IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зрелая с ребенком, Зрелая с ребенком
Zabiajka
сообщение 31.3.2016, 1:12
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(letstry @ 31.3.2016, 0:35) *
Предложил вместе провести праздники в нейтральном городе. Ее реакцией на совместную поехдку был ответ "неожиданно, но мило)))" и "хотя давненько ч там не была)))". После этого я ей ничего не писал. Что могут значить эти ответы и стоит ли сохранять паузу?

Странник все верно тебе расписал.
В данной ситуации,необходимо создать атмосферу безопасности ,это самое важное,она должна быть уверенна ,что вас не спалят,как только почувствует опасность отморозится и сомневаюсь ,что сможешь вырулить.
Второе,ни каких разговоров и планов на совместную жизнь от тебя,сейчас она хочет развеяться.
Устрой девочке праздник,она хочет вновь ощутить себя желанной,хочет ласки,хочет ,что бы ее нормально оттрахали.
На поездку согласна ? Значит уточняй когда ей будет удобно и готовься.Закинь интригу,какие интересные места ты ей покажешь.... что готовишь ей сюрприз.
Не большая прогулка,перекус в уютной кафэшке и сюрприз который ты покажешь ей на снятой или своей квартире..
Не чего сложного !!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 2.4.2016, 0:26
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(letstry @ 31.3.2016, 0:35) *
Предложил вместе провести праздники в нейтральном городе. Ее реакцией на совместную поехдку был ответ "неожиданно, но мило)))" и "хотя давненько ч там не была)))". После этого я ей ничего не писал. Что могут значить эти ответы и стоит ли сохранять паузу?


Думаю, что ей понравилась идея и не стоило держать паузу, а стараться выполнить свой план. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 3.4.2016, 12:45
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Ryan @ 2.4.2016, 1:26) *
Думаю, что ей понравилась идея и не стоило держать паузу, а стараться выполнить свой план. smile.gif


Не держу. Снова посоветовала почитать какой-то эротический роман о несчастливой женщине в браке. Буду выполнять план, как только будет возможность съездить в тот город smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.4.2016, 23:22
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(letstry @ 31.3.2016, 2:35) *
Предложил вместе провести праздники в нейтральном городе. Ее реакцией на совместную поехдку был ответ "неожиданно, но мило)))" и "хотя давненько я там не была)))". После этого я ей ничего не писал. Что могут значить эти ответы и стоит ли сохранять паузу?


Помнится лет этак пять назад, пикаперы покурившие книгу Скрытые Сексуальные Сигналы (ССС) задавали вопросы форуму подобные таким - девушка поправила лифчик под кофтой, затем левой рукой поправила прядь волос, в сторону "направо", затем правой рукой залезла себе в нос, достала оттуда громадную козюльку и съела, а затем почти беззвучно пукнула - что это значит, она меня хочет? Я тоже почти беззвучно пукнул, можно ли это считать постройкой под неё? Подстройка по "ценностям"? Раппорт налажен как вы думаете? rofl.gif laugh.gif


Из этой же серии твой вопрос выше, честное слово. wink.gif


Пишет она тебе – отвечай ровно так же как и до этого, у вас в общении все норм. Оно как шло, так пусть и идет. Или ты думаешь форум сейчас скажет «подержи с ней сейчас паузу (Сделай Дальше/не отвечай), и тогда на встрече она тебе точно даст»? tongue.gif



Не будет такого. Или ты до сих пор веришь в Деда Мороза?
Даже когда она придёт к тебе на встречу – её, ещё нужно будет соблазнить.
Ты спросишь "зачем"? Она же вроде и так на все согласная?


Так!!!!!! Начнём сначала!!!


До встречи время есть, верно?

Осиливаешь четыре книги Лесли - ЖЖизнь без трусов, Новая ЖЖизнь без трусов, Как проснуться в гостях?, Угнать за 60 секунд.

Другие пользователи могут поднять вонь - почему Креол даёт этого ебанного Лесли.

Объясняю - потому что фишек из его книг тебе вполне хватит, чтобы трахнуть свою дамочку, и если что, я тебе на пальцах смогу объяснить - что нужно делать. и мне придется в разы меньше писать.


Теперь подробно поговорим о том, что у нас есть и что собственно нужно делать))


Цитата(letstry @ 25.3.2016, 0:06) *
переписывались о литературных предпочтениях, скинула мне отрывок одного эротического романа, именно на месте о замужней женщины с двумя детьми которая забыла что такое секс


И ещё одна твоя цитата)))

Цитата
Не держу. Снова посоветовала почитать какой-то эротический роман о несчастливой женщине в браке. Буду выполнять план, как только будет возможность съездить в тот город


Если кратко, то вопрос звучит примерно так:

Почему она скидывает мне эротические романы?стоит ли мне их читать?

Скидывает она тебе их потому что – у кого что болит, тот о том и говорит.
А ещё, потому что она с тобой заигрывает. Возможно где-то у себя в голове, она представляет «а что если я и Лестрей»…. Но признаться в этом она тебе фиг признается. Она и себе в этом не факт что признается. Так, мысли и полет фантазии. И в общении с тобой флирт, намеки что я бедная, замужняя, одинокая женщина у которой жуткий недоебит.
Ей интересно посмотреть на твою реакцию. Ну бывают же умники которые начинают – ааааа замужная, секса нет, пошла давать кому-то, шлюха, бла бла. Надеюсь ты понимаешь что так говорить низя. Бывают и другие умники – аааа ты замужняя а я свободный, давай трахаться, давай трахаться, давай трахаться. Так тоже делать низя, потому как она решит что ты озабоченный, «одно ему и надо» и тоже тебя пошлет, пусть даже и сама хочет «этого одного».

Что надо делать?

Общаться точно так же как вы с ней общались.
Заинтриговать, вытащить на встречу в другой город.
Накормить её эмоциями.
Сблизиться, качнуть раппорт.
Поцеловать/возбудить.
Побороть сопротивление.
Трахнуть.
Или же на стадии поцеловать/возбудить и закончить первую встречу, а на второй довести дело до конца.



Стоит ли тебе читать эротические романы – однозначно да. Стоит.


Зачем, объясню ниже.

Как думаешь, почему в детских книжках полно картинок, а во взрослых их нет?
Прально, потому что у ребёнка маленький визуальный опыт. И многие вещи он слабо представляет как выглядят или как их представить.
У взрослого человека опыт большой, и читая любую книгу каждый из нас ставит себя на место того или иного персонажа. Ставит себя в ситуации с которыми столкнулся герой, и переживает эмоции героя или героини. Мы на время уходим в реальность созданную в книге, и на время перевоплощаемся в героев. Потому книги так и затягивают. Реальная жизнь зачастую состоит из скучных повторяющихся действий, а вот вымышленная реальность полна приключений. При том каждый человек читает ту или иную книгу по разному, потому как одному импонирует один герой, а другому другой.

Раз твоя барышня читает эротические романы, ну сам подумай чего ей хочется? ))) в её воображении она героиня этих самых романов, её трахают там самыми безбожными способами и если вначале книги она «мать двоих детей, одинокая и забывшая что такое секс» то к концу книги её перетрахали все главные герои и она сново «молодая, желанная женщина».

Играет роль недоебит, играет роль отсутствие фантазии у её партнёра(ов) если такие впринципе имеются, а барышня тупо не натрахалась до замужества или её давно ни кто не жарил.
Она вроде и в жизни хотела бы попробовать все это, только с кем? Плюс страхов и тараканов выше крыши как у любой девушки.
Ну приглашает её какой-нибудь среднестатистический мужик на свидание, начинаются анкетные вопросы друг другу. Он начинает тупить, «я тебя люблю,семечки куплю», второе третье свидание… Да и в своём городе вполне вероятно ей очковой с кем-либо что-либо делать. Так она мать детей, неудачно выскочившая замуж, а так, вдруг ей будут кричать «шлюха»?.

Да и нового мужчину ей подпустить к себе сложно, она его будет тестить как и любая другая девушка, любого замаячевшего на горизонте мужика. А наглецов которые зажмут её, и воплотят фантазии в жизнь увы нет. Так и живёт девушка читая эротические романы, смотря порнушку в которой одна девушка и несколько мужчин и маструбируя в ванной, когда дети ложаться спать и за шумом воды не услышат всех её внутренних чертиков.

Прочтя роман ты попадешь в ситуации, в которых «побывала она», посмотришь как куда и сколько раз в романе жарили героиню, и главное – ты сможешь проанализировать чем твою ОЖП зацепила данная книга и чего ей собственно хочется.

У тебя в рукаве появится хороший козырь, который нужно будет правильно разыграть. «Общее», то что вас уже будет объединять. Ты то себя поставишь читая книгу на место другого героя, который и жарил эту самую героиню,замужнюю и забывшую что есть секс.



Из опыта



Подцепил я на мамбе девочку. Средней внешности, в разводе, есть ребёнок. Общаться начала сразу и довольно активно. Сразу намекнул ей на то, что живу один, одинокий,холостой. Хихи хаха.
Перешли общаться в телеграм.

Первый день - целый день переписывались обо всякой хуйне, хихи хахашенки.

Второй день - выяснилось что она обожает 50 оттенков серого, и хотела бы так же.
-Ты читал?
-Ну конечно же читал (хотя нифига я не читал, потому как ну не стоит у меня на такое) – загуглил, просмотрел критику, курнул Википедию а так конечно же читал, даааааа...
Понеслось общение об этом, кто бы и что хотел. Кто как любит. Вытащил из неё как любит она, на уровне флирта разумеется. Начали называть друг друга именами героев.

День третий.
-Привет, бла бла. Трали вали.
-Привет извращенка.
Скинула мне свои фотки, сново начинается пошлятина в стиле 50 оттенков.Я ей задвигаю
-Ой, все хорош иначе возьму приеду к тебе раздену и оттрахаю, доприкалываешься у меня!
Хи хи ха ха.
Выдаю ей что «у неё недоебит и её давно пора трахнуть».
Под вечер, она хочет чтобы я её проводил, типа она от работы пешком пойдёт до дома.
Её работа в 5-10 минутах от моего дома.
Её дом от её работы – переть через пол города.
Пешком с ней идти мне совершенно не охотно, тем более она средняя, по переписке «уже дала» и мне вообще как то пофигу встретимся мы с ней или нет.
Отморозился. Типа «на работе задержали» бла бла бла.


Через день пишет мне первая. Снова хихи хаха, пошлятина.

Вывовужу её на то, что «хватит пестеть – давай оба с работы сбежим и пойдём трахать друг друга ко мне».

Начинает ломаться, чего то там думает.

Я начинаю на неё давить типа, «чо сдулась героиня романа».
Она – «ой, ну я не знаю, не знаю отпустят ли меня».

Звоню, первый раз созваниваемся, говорю «ничо не знаю, я уже решил как свалить теперь дело за тобой».

Согласилась, сказала чтобы зашёл за ней в три.

Окей. Для меня однако такое тоже в новинку, чтобы после 4 дней переписок, без свиданий и с одним созвоном я вел к себе кого-то жарить.

Пишет мне в телеграмме какую-то хуету «а что если?». Вижу что сомневается и хочет соскочить.

Давлю на то, что «да у меня у самого такое в первый раз», «я тоже нервничаю» бла бла. Хотя на самом деле похуизм у меня жуткий, настроение хулиганское и моя жопа открыта приключениям.

Отключаю мобильный интернет, чтобы не доставала. Иду обедать, жду трёх часов.

Покупаю гондоны, ещё думаю – бля, ведь тормознет сучка, ко мне придем начнёт задний ход включать. Надо хоть немного посидеть с ней, главное чтобы не свалила, а времени то у обоих два часа.

Решаю – хрен с ним, даст даст. Нет, отправлю куда подальше читать эротические романы.

Встречаемся. Как мы договорились по легенде, вместо приветствия я её засасываю.

Внешне девочка средненькая, как и на фото. Примерно как машина, которая раньше когда была новенькой - была очень даже крутой тачкой, но после родов видимо стала б/у.

Целуется очень средненько. Разумеется она от такого в шоке. Обнимать боиться, и вообще по невербалике видно очкует, зажатая. Я говорю:
-Нусссс идём, сейчас мы тебя будем трахать.
Похуизм включаю на максимум. Она вроде улыбается идёт, но смелость которая была у неё в переписке куда-то улетучилась. Раппорта собственно ноль, как я и предполагал. Потому как если бы общались по телефону или было бы хотя бы одно свидание все бы шло как по маслу.

По среди дороги начинает что-то мычать на мой стеб, типа «она боиться».
«Я тоже боюсь, (подстраиваюсь) но что мы зря с работы свалили?»
Приобнимаю её целуя в губы, начинаю расписывать какой-то эпизод из 50 оттенков (которые я не читал) (и эпизод я придумал) который мы с ней сейчас притворим в жизнь. Мы все ближе к дому, время я потянул, она похлопав глазками сказала типа «не помню такого эпизода», заходит в мой подъезд.

Заходим ко мне. Начинает задвигать «а может мы чай попьем», «может ты мне квартиру покажешь».

Ага. Щааааааз. Сбегаю на Цейлон, соберу, засушу, потом поставлю чайник, подожду когда он скипит, заварю, оставлю настояться минут на двадцать и потом мы его разумеется попьем. Чайную церемонию устроим.

Тащу в комнату, прижимаю к стенке – засасываю. Сопротивляется, типа «ну что так сразу?»
В голове мелькает мысль «Блядь, сейчас ещё выдай мне крик «Насилуют!Насилуют»!»

Отлипаю от неё, делаю микродальше расстелаю кровать с ворчанием типа «ну на полу ебстись явно не комильфо, это уже не по 50 оттенкам»))

Расстелил, сново прижимаю её к стенке. Руками лезу под майку, трогаю спину, животик, грудь.

Телом она по прежнему слегка отмороженная какая-то, но уже не отстраняется, лезу рукой в трусики на что пытается задержать мою руку своей. Теребонькаю ей там.
Она «мне так не нравится»
Я с наглой мордой и выпучеными глазами шепотом «а как же клитаральный оргазм?»
Она «я не знаю что такое клитаральный»
Беру её на руки, кладу на кровать. Резко снимаю с неё штаны вместе с трусами.
Попробовала свести ноги, да нихуя. Я оказался быстрее между них, но одетый.
Ложусь на неё сверху – целуемся.
Она руками старается все еще от меня отстраниться. Силой сжимаю её руки, раскидываю звездочкой в разные стороны, смотрю из подлобья ей в глаза.
Она будто её заело «ну что ты! Ну что ты!» эти ебучие «ну что ты!» начались с момента когда я её прижал первый раз к стенке.
Отпускаю её, быстренько снимаю джинсы и труселя, прыгаю на нее сверху, рывков вхожу.
Она «Ааай!»
Делаю паузу, смотрю ей в глаза. Из неё выходит последнее «ну что ты!» после чего я начинаю её быстро и жёстко долбить.
Писька у неё надо сказать попалась средняя, скажем точно облегающая хуй по всей длинне, но не узенькая.
Но озвучка. Сука! Это стерео звук.
У неё оргазм и правда вагинальный, любое движение внутри неё отражается вздрагиванием всего тела и охом.
Звук и охи по нарастающей.
После того, как она первый раз кончила сам понимаю что такими эффектами мне не долго осталось. Останавливаюсь, даю время ей отдышсться. Целуемся, у неё глаза закатываются.
Начинаю её сново по жесткому ебать «ооох оооооох ооооох», блядь при самом громком охе не выдерживаю и взрываюсь.
Голова кружится, все офигенно. Только времени уже полтора часа-час осталось у нас.
Тащу её в ванну, за руку. Она начинает типа – нам же на работу.
Подмываемся. У меня сново начинает вставать, ну ещё бы! Я аудиал и звуки я люблю)))) А ещё люблю медленный секс.
Разворачиваю её спиной, прижимаю лицом к стенке, в полустоячей позе сзади начинаю медленно в неё входить и выходить.
Тихие охи, вздрагивания всего тела от каждого толчка внутри неё.
Ебу её так на протяжении 5-10 минут. Ей по кайфу, глаза в тумане, а у меня ноги затекли.
И вообще в позе стоя неудобно.
Веду её в комнату, сново бросаю на кровать. Начинаю её ебать в нормальном темпе.
Ну думаю «второй раз меня же на побольше хватит».
Хуй там. Через минут пять поебки начинается такое стерео звучание, как будто блядь в кабинете стоматолога ей начали удалять зуб без наркоза.
Взрываюсь быстро. Падаю на кровать закуриваю.
По времени нам уже и вправду пора.
Предлагаю окончательно забить ей на работу, отказывается. Говорит что шеф с ней сделает тоже самое что и я))
Начинает собираться.
Я собираюсь.
Выходим из подъезда. Вроде как в одну сторону, а говорить нам собственно не о чем.
Начинает мне задвигать теорию что «после разового секса, отношений быть не может, и вообще она просто хотела попробовать» и если я вздумаю с ней повторить она меня пошлет куда подальше потому что она не шлюха.)))))

Я на все это подакал, потому как мне было вообще совершенно похуй на всю эту теорию из её уст. Разошлись. Все.

После этого общение в телеграмме пропало, потому как мне стало тотально похуй на все флирты с ней, я получил что хотел.
Ну а когда через пару недель у меня появились мысли «а почему бы не повторить» меня быстренько добавили в Игнор.

Выводы: озвучка классная, это вещь, как и вагинальный оргазм у девочек.


На самом деле конечно выводы другие lestrey.




Работа над ошибками и сравниваем с твоей ситуацией



Да, в переписке у нас было полное взаимопонимание и вроде мы оба хотели одного и того же, доверие какое никакое было. Подстройка под нее, я одинокий как она. Тоже все как-то странно в жизни, и я тоже люблю секс и эксперименты хоть у меня давно не было (два месяца для нее, и полторы недели на самом деле). По факту, что ожидаемо – встретились два совершенно незнакомых, чужих человека друг другу. Раппорта ноль, что стремно. Что у неё очко жим жим начало делать,и мне слабо понятно было как с ней шутить и о чем разговаривать.

У тебя будет тоже самое – вы встретитесь с ней, и первые не знаю сколько минут встречи будете друг друга щупать. Привыкать друг к другу и т.д. Потому как все общение у вас сейчас идёт перепиской.

Вкури тему Ренчика]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

Парень в ней перепиской, свел с девочкой все к совместной жизни, хотя значимость свою поднять при встрече и соблазнить забыл. В итоге он её трахал я уверен в сухую дырку.
Плюс он в неё влюбился, и сдал все пароли и явки (ноль интриги, ноль перспективы, стремная хата, болото, давай борщи мне вари) что в итоге привело к полному песцовому итогу.


Далее – мы знакомы были с ней 4-5 дней. Оба друг для друга чистый листик, что плюс. Интриги, ожидание чего-то особенного хоть отбавляй (с её стороны по отношению ко мне).
Ты со своей ОЖП так или иначе знаете друг друга и знаете что и от кого ожидать, примерно хотя бы. А стало быть даже если свою барышню заинтригуешь встречей, её ещё нужно будет «приготовить».


В моём примере я пошёл на пролом – максимально выжав из ситуации что мне хотелось. И если бы я очканул или стормозил на этапе когда мы встретились, пока вел её к себе или дома – секса бы у нас не было бы.
Мы могли пойти гулять, есть мороженое – что не факт что привело бы к постели в последующем.
Дома мы могли бы распивать чай все два часа, я бы ей травил анекдоты или показывал фотоальбомы (чем ещё там можно заниматься) – и секса у нас бы не было.
Я мог пасануть, после того как первый раз засосал её у стенки – и тоже нифига бы не случилось.
Но я вел себя уверенно, и контролировал ситуацию.

кто-то умер от того что я привёл её к себе?
Нет.
Кто-то пострадал от такого вот быстрого секса?
Нет.

И тебе нужно будет сделать тоже самое – вести ситуацию как выгодно тебе и быть уверенным в своих действиях. На всех этапах вашего курортного романа.

Тебе 25, ей 32 но это лишь цифры в паспорте. Ты можешь вести себя как шкет, нерешительно. О чем-то думать, о чем-то заморачиваться и тогда у вас нифига не выйдет.
А можешь наоборот – вести себя как уверенный в себе мужчина. Да молодой, да младше чем она, но ты мужчина. И ты в разы лучше неё знаешь, что у вас когда будет, куда и в какой момент времени вы пойдете и на все её заморочки или тараканы, которые возможно начнут выползать у тебя будут готовые ответы.



Моя барышня из примера выше ожидала… а что она ожидала?

Увидеть человека похожего на себя? Ведь судя по переписке мы так похожи.
Она увидела мужчину, незнакомого, который её поведет хрен знает куда и будет трахать – что уже страшно.
Этот парень был позитивным, лёгким, уверенным и (как бэ) сам очковал как и она, ведь делал это в первый раз.

В переписке мы начали общаться как герои 50 оттенков. Она представляла что у меня шикарная квартира в пентхаусе, и целая комната забита плетками и самотыками?
У меня трешка, с убитым советским ремонтом, а что она рисовала в своих фантазиях в голове уже её проблемы.


Она ждала какого-то космического секса?
Она вообще его возможно и не ожидала, секса я имею ввиду. Тааак... захотела похулиганить, отпросившись с работы, и посмотреть что из этого выйдет. Она хотела чтобы её удивили.
Её выебли, довольно не плохо как мне кажется.


Почему по выходу из дома она начала задвинать свои теории?
Потому что тараканы полезли. Ей нужно как-то было оправдать себя, типа «она не шлюха», «это не ты меня выеб, это я захотела поэкспериментировать» хотя по факту, ей стало страшно, страшно что её через пять дней после знакомства и в первую встречу притащили на хату и оттрахали.

Тебе свою продавить на такой фаст вряд ли удастся, и если ты веришь в Дедушку Мороза который принесёт тебе подарков (сама снимет хату в незнакомом городе, поведет тебя туда, разденет, раденется сама, ляжет перед тобой на кровати раздвинув ноги,со словами «Лестрей трахай меня,трахай», а когда ты начнешь тормозить типа «мы не достаточно знаем друг друга» броситься на колени делая тебе минет) ты глубоко заблуждаешься.

Твоя училка хочет чтобы её удивили, чтобы произошло что-то (она сама не знает что), и все закончилось как-то (она сама не знает как) но в конце все было бы хорошо.))))

Но секса она хочет, о чем она прозрачно намекает тебе, и тестит твои реакции и как ты к этому отнесешься.

Из её эротических романов, можно подчерпнуть инфы – чего она хочет, чего ей так не хватает. И вообще это отличная тема для приколов типа «я как мистер Грей, возьму и овладею тобой, постукивая плеткой по заднице» до разного рода фантазий и выспрашивания «как ей нравится/какой у неё оргазм/какая у неё любимая поза», а эту инфу можно использовать когда ты будешь её жарить.

Ну и в книгах могут быть описанны ситуации, как у женатой барышни с детьми, у которой секса давно не было, он все таки случился. В жизни можно подстроить подобную ситуацию – создав эффект дежа вю.

Ладно, хватит о книгах.

Из Лесли тебе стоит взять следующие вещи:

Свидание с перемещениями, и зачем их делать.
4 стиля поведения: подонок, сексагрессор, романтик и эмоциональный активист.
Подстройка под девочку.



Как осилишь его книги, можно будет об этом поговорить, а пока мы разберем что имеем.

Цитата(letstry @ 2.12.2015, 20:13) *
Доброго времени дня!

Есть знакомая, точнее бывшая преподавательница, раньше преподавала на языковых курсах. Мне 25, не студент )))) Ей 32, судя по всему есть муж и ребенок (ребенок точно есть). Видимся, к сожалению очень редко, так как живем в разных городах. Еще с самих курсов замечал ее странное внимание к себе, она пару раз находила поводы чтобы встретиться, например банальное - сходить в библиотеку за литературой по курсу) иной раз обменивались какими-то флешками, потом встречались на кофе, возвращали) кроме того она достаточно часто писала, как-то назвала меня симпатичным, но ребенком. С моей стороны подобных знаков внимания не следовало, кроме как непрерывного общения. Со времен курсов она запомнилась типичной "молодой мамой" - вечно с кучей сумок, кульков, и тд. Потом был перерыв в несколько лет, не общались, я уехал из города. Контакт поддерживали в основном через вк - поздравлениями с днями рождения и праздниками. Не так давно стали очень часто переписываться, пишет первой, задает вопросы о погоде и прочее глупости) навязывается на контакт все дни недели. Как-то раз пожаловалась на то что лучше чувствует себя на работе, будто дома очень ей трудно, перестала воспринимать выходные. Дома у нее сын, насколько мне известно ему класс 6-7. О муже НИКОГДА не упоминала, хотя имеет статус "замужем" у себя в соц сетях. Пару недель назад был в своем родном городе, пошли выпить кофе, у нас было всего пару часов. После кофе предложила пройтись и повела меня в лесок неподалеку) на особо личные темы не говорили, во время прогулки постоянно задевала меня рукой, в какой-то момент сжала мне плечо, так, как бы невзначай) я в это время что-то рассказывал и не особо ожидал подобного жеста) в лесок не шли далеко, там была только променада у озера и куча людей, мы какое-то время постояли, поговорили я ее проводил до транспорта и она уехала. Обращаюсь за советом) я хочу понять лучше ее поведение - манера ее общения, секс на раз, или попытка завести любовника? вряд ли, мы живем в разных городах, хотя она иногда ездит в командировки, именно туда где я живу сейчас. После последней встречи не писал ей, написала сама через день) что-то спрашивала. Фигура у нее супер, на свой возраст ну никак не похожа))) у кого какие мысли по этой истории? прошу озвучить )))


Что я вижу?

я хочу понять лучше ее поведение - манера ее общения, секс на раз, или попытка завести любовника? вряд ли, мы живем в разных городах, хотя она иногда ездит в командировки, именно туда где я живу сейчас. После последней встречи не писал ей, написала сама через день)


Ты зелёный, немного или совсем) без обид – спрашиваешь про манеру её общения, и думаешь, это секс на раз или попытка завести любовника.



Что если я скажу – да, секс на раз – при следующей встрече первое что ты сделаешь, полезешь к ней под юбку?

Что если я скажу – попытка завести любовника – при следующей встрече начнешь читать ей лекцию «ну ведь ты моя учителка, как же мы ебстись то постоянно сможем, мы ведь в разных городах»?

Что если я скажу что ей просто не хватает общения и ты для неё «просто друг» - у тебя пойдёт настрой «что то молодец не весел, буйно голову повесил»?

Что если я скажу что она общается с тобой по прежнему как учителка с ученичочком – и тебе ничего с ней не светит - сунешь её в Игнор и забьешь на неё до скончания веков?



Что я вижу выше?


Ты говоришь, что хочешь приготовить плов, и приглашаешь меня в гости тебе помочь. Я приходу к тебе, заглядываю в холодильник – ага, мясо, лук, морковка. Заглядываю в шкаф – масло, банка с рисом, приправы – зера, шафран, изюм, соль у тебя имеются. Казан тоже есть. Чтож, этих продуктов вполне достаточно чтобы приготовить вкусный плов.


Я вижу ингредиенты, посуду, продукты и цель – приготовить плов.



Это метафора разумеется, но в твоей теме я тоже вижу ингидиенты, продукты, посуду и цель – секс. Ты бы хотел с ней переспать, хотя бы раз. А дальше уж как пойдёт.

Есть масса тем, где плов готовили не правильно. Бросали все сразу в один казан, а потом удивлялись – блин, что за дерьмо у меня получилось?
И потом начинали выспрашивать у форума – что же мне делать?

Человеку говорят – выкинь все из казана нах… и начни готовить другой плов, уже нормально по рецепту. Но, человек как правило протестует и просит чтобы из того, что он сотворил посоветовали как сделать нормальное вкусное блюдо-типа продукты жалко, и вообще я душу вкладывал когда в один казан все кидал и ставил на огонь. И приходится с ним садиться и разбирать химический состав/свойства мяса и риса, и что бывает когда его хреного готовят.

Далее человеку приходиться, копаться в казане отделяя в разную посуду лук, морковку, мясо, рис, кишмиш и если он приправ навалил – то это ваще пиздец. Приходится выяснять какой готовности та или иная составляющая. Потом человека ещё нужно убедить, почему следует сначала жарить лук, потом морковку, потом лишь мясо и т.д. и только потом…
При том горе повар, готовить взялся первый раз, и когда ему советуешь поджарить яичницу или приготовить что по проще он втуляет тебе – что он будет готовить плов, и его неебет. При том не новый, а будет возиться со старым.

Потому так мало тем, где автор вернул бывшую (переделал плов, и сготовил что-то более менее вкусное).

Но в твоей теме пока что целехонькие, ещё свеженькие продукты. Давай разбираться что у нас есть.))))


Есть знакомая, точнее бывшая преподавательница, раньше преподавала на языковых курсах. Мне 25, не студент )) Ей 32, судя по всему есть муж и ребенок (ребенок точно есть).


Окей.

Есть кредитная история: фрейм общения учитель-ученик.
Есть возраст: ей 32 тебе 25.
Есть семейное положение: ты свободный как ветер, у неё ребёнок и муж (который возможно объелся груш).

Уже из исходных данных проблем может быть сотня, разумеется из-за тараканов в её и твоей голове.

Фрейм учитель-ученик – это рамка общения, в которой учитель выше разумеется, а ученик ниже. Если бы ты был учителем, это был бы плюс. Мужик-лидер-ведущий знает как надо делать, что куда вставлять и вообще «со мной на вы и шепотом». Но тут все наоборот. Она учитель а ты ученик.

Стандартное общение в такой рамке выглядит так:


-Марья Ивановна, давайте я вам книги помогу отнести в библиотеку?
-Давай Петров.



-Марья Ивановна возьмите мою флешу?
-Петров, ну давай свою забыла.



-Марья Ивановна а что нам в понедельник отвечать надо?
-Герундий Петров, и ещё прошедшее время глаголов.



Что если в этой рамке ты скажешь:

-Марья Ивановна, у вас клевые сиськи и попка как у Шехерезады из мультика про Джина, давайте ебаться?
-……....



Думаю сам понимаешь что произойдёт. И рамка эта совершенно нам не выгодна, для наших чёрных и низких целей.

Таракан в твоей голове следует раздавить – она же учитель. Должно быть ощущение, «там где вас этому учили, я преподавал».

Да, она была преподшей у тебя. Но больше у вас этого фрейма нет. Сейчас ты парень, она девушка. Все забудь про Марью Ивановну. И полностью исключи из общения любые конструкции связанные с этим. Она Маша. Маша-Какаша. Маша-Умняша.
Надеюсь ты с ней на «ты» общаешься? Хорошо если так.
Учёба закончилась, все тютю.

Теперь новая страница, новая глава.


Таракан в её голове следует раздавить – он же ученик, как же он меня трахать-то будет. Любые её попытки свести общение к старым шаблонам аля «Петров к доске», лучше всего убирать стебом «мммм, а ты не только романы читаешь, но ещё и с характером, мне нравится».

Постепенно привыкнет к тому, что перед ней свободный молодой человек, и своё учительство вспоминать перестанет.



Фрейм/таракан/загон: ей 32, тебе 25 – она старше, он младше следует убирать – потому как он нам, совершенно не выгоден.


Если бы было наоборот, это было бы выгодно. Тебе 32 ей 25. Она чяго-то там щебечет про то, что «мы мало знакомы» а ты натягиваешь. Нет, не её мнение или слова – а её саму натягиваешь. Ты взрослый, опытный дядька а она студенточка, которая забыла домашку дома. Или прогуляла, забыв принести записку от мамы и теперь её ждёт суровая кара.)))) как под одной порнушкой написанно было «Студентка первокурсница, пришла к старшекурснику в гости и попросила чтобы он сбил её целку». Хотя… тут больше подходит «жарят в попку, письку, рот – нагнетают кислород».)))))

Но в нашем случае все иначе, тебе 25 а ей 32.
Стандартное общение в такой рамке:


-Марья Ивановна, погода нынче ненастная, дождь за окном моросит.
-Вы правы Петров, безмерно правы!



-Марья Ивановна, вы так хорошо выглядите сегодня!
-А что вчера я выглядела хреново?
-Бла бла бла (любое мычание в оправдание)



Что будет если в такой рамке ты скажешь следующее:


-Марья Ивановна, можно я вас за попу ущипну?
-Заткнись Петров, я ходила по Земле во времена мамонтов, а тут ты мне ущипну, ущипну.



-Маш, у меня шишка дымиться, идём ко мне?
-Да ты совсем охренел, такое говорить женщине, при том старше тебя. Я тебе шишку оторву. Или огнетушителем залью чтобы не дымилась.



Как ты понимаешь, ничего хорошего эта рамка для соблазнения не сулит.
С девочками которым по 18 ты как общаешься?
Тут должно быть точно такое же свободное общение со стебом. Лёгкое и весёлое.

Выкинь из головы разницу в возрасте. Она точно такая же девушка как тысячи других, и относиться к ней следует как к обычной девушке.


-Вань, ну я же старая для тебя?
-Ты выглядишь как мои ровесницы, даже круче. Нас увидят, подумают ровесники, все кончай ворчать))



Убиваешь сразу два таракана: «Возраст» - типа она выглядит как ровесницы, «что по думают окружающие» - типа все подумают что ровесники.


Нефига в эту тему углубляться, сказал один раз – двигаетесь дальше.



-Ну блин, у меня же ребенок-двое дома, как мы так можем, ведь ты ещё маленький?
-С бабушкой/дедушкой их оставила? Вот и нечего переживать, сейчас есть ты и я – идём на картингах кататься.



Это вопрос тест. У неё он выйдет непроизвольно, типа я одна с детьми – а возьмешь ли ты за нас троих ответственность, ведь ты слишком мал?
Стоит переводить тему, и глубже в обсуждение этого не погружаться.



-Вань, но я же на семь лет старше тебя?
-Внешне сложно сказать, и вообще нам сегодня обоим по 18 – пошли молодеж в пин бол уделаем.



Опять же, вопрос с сомнением, вопрос тест. Вопрос из за того, что у неё в голове просыпаются те или иные страхи/тараканы.
От таких вопросов следует правильно уходить, делая ей комплименты и переводя тему на что то другое.


Тараканы в твоей голове следует раздавить – чем девушка в 32 отличается от девушки в 18? Прально, у 18 летней тело лучше, у 32 оно менее свежее. Все. Дальше все плюсы идут девушке постарше – у 32 есть мозги и с ней интересно, у 18 летней больше понты и дурь. 32 летняя в постеле может заниматься искусством, 18 летняя скорее всего бревно, для которой секс это лечь на спину и раздвинуть ноги. 32 летняя вряд ли возьмется ебать тебе мозги за какую-то мелочь, она смотрит на вещи трезво, 18 летняя будет взрываться часто, каждый раз когда будет выясняться что она не пЫнцесса.

Плюсы явно на стороне девушки постарше.

Супер тараканы которые могут в тебе проснуться следующие:

А что если мы полюбим друг друга и вместе уедим с ней в закатсразу скажу, все ниже только для служебного пользования и ей озвучивать все это нини иначе ты запоришь всю малину – в закат вы с ней врядли уедите. У тебя есть зарплата? Есть. Сейчас с этой зарплаты ты кормишь один голодный рот – себя. Если уезжать в закат кормить придётся один+три. Кормить - это еда, одежда, лекарства, развлечения, образование, гаджеты и т.д. Ты к этому готов?
Нет.

Женщина старше тебя – это всегда очень интересно и классный секс, скажу по опыту. Но это сейчас ей 32 а тебе 25 и она клевая чика. Уехали вы в закат допустим.Тебе 40 Ей 47, у нее климакс она пожирнела превратившись окончательно в женщину или высохла превратившись в одну ходячую морщину, а ты в 40 будешь ещё эгегей какой. У тебя и стоять будет, и вообще 40 это такой возраст, когда мужик может трахнуть ваще любую. А на неё, даже под Виагрой стоять не будет. И разница в возрасте убьет ваши отношения. Тебе оно надо?
Нет.

Женщина с двумя детьми это как минимум сложно. Если у тебя была своя жена, своих двое-трое детей, ты развелся и теперь у тебя с этой случилась поздняя любовь – да, такое вполне возможно. Обеспечиваешь свою бывшую и детей, помогаешь этой. Но когда у тебя нет своих детей, и ты берешься за женщину с двумя чужими чадами… ооооо… это геморрой. Женщина от силы родит тебе ещё одного, вашего с ней. Да и то, трое детей их надо прокормить и ты готов сам к тому, что у тебя за жизнь будет всего один собственный ребёнок?
Нет.

Немного мозгов сегодня, смогут исключить море слез завтра, согласись?
И вообще тебе 25, до серьёзных отношений тебе хорошо было бы погулять.


А что если я её трахну и этим самым сломаю ей всю жизнь – самый ТФНский таракан, который может быть. От секса ещё ни кто не умирал. Если у тебя есть связка «я её трахаю+теперь я должен любить её до гробовой крышки» её следует исключить. Тоже для служебного пользования, озвучивать ей подобные мысли категорически запрещается.))))

Два одиноких человека находят друг друга, им весело, они классно проводят время друг с другом, целуются, трахаются, что в этом такого?
Ничего.
Им просто обоим поприколу и только. И нечего добавлять в это трагедию или какую-либо философию. Нечего ей обещать своё руку и сердце. Нечего ей обещать что вы «вместе навсегда». Следует наслаждаться сегодня и с головой относиться к своему и её завтра – все.
Да сегодня вам хорошо вдвоём, завтра вы расстанетесь, ты встретишь девочку ровесницу на которой женишься и сделаешь деток, она встретит мужчину старше и сильнее себя который полюбит её и все у них сложится. Но это будет завтра. Сегодня есть ты, есть она. И вам вместе офигенно. Постель – космос, нет больше всего остального мира. Есть её мир и твой мир, которые сошлись в танце.
Ради таких моментов и стоит жить, и наслаждаться ими сегодня и сейчас, а завтра уже будет завтра.


Трахать Зрелую с ребёнком наверное страшнее чем незрелую без ребёнка – поверь мне, все наоборот. Она многое умеет в постели, и ты удивишься на сколько бревнами были большинство твоих партнершь. Она классно делает минет (потому что научилась), она научилась трахать мужчину (а не тупо раздвигать ноги или вставать раком), в постели она раскрепощенная и знает чего хочешь ты, а чего она. От секса тебе с вероятностью больше 80% снесет крышу. И ей так же. Ей 32, а значит подпускает она к себе мужчин (если подпускает) скорее старше себя, а у них там уже все вяло, один раз и спать и т.д. Я серьёзно, думаешь так много взрослых дядек хорошо трахаются? )))) нет. А тут ты, молодой, энергичный. Который будет её жарить как не знаю кого, с молодым телом и кучей фантазий. Короче 32 это самый сок, переспишь один раз с такой, поймешь о чем я. Плюс ты говоришь фигурка у неё супер. Тем более.




Тараканы в её голове следует раздавить – о чем я уже писал выше. И напишу ещё ниже. У девочек в любом возрасте полно разного рода страхов и сомнений. Они постоянно о чем-то думают – голова есть вот и думают. Они постоянно что-то говорят – рот есть, вот и говорят. И относиться к этому стоит с юмором, и делать то, что считаешь нужным – уверенно делать. А на все её слова, мысли и загоны отвечать стебом.

У неё как и у других барышень механизм фильтрации генов будет работать как часы – если ты сильный/достойный трахнешь меня, если слабый – будешь слит. И тестить и проверять она будет тебя точно так же как и других мужиков, это будет идти у неё неосознанно. Может она и сама была бы рада переспать с тобой, но по другому (без тараканов/сомнений/загонов) она просто не сможет.


-Лестрей, ну я же старше?
-(читай выше как перевести тему стебом и т.д.)



-Лестрей, но я же старая?
-(комплимент, типа ты здравая чика по круче моих ровесниц + перевод темы в другое русло)



-Лестрей но у меня же двое детей и я замужем?
-(Внимательно смотришь на неё и иронично) кто то у нас большой любитель думать и париться (переводишь тему)



-Лестрей, к доске
-Чоооо? Аааааа, неееее все. Лестрей уже не учиться, он уже умеет. Пойдём в кофейню, там чизкейки а ты их любишь, сама говорила.


Короче, технологию понял?



Фрейм семейное положение «женатую ебать низя»/ «я замужем, немедленно покинь мою киску» - следует просто обойти.

Что такое женатый/замужний человек?
Это человек у которого печать в паспорте. Человек по прежнему хочет жить, хочет веселиться, хочет чего-то нового, хочет секса, хочет быть счастливым, хочет любви, хочет драйва.
Штамп в паспорте, это такая круглая/квадратная печать, в зависимости от страны, в которой указанно что человек связан юридическим договором и обязательствами с другим человеком. Но на сколько эти обязательства соблюдаются и договор выполняется большой вопрос.

Штамп в паспорте в целом, это лишь формальность. Это гарантия для женщины, что мужчина принадлежит только ей и ей можно свободно рожать от него, потому как в случае чего мужика спокойно смогут натянуть по закону заставив платить алименты/отдать часть квартиры/машины/счетов в банке.

Это формальность.

Твоя ОЖП все также девушка. Видимо когда-то полюбившая прЫнца (какого-то еблана) и полная фантазий о свадьбе/красивом платье/церемонии выскочила замуж. Дальше началась бытовуха, дети начали рождаться и её засосало.
Но она все также девушка Лестрей. Она по прежнему хочет эмоций, хочет быть молодой, любимой, желанной. Чтобы её хотели, любили, переживали за неё и т.д.

Замужем и с детьми это шаблон, который из твоей головы стоит исключить – потому как голову морочить по поводу этого ты можешь много, и всю малину нам это запорит. Что ценного ты сможешь надумать если будешь заморачиваться по этому поводу?
Отвечу за тебя – ничего.

А вдруг я её позову на свидание, выебу а из за этого она с мужем разведеться – сначала возьми и выеби, а потом будешь уже париться. Для того чтобы её трахнуть, как я и говорил выше её ещё нужно приготовить. Получиться – хорошо. Нет – ну и фиг с ним. А заранее думать такую хрень тупо глупо. И да, с мужем она и без тебя вполне вероятно разведется. А может и сохранит брак из-за детей, и будет трахаться с любовниками. Если её трахнешь не ты то трахнет другой, и раз ведётся она с мужем или нет из-за этого большой вопрос, а вот ты ничего не получишь потому как «много думал». Их отношения с мужем скатились к тому что есть сейчас задолго, до тебя. И «их отношения» это «их отношения». Тебя они касаться совершенно не должны.

А вдруг она в меня влюбиться и решит что у нас все серьёзно – ещё один пунктик, который тебя будет тормозить.
Выше я говорил ты зелёный, и если у тебя есть подобный страх, скорее всего я прав.
Скорее ты в неё влюбишься, чем она в тебя.
Скорее ты себе нафантазируешь сюжет в голове «а умрем мы в один день» чем она.
Она… если у вас будет секс, как и любая девочка по любому «увлечется тобой/влюбится/будет гореть желанием» к тебе. И это вполне нормально. Только здравый рассудок ни кто не отменял.
Она полюбэ будет воспринимать тебя как своё «приключение» и будет думать что ты зелёный для отношений, но в формате СО вы сможете встречаться с ней безмерно долго (формат отношений обсуждать с девочками так же низя).
Читай все выше, и «не кисни – на радуге зависни».

Я замужем и с детьми, шаблон в её голове который стоит обойти хитростью – он вполне естественный и нормальный, только если его не выйдет поломать/перехитрить, хрен ты получишь от неё секс.

Она замужем – стало быть трахацца ей низя. Потому что низя и все тут.
Общество косо смотреть будет, она начнёт считать себя шлюхой, а если до её детей дойдёт что их мама шлюха, а если кто то узнает и тогда про неё за спиной начнут говорить, а что мне этот Лестрй может дать, а может не стоит на него размениваться и подождать стоящего мужика, а может я дура что мне хочется переспать с малолеткой, а вдруг меня за это высшие силы накажут и я больше ни когда не выйду замуж, а вдруг мне вообще не понравится с ним он же маленький, а вдруг…

Все перечислять и расписывать у меня сил не хватит. Но такой вот комок страхов и мыслей в голове у каждой дамочки, и именно с этим и придётся работать и именно на все это не стоит обращать какого-либо внимания и принимать те или иные её слова в серьез.

Что, выше много текста?

Сравнив с готовкой – я всего лишь рассказал выше что мясо это мясо, а рис это рис. Рассказал как их нужно готовить и каким макаром можно запороть.

Давай закончим разбирать оставшиеся продукты, и посмотрим как мы будем готовить наш плов/основное блюдо/соблазнять.



Видимся, к сожалению очень редко, так как живем в разных городах.


Есть плюс в этом – она не знает какой ты в жизни, ну помнит по курсам/встречам, но чего от тебя ожидать допустим на свидании в другом городе это для неё загадка.
Есть минус – у вас все общение происходит на уровне электронного дроча. Это нормально, по сколько вы живете в разных городах. Вот если бы жили в одном – енто было бы плохо или хуже.
Плюс жирнее чем минус.


Еще с самих курсов замечал ее странное внимание к себе, она пару раз находила поводы чтобы встретиться, например банальное - сходить в библиотеку за литературой по курсу) иной раз обменивались какими-то флешками, потом встречались на кофе, возвращали) кроме того она достаточно часто писала, как-то назвала меня симпатичным, но ребенком.


Ей с тобой было интересно, как минимум. Как максимум ты был ей симпатичен. Этакий «ммммм симпатичный мужчина подрастает, вот если бы я была чуть моложе», хотя…
Тебе тогда было 20-21, а ей 27. Моя ровесница. Она могла общаться с тобой просто так, потому что прикольно и не более. Тем более рамка «учитель/ученик» «старше/младше» ни каких трудностей не предвещала. «Если перебралась водку, береги свою пелотку» скажем таких страхов у неё точно не было.
Все вполне социально допустимо.
НО!
Общаться с тобой ей было явно интересно и приятно.
Симпатичный, но ребёнок – хмммм это означает ровно то, что означает – ты симпатичен для неё, но был тогда ребёнком.



С моей стороны подобных знаков внимания не следовало, кроме как непрерывного общения. Со времен курсов она запомнилась типичной "молодой мамой" - вечно с кучей сумок, кульков, и тд.

Ещё плюс – если бы ты заваливал её вниманием и комплиментами, пускал бы по ней слюни, смотрел бы глазами щенка на неё «ну дааааай мне секса, ну пожалуйста, ну хоть кусочек» это был бы громадный минус. А ты общался вполне открыто и искренне, в тех рамках и условиях которые на тот момент были. Если другие мужчины (а раз фигура у неё супер и катают к ней шары часто), в общении между строк теми или иными способами хотели ей присунуть, и кто-то пытался это сделать через люблюнимагу а кто-то через давай потрахаемся, то общение с тобой было лёгким. Можно было просто общаться обо всем на свете совершенно забыв о том, что ты претендуешь на неё каким либо макаром.
Более того – если у тебя нет подкатов к ней/не текут слюни – ты сильный мужчина, который знает себе цену и т.д. (ну это у неё на уровне подсознания). Маленький, но симпатичный. То что знаков внимания от тебя не следовало это плюс.
Минусы… а нет ни каких минусов, как есть так и есть. Все нормально.



Потом был перерыв в несколько лет, не общались, я уехал из города. Контакт поддерживали в основном через вк - поздравлениями с днями рождения и праздниками.

И это хорошо. Потому как ты успел вырасти, измениться и возмужать. Тем более с периода 21-25 парни реально превращаются внешне из ребёнка, в молодого мужчину. И выглядят для девушек постарше ещё более ням-ням.



Не так давно стали очень часто переписываться, пишет первой, задает вопросы о погоде и прочее глупости) навязывается на контакт все дни недели.

О чем это может говорить?
Ну если человек начинает «навязываться на контакт» и всеми за пообщаться по электронике?
Следовательно в его реальной жизни чего-то не хватает.
Нехватка общения.
Нехватка лёгкости.
Нехватка самой жизни, если она живёт по прежнему как белка в колесе.
Нет человека который её бы выслушал и общался бы с ней без задних и передних мыслей.

Причин может быть масса. Рассматривать как основную что она по тебе «сохнет/мокнет» глупо. Вполне вероятно ей нужен друг. Он каждой девочке нужен, с кем можно болтать обо всем, а главное претензий друг к другу ни каких не будет.
Для того чтобы она «сохла/мокла» её нужно ещё довести lestrey. Это в 16 девочки могут по парню начать сикаться, от одного только общения в контактике. А твоей барышне 32.



Как-то раз пожаловалась на то что лучше чувствует себя на работе, будто дома очень ей трудно, перестала воспринимать выходные. Дома у нее сын, насколько мне известно ему класс 6-7. О муже НИКОГДА не упоминала, хотя имеет статус "замужем" у себя в соц сетях.


Могу объяснить почему – скорее всего она как домовая лошадь, которая пашет, падет, пашет.
На работе чтобы заработать денег и «увидеть завтра».
Дома потому что нужно убрать всю квартиру, постирать свои вещи, постирать вещи сына, приготовить ужин, завтрак, обед и т.д. следить за продуктами. Одежду ещё и нужно гладить и свою и сына. С сыном нужно ещё проверить/сделать уроки, поиграть и т.д.

Её день как и твой и мой состоит из 24 часов.
8 из которых желательно поспать.
С 9 до 6 девять часов приходится работать.
Но плюс ей с 6 до 12 ночи так же приходится упахиваться в быту.
Это ты и я можем как два распиздяя стирать раз в неделю, два раза в неделю, на ужин заточить бутеры или пельмени. А на работу придти с красными невыспавшимися глазами после вечерней гулянки/ночной поебки.

Она так не может. Её жизнь цейтнот.

И если сидя на работе она может передохнуть, что-то почитать побыть живой и молодой, то дома она фиг расслабиться. Дома она мама, жена и лошадь которая должна,должна,должна.
Ведь если она не сделает – ни кто не сделает.
Добавим сюда ещё возможный вариант что у неё пожилые родители.

И получается полный писец.
И да, если у неё суперфигура – она большая большая молодец что следит за собой. Это ещё + два часа три раза в неделю фитнес/спортзал.

На счёт статуса в соцсети «замужем» - такой статус очень удобен. Даже если мужа нет, а фигура у неё супер – к ней полюбому постоянно кто-то катает яйца. А статус «замужем» отсекает сразу кучу придатков и Васьков, а даже если кто-то к ней шары катанет и ей это не понравится она всегда использует этот статус как «я в домике-отебитесь от меня».

Тема мужа может быть для неё болезненной.
Может он алкоголик?
А может он изменял ей и ушёл к другой?
А может она вообще за него вышла по залету?
А может она вообще мать одиночка, и чтобы не слышать кучу дерьма в свой адрес решила сказать что она замужем?

Тебя это волновать совершенно не должно. Захочет – сама расскажет, а нет то на нет и суда нет.

Она по прежнему симпатичная и интересная девушка, вот на это и стоит смотреть.



Пару недель назад был в своем родном городе, пошли выпить кофе, у нас было всего пару часов. После кофе предложила пройтись и повела меня в лесок неподалеку)



Она повела – заметь она контролирует вашу встречу, куда вы пойдете и что вы будете делать.

Ну а куда ей нужно было тебя вести? На центральную площадь города? Или к себе под окна?
С тем же успехом она могла бы идти рядом по улице и кричать «А смотрите, я иду с бывшим учеником который меня ебет!!! А смотрите он меня ебал!». Или под своими окнами встать и начать кричать «Милый муженек, посмотри этот малец дарит меня лучше чем все другие! А ты вообще хорошо жаришь только картошку!!»

Нафиг ей лишние глаза?
Нафиг ей лишние сплетни?
Нафиг ей лишни слухи?

Последствия могут быть совершенно любыми – она и в кафе, сидела и пила кофе. А потом пошла гулять. Что люди подумают – раз с кем-то гуляет значит ебырь её.

Вот она и повела тебя в лесок, где лишних глаз поменьше и вообще, природа.)))

на особо личные темы не говорили, во время прогулки постоянно задевала меня рукой, в какой-то момент сжала мне плечо, так, как бы невзначай) я в это время что-то рассказывал и не особо ожидал подобного жеста)

Мне сложно скалибровать вот тут.
Возможно это вполне социально допустимые «дружеские» жесты.
Может она ждала от тебя инициативы, что ты её поцелуешь.
Может изначально думала что ваша встреча это свидание.
А может просто она кинестетик и ей пожизненно нравилось трогать кого либо и обжиматься.

Иными словами – это ни о чем, не говорит.

Быть может ты тормоз, быть может она озабоченная, быть может она сделала что-то естественное для неё, а ты в этом прочитал что то «такое», типа пристает она к тебе.

Не знаю. Это должно быть тебе виднее.



в лесок не шли далеко, там была только променада у озера и куча людей, мы какое-то время постояли, поговорили я ее проводил до транспорта и она уехала.



Просто прогулялись старые знакомые, не более.
Все выглядит вполне невинно и цивильно.

Я не знаю её мотивов, и сам понимаешь я не эзотерик чтобы их предсказать и озвучить.

Если тебе интересно что все это может значить – ничего. Ты ей интересен, иначе она с тобой бы не встречалась. Она бы не стремилась с тобой общаться и вообще начала бы тебя избегать.
А так… есть с тобой весело, легко. И я предположу что общаясь с молодым парнем, она и себя начинает ощущать значительно моложе чем она есть.

Назовём это – ты ей симпатичен/интересен. А вот пунктик «как кто» оставим пустым.



Обращаюсь за советом) я хочу понять лучше ее поведение - манера ее общения, секс на раз, или попытка завести любовника? вряд ли, мы живем в разных городах, хотя она иногда ездит в командировки, именно туда где я живу сейчас. После последней встречи не писал ей, написала сама через день) что-то спрашивала. Фигура у нее супер, на свой возраст ну никак не похожа )))) у кого какие мысли по этой истории? прошу озвучить ))))



Читай все выше и ниже.

Её поведение скорее всего выражает интерес к тебе, видимо ты даёшь ей что-то чего у неё нет. И чего ей жутко не хватает.

Стратегический план военных действий


Если фестиваль Нашествие это «главное приключение лета», то слоган вашей с ней встречи должен быть «главное приключение весны».



Чтобы приготовить вкусный плов, нужно сухой казан поставить на огонь чтобы он достаточно прокалился.

В любви как и на войне, все средства хороши.


Как мы знаем из книги «Искусство войны» сражаться с противником лучше на месте, которое выгодно тебе и совершенно не выгодно ему.
Если бой будет на равнине,при одинаковом количестве войск, ваши шансы на победу и потери будут равными.
Стоит тебе занять высоту и укрепиться или нападать на его армию, со стороны с которой светит солнце твои потери значительно будут меньше, а шансы на победу значительно выше.

На нашей карте сражения противник укреплен на нескольких высотах:
1.Я старше
2.Я замужем
3.Я училка


А значит изначально шансы победить «не дать» у противника значительно выше чем наши.


Первой стратегической целью, будет выбить противника с этих высот.
Затем перевести сражение в место, которое совершенно будет не выгодно сопернику (загнать в ущелье и расстрелять его войско с высот)
Третье с помощью тактических приёмов разбить в пух и прах остатки его войска.


Перед самим походом, стоит рассчитать силы, обдумать кто и с какой стороны будет нападать и различные непредвиденные маневры, на случай если противник с той или иной стороны пойдёт на прорыв.

А это значит:
Осилить четыре книги Алекса Лесли
Осилить её Эротический роман (если посчитаешь это приемлемым в вашем сражении)
Примерно рассчитать куда ты поведешь свою героиню и на каком этапе что у вас будет происходить.
Запас денег разумеется на все приключение.
Запас времени, чтобы и у тебя и у неё было свободных четыре-шесть часов. Ещё лучше если в городе она останется с ночевкой.



После того как казан значительно накалился, нужно налить в него масло, и когда оно забурлит бросить в него лук мелко нарезанный кубиками.


За неделю-полторы до встречи стоит закинуть ей интригу – типа давай встретимся, в городе N там будет клёво. Как правильно закидывать интригу узнаешь из Лесли.
После того как её закинешь, нефига с ней обсуждать что и как там будет.
Если она проглотила интригу сама будет доканывать тебя вопросами – а что там будет? А как там будет?
А ты лишь можешь нагонять ещё больше тумана и уходить от темы.

Если ты заведомо расскажешь план – все будет банально и предсказуемо, что плохо.

Самый худший вариант встречи – тухлая посиделка в кафе, со стандартными диалогами из серии – «мдааа раньше арбузы были слаще, ну или как вы там это делаете».))))



Лук следует обжарить до состояния хрустящей корочки, а как только он станет таким закинуть морковку порезанную соломкой.


Вызванивать её не канает, потому что рядом может быть муж и т.д.
Созвонитесь уже, когда она будет ехать в город N. Да и если она будет ожидать этой встречи, она сама тебя наберет (тем более пока что противник занимает высоты, чего ему бояться).


Ещё перед тем, как ставить казан на огонь, лучше сразу подготовить три продукта:
Лук, нарезать кубиками.
Морковку нарезать соломкой
Мясо, нарезать кусочками и можно замариновать.
Существуют дофигища разных рецептов плова.
Кто-то скажет что мясо вообще не следует резать, а лучше оставить одним большим кусочком. А резать его следует уже когда весь плов готов. Кто-то скажет наоборот, что его лучше порезать. Да и мясо в идеале должно быть бараниной. Но на самом деле говядина или курица тоже для этого подойдут.


До вашей с ней встречи, общение используя «четыре модели поведения» из Лесли, можно перевести в разряд шуток/приколов довольно интимного характера. Прочитав Эро роман. «Мммм тебе что тоже так нравится?», «И Пьер овладел Эмануэль, бедной одинокой женщиной с детьми (с намеком на тебя и её)», «ну ничо ничо, вот встретимся в городе N Пьер покажет тебе что значит жёстко Эмануэлиться ( с намеком на тебя и её)».
С этим главное не переусердствовать. Если все будет идти в шутку, добавляя перчика и градуса в ваше общение – это одно. Если она начнёт реагировать негативно, лучше это убрать. И да задуматься о том, что она воспринимает тебя как друга или… просто помариновать правильно нужно!
Вообще от пошлятины, и такого стиля ни кто не умирал. И если она будет с радостью откликаться на такие приколы, и подкалывать в ответ – все норм.


Морковка должна слегка-слегка подрумяниться, потому как если её передержать она станет вялой, и её вкус совершенно потеряется. Как только она дойдет до кандиции, можно смело добавлять мясо. Прямо в масло, к морковке и луку.



Как только вы встретитесь, управление куда вы идете что вы будете с ней делать и вообще – полностью должно быть у тебя.
Желательно чтобы ты знал местность хорошо, а она так себе.
Встретитесь вы пешком или кто-то из вас на машине не столь важно.
Важно встретиться на энном расстоянии, до театра боевых действий на каком-то расстоянии и слегка прогуляться.

-А куда мы идём?
-Там увидишь!


Пусть томится в ожидании, что же её ждёт.

Когда мясо немного обжариться, следует добавить воды, посолить, поперчить и оставить томится на какое-то время.

Первое место куда вы пойдете, должно разительно отличаться от её обыденной жизни.
Если девушка тихоня-веди её в клуб, если тусовщица- веди её в тихое место.
Твоя барышня кроме работы и дома ничего не видит, а значит – сделаем вывод что её жизнь скучная.
Раз она поёт на счёт возраста и т.д. – стало быть, нужно вести её в место где полно молодёжи.

Шумное место где полно 18 летних. «нам сново по 18», при том и тебе и ей. Все, разница в возрасте сотрется, фрейм училка/ученик тоже пройдёт, и сюда же она совершенно забудет про все на свете, если будет веселиться как ребёнок.


«Сражаться с противником там где выгодно тебе» - тебе выгодно, чтобы вы попали в командную игру или шумную атмосферу. Использовать энергию места и получить с ней совместные переживания. По началу она может начать мычать «я уже старая», но если её затянуть в это – все. В ней проснется хулинанистая обзорная девушка, которая будет бесится вместе со всеми получая кайф от жизни.
Тут же ты можешь начинать её трогать, обнимать и т.д. социально допустимая кинестетика.
Если сделаешь все нормально – она будет в приподнятом классном настроении и немного в шоке от самой себя и вашего свидания.


После того, как мясо будет в полуготовом состоянии, следует засыпать рис, перемешать все содержимое в казане и затем залить все это водой. Чтобы вода была чуть выше риса, примерно на ширину двух пальцев. Теперь нужно будет закрыть енто хозяйство крышкой, и оставить томиться на какое то время на среднем огне.



В приподнятом настроении вы пойдете в другое место, попутно общаясь по дороге. Скорее всего будете много шутить и т.д. в качестве второго места лучше выбирать что-то менее активное, но тоже интересное.
То, с чем она так же в своей жизни не соприкасается.
Хмммм… мне слабо идёт в голову что именно, если честно. Но придумывать уже тебе.
Я знаю куда бы повёл допустим в Ташкенте, но что есть в твоём городе N я без понятия.
Кино/галерея/экскурсия фиг его знает.
Тут у вас контакт, станет уже ближе чем был до этого. Это как бэ второе свидание, хотя на самом деле продолжение первого.


После того, как вода в казане значительно выкипит стоит добавить кишмиш, шафран, зеру перемешать и оставить доготавливаться на медленном огне уже.



После второго места, идете в третье. Девочка устанет, вымотается и скорее всего захочет кушать. Тут лучше выбирать тихое место, ещё лучше с кабинкой на двоих. Хватит вам на сегодня шума. Тут уже как раз нужно будет прокачивать раппорт. Флирт более глубже, разговоры более откровенные и личные. И вообще, есть только вы двое и ощущение что этот день не закончится.
Можно покурить кальян, лёжа рядом друг с другом – конечно если такие места у вас есть.
Не знаю. Опять же на твою изобретательность.


Через минут 20 приоткрываешь крышку, пробуешь рис и скорее всего наш плов уже готов. Мммммм…



Поцеловать её можно, уже перемещаясь из второго в третье место, но тут нужно калибровать готовенькая она или нет. Можно выходя из третьего и направляясь в четвёртое.

Четвёртое может быть тихая прогулка по вечернему городу, или же какой нибудь холм с видом на закат и город.



Перед поцелуем очковать скорее будешь больше ты – потому как рамки в твей голове стоят такие же, как и в её. Если флирт как по маслу и вообще все прошло на ура – целуй!
Даже если вдруг взбрыкнет – проявишь настойчивость и она уступит.


Накрайняк, у тебя всегда есть маршруты отступления.
-Почему поцеловал – атмосфера встречи располагала.
-Почему поцеловал – со времён курсов мечтал это сделать
-Почему поцеловал – потому что ты лучшая девушка из всех кого я знаю
-Почему поцеловал – потому что.



Максимум за это будет светить пощёчина, и она с гордо поднятой головой убежит/уедит в свой город.

В этом случае игнор, она все обдумает и напишет первая.



Но как по мне она ответит на поцелуй, и вечер закончится прекрасно.

Трахать или нет?

Во время поцелуя распускай руки. Трогай попу, сиси. Лезь под майку чтобы был контакт кожи с кожей. Если сопротивление будет не сильным, залезь в джинсы с задней стороны, и дотронся до копчика. Отреагировать она может вздрогнув, потому как испугается что ты собираешься лезть в её задницу. Но в задницу лезть не стоит.
Стоит начать гладить животик, и плавно но уверенно ускользнуть рукой ей в трусики. Сопротивление конечно будет, типа «нет, не сдесь, убери» но скорее всего она опять уступит.
Потеребонькал – писька мокрая у неё, трахай прямо на месте или веди её в пятое место. Скажи что расставаться с ней сегодня ещё не готов и придумал ещё кое что.
Если барышня в юбке делаешь все тоже самое, с той лишь разницей что поглаживаешь её ножки. Постепенно переходишь к внутренней стороне бедер, и поднимаешься вверх к трусикам.

Ну и… какими коврижками ты её заманишь в пятое место перемещения будет не столь важно, но уже там ты сможешь её хорошенечко окучить и узнать какова на вкус «зрелая с ребёнком».

Да на тексте все это выглядит простым ты скажешь – на самом деле и на практике все это так же довольно просто.


Убей своих тараканов, заставь замолчать её – и все само собой произойдёт как по маслу.


Цитата(letstry @ 3.12.2015, 15:26) *
Да я и не ожидал такого. Более того я не ожидал от нее таких явных знаков внимания. От кого, а от нее не ожидал smile.gif дело и в расстоянии, и во времени, мы долго не виделись. После сжатия моего плеча по мне будто прошел разряд wink.gif спасибо за совет!

Тебя ебом токнуло? wink.gif

Обычно такое происходит после 10 лет брака, и срыва в адьюльтер)) альтернатива – у девственников когда им показывают сиськи или дают понюхать wink.gif я имею ввиду токает.

Секас у тебя давно был?

Если давно то плохо, будешь скованным и зажатым на встрече с ней.

По идее её должно токнуть, да так чтобы она забыла про эротические романы насовсем. Потому что есть Лестрей. Свидания с ним приключения и трахает он в тыщу раз круче, чем в каких-то там книжках.

Усе lestrey, я итак выдал супер пост с полным анализом ситуации и кучей маневров. С тебя + за вредность в репутацию.

Дело теперь за тобой, что и как ты решишь готовить.
Ну и куда )))))))

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 8.4.2016, 4:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 11.4.2016, 14:43
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 8.4.2016, 0:22) *
Спасибо огромное за такой развернутый совет smile.gif +1 к репутации. Я даже не знаю возможно ли что-то еще добавить по теме. Разве что я распишу как дело пойдет дальше. В любом случае подобный "разбор" может еще кому-нибудь пригодится wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.4.2016, 2:32
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ты там другие варианты рассмотри в своём городе, ато пока возможность появиться поехать в другой город - рыбка может завянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика