IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запчасти для небулайзера
StellaN
сообщение 19.6.2018, 9:29
Сообщение #1

Участник
**

У меня к сожалению бронхиальная астма. Иногда, особенно в сезоны аллергии я снимаю отек и приступы с помощью стационарного небулайзера. Недавно у меня лопнула распылительная камера. Подскажите, где можно купить запчасти для небулайзера в Украине?

+Цитировать сообщение
VETALINA
сообщение 19.6.2018, 9:33
Сообщение #2

Участник
**

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Я часто использую небулайзер для ребенка, и меня посещает мысль, а если вдруг упадет или что-то поломается? Аппарат не дешевый, просто так не поменяешь. Одну маску мы уже где-то потеряли, благо была дополнительная.

+Цитировать сообщение
Джилиан
сообщение 19.6.2018, 9:42
Сообщение #3

Участник
**

Небулайзер незаменимый аппарат в доме, думаю его сейчас многие используют и обойтись без него тяжело. Автор, обычно у такой техники, особенно дорогих и известных фирм есть гарантийный срок, посмотрите документы к нему, возможно еще можно сдать в сервисный центр? Для того чтоб Вам помочь найти комплектующую необходимо как минимум знать фирму и модель вашего аппарата, Вы к сожалению, этого не написали. В любом случае думаю в интернет-магазинах медтехники должны быть запчасти для небулайзеров, главное найти подходящую для вашей модели. Как пример можете посмотреть ]]>здесь]]>.

+Цитировать сообщение
MissDior
сообщение 19.6.2018, 9:46
Сообщение #4

Участник
**

У меня был ультразвуковой небулайзер, компактная модель, которую можно было брать с собой в поездки. У него тоже лопнула колба, я так и не нашла такую же или подходящую запчасть, пришлось выбросить. Думаю, что возможно просто модель была уже устаревшая и комплектующие к нему не выпускали.

+Цитировать сообщение
MariMar
сообщение 7.7.2018, 16:37
Сообщение #5

Участник
**

Цитата(MissDior @ 19.6.2018, 9:46) *
У меня был ультразвуковой небулайзер, компактная модель, которую можно было брать с собой в поездки. У него тоже лопнула колба, я так и не нашла такую же или подходящую запчасть, пришлось выбросить. Думаю, что возможно просто модель была уже устаревшая и комплектующие к нему не выпускали.

вам нравится ваша модель?вот ищу какой купить небулайзер в Казахстане

+Цитировать сообщение
Anntuanetta
сообщение 11.7.2018, 20:45
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(MariMar @ 7.7.2018, 16:37) *
вам нравится ваша модель?вот ищу какой купить небулайзер в Казахстане

Привет. Я уже не представляю как лечить кашель сухой ребенку без небулайзера. Мы для своего сыночка выбрали модель Dr.Frei Turbo Mini среди ассортимента компрессорных небулайзеров для взрослых и детей в этом интернет-магазине ]]>https://dr-house.kz/nebulayzery/]]> Нам эта модель показалась оптимальным выбором, она и компактная, и подходит для разных лекарств, в том числе и гормонов, и антибактериальных препаратов. Ребенку теперь делаем ингаляции при кашле, а муж делает при аллергии себе. Я как вспомню как раньше мучились, это ж ужас. А теперь только появляется намек на кашель, сразу достаем небулайзер, наш участковый педиатр рассказал схему лечения и вперед. Нам дали гарантию два года, и бесплатно доставили в Астану.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему