IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пинг.Хочу вернуть бывшую!, пинг. повелся.
GVOZDI
сообщение 26.5.2015, 22:20
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 26.5.2015, 22:03) *
Сесть и подумать. Взвесить плюсы и минусы. Стоит ли оно того. Если возвращать - то как ? План действий и т.п. И то,возвращать нужно к себе обновллнному. Но меняться для девушки не комильфо,меняться надо для себя. План изменений,на случай, если вздумаешь возвращать - описан в книге. Автор не призывает отказаться от возврата,он лишь предлагает. А решать тебе. Но путь,описанный в книге,пройти надо,независимо от желания или нежелания возврата.


сравнить пока не с чем. первые отношения с серьезными намериниями.



со стороны то видней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 26.5.2015, 22:27
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата(GVOZDI @ 27.5.2015, 1:20) *
сравнить пока не с чем. первые отношения с серьезными намериниями.



со стороны то видней.

Со стороны,не со стороны,а решать все равно тебе. Сравнивать ? Не предлагал. Предложил оценить еë плюсы и минусы,исходя из опыта отношений. И поймëшь,стоит ли она возвращения и уже потраченного времени и нервов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 27.5.2015, 7:15
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Pro_meet_eus @ 26.5.2015, 22:27) *
Со стороны,не со стороны,а решать все равно тебе. Сравнивать ? Не предлагал. Предложил оценить ел плюсы и минусы,исходя из опыта отношений. И поймлшь,стоит ли она возвращения и уже потраченного времени и нервов.


не смогу уже, - и +. плохое подзабылось. вот в том то и дело вспоминаю только о хорошем и жалею, что так все произошло.

найти бы получше характером девушку, что бы готовила, убирала, стирала, заботилась по своему желаниютак сказать что бы не приходилось просить и заставлять. может тогда и попустит.

я запутался совсем.

возвращать ее мне еще гордость не позволяет, вот и страдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 30.5.2015, 1:55
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(GVOZDI @ 13.4.2015, 18:33) *
История такова. Я парень 31 год рост 190см вес 110 кг мускулистый, спортивный. 7 лет занимаюсь серьезно в качалке (тренажерка). Она девушка 24 года рост 170см когда встретились вес был 92кг. Познакомились на сайте знакомств, я был в командировке в это время. месяц переписки (смайлики, приятные слова, разные темы, с ее стороны постоянно инициатива в скайпе всегда первая писала "доброе утро", "приятного аппетита" , "спокойной ночи" вся такая сладкая вежливая). в общем через месяц переписки встретились перед НГ. на вид вы сами понимаете (170см и 92кг оценив саму фигуру увидел хорошие задатки, круглая большая попа, грудь 3-4 размера) не очень привлекла, но на личико понравилась, на любителя в общем. я сразу подарил при встрече букет роз. по общению вся сладкая такая, постоянно спрашивала о чем думаешь)) . решил для галочки с ней замутить с толстушкой. 3е свидание секс. я смог 4 раза после 6месячного воздержания. она сказала сразу что от секса удовольствие получает но кончить не может и никогда ни кончала. в общем решил с ней встречаться. она начала ныть, что вот она комплексует из за своего веса. в общем тонкости опускаю. я ее потянул в фитнес-центр (тренажерный зал) расписал прогу тренировки диету, оплатил абонемент на полгода,

но девочка ленивая оказалась пришлось жестить что бы мотивировать к занятиям и диете. из за этого возникали споры и ссоры. я сам поглотился тем что бы слепить ей норм. фигуру я упертый. в общем сначала не получалось результаты не значительные я все больше давил на нее она нервничала. (раз сказал что мне 100кг жена не нужна) предложил расстаться, она сказала что будет стараться. переехала от родителей ко мне на полное мое обеспечение. когда переехала результаты стали заметны через пол года скинула(она не могла в это поверить) 14 кг. стала более привлекательней. вот тут то и началось .... в общем она стала себя любить, до этого говорила что любит больше меня чем себя называла себя дылдой, коровой. после трансформации тела стала говорить что сильно себя любит что бы меня терпеть (я уже начал ее ревновать, давить на нее, ограничивать пространство, в общем начал бояться ее потерять, а она в свою очередь наоборот начала говорить что может свободно найти другого) в общем я оказался ТФН. Ссоры стали все чаще по по делу и без дела я инициировал в основном из за спорта. бывший парень ее бросил из за ее размера тела. я начал подкалывать ее что теперь наверное бывший захочет тебя вернуть, она обежалась. причина подколок таких стало то что она в группе в вк выкинула пару картинок срисованных с фоток где они с бывшим сосутся(это уже было когда мы по полной встречались). в общем с ее стороны было много такого что мне не нравилось я на это указывал. она всегда спорила и говорила что это норма. с горем пополам дело дошло до свадьбы. и тут влезла ее мама , или она ее сама впутала, потом и ее сестра которую я ни разу не видел и не общался с ней. (я в это время находился в командировке зарабатывал деньги на свадьбу свадьба должна была быть чисто за мой счет с их стороны никаких вложений, так как был в командировке, то общались через СС) В итоге они втроем мама, сестра, и она отменяют свадьбу объявляют мне ДОД. причина ДОДа в том что я обидел ее родителей написав маме что не нужно лезть и решать как все будет на нашей свадьбе, я приеду и мы с вашей дочерью все решим как будет проходить на свадьбе. сказал что бы не лезли со своей помощью (помощь заключалась не понятно до сих пор в чем, хотя мама усиралась и говорила что они помогают) я сам не понял чем обидел и в чем состояла помощь. после ДОД бывшая меня удаляет и СС, удаляет наши фотки. едет в другой город к своим друзьям отрывается по полной за мои деньги оставленные ей на проживание и на обувь, свадебное платье и по мелочам для свадьбы. выкидует фотки где она в СС где она обнимает своих друзей мальчиков в ночном клубе, на фотках она похудевшая для меня красивая. я не пишу ей не звоню но в СС лажу. приехав с командировки. неделю держался потом все меня понесло побежал с букетом цветов к ней домой, столько говна услышал про себя, аж полегчало выслушал сказал люблю обернулся и ушел. знаете попустило)) потом через день вообще не думая о ней встреча, я ее даже не заметил прошел по улице в метре от нее))) она сама окликнула я уже на позитиве с ней дела норм у меня улыбочка как всегда у меня, она грустная, пока пока разошлись. вечером зашел в СС в общем сообщение. смысл таков что она не знает почему ей плохо то ли потому что я за ней не бегал, то ли просто грустно. я конечно ответил)) не сдержался " тебе грустно потому что ты меня любишь" тут понеслось с ее стороны прогибание меня а я как тряпка стелился о любви говорил уговаривал ее. но предел настал, когда она сказала, что она представляет какую бы я закатил сцену ревности узнав, что она снова едет через неделю в другой город к друзья на ДР и отмечать будут в сауне где будет ее подруга с парнем, два парня и она))) я выдержал паузу подумал и сказал то что представил, что с ней будут делать в сауне послал на ЙУХ. она еще что то писала пинговала меня смс типа она скучала, а я с ней так, но я уже удалял особо не читая. снова уехал в командировку на 4 месяца. и там меня в начале накрыло лазил в вк по ее профилям смотрел фото. яйца защемляло сильно. сравнивал какой встретил ее корову и какую сделал с нее кралю. начал ей писать унижаться прости и т.п. потом она сказала что бы я не мучил себя и отпустил ее она хочет развиваться и путешествовать, детей и свадьбу со мной не хочет. поседел подумал ответил -что ее никто не держит, а я встречу другую которая сделает меня счастливым а я ее, тебе желаю то го же. и все пропал из виду на три месяца. решил забить. продолжал также качаться, читать книги работать, трахнул 2 бляди с одной даже на уровне с бывшей трах был в чем то и лучше. на НГ приехал домой про нее думаю порой яйца зажимает страдаю. но держался не писал. и тут в ночь НГ смс поздравила сухо. я проигнорировал, через две недели в вк сообщение -еще раз поздравила с праздниками. и написала что скучает за мной там тексту на 10 строчек в общем сопли. и в конце приписала ...имя ласкательно мое..... я пригнорил но через две недели накрыло и прогнулся написал -я уже в городе, появилось свободное время давай встретимся в общем назначил четко время и место. она за день до встречи нашла причину не прийти в этот день на встречу. я начал морозиться она начала писать -ну так мы встретимся? доконала что сказал выходи ща подойду. встретились. привет привет. пошли гулять больше рассказывала она. я слушал потом начал ее целовать она очень активно отвечала полезла с язычком я ответил. по дороге мы несколько раз с ней сосались, потом я остановился и в очередной раз полез целоваться она отвернулась сказала не перебарщивай. я отпустил. подошли к кварталу поцеловались, смотрю ей в глаза она прячет взгляд, потом начала лезть целоваться сама я отвернулся и придержал ее сказав хватит в следующий раз люди типа смотрят, она сказала не пожалеешь? я ответил о чем мне жалеть? она опять полезла я придержал не дал себя поцеловать сказал пока она пока давай и разошлись. утром в вк от нее смайлики короч очередная дроч. в общем предложил сходить в кино и поседеть после фильма у меня.( хотел трахнуть) в итоге на два мои предложения какие то причины. все я снова начал страдать. но решил забить не писать. вот уже месяц прошел ( раз в квартале встретились просто привет пока) она не пишет я не пишу.лажу каждый день в вк на ее страницу смотрю новые фотки(она за собой следит, изменилась в лучшую сторону, более привлекательной стала)по сей день смотрю ее новые фотки и страдаю периодами. ощущение порой что спецом меня использовала что бы похудеть стать более привлекательной. ах да при встрече сама проговорилась что на НГ за ней их зять за ней бегал и следил что бы она мне смс не написала))) это уже 3й человек который лезет в ее личную жизнь. после встреч вот уже несколько месяцев я в другом городе в коммандировке, она больше непишет и я ей не пишу. только постоянно мониторю ее страницу вижуновые фото и пиздострадаю. возвратить хочу и трахнуть хорошо))) подскажите как быть.

Один вопрос-нахуя?

Перечитай свой пост.

После возврата будет все тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 30.5.2015, 8:03
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 30.5.2015, 1:55) *
Один вопрос-нахуя?

Перечитай свой пост.

После возврата будет все тоже самое.


страдаю периодами, вот и хочу. да и не такая уж она и плохая есть и хуже я тут уже начитался, про таких что реально ток нах слать, а за ними еще и бегают.

появление васи останавливает и гордость теперь. и то что так быстро замену нашла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.5.2015, 23:51
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(GVOZDI @ 30.5.2015, 8:03) *
страдаю периодами, вот и хочу. да и не такая уж она и плохая есть и хуже я тут уже начитался, про таких что реально ток нах слать, а за ними еще и бегают.

появление васи останавливает и гордость теперь. и то что так быстро замену нашла.


А есть и лучше. Просто найди другую и не еби себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 31.5.2015, 5:50
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 30.5.2015, 23:51) *
А есть и лучше. Просто найди другую и не еби себе мозг.


легко сказать, одно радует что не заоленил когда васян появился, а то вообще бы наверное ничтожеством бы стал в ее глазах, а васек вознесся еще больше в ее глазах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 31.5.2015, 7:34
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Анализирую последние посты.

Сначала я предложил тебе оценить минусы и плюсы ОЖП. Ты пишешь,что плохое подзабылось, и вспоминается только хорошее. Перечитай ещë раз свой первый пост в теме. Там достаточно плохого описано,которое снова придëт в твою жизнь,если вернëшь эту девушку. Люди не меняются,а она - человек. Тебе хочется снова терпеть еë загоны,до очередного Васи ?

Далее :
Цитата
найти бы получше характером девушку, что бы готовила, убирала, стирала, заботилась по своему желаниютак сказать что бы не приходилось просить и заставлять. может тогда и попустит.

Так найди. Девушки не возникают из воздуха,не приходят и не говорят "Возьми меня,а потоп познакомимся,я буду готовить,стирать,убирать,заботиться...",их кадрить нужно. Плюс ещë ты писал,что бывшую возвращать гордость не позволяет. Вот и найди новую.

Потом тебе уже и Креол написал,что после возврата будет то же самое. Васьки,попытки пробить на ревность,сауны,клубы. Тебе нужны серьëзные отношения с такими условиями ?

Тему ты создал,чтобы совета попросить,так ? Трое отписались - трое предлагают забить. А сам хочешь найти получше,но сидишь и страдаешь. Пиздострадаешь.

Цитата
да и не такая уж она и плохая есть и хуже я тут уже начитался, про таких что реально ток нах слать, а за ними еще и бегают.появление васи останавливает и гордость теперь. и то что так быстро замену нашла.


Цитата
легко сказать, одно радует что не заоленил когда васян появился, а то вообще бы наверное ничтожеством бы стал в ее глазах, а васек вознесся еще больше в ее глазах.


В еë глазах,не в еë глазах,ах... Могу предположить,что в еë глазах ты не ничтожество,но кто-то очень близкий к нему,раз она так с тобой себя вела. Косяки твои мы уже ранее разобрали.

Эти страдания ни к чему хорошему не ведут. Ты только зависаешь в зоне комфорта,хочешь вернуть плохую,но такую привычную бывшую,с которой была стабильность,и побаиваешься поискать замену,для чего придëтся выйти из зоны комфорта.

Думаю,у тебя это далеко не первые отношения. Вспомни,как поступал в случаях разрыва,может помочь. И завязывай мониторить еë СС,от этого только хуже.

По сути,люди хотят вернуть не бывших,им нужны эмоции,ушедшие вместе с бывшими. Ты можешь просто писать в тему,и будет много постов. Но ситуация не разрешится,если не приложишь усилия. Как-то так. Будет здорово,если в следующий раз ты отпишешься после каких-то реальных действий.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 31.5.2015, 8:34
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


серьезные отношения у меня это первые. захотел семью и детей, да и могу это позволить себе сейчас в финансовом плане. крепко сейчас стою на ногах.

раньше я всех баб считал дурами и в любовь не верил.

сс уже несколько недель не мониторю, легче стало но бывает накатывает. почитал, понял что нужно выполнить качественный т10д.

тут другая делема адекватности оценки по внешке нету пока у меня, скорее всего из за одетого пильменя на голове.

вобщем направление взял, выполнить т10д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 31.5.2015, 8:36
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


на счет вернуть те эмоции, наверное ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ro-mario
сообщение 1.6.2015, 16:22
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2015
Пользователь №: 5914



Репутация:   0  


Чтобы тебе было легче я тебе посоветую так: Отложить возврат бывшей месяца на три. Т.е. возврат не отменяется, но откладывается. А за эти три месяца ты делаешь Т10Д и развиваешься как в вышеупомянутом документе. А потом через три месяца ты поймешь а нужно ли тебе это? Скорее всего уже нет.

P.S. Я сейчас тоже работаю над аналогичной темой. Только я теперь понял, что мне "УЖЕ НЕТ"...

И к разделу "любоффь": лично я влюбился не в человека, а в те эмоции которые Я ЕЙ ДАВАЛ. (она мне почти ничего не давала)
Осталось только заменить человека на том конце отношений. И все будет ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 18:32
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Вчитайся будто бы это писал я а не ты в своем первом посте.

Цитата
но девочка ленивая оказалась пришлось жестить что бы мотивировать к занятиям и диете. из за этого возникали споры и ссоры. я сам поглотился тем что бы слепить ей норм. фигуру я упертый. в общем сначала не получалось результаты не значительные я все больше давил на нее она нервничала. (раз сказал что мне 100кг жена не нужна) предложил расстаться, она сказала что будет стараться. переехала от родителей ко мне на полное мое обеспечение. когда переехала результаты стали заметны через пол года скинула(она не могла в это поверить) 14 кг. стала более привлекательней. вот тут то и началось .... в общем она стала себя любить, до этого говорила что любит больше меня чем себя называла себя дылдой, коровой. после трансформации тела стала говорить что сильно себя любит что бы меня терпеть (я уже начал ее ревновать, давить на нее, ограничивать пространство, в общем начал бояться ее потерять, а она в свою очередь наоборот начала говорить что может свободно найти другого) в общем я оказался ТФН. Ссоры стали все чаще по по делу и без дела я инициировал в основном из за спорта. бывший парень ее бросил из за ее размера тела. я начал подкалывать ее что теперь наверное бывший захочет тебя вернуть, она обежалась. причина подколок таких стало то что она в группе в вк выкинула пару картинок срисованных с фоток где они с бывшим сосутся(это уже было когда мы по полной встречались). в общем с ее стороны было много такого что мне не нравилось я на это указывал. она всегда спорила и говорила что это норма. с горем пополам дело дошло до свадьбы. и тут влезла ее мама , или она ее сама впутала, потом и ее сестра которую я ни разу не видел и не общался с ней. (я в это время находился в командировке зарабатывал деньги на свадьбу свадьба должна была быть чисто за мой счет с их стороны никаких вложений, так как был в командировке, то общались через СС) В итоге они втроем мама, сестра, и она отменяют свадьбу объявляют мне ДОД. причина ДОДа в том что я обидел ее родителей написав маме что не нужно лезть и решать как все будет на нашей свадьбе, я приеду и мы с вашей дочерью все решим как будет проходить на свадьбе. сказал что бы не лезли со своей помощью (помощь заключалась не понятно до сих пор в чем, хотя мама усиралась и говорила что они помогают) я сам не понял чем обидел и в чем состояла помощь. после ДОД бывшая меня удаляет и СС, удаляет наши фотки.


Ты хочешь вернуть это?

Жениться на "этом"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 1.6.2015, 19:44
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 1.6.2015, 18:32) *
Вчитайся будто бы это писал я а не ты в своем первом посте.



Ты хочешь вернуть это?

Жениться на "этом"?


нет. Гордость мне не позволяет.

Быстро замену нашла.

После дода она мне сказала, что ей отношения не нужны до 30лет, теперь она будет саморазвиваться, путешествовать, что она самая классная самая умная аж самой противно.

Много вранья, при этом говорила что не умеет врать, но я понял потом уже, что не врать она не умеет, а язык за зубами держать не умеет.

я тебе в личку девушек скинул помоги оценить, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 1.6.2015, 21:57
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


в посте описаны причины слива, но было ведь и хорошего много. А то вы подумаете что она вообще пздц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 9.7.2015, 10:01
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Мужики, отпишусь не выдержал.

Ну что начал я тогда после последнего поста качественно санчаситься

Попустило меня конкретно, уже как то особо и не парился по поводу бу, практически о ней не думал, и вот на следующей недели меня "осенило". захотелось проверить яички и любопытство удовлетворить, залез в сс и пиздец. Увидел ее активную жизнь с васьком, посты о любви совмистные фото. ну и всякую розовую фигню.

Накрыло конкретно, снова как будто и не санчасился. Пиздец обидно.

Снова старая песня началась, вернуть. начать все сначала, еле держусь что бы ей не написать. Дебильные мысли начали посещать вообще ему написать, что бы оставил ее в покое.

Теперь вообще в прострации. Не знаю как теперь я вылезу из этого дерьма, а неделю назад так все классно уже было в моей жизни можно сказать, а теперь по новому кругу все началось, даже моментами жить не хотелось.

Сейчас вроди держусь, и у же не верю что снова попустит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика