IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои подходы
ray
сообщение 13.3.2018, 16:16
Сообщение #1

Новичок
*

Привет всем.Интересна обратная связь и советы по делу. 28 лет(выгляжу максимум на 25), недавно начал подходить на улице знакомиться,так как по контакту совсем кпд низкий стал.Когда выхожу план-5 подходов.Город-200тыс.Сделал примерно 35 подходов.Подхожу с фразой."Девушка остановись на секунду. Я стоял вот здесь(показываю рукой) увидел тебя ты мне понраввилась, и мне захотелось с тобой пообщаться"За первые 10 подходов взял 2 контакта.Остальные 25 пока голяк.Расскажу про вторую.Симпатичная,сочная,одеваться правда пока не особо умеет,но это фигня. Подошел сказал эту фразу,она зависла,я ей говорю давай отойдем,пообщались,она спрашивает-тебе сколько лет? я говорю 28.У нее просто шок на лице))А мне 16 говорит)) Пообщались взял вк.Страница у нее -не одной фотки своей, фотки какого то актера тока. По вк общение-пишет с грустью тебе точно 28?я говорю да.Спрашивает я тебе точно понравилась? я говорю да,она пишет что дальше тебе не понравиться я вредная,бессовестная мразь.Я вкурил)) И еще типа стерва.Потом написала,что сама дестсвенности себя лишила,хотя я не спрашивал.Договорились всретиться.Погуляли,попили чай все хорошо.После встречи пишет я тебя не разочаровала? на что мне рассчитывать?)я опять вкурил))Потом пишет что хотела бы со мной под одеялком фильм посмотрить,и спросила не стал бы я к ней приставать?я опять удивился))Так как она еще сказала что она только с парнем целовалась один раз и все.Если интересно пишите,продолжу.Если есть советы по делу тоже интересно.

+Цитировать сообщение
Сильвест
сообщение 27.6.2018, 11:46
Сообщение #2

Участник
**

У меня свой подход, как сделать так что бы она потом постоянно была моей.Первые пару свиданок у меня конфеты, цветы, они любят эту банальную романтику. А потом какой-то подарочек с ]]>https://www.citrus.ua/]]> .Самое главное что бы он был подарен просто так! Всё она на веки моя!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему