IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих пикаперов и соблазнителей
Kokos
сообщение 1.11.2009, 21:28
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2009
Из: Необычное
Пользователь №: 1162



Репутация:   -1  


У меня вопрос,как начать знакомится с 2 девушками если ты с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.11.2009, 13:20
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Просто подойти и сказать что-нибудь улыюаясь.... я так делаю обычно реакция к+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 2.11.2009, 19:16
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(Kokos @ 1.11.2009, 21:28) *
У меня вопрос,как начать знакомится с 2 девушками если ты с другом.

Я говорю другу или тому кто идёт: "Познакомимся с ними?" или что-то в таком роде. Если он ломается, то подходу один, если он за, то с обеих сторон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.11.2009, 19:52
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Kokos @ 1.11.2009, 21:28) *
У меня вопрос,как начать знакомится с 2 девушками если ты с другом.


]]>Пикап в группах девушек]]>

]]>Как знакомиться с девушками]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.11.2009, 19:04
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Kokos @ 1.11.2009, 23:28) *
У меня вопрос,как начать знакомится с 2 девушками если ты с другом.

Я лично любитель дерективы(Привет как завут, привет двай дружить, привет меня завут...)

А ты можешь попробовать подойти к девушкам и сказать, вы сильно понравились моему другу, он вас ещё из далека увидил...бла..бла.....бла..., но он не решился к вам подойти...бла ..бла...бла..(Раньше часто так знакомился). Показывай рукой на друга и нахваливай, смотрите какой симпатичный, клёвый(Можно ради смеха, это говорить в манере гея).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicolasxx
сообщение 3.11.2009, 19:05
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1171



Репутация:   1  


Доброго времени суток дорогие форумчане !!!
Не смотря на мою недавнию регистрацию в теме пикапа и личностного роста я пол года, данный ресурс нашел недавно.
Прочел книги "Mystery method" (читал бегло, подчеркнул только самое главное) Теорию знаю довольно неплохо, хоть экзамен сдавай.
Так же прочел "кирпичи", "Другая химия" (считаю эти книги необходимы для прочтения каждому человеку).
Начал прокачивать себя, в том числе ходить в качалку.
Но вот в пикапе все продвигается ужасно. Не получается подойти на улице, у меня уже вошло в привычку НЕ подходить к девушкам.
Недавно был в клубе, были попытки съема девочек по 7.5, неудачно. Получилось заинтересовать 6-ку, дала телефон, но чисто по общению она мне не понравилась.

В наше время существует огромное количество тренеров и методик, но записаться на тренинг не могу ввиду своих финансовых затруднений (первокурсник я, откуда ~15к на тренинг? :-) )
Моя проблема заключается именно начать пикапить, пробовал заинтересовать друзей, ведь вместо начинать не так трудно, но единомышленников в своем окружении так и не нашел.
Благодаря статьям bealpha.com добился хоть какой-то уверенности в общении с людьми, понял многие вещи.
Подскажите с чего начать? Кто-то советует NEW LIFE Томаса, кто-то советует начать выполнять задания из "Жизни без трусов", другие же советуют просто начать подходить к девушкам.
"Кто победит себя, будет непобедим для других" - гласит древняя мудрость, именно советов в победе над собой жду от вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.11.2009, 19:30
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Nicolasxx @ 3.11.2009, 21:05) *
Подскажите с чего начать? Кто-то советует NEW LIFE Томаса, кто-то советует начать выполнять задания из "Жизни без трусов", другие же советуют просто начать подходить к девушкам.
"Кто победит себя, будет непобедим для других" - гласит древняя мудрость, именно советов в победе над собой жду от вас.

Моя первая книга была The Game. The Game это как вводный курс в пикап, так что всем новичкам рекомендую.

Из множества прочитанной информации по пикапу, я отдаю предпочтение трудам Тайлера. Его работы это лучшее что есть в нашем деле. Начни с прочтения стенограммы семинара RSD Foundations seminar(тут на сайте есть, но вроде не полная, полную поищи на ]]>http://www.estarriol.ru/)]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 3.11.2009, 19:40
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(Nicolasxx @ 3.11.2009, 19:05) *
Подскажите с чего начать? Кто-то советует NEW LIFE Томаса, кто-то советует начать выполнять задания из "Жизни без трусов", другие же советуют просто начать подходить к девушкам.
"Кто победит себя, будет непобедим для других" - гласит древняя мудрость, именно советов в победе над собой жду от вас.

Начать сначала laugh.gif
Ну если на самом деле, то ИМХО, ты перечитался у тя башка забита этой хернёй по самое не могу
. Начни с малого - приветы, как пройти, потом подходы
Насколько я понял из Лесли там написано: Прочитал -> Пошёл в поле отработал -> читаешь дальше -> дальше работаешь. А не прочитал всю книгу в надежде, что в конце прочтения ты станешь супер-пикапером
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicolasxx
сообщение 3.11.2009, 20:00
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1171



Репутация:   1  


Цитата(DeX @ 3.11.2009, 19:40) *
Начать сначала laugh.gif
Ну если на самом деле, то ИМХО, ты перечитался у тя башка забита этой хернёй по самое не могу


Вот это ты в точку, у меня голова болит от этого материала, я могу давать советы своим знакомым в отношениях с девушками, а сам не могу даже сделать подход.

Окей, как буду видеть красивую девушку буду подходить и что-либо спрашивать для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.11.2009, 12:58
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Nicolasxx @ 3.11.2009, 19:05) *
Доброго времени суток дорогие форумчане !!!
Не смотря на мою недавнию регистрацию в теме пикапа и личностного роста я пол года, данный ресурс нашел недавно.
Прочел книги "Mystery method" (читал бегло, подчеркнул только самое главное) Теорию знаю довольно неплохо, хоть экзамен сдавай.
Так же прочел "кирпичи", "Другая химия" (считаю эти книги необходимы для прочтения каждому человеку).
Начал прокачивать себя, в том числе ходить в качалку.
Но вот в пикапе все продвигается ужасно. Не получается подойти на улице, у меня уже вошло в привычку НЕ подходить к девушкам.
Недавно был в клубе, были попытки съема девочек по 7.5, неудачно. Получилось заинтересовать 6-ку, дала телефон, но чисто по общению она мне не понравилась.

В наше время существует огромное количество тренеров и методик, но записаться на тренинг не могу ввиду своих финансовых затруднений (первокурсник я, откуда ~15к на тренинг? :-) )
Моя проблема заключается именно начать пикапить, пробовал заинтересовать друзей, ведь вместо начинать не так трудно, но единомышленников в своем окружении так и не нашел.
Благодаря статьям bealpha.com добился хоть какой-то уверенности в общении с людьми, понял многие вещи.
Подскажите с чего начать? Кто-то советует NEW LIFE Томаса, кто-то советует начать выполнять задания из "Жизни без трусов", другие же советуют просто начать подходить к девушкам.
"Кто победит себя, будет непобедим для других" - гласит древняя мудрость, именно советов в победе над собой жду от вас.


На Будь Альфой, ты можешь пройти как платный ]]>пикап тренинг]]>, стоимостью гораздо ниже 15000 рублей,
так и ]]>бесплатный]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.3.2010, 15:11
Сообщение #26





Гости






    


Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.3.2010, 16:14
Сообщение #27


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.3.2010, 17:11) *
Я читаю старые посты Демона, и у меня создается впечатление, что он не развился за это время, а наоборот, стал менее открытым, агрессивным, замкнутым... Это только мое мнение, но оно есть. Я ошибаюсь?

Парень импульсивный, доверчивый, малограмотный пошел не по тому пути. Может ебанётся как следует об реальность, поумнеет))) Может и уже поумнел, давно не видно его)) Ибо нехуй было идти в МЛМ, верить в антинаучную хуиту типа секрет и читать русских авторов по пикапу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.3.2010, 17:33
Сообщение #28





Гости






    


[
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.3.2010, 23:32
Сообщение #29


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.3.2010, 19:33) *
Может ты в чем-то и прав... Но все же он положительный персонаж. И ты очень критично настроен в его адрес rolleyes.gif

Правильно потому что он олицетворял поклонение всей этой херне, которая меня бесила и которую с я удовольствием подвергал атакам, гонению и высмеиванию. При том он её пропагандировал с усердием фанатика. Неизвестно на сколько персонаж положительный, пока это был просто буйный простофиля, но всё может измениться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 5.4.2010, 10:06
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 3.11.2009, 20:04) *
Я лично любитель дерективы(Привет как завут, привет двай дружить, привет меня завут...)
Можно это говорить в манере гея).
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну-ну...

Так делать нельзя!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика