,а поскольку рана свежа начал осторожничать

девушки кстати зачастую легче переживают расставание.

Вам зачастую больно перед расставанием,когда все стоит на месте,вы верите в то что все поменяется.после слез в подушку и долгих часов размышлений-вы принимаете решение.

Парням нет.при том когда девушка бросает парня.парень верит что сможет сейчас сделать что-то цветы/кольцо/признания хотя по факту нужно что-то было делать раньше а сейчас это лишь убьет остатки девичьих чувств.

Вообщем более-менее ясно описал?

Едем дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.3.2014, 12:03
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Он же повернул ситуацию так, что общение продолжилось.. Мы повстречались, было всё довольно-таки неплохо.. и скоро я поняла, что у меня появляются серьёзные чувства, а с его стороны - предельно холодное отношение, хотя он постоянно, каждый день, давал о себе знать, рассказывал обо всех мелочах, что у него происходило, как будто я ему всё-таки была нужна... нам очень нравилось друг с другом разговаривать...

правильно Баланс Выровнялся а затем его значимость для тебя начала расти.
Во первых его холод поспособствовал
Во вторых свое внимание ты перенесла с бывшего на него
В третьих альтернативного варианта у тебя сейчас нет

секс был,нет?это очень важно.
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Мы обсуждали тот факт, что он холоден и что никаких продвижений в нашем "общении" не было.. его эти разговоры, конечно, напрягали... В результате, признавшись ему в своих чувствах, я порвала с ним! Так как мне надоело мучиться в догадках, что он на самом деле чувствует...

если хочешь разрушить отношения с человеком-выясни их

чаще всего это именно так.

Отношения-больше не обсудай.это и убивает загадочность.

Еще-чем отличается общение друзей от любовников?

друзья-это конкретное информативное общение

любовники-это воздушное общения

Ты+Я

Кидаю тебе СМС:

-Привет Она.как ты?как жизнь?я соскучился?че нового?
Ты отвечаешь
-Нормально Креол.новую работу нашла.сеня уборкой занята.

Друзья?верно.

Я пишу:
-Соскучился по тебе
Ты-серьозно чтоли?=)или-я тоже
Я-Приеду и соскучился кончится
Ты-куда же он денется?wink.gif
Я-унесет его.врядли он нам нужен третьим:)
Ты-а если соскучился решить отбить меня?wink.gif
Я-тогда соскучу я что нибудь отобью а тебя покараю;)
Ты-И как же будешь меня карать?smile.gif
Я-Увидишь,если соскучь тебя выдержит
Ты-вплане выдержит?
Я-отошешь ты соскуча
Ты-почему ты в этом уверен?
Я-потому что у тебя есть я;)
Ты-а если соскучь будет напористым и непреклекнным?
Я-вечером приеду и покажу тебе что такое напор;)
Ты-ахахах)а если я буду непреклонной?wink.gif
Я-я тебя наклоню

по сути общение не о чем но сколько в нем воздуха?легкая игривость)
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Он, сам по себе, личность очень сильная, доминантная... Далеко не промах, людей видит на сквозь, хороший психолог и за плечами очень большой опыт.. Кстати, был уже женат.
Что про меня, замужем не была smile.gif но тоже далеко не дура и опыт есть... тоже доминантная личность, самостоятельная, стремлюсь к самодостаточности, всё время стараюсь развиваться да и выгляжу просто безупречно!.. (ему, кстати, 29, я на пару лет младше)

это твоя оценка вас обоих.ты меришь его на себя.
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
На данный момент наше общение ограничивается тем, что я должна выслать ему кое-какую продукцию, которую заказывала для него. Всё чисто нейтрально.

лучше пока не общайся,хотя решать тебе.

Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
К чему я всё это веду.. Я, конечно, далеко не "зрело" себя вела... и очень хочу это исправить... Наряду с чувствами у меня появился своего рода азарт... Начиталась всяких советов и способов манипуляций для привлечения и увлечения противоположного пола... Но использовать всё это пока не научилась smile.gif

ты вела себя как обычная девушка.
Пока займись литературой особенно Жвалевский/Пастернак-то что я написал выше.купи печенек,чай закачай себе книжки и сиди читай.позже поговорим еще.
Цитата(она @ 25.2.2014, 4:39) *
Хочу как-то опять завлечь его внимание, дать ему понять, что может я и не настолько в него влюблена, как я давала ему понять.. Чтоб он опять заинтересовался мной и помучился, как меня мучил! Чтоб у него инстинкт охотника проснулся! Чтоб я для него стала недоступной добычей!

Для этого мне нужна какая-то стратегия... план, как покорить очень опытного самца! учитывая, что на данный момент увидеться с ним практически невозможно, так что только переписка..

тебе нужно какие-то вещи понять,какие-то пересмотреть

Лесли прочитай как базис-как соблазнять парня.дальше решим что делать с твоим сильным и непреклонным самцом:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.3.2014, 13:05
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И еще-у тебя на примете есть кто-нибудь кроме героя темы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 2.3.2014, 15:24
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 5:57) *
Баланс Значимости-базовый закон для отношений.поймешь как это работает-жить станет проще.

кстати ввиду того что девушки на форуме редкость-как видишь раздел без ФАКов.важных тем и инструкций-если тебе понравится тема может потом напишешь как правильно клеить мужичков для девушек?smile.gif

в инете-откопай книгу Охота на самца-Алекса Лесли.
Там много способов для разрыва шаблона и механизма соблазнения парня.

И кстати а в мужских темах про отношения ты будешь отписываться?wink.gif)

ладно,все это на твое усмотрение.

Сейчас попробую скалибровать твою историю.


Привет, Креол!

какой развёрнутый ответ! благодарю за столь широкое внимание к моей мирской, вроде ничем особо не примечательной, теме! smile.gif

Статья Баланс Значимости потому мне безумно понравилась, что дала ответ на один из самых важных вопросов, регулярно возникающих каждый раз, когда находишься в отношениях: почему появляется такое чувство неудовлетворения поведением партнёра, почему оно тебя мучает и что с ним делать!!! Мужики, как с вами нелегко! smile.gif))

Я обязательно постараюсь прочесть ВСЁ, что ты мне порекомендовал!

И, думаю с удовольствием помогу девушкам тут на форуме, чем смогу, вот только нужно сначала упорядочить все мысли в голове.... Я ведь сама только в тему "вхожу" smile.gif)

И, конечно же, охотно поделюсь мыслями и опытом в мужских темах про отношения, если мужчины тут не будут против такого рода "вмешательства" на вашей территории wink.gif


А пока попробую откомментировать все твои ответы......

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 2.3.2014, 16:25
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Значит так:

не два, а скорее четыре года общения!
Но это нельзя назвать общением: мы разговаривали (точнее переписывались) два - три раза в год, на философские или эзотерические темы, я советовала ему книги, кстати, он и читал!!! Были разговоры и о нас, но всё было скорее как игра.... Он каждый раз предлагал встретиться, но я отказывалась... И на этом общение заканчивалось... Мы почти ничего не рассказывали и себе и не строили никаких конкретных образов, по крайней мере, я этого не делала. Всё было очень нейтрально. То есть, тогда я вообще не знала, какой он, а он не знал, какая я! Весь образ о нём я составила лишь во время реального общения.

Мне, конечно, было приятно внимание, но я постоянно была в отношениях, и говорила ему об этом открыто. А за это время у него тоже были 2-ух летние отношения. (это уже после неудачного брака) Он её очень любил, жили вместе, а в один прекрасный день, когда он вернулся с работы, не нашёл ни её, ни нё вещей. Это, конечно, оставило отпечаток на его дальнейшем "отношении к отношениям"..

Когда я наконец-то согласилась с ним куда-нибудь сходить, он прям весь от счастья сиял, хотя и не очень это показывал.. Неделю до встречи мы активно переписывались смсками и созванивались каждый вечер. (Сразу не встретились, так как он очень много работал на тот период)

Ты прав: он как раз в этот момент завысил мою значимость...

Но мне безумно нравилось как он писал... Так красиво, необычно, окрылённо.... Я каждый раз расплывалась в улыбке, когда читала его сообщения... Хотя меня трудно удивить... И самое главное, в этих сообщениях не было ни одного: я скучаю или ты такая-такая.... В общем, ты понимаешь smile.gif


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 8:25) *
На счет интернета возьмем двух людей Она и Kreol/Strannik

между нами что-то возможно?
Мы в том же интернете.какие эмоции ты у меня вызываешь?а я у тебя?
Мы общаемся под масками-образами как это и делают на форумах.
Ты Она простой ник,пишешь много просто и открыто.возраст 27 лет.проблем с самооценкой нет.до сих пор где-то внутри еще ребенок.

Я Kreol/Strannik как ты меня оцениваешь и представляешь одной тебе известно.


Интересный пример.

Ну, про меня почти угадал... Про ребёнка - в точку! Никогда этого не стеснялась. Никогда не хотела стать взрослой в отличие от моих сверстников и считаю, что ребёнок внутри тебя - это твоя жизненность, виталитет, способность радоваться и смеяться без особых причин... Это залог внутреннего счастья. Как одна особа сказала в фильме " Под солнцем Тосканы": "Никогда не теряй детского энтузиазма, и все придет само." Но это уже совсем другая история smile.gif))

Какие эмоции ты у меня вызываешь?
Полагаю, что это был вопрос...

Ну.... ник не простой, одевающий определённого рода маску... А почему, кстати, именно креол? тебя вдохновляют истории потомков европейских переселенцев? wink.gif
Дальше: умён не по возрасту.. Я бы даже подумала, что ты годков так минимум на 3-4 старше, чем себя выдаёшь... Ну или ты просто талант от природы! smile.gif А с другой стороны, что ты тогда делаешь на форуме?? Ведь ты и правда мог бы писать свои книги и помогать людям в более крупных масштабах wink.gif

Вот я в свои 27 понимаю, что могла бы и развиться получше, если бы тратила своё время более эффективно.... Но в жизни даже и этому нужно учиться smile.gif
Я бы и ещё могла "наговорить" о моих представлениях о страннике... Но это может стать лишь описанием маски, и тогда я ошибусь... )))

Вернёмся к теме wink.gif


Кстати, о статусах, думаю "тупые" они у тех, кто выставляет напоказ своё эмоциональное состояние... Это дёшево. А вот скрывая или вуалируя своё состояние души, обнажая при этом грани своей личности и стремления своей сущности... вот такие статусы - почему нет?.. wink.gif

А в остальном ты прав... :
Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 8:25) *
Тебе и мне интересно.мы переходим в реал.

Значимость равная.

В твоей истории как я тебе сказал-он завысил значимость.

Ты согласилась на встречу потому как:
МЧ больше нет,а одной быть любая женщина знает как это(и некоторые мужчины знают о вашей слабости)

скучно,хочется эмоций
хочется внимания/свиданий
хочется МУЖЧИНУ-главное


Так оно и было.

Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 2.3.2014, 17:58
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Короче, придётся мне выдать всё более детально во избежание недоразумений:

Где-то в начале января мы решили встретиться... Первое свидание прошло красиво, но нейтрально. Он хотел продолжить общение, я вела себя сдержанно. Второй раз встретились через несколько дней (я решила дать ему шанс и познакомиться поближе!). Он был от меня в восторге. На второй встрече были у него дома, он готовил, меня даже не подпустил помочь! smile.gif Завершилось всё... ну конечно сексом... Но было так себе, так как друг друга ещё не знали... Для меня это была игра. Если бы я была влюблена, то даже близко его к себе не подпустила.
Ему, думаю, понравилось.
Потом опять смски, каждодневные звонки и следующая встреча через где-то полторы недели... (он много работал и занимался переездом) В это время как раз и произошло это "не влюбляйся в меня".
Опять близость: уже намного лучше... И для него и для меня. Он держался сдержанно, не отпускал меня далеко, но и близко не подпускал. Тут вот начались трения, когда меня начал волновать вопрос, в чём смысл вообще??? что у нас происходит?? Он говорил, чтоб я не торопилась, что ему нужно разобраться в себе... Что искра ко мне есть, но сильных чувств пока нет.

Через 2 недели следующая встреча(опять же не было возможности чаще встречаться) Опять секс, но было божественно, для нас обоих.. Такого у меня ещё не было! Он реально старался. Потом романтика, готовили, кушали, смеялись, разговаривали о жизни, о мечтах, будущих планах...(но не о совместных!) И именно во время третьей близости я поняла, что влюбилась. Аккуратно спросила его, чтоб оценил свои чувства ко мне по шкале от одного до ста! Он сказал 50. Я, конечно, улыбнулась, не подала виду. Но в этот момент он меня убил.

На следующий день был опять сдержан... Но день прошёл неплохо, хотя пару раз были трения. Мы ходили в магазин техники и выбирали пару вещей для его новой квартиры. Он каждый раз спрашивал моё мнение и мы всегда сходились в одном. А холодильник вообще выбрал тот, на который я случайно указала пальцем, потому что он мне показался красивым. К вечеру он признался, что ему со мной был очень хорошо... что день был классный и что ему понравилось выбирать со мной вещи в магазине. Но мои намерения были неотступными, я ведь понимала, что ничего особо не изменится, что я так и буду задаваться вопросами, на которые он не сможет ответить, у меня будут ожидания, буду просто мучиться! И я написала ему письмо, что у меня чувства и что я так не могу и прерываю общение. Типа пусть подумает, чего он хочет, но ждать тоже его не буду. Он сразу ответил, чтоб я не обрубала концы и дала ему время.

Прошло пару дней... мне его ужасно не хватало и все мои знакомые сказали, что я дура и должна ему первая написать. Если б не они, я бы молчала!
В общем я написала, что скучаю... Он же будучи злым на меня, отыгрался по полной: наорал на меня по телефону, сказал, что я его оставила совсем одного во всей вселенной, что он вряд ли бы мне снова когда-либо написал после этого, что я бегу сама не знаю куда, что я глупая и что мне самой ещё много чему научиться нужно!! В общем, был ужасно жесток в словах. Я стерпела... Потому что друзья сказали, чтоб свою гордость сильно не проявляла.. Но поняла, что он козёл и что он очень сильно меня обидел своими словами. Но я молчала... Следующие дни общались опять нормально... Потом как-то сказал мне, чтоб я не заморачивалась, что тот мужчина, которому я действительно буду нужна, поедет за мной в любой город, найдёт меня где угодно... И что все мужики сволочи.. Да, так и сказал. Меня это конечно задело... Потому что он явно не про себя говорил, что поедет за мной в любой город...

Потом на следующий день мы поссорились и он закончил отношения, через пару дней извинился и сказал что я такая классная, замечательная, что напоминаю ему постоянно, что в жизни самое главное, к чему он должен стремиться, что ему не хватает моей духовности, нашего общения. Я просто "слушала"... Потом был день святого валентина. Мы не говорили об этом заранее и ничего не планировали, но я как дура, ждала чего-то. Лишь поздно вечером (он в этот день много работал, это я точно знаю) он написал смс с поздравлением, типа: поздравляю, желаю большой любви, ты классная! ... У меня был шок.

И ещё спросил, почему я дома сижу, почему не гуляю... Ведь весь город празднует. У меня вообще от такого заявления челюсть отпала!

На след. день я всё ему высказала в смс, что он мне только голову морочит, что я видела в нём человека для будущего, а он оказался трусом и тормозом! И что я больше никогда ничего не хочу от него ни слышать, ни видеть! На что он ответил, что он не трус, а что я его просто не зацепила. Написал ещё до встречи. Я ответила, что не собираюсь с ним больше никогда встречаться и асталависта детка!

Вот так вот.

И сразу так хреново стало...

А насчёт тех вещей, которые мне нужно было послать.. У меня не было выбора.. Я просто через несколько дней спросила по смс его новый адрес и послала в виде посылки. Без лишних слов.

Это всё даже отношениями нельзя назвать..

Кстати, я заметила, как только я чувствую, что значимость партнёра в моих глазах растёт, в то время как нет определённой отдачи, то я сразу даю ход назад и прекращаю общение... Не хочу становится зависимой..

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:02) *
Искрометные свидания с крышесносами,две недели беспробудного секса,возможность перспективы и в твоем дневнике (если такой есть) появляется запись:
"все таки люблю я свой город,он родной,куда мне уезжать"
а в голове мысли "блин,моя старая работа не так уж и плоха")))
еще бы.для тебя большую роль играет мужчина а не все остальное.


К сожалению, вот этого нам и не хватало: искрометных свиданий и много секса... Хотя можно было бы и без последнего...
Но только вот что что, а своих планов я не собиралась из-за него менять. Моя новая работа - это новые перспективы, карьера, развитие, переезд, смена обстановки.. Это всё мне нужно. Я бы всё равно уехала. Хотя и были мысли, чтоб здесь поблизости что-то тоже более менее достойное подыскать.


Я так и думала, что это отмазка, что он не планирует отношений, только верить хотелось в другое... Ну да ладно. Я всё равно достойна лучшего! smile.gif

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:02) *
Раны на самооценке,ЧСВ,в плане востребованности у женщин.в плане восприятия всех женщин.опять-же капнешь форум увидишь и таких персонажей кто считает девушек шлюхами/блядями.это явление временное у парней

Он не из таких, которые даже временно всех подряд считает шлюхами... Он разделяет девушек на таких вот и достойных. Он скорее считает, что отношения это бытовуха, которую невозможно избежать. Говорил, что не хочет опять любить, так как не хочет быть подкаблучником и тем, кто страдает.

Так что словами:
"Хрен ты ему докажешь что не все йогурты одинакого полезны.и хрен ты его исправишь,пока сам не исправиться"
ты попал в точку!!!

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:02) *
если ты увидила Губку Боб треугольные штаны-знай это подделка
если ты увидила Губку Боб круглые штаны-знай,это подделка
если ты увидела Губку Боб квадратные штаны-ах это же он,тот самый любимый:))
в чем смысл?
Если ты знаешь что Губка Боб квадратные штаны а он утверждает что он треугольные/круглые вывод?
Губка Боб нам пиздит.


ХЕХЕ! Рассмешил! ))))

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:02) *
Он испугался твоего "не влюбляйся" как отказ,а поскольку рана свежа начал осторожничать


Теперь стало понятнее, что он чувствовал!

Ясненько....... идем дальше smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 2.3.2014, 18:32
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:03) *
если хочешь разрушить отношения с человеком-выясни их

чаще всего это именно так.

Отношения-больше не обсудай.это и убивает загадочность.


Я это всё знаю и понимаю. Раньше у меня чаще всего было так, что с партнёрами можно было разговаривать, причём без проблем... Если что-то было неясно или конфликт какой - то это сразу обсуждалось и без всяких там "я не хочу об этом говорить" или "ты меня напрягаешь". Кроме того обычно у меня ситуации были довольно ясными: или я была в отношениях или я НЕ была в отношениях! А эта ситуация для меня стала новой. Учитывая ещё то, что я очень нетерпеливая по характеру, то и ждать сложа руки тоже не умею. Мне всё нужно знать здесь и сейчас. В моём гороскопе про меня (Телец) хорошо было написано: эти люди влюбляются, потом признаются, понимают, что в отношениях и что всё хорошо, и на следующий день опять идут со спокойной душой на работу smile.gif


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:03) *
Еще-чем отличается общение друзей от любовников?

друзья-это конкретное информативное общение

любовники-это воздушное общения

Ты+Я

Кидаю тебе СМС:

-Привет Она.как ты?как жизнь?я соскучился?че нового?
Ты отвечаешь
-Нормально Креол.новую работу нашла.сеня уборкой занята.

Друзья?верно.

Я пишу:
-Соскучился по тебе
Ты-серьозно чтоли?=)или-я тоже
Я-Приеду и соскучился кончится
Ты-куда же он денется?wink.gif
Я-унесет его.врядли он нам нужен третьим:)
Ты-а если соскучился решить отбить меня?wink.gif
Я-тогда соскучу я что нибудь отобью а тебя покараю;)
Ты-И как же будешь меня карать?smile.gif
Я-Увидишь,если соскучь тебя выдержит
Ты-вплане выдержит?
Я-отошешь ты соскуча
Ты-почему ты в этом уверен?
Я-потому что у тебя есть я;)
Ты-а если соскучь будет напористым и непреклекнным?
Я-вечером приеду и покажу тебе что такое напор;)
Ты-ахахах)а если я буду непреклонной?wink.gif
Я-я тебя наклоню

по сути общение не о чем но сколько в нем воздуха?легкая игривость)


У нас вообще как-то всё непонятно было: сначала вот такая вот игривость, потом сексуально-духовные отношения, потом просто общение... Короче ужас полный. Вспоминаю и думаю: всё что могло пойти не так, пошло не так! dry.gif


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:03) *
лучше пока не общайся,хотя решать тебе.


И не собираюсь!

Креол, как ты думаешь, он вообще думает обо мне? или я для него просто история? (чисто из логических предположений)


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:03) *
тебе нужно какие-то вещи понять,какие-то пересмотреть

Лесли прочитай как базис-как соблазнять парня.дальше решим что делать с твоим сильным и непреклонным самцом:))


Прочтём! Поймём! Пересмотрим! smile.gif


Цитата(Kreol/Strannik @ 2.3.2014, 10:03) *
И еще-у тебя на примете есть кто-нибудь кроме героя темы?


Вообще-то нету... Да я и не хочу уже никого и ничего! Поняла для себя одну важную вещь: быть одной нужно ещё и учиться! Это не наказание какое-то, а возможность понять, что тебе вообще нужно от жизни! Понять, что такое счастье и что его нужно искать не в других, а в самом себе! Это возможность развиться и научиться стать ещё сильнее и мудрее! Это и есть самодостаточность!


А почему ты спросил????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 3.3.2014, 14:13
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Привет! Я в панике!

Я же посылала ему посылку с вещами, которые он у меня заказывал. Написала и вложила туда инструкцию по использованию.

Сегодня он написал смс, что получил, что типа большое спасибо, что всё так хорошо расписала и что я просто супер!

Что мне делать?????? Отвечать или проигнорировать? Если отвечать, то что именно и когда? Через день? через неделю? smile.gif)


unknw.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ascerdfg
сообщение 3.3.2014, 19:28
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.1.2014
Пользователь №: 5275



Репутация:   0  


Бедный парень. Беги и целуй ему ноги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 3.3.2014, 19:46
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Если не знаешь ситуации, нечего тут подкалывать! Без твоих злых комментарий разберёмся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 3.3.2014, 22:21
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(она @ 3.3.2014, 17:13) *
Привет! Я в панике!

Я же посылала ему посылку с вещами, которые он у меня заказывал. Написала и вложила туда инструкцию по использованию.

Сегодня он написал смс, что получил, что типа большое спасибо, что всё так хорошо расписала и что я просто супер!

Что мне делать?????? Отвечать или проигнорировать? Если отвечать, то что именно и когда? Через день? через неделю? smile.gif)


unknw.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

игнорь пока.

Понедельник,день тяжелый.только домой пришел.

На ужин сурова пища-холостяцкие пельмешки;)

на все твои посты я отвечу,позже.

Почему тебе его игнорить?

Нет четкой цели.

Заинтересовать/завлечь а что дальше?

Я хочу с ним пару раз еще переспать-стать самой-самой затем мы разойдемся

Я хочу того что было раньше

Я хочу семью и детей

Я хочу чтобы он бегал за мной как влюбленный школьник а я бы его динамила

Я собственно ни чего не хочу,мне просто скучно

Это четкие цели.

Ты должна знать чего хочешь.

Как только есть четкая цель-возникает вопрос-как ее получить.

И тут уже играют роль стратегия и тактика.

Допустим цель стоит.

Чем тактика отличается от стратегии?

Стратегия-это четко поставленные ступени,которые нужно взять для достижения цели

тактика-это мелкие сражения между этими ступенями.

Нет цели-нет стратегии

Есть цель но нет стратегии-тактикой хрен ты получишь цель.

Есть цель и есть стратегия-косяки в тактике не так уж страшны.косяки в стратегии-летальны.

Поставь цель.четкую.

Из книг что-нибудь себе скачала?
Что начала читать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 3.3.2014, 22:56
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Kreol/Strannik @ 3.3.2014, 20:21) *
игнорь пока.

Понедельник,день тяжелый.только домой пришел.

На ужин сурова пища-холостяцкие пельмешки;)

на все твои посты я отвечу,позже.

Почему тебе его игнорить?

Нет четкой цели.

Заинтересовать/завлечь а что дальше?

Я хочу с ним пару раз еще переспать-стать самой-самой затем мы разойдемся

Я хочу того что было раньше

Я хочу семью и детей

Я хочу чтобы он бегал за мной как влюбленный школьник а я бы его динамила

Я собственно ни чего не хочу,мне просто скучно

Это четкие цели.

Ты должна знать чего хочешь.

Как только есть четкая цель-возникает вопрос-как ее получить.

И тут уже играют роль стратегия и тактика.

Допустим цель стоит.

Чем тактика отличается от стратегии?

Стратегия-это четко поставленные ступени,которые нужно взять для достижения цели

тактика-это мелкие сражения между этими ступенями.

Нет цели-нет стратегии

Есть цель но нет стратегии-тактикой хрен ты получишь цель.

Есть цель и есть стратегия-косяки в тактике не так уж страшны.косяки в стратегии-летальны.

Поставь цель.четкую.

Из книг что-нибудь себе скачала?
Что начала читать?



Я пока ему не отвечала!
Но ты хоть дай знать, до какого момента игнорить smile.gif


Цель, я думаю у меня есть:

1) сначала хочу завлечь и немного помучить, чтоб побегал за мной! (мне необходимо узнать, насколько я могу быть для него важной! ПЛЮС мужчина не будет ценить девушку, которая досталась ему слишком легко!)

2) и если у него смогут развиться серьёзные чувства ко мне, то тогда только вперёд! smile.gif Хотелось бы, конечно, чтоб "they lived happily ever after".... biggrin.gif

Только вот странно это целями называть... как будто пойти и какую-то сумму денег за определённое время заработать smile.gif ... это скорее желания, исполнение которых можно немного подтолкнуть smile.gif

__________________

Должна сказать, что стратег из меня, наверное, хреновый smile.gif)

Но куда денусь! придётся постараться smile.gif



Насчёт книг:
скачала все без исключения! Теперь читаю. Начала с Лесли про самца! Вроде занимательная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den45
сообщение 6.3.2014, 12:09
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 5371



Репутация:   0  


Автор. я тебя понимаю как никто другой! Сейчас я сам в таких качелях. Мне 37 ей 27, причем я в отношениях и она это знала. В добавок я еще ее руководитель. Все развивалось стремительно, никаких намеков с моей стороны, в постель тащила практически меня сама, а через 40 дней поставила ультиматум, выбирай или я или она. И больше не давала. Я сделал "дальше". Причем на всегда! Она каждый день ко мне заходит, как ни в чем не бывало, как будто небыло нежных поцелуев, минетов в машине, безудержного секса целыми днями, этих безумных часов проведенных под одеялом с поцелуями мокрых глаз..... и бац!! "Я не вижу перспектив, выбирай или я или она". Причем все сопровождалось материальной поддержкой, помощью ее сыночку с которым у меня сложились прекрасные отношения. Меня сейчас ломает внутри, но решение принято! Так же и твой парень думаю поступает. Все это сопровождается день, через день смсками типа "мы тебя любим!"
На мой взгляд, чистый бред! не ужели не хватает женской мудрости понять, что мужчина за 40 дней не примет решения уйти к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 6.3.2014, 15:24
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Den45 @ 6.3.2014, 10:09) *
Автор. я тебя понимаю как никто другой! Сейчас я сам в таких качелях. Мне 37 ей 27, причем я в отношениях и она это знала. В добавок я еще ее руководитель. Все развивалось стремительно, никаких намеков с моей стороны, в постель тащила практически меня сама, а через 40 дней поставила ультиматум, выбирай или я или она. И больше не давала. Я сделал "дальше". Причем на всегда! Она каждый день ко мне заходит, как ни в чем не бывало, как будто небыло нежных поцелуев, минетов в машине, безудержного секса целыми днями, этих безумных часов проведенных под одеялом с поцелуями мокрых глаз..... и бац!! "Я не вижу перспектив, выбирай или я или она". Причем все сопровождалось материальной поддержкой, помощью ее сыночку с которым у меня сложились прекрасные отношения. Меня сейчас ломает внутри, но решение принято! Так же и твой парень думаю поступает. Все это сопровождается день, через день смсками типа "мы тебя любим!"
На мой взгляд, чистый бред! не ужели не хватает женской мудрости понять, что мужчина за 40 дней не примет решения уйти к ней.



Den45,

со стороны вашей девушки это был, конечно, крайне наивный поступок.. Такое ощущение, будто она всё запланировала: быстренько "обработаю" его, покажу класс в постели, очарую, соблазню... и он "перебежит" ко мне!

Глупо полагать, что мужчина примет быстрое решение в пользу соблазнительницы... Вас, мужчин, нужно раскачивать, дать вам время, отпустить в конце концов.
Вы же больше всего боитесь покинуть зону вашего комфорта, там где вам тепло и уютно, где кормят, поят и заботятся! Вы может и влюбитесь в новую пассию, но вот только так боязно убегать туда, где ещё ничего не известно... Как же я там буду?? ведь там всё новое! неизведанное! Вы отношений-то серьёзных боитесь, не говоря уже о том, чтоб из одних серьёзных в другие серьёзные необдуманно перебираться...

В состоянии паники мужчина, естественно, выберет там, где ему удобно и комфортно...

Но скажу вам, что со стороны Ваше решение выглядит мудрым. Я считаю, что женщина, которая не дала понять, что уважает себя и просто так на блюдечке серебряном не подаст, никогда так легко не увлечёт умного мужчину. Хотя, как я поняла, чувства у вас к ней уже какие-то зародились...

Я вот тоже не сразу поняла, что нужно научиться ждать. Моя ситуация с Вашей, конечно, мало чем сходится. Мой "объект" не состоит в отношениях, он свободен как ветер в поле! И боится отказаться от этой свободы. Говорил, что он слишком долго учился быть одному, чтобы так просто и быстро от этого отказаться! И я его очень понимаю, на его месте я бы, наверное, поступала точно также.
Но ведь инициатива была совсем не с моей стороны. Ведь он добивался наших встреч и должен был предусмотреть, что я вполне, как любой человек, могу к нему привязаться, даже если и поначалу совершенно ничего от него не хотела. И я очень жалею, что согласилась на интим. В начале-то мне всё равно было. Не было чувств и была уверена, что никогда не появятся! А теперь думаю, что была для него слишком лёгкой добычей. Может поэтому он больше не проявляет ко мне интереса...

Веду-то я себя как холодная стена... Ну и что, что он знает о моих чувствах! На шею-то я ему не вешалась! Первая НИКОГДА не звонила и не писала! После официального прекращения общения никаких намёков от меня, что типа "мне плохо без тебя", с моей стороны не было и никогда не будет. А толку-то! Он всё равно не даёт о себе знать! Я знаю, что ему нужно было время подумать... Но дураку будет известно, что напишет он только тогда, когда у него будут серьёзные чувства ко мне. И этот момент здесь самый ужасный. Наверное, миллион в лотто легче выиграть, чем дождаться его чувств!

Кстати, а почему Вы вообще закрутили с другой, если уже состоите в конкретных отношениях?? Это вообще-то нечестно по отношению к Вашей "актуальной" подруге! Может не так вы в них и счастливы??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den45
сообщение 6.3.2014, 16:09
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 5371



Репутация:   0  


Да, поступил не честно! Когда мы с ней "случайно" встретились в другом городе, она была на сессии, а я езжу туда к друзьям (у меня там квартира еще одна есть), мы сходили в кафе, вечером попросила отвезти ее в кино, и уже на подъезде, понимая что я не напрашиваюсь, сама предложила мне сходит вместе, я согласился. В кино она положила мне голову на плечо. Здесь и дураку понятно, что все "закрутилось". На выходе из кино, мы сели в машину, я тихо сказал, поехали ко мне, она не колеблясь согласилась. Так мы провели первую встреч, все развивалось стремительно. Я не был инициатором никогда, она наращивала темп, сначала раз в неделю, затем практически каждый день. В самом начале я ей сказал, что я не свободен и все моральные издержки принимаю на себя и больше это не обсуждаю!
Почему именно она и почему я это сделал! Она красива, она наивна, она стройная высокая, женственная. Мне снесло крышу. Это единственная измена за 4 года ЛТР.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика